Черная магия и Руны

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
уважаемые практики, прошу вашего мнения, расклад на м.
1. Характер? Дагаз,Райдо пп, Соуло
Внимателен, тяжело дается смена обстановки, резкий бывает?
2. Сильная сторона? Альгиз
убежден в собственной правоте
3. Слабость? Ингуз
переменчивое настроение?
4. С какой целью послан мне? Хагалаз+Перто
не очень понимаю. Для моей трансформации?
5. По судьбе? Беркано
думаю да
В лс не отвечаю.

Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Какой интересный расклад. Попробовала потестить на одном мужчине (лично не знакомы, но он мне по-человечески очень симпатичен)

Итак, первый ряд - Вуньо, Иса, Гебо. Человек приятный в общении, непринужденный, с превосходным чувством юмора, при этом достаточно уравновешенный и хладнокровный.

Сильная сторона - Дагаз. Оптимизм, умение адаптироваться в любых условиях.

Слабая сторона - Турисаз. Конфликтность, колкость.

С какой целью мне послан этот человек - Соул, Эйваз. Предполагаю, что он сыграет важную роль на пути к успеху и развитию в каких-то моих делах.

По судьбе ли мне дан этот человек - прямая Лагуз. Однако  ;D

A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Lusik

  • ****
  • 402
  • 116
  • Angelus meus semper mecum est.
Доброго времени суток, уважаемые практики. Очень понравился расклад, решила попробовать.
Мой МЧ, с которым никак не налядятся отношения.
1. Каков человек по характеру: Эваз пп. Хагалаз. Эйваз.
Человек отягощен прошлыми обидами, переживаниями, комплексами, может долго обижаться даже на мелочи. Человек Хаос, всегда размышляющий весьма глубоко и кардинально.
Сильная сторона: Уруз.
В физической силе. Настойчивый.
Слабая сторона: Феху.
Слабость в щедрости, в дружбе и финансах.
С какой целью послан: Перт пп. Ингуз.
Раскрыть тайны и реализовать меня?
По судьбе ли: Альгиз.
Да, послан защищать.


Это моя близкая подруга
1. Характер: Тейваз пп. Турс пп. Феху.
Человек ленивый и экономит силы за счет окружающих. Желание в нем есть, но действует неверно, удовлетворяются имеющийся ситуацией "здесь и сейчас"
Сильная сторона: Хагалаз.
Способна разрушить и тут же создать что то.
Слабая сторона: Лагуз пп
Перенапрягается много.
С какой целью послана: Иса. Манназ пп
Сдерживать мой эгоизм и чувства превосходства над другими
По судьбе ли: Йера
Да, надолго

Поправьте, если не права.
Благодарю
У меня одна тюрьма - моя голова.

Всегда ставлю +++

b_oli4ka

  • ****
  • 269
  • 1
Здравствуйте.Портрет психологический шефа.
1.Эйваз,Феху,Манназ ПП
Психическая неуверенность в себе, погружён в иллюзиум могущество ,считает себя самым умным и от этого страдает это всего лишь желание быть значимым ,очень привязан к материальному, умеет манипулировать и может получать от человека то что хочет ,упрям, скрытые обиды и претензии к окружающим.
Сильная сторона -Уруз.
прет напролом, там где не надо, импульсивный, эмоциональный.
Слабая сторона-Альгиз ПП.
незащищенность, неверность ,как козёл отпущения.
Зачем мне послан?Эваз ПП,Отал пп-чтоб разрушить все стабильное и устоявшееся?Вот тут не очень понимаю(помогите)
5.Беркана-человек может быть рядом всю жизнь.

Интересный расклад, делала его на мужчину
1) Каков этот человек по характеру?
 Эйваз, Сол, Тейваз- упрямый и последовательный, добивающийся цели, яркая личность в коллективе, лидер, законопослушный честный гражданин.
2) Какова сильная сторона этого человека?
 Наутиз - сдержанный, умеет держать себя в руках, либо умеет вынуждать других к чему-то.
3) В чем его слабость?
 Хагалаз - может быть разрушителен, при своей сдержанности склонен к целенаправленному разрушению, возможно любит причинять боль.
4) С какой целью послан мне этот человек?
 Йера Вунье - похоже, чтобы просто весело провести с ним время, "поматросить и бросить" так сказать, что видно по следующей позиции.
5) По судьбе ли мне дан этот человек?
Феху пп - нет, не судьба.
Очень похоже на него  ::)

Для меня это очень важно, тк раскладываю на себя лично.
Бывший мужчина, с которым не получается расстаться, но и отношения не получается нормально строить.

