Черная магия и Руны

Для изгнания сущности (Автор: Легенда)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
По просьбе Andronik



Знак наносим на фото человека в область грудной клетки. Знак выявляет и сжигает сущность до полного уничтожения. Держим 9 дней, после фото сжигаем и выливаем в землю вино со словами благодарности.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #1 : 12 Апрель 2015, 10:26:45 »
Огромная благодарность за выложенную работу!Но нельзя ли немножко поподробней.Как активировать?Кого звать?По какому принципу работает,выжигает сущь или,судя по фоновой картинке,замораживает или же эта ловушка,а уничтожается на 9 день вместе с глифом?Еще мне показалось,что это похоже на арабские глифы,но где-то читала,что на фото их наносить нельзя.
Столько вопросов ))))) Но это потому,что работа интересная.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #2 : 14 Апрель 2015, 14:10:05 »
Автор писала, что можно без оговора - знак сам определит - что и кого убрать. Можно оговорить, желат. добавить все же - что без вреда.. и т.д.
Наносится - на фото. По истечении времени фото - сжечь

Для бесов - не подходит.
Автор предлагал: "Этот знак можно применить для изгнания беса и другим способом.Нанести его на зеркальную часть и обвести его кровью самого одержимого человека и приложить отражающей стороной в область грудной клетки,а во время сна положить отражающей частью вверх под кроватью,где он спит.Держать от трех до девяти дней.А после зеркало завернуть в плотное полотно и раздробить на мелкие кусочки и все закопать в земле"
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #3 : 14 Апрель 2015, 15:07:47 »
А прямоугольник,в который заключен глиф несет какую-нибудь нагрузку или это просто границы рисунка и для нанесения они необязательны?

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #4 : 14 Апрель 2015, 15:21:29 »
Наносить - все, причем так, чтоб не выходило за область грудной клетки

Это не глифы. Знаки
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #5 : 14 Апрель 2015, 16:52:54 »
Спасибо огромное!Я в этом деле новичок.Ставы еще ничего рисую,а вот с этим придется помучиться.Будем надеяться,что мои труды оправдаются.

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #6 : 15 Апрель 2015, 05:51:10 »
Уважаемая Lit, не совсем поняла пояснения для бесов-не подходит. Прокомментируете, пожалуйста. Необходимо именно для бесов.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #7 : 15 Апрель 2015, 06:54:13 »
По какому принципу работает
Были тесты и отзывы, что знак именно изгоняет сущей.
Так же должен справиться и с лярвами. Знак убирает только сущности, к хранителям и помощникам он никакого отношения не имеет.

Оговор не обязателен, все знаки работают на своей силе и не конфликтуют с другими эгрегорами.

Если делать повторно - то через три месяца.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #8 : 15 Апрель 2015, 12:19:06 »
Уважаемая Lit, не совсем поняла пояснения для бесов-не подходит. Прокомментируете, пожалуйста. Необходимо именно для бесов.
Ув. Chernyx, для бесов знак - не подходит. Выше постила - как автор предлагал при помощи знака бороться с бесами - нанести на зеркальную часть.. и т.д.

Можете попробовать - 1 вариант. Для усиления эффекта - можно на себя наносить - тоже на обл. грудной клетки )
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #9 : 30 Май 2015, 14:03:16 »
Простите, а если сущи (лярвы) две - става соответственно два ставить (на каждую)?

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #10 : 22 Июль 2015, 20:22:58 »
зачем выливать в землю вино?...
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #11 : 22 Июль 2015, 20:52:06 »
зачем выливать в землю вино?...
Вино в дар Силам выливают.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #12 : 22 Июль 2015, 20:54:02 »
Простите, а если сущи (лярвы) две - става соответственно два ставить (на каждую)?
Ставьте один знак, пустьработает,потом диагностика,и если сущь осталась снова.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #13 : 22 Июль 2015, 21:25:42 »
отчитаюсь по работе данного става: поставила его в начале июня, держала, как рекомендовано, 9 дней. Став работал (проверяла по диагностике), но только ослабил лярв. Не уничтожил. Добивала другими ставами (выжигала).

Re: Для изгнания сущности (Автор: Легенда)
« Ответ #14 : 23 Июль 2015, 09:33:39 »
Я тоже несколько раз выгоняла сущ знаком этим - ничего не выгналось .
Пришлось по нормальному ставами  выгонять . Слабые знаки у Легенды - только зря время тратишь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status