Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #60 : 02 Январь 2012, 02:07:10 »
Откуда эта защита, лично ее не ставила. Из родных тоже поставить никто не мог. Как такое могло произойти?

А Вы расклад "Дух-помощник" сделайте:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,540.new.html#new
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #61 : 02 Январь 2012, 08:41:56 »
А Вы расклад "Дух-помощник" сделайте:

Сделала. Имеется, только откуда он так и не поняла... В смысле откуда взялся... Я никого специально не подселяла... Да, помогает и судя по всему это бес!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #62 : 19 Март 2013, 20:01:28 »
я использую знергетические защиты,хорошо помогающие как при прямом общение,так и при заочном(телефон ,смс). представляю как у вампира из 3-й чакры или из 5-й протянула энергетически шнур и воткнуть его либо в эл.розетку,а если сильно надоедливый вампир,то можно подключить и куда пожещче.практика ни разу не отказала,у них сразу появляются какие то дела им становится некогда и они надолго отстают.

Интересный способ. А я вот иногда еще при общении с вампиром "выпускаю иглы" и не просто иглы, а кинжалы. Представляю себя всю покрытую этими колющими предметами и замечала, как человек словно, действительно, испытывал боль от общения со мной. Всегда спешил распрощаться. Только вот при разговоре по телефону почему-то не срабатывает. :(

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #63 : 30 Сентябрь 2013, 18:41:30 »
Уважаемые! Подскажите, существуют ли какие нибудь защиты на Алатырь-камень. Знаю,что это очень мощный оберег, ну а если на него еще и защиту поставить, то думаю будет очень даже неплохо
Стервозность не порок, а иммунитет красивой женщины

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #64 : 21 Октябрь 2013, 16:03:06 »
Ребят, можете ссылочку дать на защиту "жених"?
Не могу найти на форуме, даже поиском  :'(
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

Armina

  • *****
  • 818
  • 379
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #65 : 21 Октябрь 2013, 16:34:49 »
Ребят, можете ссылочку дать на защиту "жених"?Не могу найти на форуме, даже поиском
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,571.0.html

MILENA31

  • *
  • 42
  • 0
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #66 : 23 Февраль 2016, 20:19:10 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=31.15
Пост 20
ведьмину бутылку можно в качестве защиты ставить на ребенка 10 лет?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #67 : 22 Март 2018, 00:46:31 »
Здравствуйте. Не смог найти ответа на форуме. Для защиты повязывают красную нить на запястье. Есть ли какие то правила или заговор для этого?

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #68 : 10 Апрель 2018, 16:35:55 »
Ув. Практики, я правильно понимаю,  защиту от откатов ставят на кровных родственников , младших по возрасту?
Мне прошептали : "Ты недостаточно сильна, чтобы выстоять шторм". 
Сегодня я прошептала им : "Я и есть шторм".

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #69 : 12 Июнь 2018, 10:07:27 »
Уважаемые практики! Буду портить врага, на смерть.  Надо защитить маму и младшего брата. Но кладбище им не подходит, да и по себе знаю... тяжело "носить" погостные защиты, нужна постоянная практика (конкретно в моем случае). Бесов тоже не хочу им цеплять. Да и не поймут кровники. Для ВБ волосы, ногти и прочее добыть проблематично. Живут они в другом городе. Имею только их фото и огромное желание уберечь. Младшой слабенький, от моих "прошлых" деяний ему много доставалось. Рассматриваю им руны, стену огненную ...7 духов огня..." Для себя помимо защит буду делать всевозможные отводы. Подскажите...какие еще защиты стоит для кровников рассмотреть. Всю ветку защит прочла, в голове каша... Родовую языческую не могу ставить им, в силу того, что с веткой надо лететь на самолете, о молчании в пути не может быть речи, да и  таможня "ощупает". А вопрос защит для них надо решать мне скорее. Комплекс для врага уже по дням и часам расписан. Благодарствую откликнувшимся.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #70 : 12 Июнь 2018, 12:18:40 »
Для ВБ волосы, ногти и прочее добыть проблематично.
А что такое ВБ?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Bellamy