1. "Каков этот человек по характеру"
Дагаз - Ансуз - Уруз пер.
Мне сложно смотреть со стороны, я же его знаю не один год и очень близко...
Скажу точно одно - он действительно много думает, постоянно все анализирует, но и очень часто накручивает себя, создает сам себе несуществующие комплексы и проблемы.

2.Далее задаем вопрос "Какова сильная сторона этого человека?"
Ингуз
Не смотря на комплексы, он все же оптимист и умеет радоваться жизни

3. "В чем его слабость?"
Хагалаз
Касаемо первого вопроса, это все же слишком много разрушающих мыслей, которые и формируют ему плохие события...

4. "С какой целью послан мне этот человек?" или "Какой опыт мне несет данный человек?"
Эйваз - Йера
По астрологическим данным, он из прошлой жизни (была либо его невестой либо просто был влюблен), судя по данным рунам, это действительно так, в прошлой жизни были как-то связаны вместе. Вероятно я ему задолжала.

5.Итог "По судьбе ли мне дан этот человек?"
Альгиз
Как ни крути, все же карма? Придется отработать до конца?

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Для меня это очень важно, тк раскладываю на себя лично.
Бывший мужчина, с которым не получается расстаться, но и отношения не получается нормально строить.

1. "Каков этот человек по характеру"
Дагаз - Ансуз - Уруз пер.
Мне сложно смотреть со стороны, я же его знаю не один год и очень близко...
Скажу точно одно - он действительно много думает, постоянно все анализирует, но и очень часто накручивает себя, создает сам себе несуществующие комплексы и проблемы.
Здравствуйте.
Уруз пп - медлительность. Он из тех людей, которые 200 раз подумают прежде чем что-то сделать. И поэтому часто упускает удачные возможности.

Ингуз  - это ещё и очень сильная воля. Этого человека сломать не возможно. Как росток бьётся сквозь асфальт, так и он, умеет преодолевать сложности.

Хагалаз - страхи и, как Вы правильно сказали, негативизм. Если бы не было негативизма и страхов, с такой силой воли, он мог бы достичь бОльших высот в социуме.

Эйваз-Йера. Вы, скорее всего, правы, что отработка из прошлого влплощения. Он учит Вас быть свободной, независимой. Уметь отстаивать свою позицию и границы. Уважать себя и не подстраиваться под других, даже под него. Как только Вы станете самодостаточной во всех смыслах, отработка закончится. Это будут плоды Вашего урожая.

Альгиз - конечно. Каждый человек в нашей жизни по судьбе и чему-то учит ;)
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Уважаемые Практики ,здравия!
Очень заинтересовал расклад.
И вот,что ответили руны.
Смотрела Мужчину.
1) Каков человек по характеру.
Тейваз,Эйваз,Хагалаз
Здесь черти намешаны и волевой характер.

2. "Какова сильная сторона этого человека?" -Лагуз - умеет выплывать из сложных ситуаций.

3. "В чем его слабость?" Йера- хождение по граблям

4. "С какой целью послан мне этот человек?"
Райдо,Гебо
Для отношений
5)"По судьбе ли мне дан этот человек?"
Наутиз - отработка кармы,хождение по мукам.
Так и есть.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Смотрела Мужчину.
1) Каков человек по характеру.
Тейваз,Эйваз,Хагалаз
Здесь черти намешаны и волевой характер.
Здравствуйте
Как по мне - это упрямец, каких свет не видывал))
. "В чем его слабость?" Йера- хождение по граблям
Я думая, Йера тут показывает медлительность, неуверенность в принятии решений. Как будто любит потянуть резину.
4. "С какой целью послан мне этот человек?"
Райдо,Гебо
Для отношений
В первую очередь для развития себя, выравнивания своих энергий через отношения. Духовный рост.
5)"По судьбе ли мне дан этот человек?"
Наутиз - отработка кармы,хождение по мукам.
Так и есть.
Да, по судьбе. Наутиз - кармический урок.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Доброго времени ув. практики!

М, примерно 40-45 лет

1. Каков этот человек по характеру?

Беркана пп-Гебо-Лагуз

Суетливый, нетерпимый, грубый, свободолюбивый. Заинтересован во взаимовыгодном партнерстве. Дипломат. Ему чего-то недостает для самодостаточности, и он это ищет в окружающих. Он готов отдать и получить — но не более. Общительный, циничный, продуманный, осторожный, умеющий оказывать влияние на людей. Человек-река, гибкий, интуитивный, вовлеченный в текущее дело, слитный с ним. Смотрит на жизнь как на протяженность, не привязывается к сиюминутности.

