Черная магия и Руны

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Ув. Мантики. Первый раз сделала этот расклад . На мужчину.
Характер человека: Ансуз пп, Гебо, Кано пп- человек неискренний, склонный к обману, не держащий своих обещаний, несмотря на кажущуюся дружелюбность, эмоционально опустошён, отсутствуют цели в жизни.
Сильная сторона : Одал пп - в том, что человек может резко отстраниться, замкнутся в себе и никого не пускать в свою душу.
Слабая сторона: Тейваз- чрезмерно агрессивен, пытается все контролировать, склонен к тирании, вешает на других ярлыки как недостатки, присущие ему самому.
Зачем он мне: Манназ Феху- через него я учусь человеческим ценностям, твёрдо стоять на ногах.
По судьбе ли человек мне: Наутиз - судьбоносный опыт, очень нужный и сложный, благодаря этому человеку я способна поменять судьбу.
Поправьте,пожалуйста  .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
Характер человека: Ансуз пп, Гебо, Кано пп- человек неискренний, склонный к обману, не держащий своих обещаний, несмотря на кажущуюся дружелюбность, эмоционально опустошён, отсутствуют цели в жизни.
Молчалив, скрытен, умеет пустить пыль в глаза. Дает не больше, чем получает, но с теми, кто дает - честен и ценит их. Думаю, человек часто ошибался, и устал ходить по граблям. Да, потух)
Сильная сторона : Одал пп
Отал пп часто указывает на гибкость человека, умение меняться, подстраиваться. Но крайностью этой черты может быть нестабильность, разброд и шатание в поведении и мыслях, а так же мотовство... или просто человек-рубаха, который может все отдать)

Слабая сторона: Тейваз
В том числе честен и решителен, борец за правду.

Зачем он мне: Манназ Феху
А он Вам для общения, при чем именно как-мужчина друг в начале, и возможно для отношений потом. Он Вас заземляет.

Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Спасибо автору за интересный расклад.

Посмотрите пожалуйста трактовку на Ж.

1. Какая по характеру?
Эваз, Уруз-пп, Кеназ
Эваз: развитие в движении, как в физическом смысле (не сидит на месте), так и в плане постоянного саморазвития;
Уруз-пп: целеустремленная как носорог (вижу цель, не вижу препятствий);
Кеназ: непредсказуемая, необузданные страсти в ней кипят, творческая

2. Сильная сторона
Одал-пп
Не понял, как трактовать. Легко налаживает контакты?

3. Слабая сторона
Соуло
Нуждается в признании своих талантов, внутренне закомплексована, что маскирует напускной уверенностью, любит внимание, любит блистать, эгоистична

4. С какой целью послана мне?
Хагалаз, Гебо
Разрушить текущие партнерские отношения? Или разрушить все ради партнерства?

5. По судьбе?
Тейваз
Да послана по судьбе, благодаря ей выработается сила духа, тяжело придется жить в вечной борьбе за место под солнцем с ней быть (практически цитата автора расклада). В сочетании с разрушением из 4-го пункта так себе перспектива вырисовывается



И трактовка еще на одну Ж:
1. Какая по характеру?
Перт-пп, Тейваз-пп, Ансуз
Перт-пп: часто опирается на прошлое и его проблемы, скрытная;
Тейваз-пп - пессимистична и не уверена в своих силах;
Ансуз - много знает, умеет красиво говорить

2. Сильная сторона
Иса
Верна своим принципам, постоянна, хладнокровна, жалости от нее не ждите

3. Слабая сторона
Манназ-пп
Ждет помощи от окружающих, есть скрытые претензии и обиды на них, неуверенность в себе

4. С какой целью послана мне?
Эваз, Ингуз
Для совместного развития

5. По судьбе?
Дагаз
Да, для отработки кармы
.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Здравствуйте. Расклад на М
1. Отал п., Ингуз, Вуньо
Замкнутый в себе одиночка, который всегда при деле, всего добивается сам, но в то же время человек лёгкий, позитивный с хорошим чувством юмора.
2. Феху
Рационален, умеет зарабатывать деньги
3. Соуло
Его слабость это гордость, тщеславие, амбиции, зависимость от мнения окружающих.
4. Кано, Иса
С какой же целью? Не соображу... Предполагаю, чтобы научить контролировать свои чувства и эмоции, будет гасить мои "вспышки"
5. Гебо
Скорее всего по судьбе, быть другом, и товарищем.

