Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #45 : 25 Январь 2011, 02:59:59 »
У меня вот есть несколько шепотков.

1)Заговор, который хорошо строит защиту при общении с вампирами:
Разостриси мраке и цмаке,
Изыди мороки во темень лютую,
Во пекло горенное.
Ла в округ мя стане заслоном тыне
Мраки во драки на меже не пройде.

2)Заговор, который не дает вампирам разгуляться. Читать трижды:
Рода вода бяжи
Твои клыки вяже
Зуб на зуб тянет под дуб
Пень да колоду тебе в угоду
Зубьем зацепись, колом подавись.

3)Заговор, который призывает силу предков, чтобы прогнать вампира. Лучше прочитать семь раз:
Бежи страва хера те цони тава
Материна справа и очина сила.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #46 : 25 Январь 2011, 04:04:57 »
я использую знергетические защиты,хорошо помогающие как при прямом общение,так и при заочном(телефон ,смс). представляю как у вампира из 3-й чакры или из 5-й протянула энергетически шнур и воткнуть его либо в эл.розетку,а если сильно надоедливый вампир,то можно подключить и куда пожещче.практика ни разу не отказала,у них сразу появляются какие то дела им становится некогда и они надолго отстают.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #47 : 25 Январь 2011, 08:42:43 »
Спасибо Black wolf и buch! Обязательно воспользуюсь вашими методами против злостных личностей. Только у меня тут ситуация посложней. У меня бабушка иногда подвампиривает неосознанно, мы щас живем вместе. Навредить ей не хочу, да и сиюминутные методики здесь не подходят. Было бы хорошо если бы можно было поставить какую-то постоянную защиту, наподобие магической. Но кто-то писал, что при совместном проживании сложно обеспечить защиту от вампиризма...

Цитировать
а если сильно надоедливый вампир,то можно подключить и куда пожещче
Кроме розетки? Интересно, куда это?)

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #48 : 25 Январь 2011, 16:36:45 »
SEARCHER! обычно своим близким людямнемного позволяют повампирить.ведь для них зто жизнь,а если Вы добровольно будете с ней делиться энергией,Вы от этого не пострадаете,тем более,что можно легко восстанавливаться.В принципе,когда Вам кто то мешает,можете так же поставить энергетически стеклотолстое между Вами и человеком и это тоже хорошо закрывает.А вообще,самое простое нарисуйте на руке руну Альгиз-защита.и посмотрите как вам станет хорошо.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #49 : 25 Январь 2011, 18:43:39 »
Да, это так, просто бывает что я и сама нахожусь в низкоэнергетическом состоянии, а мне надо выполнить какую-то работу, и в это время своей энергией делиться совсем не хочется.
А про руны - не слушаются они меня.

buch

  • ***
  • 113
  • 31
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #50 : 25 Январь 2011, 20:42:21 »
Sercher!я вас очень хорошо понимаю и часто тоже не хватает энергии.я тогда просто ложусь и расслабившись погружаюсь в тьму с просьбой наполнить меня силой и знаниями.мне хватает 30 мин. Это самая простая,но действенная техника.
с уважением!

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #51 : 25 Январь 2011, 20:45:31 »
Я с такой же целью накачиваю каналы энергией от земли и космоса. Только не всегда хорошо помогает

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #52 : 25 Январь 2011, 21:11:21 »
У меня вот есть несколько шепотков.

1)Заговор, который хорошо строит защиту при общении с вампирами:
Разостриси мраке и цмаке,
Изыди мороки во темень лютую,
Во пекло горенное.
Ла в округ мя стане заслоном тыне
Мраки во драки на меже не пройде.

2)Заговор, который не дает вампирам разгуляться. Читать трижды:
Рода вода бяжи
Твои клыки вяже
Зуб на зуб тянет под дуб
Пень да колоду тебе в угоду
Зубьем зацепись, колом подавись.

3)Заговор, который призывает силу предков, чтобы прогнать вампира. Лучше прочитать семь раз:
Бежи страва хера те цони тава
Материна справа и очина сила.

Уважаемый, а какой это язык?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Black wolf

  • ****
  • 442
  • 116
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #53 : 26 Январь 2011, 03:39:38 »
Скажу честно - не знаю. Данные заговоры скопировал себе когда-то давно со старого форума.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #54 : 26 Январь 2011, 12:06:14 »
Очень похож на болгарский
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Punisher

  • ***
  • 132
  • 59
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #55 : 26 Январь 2011, 14:43:22 »
не болгарский, однозначно.

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #56 : 11 Март 2011, 13:03:25 »
Уважаемые практики!подскажите!!!есть ли какой-нибудь знак(изображение или рунический или текст!) для защиты,который можно сделать в виде тату?раз и навсегда!очень прошу отнестись с уважением к данной просьбе!очень много людей обращаются с данной просьбой ко мне,да и для себя уже подумываю!

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #57 : 11 Март 2011, 23:36:53 »
Алдвен, знаки и формулы конечно есть, но делать тату не рекомендуется. Неужели вы действительно думаете, что можно один раз нарисовать и всё - Вы защищены навсегда? Если бы всё было так просто... Защита - это такое же магическое воздействие, как и все остальные, и действие его постепенно ослабляется. Над защитой нужно постоянно работать, подделывать, делать новую и т. д.
Вместо тату лучше сделать амулет.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #58 : 24 Ноябрь 2011, 08:04:56 »
скажите пожалуйста! защита - жених, делается после заката и на растущую (обращение к бесу) или всё равно когда?
спасибо!

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #59 : 01 Январь 2012, 20:36:43 »
Скажите пожалуйста. Раскпестилась 8,5 лет назад, магией это время не занималась. Сейчас вот "приперло". Выбирала себе защиты, смотрела, думала. Хотела сделать бутылку и "слезный камень". И сделаю. Но есть одна странность. Уж не знаю, но подозреваю, что на меня атака была. И меня вполне реально защитили... бесы. И диагностика показывает защиту сущностями. Специально обрядов на подселение не проводила. Откуда эта защита, лично ее не ставила. Из родных тоже поставить никто не мог. Как такое могло произойти?
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status