  • **
  • 81
  • 7
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #71 : 12 Июнь 2018, 12:55:46 »
А что такое ВБ?
Ведьмина бутыль

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #72 : 14 Июнь 2018, 02:15:42 »
Уважаемые практики! Буду портить врага, на смерть.  Надо защитить маму и младшего брата. Но кладбище им не подходит, да и по себе знаю... тяжело "носить" погостные защиты, нужна постоянная практика (конкретно в моем случае). Бесов тоже не хочу им цеплять. Да и не поймут кровники. Для ВБ волосы, ногти и прочее добыть проблематично. Живут они в другом городе. Имею только их фото и огромное желание уберечь. Младшой слабенький, от моих "прошлых" деяний ему много доставалось. Рассматриваю им руны, стену огненную ...7 духов огня..." Для себя помимо защит буду делать всевозможные отводы. Подскажите...какие еще защиты стоит для кровников рассмотреть. Всю ветку защит прочла, в голове каша... Родовую языческую не могу ставить им, в силу того, что с веткой надо лететь на самолете, о молчании в пути не может быть речи, да и  таможня "ощупает". А вопрос защит для них надо решать мне скорее. Комплекс для врага уже по дням и часам расписан. Благодарствую откликнувшимся.

Отводы, стихийные защиты. Стена огня - хорошо защищает. Может талисман или оберег им какой-нибудь заговорить. Но без привязок защита по моему опыту слабовато работает, если вы так говорите, что там враги не дремлют, да и вы на смерть работаете. Лучше, конечно, чтобы хоть вещи были.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #73 : 24 Июнь 2020, 09:53:41 »
Уважаемые Практики,  заинтересовалась такой защитой как Путанка
Для обряда нужны черные шерстяные нитки "из овцы". Это пряжа меринос. Купить специально для обряда. Оторвать от мотка такое количество нитей, чтоб уместились в соединенных ладонях. Перед чтением заговора нитки специально перепутать, перекрутить( только не связывать узлами до поры до времени), но без фанатизма, так как в конце обряда надо будет вытянуть кусок нити. Ладони сложить перед собой, в них поместить нашу "путаньку". Встать лицом на запад, прочитать заговор.

"С овцы сошло, нитью пошло.
Да то клубиной повивается
Да ныне путанькой свивается
Да узлом коль нить повяжется
То от меня скверна отвяжется
Да коль путой перетянется
То на меня словом не затянется
Коль клубком нить сия повьется
То в петлю она совьется
Да сей петлей врагам давится
Да на осине яко иуде мертвится
То коль тягом перетянется
То коль миром повьется
То в саван она совьется
Да саван сей потянется
Да на врагов грянется
То мороком сотворитсья
Да погибелью враги усмирятся
Аминь"

Так сказать 33 раза. После надо отмотать немного нити и завязать тринадцать узелков. На каждый узел сказать:
Тридцать три раз сказал (а),
Да тринадцать узлов навязал(а),
То узлы днями, да сии дни годами,
Да сей год мне от худа отвод.
Аминь"
После всего закопать клубок под осиной.
Подскажите пожалуйста,  можно ли ее в дополнение сделать к Ведьминой бутылке" делала диагностику ВД ляжет не плохо, но видимо чем то дополнить нужно,  с рунами к большому сожалению пока не работаю (изучаю теорию) . И ещё где то слышала что осину можно заменить на ель, помогите пожалуйста разобраться
С Уважением,

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #74 : 24 Июнь 2020, 23:43:02 »
можно ли ее в дополнение сделать
Можно конечно. Эта защита хороша от бытового негатива. Как и ВБ. Осину елью бы не заменяла, на крайний случай тополь. Но лучше все же осина.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status