В 4 пункте очень неуверенна, подскажите пожалуйста. С уважением+
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

Rulla

  • ****
  • 273
  • 227
1. Какая по характеру?
Эваз, Уруз-пп, Кеназ
Весьма легкая и подвижная, иногда движущаяся хаотично, иногда даже во вред себе. Но истинно, слабая женщина)) Очень открыта, быстро загорается идеями, имеет страсть к науке и обучению. Эмоциональна, страстная. Весьма.
2. Сильная сторона
Одал-пп
Довольна гибкая, легко подстраивается под изменяющуюся ситуацию. Не держится ни за традиции, легко меняет курс. Бессеребренница)) Она делает себя сама, без оглядок на кого либо.
3. Слабая сторона
Соуло
Очень эмоциональна, все по максимуму - люблю до гроба, хочу - так обязательно получу, если рвет отношения - то взрывает все мосты и города до кучи. Эгоистична, эгоцентрична.
4. С какой целью послана мне?
Хагалаз, Гебо
Показать иные модели поведения - в дружбе, партнерстве, любовных отношениях. Изменить Ваши старые установки.
5. По судьбе?
Тейваз
Мне кажется, только для огранки Вашего характера, мужских качеств, и, возможно сексуальных утех. Не ассоциируется у меня эта Руна с судьбой. Тем более, с долгосрочными отношениями.
строго ИМХО

Все сказанное строго ИМХО. Всегда признательна за ОС по раскладу.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Посмотрите пожалуйста трактовку на Ж.
1.Непоседливая и общительная, одновременно -стеснительная и бывает неуверенной в себе.Но амбициозная,имеет развитую интуицию.
2.Свободолюбие,непризнание авторитетов,лёгкая на подъём.
3.Импульсивность и постоянное стремление к справедливости(как она её видит).
4.С целью научить "проигровать",не цепляться и не жалеть о потерянном,смирению.
5.Да,судьба.Благодаря ей воспитуется "дух воина",но и отношения как на войне. :)


И трактовка еще на одну Ж:
1.Да,застревает в прошлом.Не умеет хранить тайны,несамостоятельная.Умная и спокойная,подвержена влиянию религии.
2.Замкнутость и хладнокровие.
3.Недоверчивость,отстранённость и одиночество.
4.Для воплощения мечты,планов.Ещё вариант - научиться находить выход из любых ситуаций.
5.По судьбе.Для новых возможностей :) Перемены и обновление.
С уважением.
Здравствуйте. Расклад на М
1. Отал п., Ингуз, Вуньо
Замкнутый в себе одиночка, который всегда при деле, всего добивается сам, но в то же время человек лёгкий, позитивный с хорошим чувством юмора.
2. Феху
Рационален, умеет зарабатывать деньги
3. Соуло
Его слабость это гордость, тщеславие, амбиции, зависимость от мнения окружающих.
4. Кано, Иса
С какой же целью? Не соображу... Предполагаю, чтобы научить контролировать свои чувства и эмоции, будет гасить мои "вспышки"
5. Гебо
Скорее всего по судьбе, быть другом, и товарищем.

