Черная магия и Руны

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

elyani

  • ***
  • 156
  • 19
  • концентрат
Ув. Eva_Runalina, очень заинтересовал ваш расклад
Сделала на мужчину, друг
1. Лагуз Кено пп Альгиз пп - человек-интуит, скрытный, эмоционально опустошен, депрессивен и беззащитен, возможно, даже жертва
2. Уруз - сильный человек физически, эмоционально стабилен и сексуально активный (тут влияет мое знание человека)
3. Йера - долго принимает решения? Проблема доводить дела до конца?
4. Иса Райдо - послан мне, чтобы я хладнокровно двигалась по жизни, стабильно? Либо наоборот, чтобы тормозить меня "на поворотах"
5. Эйваз (Ансуз)
Тут мне тяжело сказать, тк мое личное сильно влияет, этот человек для меня некая карма и уже давно поняли, что это судьба, мучить друг друга до конца
само зло

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Лагуз Кено пп Альгиз пп - человек-интуит, скрытный, эмоционально опустошен, депрессивен и беззащитен, возможно, даже жертва
Человек сам по себе мягкий, гибкий, хорошо развита интуиция, с достаточным жизнен.опытом, верит в лучшее, но последнее время находится в состоянии эмоциональной опустошенности, возможно/, в депрессии и в состоянии подавленности ("перегорел" на работе или в отношениях, в общем, всего себя посвятил какому-то делу и теперь остался без сил), по Альгиз пп - очень похоже что на человеке есть порча, которая и привела его к такому состоянию одержимости идеей и опустошенности (проверьте его на негатив) - все, чем движим этот мч не его мысли и действия, им кто-то руководит, либо пытается "подмять" под себя - т.е. он водимый, марионетка в чьих-то руках....а есть и кукловод. Еще стоит обратить внимание на его здоровье - у него подорван иммунитет, ну это и не удивительно раз есть порча которая всегда отражается на физ.состоянии человека.


Уруз - сильный человек физически, эмоционально стабилен и сексуально активный (тут влияет мое знание человека)
еще добавлю: что человек целеустремленный, энергичный, активный двигатель процесса обновления и действия.
Йера - долго принимает решения? Проблема доводить дела до конца?
может зацикливаться на каком-то деле, где ситуации повторяются и конца и края нет этим проблемам, можно сказать способен проживать одну и ту же негативную ситуацию несколько раз не видя решения проблемы.
Иса Райдо - послан мне, чтобы я хладнокровно двигалась по жизни, стабильно? Либо наоборот, чтобы тормозить меня "на поворотах
Скорее послан вам чтоб вы вместе с ним учились выходить из застоя (Иса) и находить пути решения проблемы (Райдо) чтоб не стояли на одном месте и не были зациклены а понимали что все решаемо, стоит только найти правильное решение проблемы.
Эйваз (Ансуз)
По Ансуз склонна полагать что человек по судьбе, даже может быть законным мужем вам, но Эйваз все же скрашивает ваши отношения своей неоднозначностью и говорит о том, что вы должны взаимодополнять друг друга и помогать, тогда между вами может быть крепкий союз или на худой конец - хорошая верная дружба.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Добрый день, уважаемая Eva_Runalina. Очень заинтересовал ваш расклад, сделала на бывшего МЧ. Очень бы хотелось услышать ваше мнение.
1. Дагаз-беркана-тейваз
Человек легко перестраивается, адаптируется к новым условиям. С одной стороны семья для него очень важна, с другой - такой себе альфа-самец, всегда достигает своих целей.
2. Альгиз пер.
Не поняла в чем может быть сила в данном случае. Может разрушить любую защиту и сопротивление?
3. Петр пер.
Поверхностный взгляд на вещи, неумение проникнуть в глубь вещей, в их суть.
4. Турисаз-гебо
Человек дан для того, чтоб я осознала, что за свою половинку нужно бороться?
5. Эваз
Это не случайная встреча, а именно решение высших сил. Быстрое и стремительное развитие отношений.
Именно так они и развивались - быстро завязались, быстро закончились и большая их часть проходила в поездках.
Можно ли трактовать эваз в данной позиции как указание, что наши пути ещё пересекутся?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Дагаз-беркана-тейваз
Человек легко перестраивается, адаптируется к новым условиям. С одной стороны семья для него очень важна, с другой - такой себе альфа-самец, всегда достигает своих целей.
Все верно, еще по Тейвазу - человек живет по своим принципам, справедлив, честность - для него не пустое место и он этого ждет от окружающих
Альгиз пер.
Не поняла в чем может быть сила в данном случае. Может разрушить любую защиту и сопротивление?
Нет, не так..Наоборот, его сила что он осторожный, всегда 7 раз отмерит чем один раз отрежит, перепроверяет инфу - т.е. его тяжело обмануть, в этом плане он всегда настороже. И это отличное качество! В нашем мире таким и нужно быть чтоб не попасть впросак или чтоб на тебе не ездили.
Петр пер.
Поверхностный взгляд на вещи, неумение проникнуть в глубь вещей, в их суть.
Его слабина - зацикленность на прошлом, вот все хорошо, но он часто любит оглядываться назад, обижаться на то что уже было но прошло, прокручивать прошлое в голове, думать о том что могло бы быть иначе...в общем, человек иногда из-за этого может впасть в депрессию или быть недовольным сегодняшним положением, думая, что измени бы он прошлое - сейчас все бы было по-другому
Турисаз-гебо
Человек дан для того, чтоб я осознала, что за свою половинку нужно бороться?
Человек был дан чтоб вы научились строить партнерские отношения, не обязательно любовь, а просто чтоб смогли пронести свои отношения с ним сквозь всю жизнь, научились жертвовать собой ради блага другого, и вообще чтоб стали немного честнее, справедливее, борясь за свое место под солнцем где можно и в глаз дать, отстаивая свои права, а где можно решить все мирным путем.
Эваз
Это не случайная встреча, а именно решение высших сил. Быстрое и стремительное развитие отношений.
Не обязательно что вы с ним сойдетесь как пара, но этот человек идет вам по судьбе - т.е. ваши пути еще будут пересекаться, а возможно, он навсегда останется в вашем сердце светлым лучиком, и будет греть вас всю жизнь т.к. свой вклад он в вас все таки вложил и воспоминания о нем никогда не забудутся.

