Черная магия и Руны

Для изгнания сущности (Автор: Легенда)

Karamia

  • ***
  • 247
  • 172
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #15 : 27 Июль 2015, 13:57:11 »
Пришлось по нормальному ставами  выгонять .

Эмилия, подскажите, а какими ставами Вы изгоняли сущей у себя?

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #16 : 27 Июль 2015, 14:12:09 »
Эмилия, подскажите, а какими ставами Вы изгоняли сущей у себя?
я не Эмилия, но лично у меня отличный результат был от этого става https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19816.0.html . Держала долго (у меня, видимо, запущенный случай), но результат того стоил. Если точно следовать рекомендациям в теме - то все получится.

lelya88

  • *
  • 25
  • 0
  • случайности не случайны...
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #17 : 05 Август 2015, 18:22:11 »
Уважаемые форумчане, извиняюсь, возможно не по адресу, но такой вопро- на днях на мужа ставила две рф, первый Солнечный вихрь, это чистка и преобразование негатива в положительное и открытие дорог, там использован алфавит Метатрона. эти ставы рисовала на теле мужа, с оговором. в этот же день себе ставила тоже рф солнечный вихрь. в итоге на следующий день, точнее ночью муж на работе увидел чёрта, который смотрел в окно, туда, где муж находился, а я ночью в квартире слышала шорохи, думала, что кошка, но не она. Вопрос, может кто подскажет-от чего может явится бес, и что делать в таком случае?? подскажите пожалуйста!

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #18 : 05 Август 2015, 20:40:58 »
Мне кажется, что вопрос немного не в тему.
Но, думаю, что прежде чем что-то делать - надо делать диагностику. Смотрите себя и мужа на предмет наличия не только негатива вообще, а конкретно: где, на каком канале есть негатив (если есть), есть ли сущности (если есть, то какие именно сущи, где именно на вас или около вас они находятся, где сидят, зачем сидят), есть ли крадники и пр. тогда и вопросы будут уже по существу.

от чего может явится бес, и что делать в таком случае??
Да сущи (причем разные) вокруг нас живут. Просто, как правило, обычные люди их не видят. Не обязательно они к вам конкретно имеют отношения. Может быть просто ваши многочисленные ставы помогли вам их увидеть.

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #19 : 13 Август 2016, 13:36:17 »
Я так понимаю что сущей на охране приворота этот став не выгонит? да? поправьте меня пожалуйста.
Нимфа

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2017, 19:34:55 »
Несколько раз пользовался формулой Легенды. В каких-то случаях сработала, в каких-то нет. На родовые подселы не работает, подхваченную сущь удаляет за 9 дней.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #21 : 09 Январь 2019, 23:52:25 »
 интересно, а из чего этот знак состоит?

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #22 : 17 Июль 2019, 17:50:10 »
Добрый день!
Я этот знак ув.Легенды ставлю так же, как и ее Знак для усиления чистки по фото.
Посуда - соль - знак на фото - соль. И  я ставлю 4 свечи.
Знаки Легенды очень хорошо работают с рунами.
Иногда на свечи наношу рунические ставы соответствующие.
Все, конечно, согласно диагностике.
Читала на другом форуме, что есть и другие практики, которые используют этот знак как я.
При атаках сущностей очень хорошо помогает, но соль полыхает очень сильно.
И еще - я Знак оговариваю каждый раз при активации. Делала и без оговора - Знак работает как ему удобно. Оговор направляет, в первую очередь, в нужное для меня русло.
При мертвяках и порче на смерть - ставила оба Знака. Получала 2 костра в итоге - в начале работы. При комбинации с рунами вообще бомба. Но здесь надо обязательно что-то восстанавливающее и "увлажняющее".
По поводу бесов - действительно, только шерсть им портит. С зеркалом пробовала - ничего не вышло.


Добавлено: 17 Июль 2019, 22:40:28
Вот еще вспомнила, ув.Легенда писала, что во время использования этого Знака необходимо соблюдать строгий пост. Она писала - сидеть на одних кашках. Но вообще при изгнании сущей рекомендуют пост.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status