2.Какова сильная сторона этого человека?

Вуньо
Добрый по натуре человек, легко идущий на контакт, который может радоваться от малого, но приятного.
Позитивный, легкий, удачливый, ребячливый, веселый, непоседливый.

3.В чем его слабость?

Тэйваз пп - ? Ленивый ?

4.С какой целью послан мне этот человек? (Какой опыт мне несет данный человек?)

Эйваз-Дагаз
принесет существенные изменения в мою жизнь.

5.Итог (По судьбе ли мне дан этот человек?)

Феху пп
будет тянуть с меня деньги или тупо зарабатывать на мне? легкомысленно относиться к жизни?

Добавлено: 26 Сентябрь 2023, 18:50:49
Работа над ошибками ;D

М, 40-45 лет, мой куратор на новой работе.

1. Беркана пп-Гебо-Лагуз
Излишне идеалистичным, мечтательным, жертвует собой и своими интересами во имя ближних, хотя им этого и не надо. Часто разочаровывается в жизни. Миротворец с хорошей интуицией, прекрасно понимает и чувствует людей. Дружелюбный, открытый, прирожденный психолог. Не лидер, а человек, стоящий за лидером, «серый кардинал», который дергает за ниточки. Отличается мягким подходом, но при этом практически не поддается давлению и манипуляциям со стороны других людей. Сильный духом и волей. Всегда ищет равновесие, старается везде установить мир и дружбу, прекрасный дипломат. Все неудачи в жизни воспринимает как личное оскорбление и бросается на амбразуру. Каждый раз переживает так, словно на карту поставлена вся его жизнь. Хороший организатор и менеджер. Любит стабильность и порядок во всем. Умеет планировать и воплощать запланированное в жизнь. Подходит к делам жестко, методично и рационально.
2.  Вуньо 
Сильной стороной является его дружелюбность, тактичность, активность, открытость, легкость в общении, что позволяет ему заводить деловые контакты.
3. Тэйваз пп
Слабой стороной думаю является, то что человек не амбициозен, пасует перед сильными соперниками.
4. Эйваз-Дагаз
Однозначно, что человек принесет существенное изменение в мою жизнь. Новый образа жизни, новое мышление. Думаю, тут больше такой учебный процесс, научит не зацикливаться на материальных проблемах.
5. Нет, не по судьбе - Феху пп

Прошу Вашей помощи.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
.В чем его слабость?

Тэйваз пп - ? Ленивый ?
Человек пассивен по жизни. Не умеет или не желает решать проблемы, предпочитает убежать. Перекладывает ответственность на других людей. Ему комфортно жить за чужой счёт, но при этом он может требовать много внимания к себе. Упрямый ( не путать с "упорным"))
С какой целью послан мне этот человек? (Какой опыт мне несет данный человек?)

Эйваз-Дагаз
принесет существенные изменения в мою жизнь.
Обучение, развитие, рост через трудности. Поднять свой уровень самоценности
Итог (По судьбе ли мне дан этот человек?)

Феху пп
будет тянуть с меня деньги или тупо зарабатывать на мне? легкомысленно относиться к жизни?
Нет. Это ваш не верный выбор. Ошибка. Феху пп - живёт за Ваш счёт. Ваш выбор уйти или остаться. Вас не принуждают. Наоборот, Феху пп можно рассмотреть как совет отречься от этого человека, поднять свой уровень самоценности. Он не помогает Вам расти, наоборот, опускает вниз, опускает Вашу самооценку. То, чего Вы от него ожидали, ни когда не получите, а себя потеряете.
.Какова сильная сторона этого человека?

Вуньо
Добрый по натуре человек, легко идущий на контакт, который может радоваться от малого, но приятного.
Позитивный, легкий, удачливый, ребячливый, веселый, непоседливый.
Умеет показать себя таким, каким Вы его описали, создать красивый образ и войти в доверие.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Здравствуйте!
Расклад на Ж, с которой в любовных отношениях (при этом Ж. несвободна).