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Eva_Runalina, спасибо большое за комментарии, было очень интересно.
Цитата: ariel от 11 Апреля 2015, 23:40:27

    Альгиз пер.
    Не поняла в чем может быть сила в данном случае. Может разрушить любую защиту и сопротивление?

Нет, не так..Наоборот, его сила что он осторожный, всегда 7 раз отмерит чем один раз отрежит, перепроверяет инфу - т.е. его тяжело обмануть, в этом плане он всегда настороже. И это отличное качество! В нашем мире таким и нужно быть чтоб не попасть впросак или чтоб на тебе не ездили.
Вы всё правильно увидели, только непонятно почему Альгиз перевёрнутый, в моём понимании именно прямой альгиз должен всё это характеризовать.
научились жертвовать собой ради блага другого, и вообще чтоб стали немного честнее, справедливее, борясь за свое место под солнцем где можно и в глаз дать, отстаивая свои права, а где можно решить все мирным путем.
Вот как раз стервозности и умения бороться за своё место под солнцем мне всегда и не хватало, а в отношениях с ним нужно было о своих интересах, чем о его :(


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Вы всё правильно увидели, только непонятно почему Альгиз перевёрнутый, в моём понимании именно прямой альгиз должен всё это характеризовать.
В данном раскладе Альгиз пп если выпадает на сильную сторону - приобретает черты Альгиза прямого, т.к. и так и так Альгиз - это и защита, и ограда от беды, и осторожность. Ведь по описанию все сходится?

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Понятно. Да, всё сходится и относительно других моментов тоже.

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Уважаемая Eva_Runalina, посмотрите, пожалуйста еще расклад!
Мужчина.
1. Хагалаз-Кеназ пп - Ансуз пп. Человек непредсказуемый, вспыльчивый,  или не любит выставлять свои чувства напоказ, скрытный, в состоянии эмоциональной опустошенности, "потухший светильник", неискренний, нечестный
2. Манназ -  порядочный человек, положительный, олицетворяет все лучшие качества? или эгоист, иначе не сходится с п.1
3. Вуньо пп - подвержен унынию и депрессии, или ветреный, флегматичен?
4. Тейваз-Дагаз - какой опыт несет. Чтобы изменила отношение к мужчинам или взглянула другим взглядом на мужчин в целом, или чтоб решительнее стала?
5. Эваз пп - человек дан для опыта, с ним пути разойдутся, но вот для какого опыта, не соображу

