Черная магия и Руны

ЗАЩИТА (тема для обсуждения)

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #15 : 06 Декабрь 2010, 22:21:33 »
Ну я не собираюсь ставить на всех, есть один который дорог родич. Почему вы не видите смысла?Может же и по ним ударить.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #16 : 06 Декабрь 2010, 22:22:58 »
А мне как-то всёравно.Вроде и люблю(бил)их раньше,а теперь плевать.Мне колдовать главное.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #17 : 06 Декабрь 2010, 22:36:46 »
Ну я не собираюсь ставить на всех, есть один который дорог родич. Почему вы не видите смысла?Может же и по ним ударить.
не может, а ударит 99,9% защиты не помогут.
в магию идут от безысходства, когда выхода нет и выбирать не из чего. а вы торг ведете, еще и запрашиваете " хочу нбд и порчу легенькую, только по родичу моему близкому не ударьте" представляю какой на стороне регот стоит - " а как же не ударим, не ударим, подходи поближе!"
 нужна преданность силам, чтобы безнаказанно работать. преданность больше чем всему другому на свете. у вас ее нет.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #18 : 06 Декабрь 2010, 22:48:04 »
Я всего лишь интересовался что для начала лучше сделать.А что работать нужно с преданностью это я давно понял.Лишь время может показать преданность.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2010, 22:50:56 »
Я всего лишь интересовался что для начала лучше сделать.А что работать нужно с преданностью это я давно понял.Лишь время может показать преданность.

Совсем не время.Что-нибудь отмочат и посмотрят,что делать будете. :D

Ох и наоффтопили мы здесь...Я вообще не пойму зачем эта тема создана.Вроде такая же уже есть.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2010, 22:55:06 »
Заранее приношу извинение за оффтоп, вы правы Babay.
Про преданность это другой разговор.Сейчас я интересовался о том что можно сделать не отрекаясь от ХЭ, для начала. Потом после отречения насколько я понимаю уже все пойдет лучше.Но шаг это серьезный, он определит мою судьбу.Поэтому столько вопросов и т.д.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #21 : 06 Декабрь 2010, 23:01:36 »
Очень необдуманно родню не закрывать. Если от рода не отрекались, вас по крови накроет тоже
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #22 : 06 Декабрь 2010, 23:04:36 »
Enot, сделайте близким языческую и бутыль - с головой хватит. Можете для подстраховки добавлять после обрядов переклад на осину. Вы же, как я поняла, пока только для своих нужд собираетесь колдовать....приворот-отворот. И не бойтесь, вам тут правильно сказали.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2010, 23:06:11 »
И все же я не думаю что мне будет все равно на свою родню, а важно будет только колдовать.Ведь нельзя же полностью отречься от мирской жизни.На сколько я знаю цель магии как раз наладить мирскую жизнь.
Все мне разъяснили, спасибо большее всем кто отвечал.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #24 : 06 Декабрь 2010, 23:08:20 »
На сколько я знаю цель магии как раз наладить мирскую жизнь.

Это на начальном этапе...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #25 : 06 Декабрь 2010, 23:15:11 »
Интересно конечно, а что после начального этапа.Но я думаю там путь уже укажут...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2010, 00:56:53 »
вот не вызывают во мне ваши посты, Енот уверенность что вы на своем пути, хоть тресни. уже какую неделю воду в ступе толчете об одном. если что, вы хоть к попам не бегите за помощью, а то еще больше накроет. полная церковь таких горе-колданутых.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2010, 01:08:08 »
Да меня еще не накрыло.Бежать к попам занимаясь практикой ЧМ, мне кажется это предательство очевидно же.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2010, 01:21:42 »
ну все. тогда и я спокойна. будем надеяться что не накроет.:)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

ram

  • **
  • 74
  • 21
Re: ЗАЩИТА (тема для обсуждения)
« Ответ #29 : 03 Январь 2011, 21:46:40 »
Уважаемые практики скажите, если у меня две защиты, но я все равно при работе откат на яйцо делаю, так вот яйцо всегда на помойку выносила и чтобы не разбилось, а сегодня черт потянул называется, увидела собаку бродячую, на улице холодно, взяла это яйцо сама разбила и ей отдала, только потом мозги включила. Ритуал был кладбищенский, но не порча. Что в таком случае можно ожидать....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status