1) Какова она по характеру
Наутиз-пп, Ансуз-пп, Эйваз
Наутиз-пп - стеснена, самоограничена, имеет внутренние потребности, которые не признаются окружением, зависит от окружения
Ансуз-пп - старается не коммуницировать с другими. Не исключено, что нечестна.
Вообще мне сложно понять эту руну, т.к. человек именно что не юлит, всегда говорит, как есть, да и общительный весьма (хоть и поверхностно)
Эйваз - упрямство, напористость, сдерживание в проявлении эмоций, и несмотря на общительность - некая закрытость на близком уровне

2) В чем сильная сторона?
Ингуз - способность вынашивать и рождать идеи, проекты, затеи, и доводить их до результата, активность, позитивный настрой, мощный потенциал

3) В чем слабость?
Хагалаз - неконтролируемая стихийность эмоций, непредсказуемость

4) Для чего послана мне?
Турисаз, Эваз
Турисаз - для вырабатывания привычки думать перед действием, но после - действовать без сомнений, также выработать умение расчищать препятствия (а их хватает)
Эваз - внезапное предоставление новых возможностей, союз

5) По судьбе ли?
Кеназ - да


Заранее благодарю.
.

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
) Какова она по характеру
Наутиз-пп, Ансуз-пп, Эйваз
Наутиз-пп - стеснена, самоограничена, имеет внутренние потребности, которые не признаются окружением, зависит от окружения
Ансуз-пп - старается не коммуницировать с другими. Не исключено, что нечестна.
Вообще мне сложно понять эту руну, т.к. человек именно что не юлит, всегда говорит, как есть, да и общительный весьма (хоть и поверхностно)
Эйваз - упрямство, напористость, сдерживание в проявлении эмоций, и несмотря на общительность - некая закрытость на близком уровне
Здравствуйте
Девушка не уверена в себе, скована внутренне, много самоограничений (Наутиз пп). Ансуз пп - возможно не может публично заявлять свое мнение, не уверена в своих способностях , хотя по Ингуз, Вы правильно видите, девушка достаточно умная, креативная.
3) В чем слабость?
Хагалаз - неконтролируемая стихийность эмоций, непредсказуемость
Страхи могут быть. Что вполне логично при такой неуверенности в себе.
Для чего послана мне?
Турисаз, Эваз
Турисаз - для вырабатывания привычки думать перед действием, но после - действовать без сомнений, также выработать умение расчищать препятствия (а их хватает)
Эваз - внезапное предоставление новых возможностей, союз
Обе руны перехода. Она даст Вам возможность роста. За каждым успешным мужчиной стоит великая женщина)
5) По судьбе ли?
Кеназ - да
Да. У Вас вполне может быть одна задача на этот период жизни.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Манат

  • *****
  • 840
  • 353
Уважаемые Практики,здравия!
Психологический портрет Ж.
1) Какова Ж по характеру.
Перто,Турс,Одал пп
Разрушительный,не терпит ограничений,но может разрушить и чужие границы.
2) Сильная Сторона.
Соул - яркость,энергичность,высокого мнения о себе.
3) Слабая сторона
Перт пп - слабые стороны скрывает или слабая сторона прошлое.
4)Для чего послана мужчине.
Эйваз,Альгиз пп - чтобы подчинить мужчину,проблем много создала.
5) По судьбе
Лагуз пп - нет не по судьбе .

Kuka

  • *****
  • 5903
  • 4665
  • Личные сообщения заблокированы.
Уважаемые Практики,здравия!
Психологический портрет Ж.
1) Какова Ж по характеру.
Перто,Турс,Одал пп
Разрушительный,не терпит ограничений,но может разрушить и чужие границы.
2) Сильная Сторона.
Соул - яркость,энергичность,высокого мнения о себе.
3) Слабая сторона
Перт пп - слабые стороны скрывает или слабая сторона прошлое.
4)Для чего послана мужчине.
Эйваз,Альгиз пп - чтобы подчинить мужчину,проблем много создала.
5) По судьбе
Лагуз пп - нет не по судьбе .
Здравствуйте
Весь расклад не двусмысленно намекает, что мужчина подавлен и приворожен. Не претендую на истину, но, вижу так...
Цитировать
Какова Ж по характеру.
Перто,Турс,Одал пп
Склочная женщина, конфликтная, не знаешь чего от неё ожидать. Любит совать нос в чужие дела и легко может разрушить жизнь другого человека.
Цитировать
Сильная Сторона.
Соул - яркость,энергичность,высокого мнения о себе.
Согласна.
Цитировать
Слабая сторона
Перт пп - слабые стороны скрывает или слабая сторона прошлое.
Есть не хорошая тайна, которую она тщательно скрывает. Вполне может быть тёмная магия.
Цитировать
)Для чего послана мужчине.
Эйваз,Альгиз пп - чтобы подчинить мужчину,проблем много создала.
5) По судьбе
Лагуз пп - нет не по судьбе .
Вот здесь чётко видится подчин и приворот.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status