С уважением.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Очень понравился расклад, решила сделать ещё на одного мужчину.
1. Маназ пер. - уруз - эйваз
Человек недовольный собой и окружающим миром, склонный к самокопанию. Обладает крепким здоровьем, упрямый, прёт к своей цели напролом. Удачлив, но при этом постоянно находится в каких-то метаниях, из одной крайности в другую, не может определиться чего хочет.
2. Ансуз. Коммуникативноть, умение убеждать.
3. Кеназ пер. Человек живёт разумом, а не чувствами, поступает так, как нужно, а не так, как хочется. Не умение быть живым, настоящим.
4. Соуло, иса. Вот тут вообще не поняла, руны прямопротивополжые.
6. Халагаз. нет, не по судьбе, человек несёт разрушения в мою жизнь.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Хагалаз-Кеназ пп - Ансуз пп. Человек непредсказуемый, вспыльчивый,  или не любит выставлять свои чувства напоказ, скрытный, в состоянии эмоциональной опустошенности, "потухший светильник", неискренний, нечестный
все верно, еще добавлю что этот человек никогда не был "светилом", бесчувственный (Хагал +Кеназ пп), глуповатый, безнравственный (Кеназ пп - Ансуз пп), себе на уме, больше молчун, от него можно ожидать чего угодно, непредсказуем в плохом плане - нужно с ним быть настороже.
Манназ -  порядочный человек, положительный, олицетворяет все лучшие качества?
Нет, на самом деле человек владеет собой и может тонко манипулировать окружающими, ставит цель и идет к ней, лидер по натуре, способный управлять ситуацией и людьми и добиваться своих целей.
Вуньо пп -
внутреннее беспокойство и чувство неудовлетворенности, скорее всего он боится разоблачения, поэтому находится в неком пограничном состоянии - с одной стороны владение собой (по Манназ) но с другой стороны это ему стОит больших трудов, т.к. не может расслабиться и быть собой в обществе -притворство его угнетает и может довести до состояния депрессии, разбалансировки
. Тейваз-Дагаз - какой опыт несет. Чтобы изменила отношение к мужчинам или взглянула другим взглядом на мужчин в целом, или чтоб решительнее стала?
Он учит вас быть готовой ко всему и уметь противостоять таким личностям как он, смотреть на вещи и на людей не поверхностно, а понимать кто есть кто - вам нужно стать опытнее и научиться разоблачать таких людей - "оборотней", и уметь подстроится под ситуацию быстро и без страха.
. Эваз пп - человек дан для опыта, с ним пути разойдутся, но вот для какого опыта, не соображу
Ваш опыт заключается в том, что нужно разрывать такие связи и не связываться с такими людьми больше. На нем вы научились - теперь будьте мудрее и сразу проходите мимо - "убегайте" (Эваз пп) - от таких как он, даже не раздумывая.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
1. Маназ пер. - уруз - эйваз
Не сказала бы что человек недовольный собой, очень даже довольный и эгоист в чистом виде, все дураки - а он самый умный - вот его жизнен.позиция.  Кроме того очень обидчив и имеет претензии к окружающим чем и вызывает аналогичные чувства у других людей к себе, желает руководить но у него это плохо получается от чего он и злится на людей (Манназ пп - Уруз) он наполнен энергией, пытается избавится от того что ему мешает в жизни но все идет через пень-колоду (Уруз - эйваз) но он до того же упрям и продолжает бить шишки в надежде что-то изменить, т.к. имеетфилософский склад ума, умеет принимать судьбоносные решения и во всем стремится к некой универсальности - т.е. ему нужно построить его идеальный мир с его правильными взглядами на жизнь и т.п. Это граничит с психопатологией т.к. он создал себе иллюзию могущества и стремится к этому, себя считая самым умным и чуть ли не "избранным")) (Эйваз)
Ансуз. Коммуникативноть, умение убеждать.
все верно, умеет очень красиво подавать свои мысли, иллюзии мечты так, что люди могут в них поверить и он сам в это верит, любит поболтать и за его болтовней можно словить себя на мысли что он "очарователен"))
Кеназ пер. Человек живёт разумом, а не чувствами, поступает так, как нужно, а не так, как хочется. Не умение быть живым, настоящим.
он в состоянии эмоц.опустошенности, несмотря на его открытость мало кого запустит в свой внутр.мир, т.к. там такие "тараканы" склонен к депрессии и подавленности

Соуло, иса. Вот тут вообще не поняла, руны прямопротивополжые
Он учит вас не  разгораться (Соуло) в своих мечтах и фантазиях, чтоб от них же не сгореть дотла и потухнуть (Иса) под дождем" реальной жизни ..т.е. вам нужно учиться жить сдесь и сейчас, в реальном мире а не строить "воздушные замки" а потом страдать от того, что жизнь Г... и люди сво... - не стройте иллюзий - вот опыт который несет в себе общение с этим человеком.
Халагаз. нет, не по судьбе, человек несёт разрушения в мою жизнь.
да разрушение для того, чтоб вы могли построить новое на месте разрушения - обновившись

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Решила сделать этот расклад уж очень понравился. Гадала на мужчину.
1. Эйваз, Вунье пп., Соулу
Эдакий печальный рыцарь. Достаточно скрытная натура не любящая показывать публики свои чувства и мысли и часто критически оценивает себя, если что-то не получается то не тереяет контроль над собой, но уходит в себя. Часто вешает нос и закрыаеться так как флегматичен и пессиместичен, не верит в завтра, руководствуясь чем-то вроде "Ну посмотрим" Тревожный и созидатель по натуре и обладатель большой жизненой энергии.
2. Иса - Глыба льда, я прям дургого определения тут и найти не могу)
У него есть принципы и глыбу эту не сдивнуть. Ну как пример я заметила что в его характере это проявляеться как "если мне надо побыть в себе, я побуду в себе нисмотря ни на что"
3. Гебо - не знаю как и трактовать в качестве слабой стороны, так как эта руна для меня например положительный аспект всегда. Может слабая его сторона в том что присуща некая жертвенность по отношению к близким, черезчур.  Безотказность, за что он всегда и страдает. А еще у меня пошла интутивная ассоциация с комплексами, сомнение в себе и своих возможностях.
4. Дагаз-Ингуз - тут я опять растерялась )) Как-то все неторопливо но устойчиво. Получаеться что он твердо вошел в мою жизнь. И Как некое Благополучие. Тоесть опыт и цель весьма благополучны? И он впринципи сам как мужчина решает.
5. Манназ -получается что по судьбе, как характерезующее единство. Но он видимо всему голова)

Помогите скорректировать пожалуйста)
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Очень понравился расклад! Сделала на своего поклонника :) прошу помочь с трактовкой, а то немного запуталась.
1. Манназ-Вуньо-Ансуз пп - человек, довольный и хорошо владеющий собой,состоявшийся как личность, умеющий расположить к себе окружающих, этакий "душа компании", но в то же самое время скрытный и бывает неискренним
2. Хагаллаз - сильная сторона это сила характера, т.е. вижу цель - не вижу преград?смету все на пути лишь бы добиться своего?
3. Наутиз (Альгиз пп) - слабость - слишком осторожнчает во всем ( тут не понимаю) ?
4. Ингуз Кано пп - человек появился для того,чтобы начался новый этап в жизни и вытащить из омраченности?
5. Перт - как ни крути, а он и есть моя судьба?  :o ;D
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Эйваз, Вунье пп., Соулу
Эдакий печальный рыцарь. Достаточно скрытная натура не любящая показывать публики свои чувства и мысли и часто критически оценивает себя, если что-то не получается то не тереяет контроль над собой, но уходит в себя. Часто вешает нос и закрыаеться так как флегматичен и пессиместичен, не верит в завтра, руководствуясь чем-то вроде "Ну посмотрим" Тревожный и созидатель по натуре и обладатель большой жизненой энергии.
Ну большую жизнен.энергию показывает Уруз нежели Соуло, а Соуло как раз говорит о том, что человек - яркая личность в коллективе, солнышко которое всегда на виду, в нем есть лидерские качества, самодостаточен, даже есть немного гордыня и ему кажется что без него не обойтись, что он незаменимый работник или любовник или начальник. В общем, на все смотрит философски, считает себя гуру в этой жизни, пытается навязать свое превосходство окружающим, и часто это его иллюзорное превосходство вводит его в депрессию и уныние, т.к. не все разделяют его т.з., но он это переносит спокойно, держа все чувства и эмоции в себе хотя глубоко в душе очень сильно переживает , т.к. он вечно стремится к чему-то идеальному - а так не бывает.
Иса - Глыба льда, я прям дургого определения тут и найти не могу)
Иса - человек верен своим принципам, постоянен, хладнокровен
Гебо

Может слабая его сторона в том что присуща некая жертвенность по отношению к близким, черезчур.  Безотказность, за что он всегда и страдает.
вот это верно.
Дагаз-Ингуз - тут я опять растерялась )) Как-то все неторопливо но устойчиво. Получаеться что он твердо вошел в мою жизнь. И Как некое Благополучие. Тоесть опыт и цель весьма благополучны? И он впринципи сам как мужчина решает.
да многое зависит от него и он дан вам чтоб вы имели возможность разрешить все ваши вопросы с его помощью, он пришел решать все за вас я бы сказала - только на голову не садитесь)) Т.к. он считает себя всесильным и самым правильным и умным дайте ему такую возможность проявить свою силу и покровительство - он будет этому только рад))
Манназ -получается что по судьбе, как характерезующее единство. Но он видимо всему голова)
Дан по судьбе, для помощи вам в жизни.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемые вопрошающие!!!
Многие руны в ваших раскладах повторяются и даже бывает выпадают в одинаковых позициях - очень прошу, прежде чем обращаться ко мне за помощью, читайте мои трактовки на предыдущих страницах, чтоб я не повторялась. Если же ваши комбинации рун тут не трактовались, тогда я буду описывать суть и значение к той или иной позиции. Остальное - за вами!
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status