В 4 пункте очень неуверенна, подскажите пожалуйста. С уважением+
1.Свободолюбивый,ему никто не указ.Смелый,по натуре-лидер.Позитивный,весёлый и удачливый.
2.Да.
3.Расчёт и воля.
4.Научить подчиняться/быть покладистее(связка трактуется как "добровольное рабство").
5.По судьбе.Научиться просить и самой оказывать помощь,отдавать без сожаления и брать - взаимовыгодному обмену.
С уважением.
Случайности не случайны...

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Здравствуйте.
Прошу ещё посмотреть и может поправить мою трактовку расклада на Ж
1. Беркана п., Манназ, Эваз
Не мать, не жена, не хранительница очага, семейные ценности не для неё, хороший манипулятор людьми, может вводить окружающих в заблуждение ради своих стремлений и достижения своих целей.

2. Кано п.
Сильная сторона в сдержанности эмоций, она живёт разумом, а не чувствами, никого не пускает в свой мир, скрытна.

3. Иса
При переживаниях отчуждается от мира и ничем её невозможно вытащить из этого состояния, пока сама не захочет.

* по пунктам 2и3 впечатление что это человек "Тёмная лошадка" никогда не знаешь что у неё на уме.

4. Ансуз, Альгиз п.
Человек послан чтобы я научилась обдумывать свои слова и действия, что у не быть обманутой, научиться не доверять и перепроверять.

5. Турисаз
Человек по судьбе, для прощания с прошлым?

С уважением+
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Здравствуйте.
Прошу ещё посмотреть и может поправить мою трактовку расклада на Ж
1. Беркана п., Манназ, Эваз
Не мать, не жена, не хранительница очага, семейные ценности не для неё, хороший манипулятор людьми, может вводить окружающих в заблуждение ради своих стремлений и достижения своих целей.
1.Да,добавлю,что неискренняя,возможно,живёт за счёт других.Общительная,непоседливая,быстро приспосабливается к ситуации и людям.Умная.
2.Да,добавлю умение давить на жалость,вызывать сочувствие к своей персоне.
3.Замкнутая,хладнокровная,от неё не дождёшься сочувствия или участия.
4.Да  :)
5.Нет,для умения защищать себя и свои интересы  :) Так сказать "рубить с плеча".
С уважением.
Случайности не случайны...

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
Дам краткую ОС по раскладу и трактовкам.

Я видимо не смог полностью настроиться на вторую Ж., поэтому на нее по рунам вышли черты характера (п. 1), не совсем похожие на реальность. Но в целом очень многое совпало с реалом для обеих даже в моих трактовках, и у ответивших практиков было много точно сказанного. Сложнее всего конечно оценить 4 и 5 пункты, но время покажет :) Конечно было бы интересно узнать мнение автора по поводу Хагалаз + Гебо, но похоже, что автор сюда больше не заходит...

Вопрос возник: если я, к примеру, делаю расклад на человека, которого уже довольно долгое время нет в моей жизни, то мне нужно формулировать вопросы в прошедшем времени, например: "какой у него был характер тогда-то и тогда-то", "с какой целью он был мне послан" и т.д.? Это имеет значение?


Да, видел в теме спрашивали про допы к необратимым рунам, автор писала, что:
Зачем тяните 2 руны? В раскладе четко оговорено - тянем 1 руну без всяких допов!
.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Здравствуйте.
Сделала расклад, врод разобралась с трактовкой, но п.3 не могу понять, как прочитать Лагуз со слабой стороны?

1. Хагалаз, Тейваз п., Уруз
Характер взрывной, вспыльчивый, непредсказуемый, если в таком состоянии принимает решения, то они как правило приводят к ошибкам, недоверчивый. Легко, не задумываясь может обидеть человека, даже оскорбить. Упрямый, что задумает, того обязательно добьется, физически крепкий, выносливый.

2. Гебо
Сила в том что умеет находить нужных людей, умеет дружить и жертвовать ради близки и родных, старается всем угодить, всгда приходит на помощь.

3. Лагуз
?   ???

4. Альгиз, Вуньо
Человек послан для защиты, для крепких отношений, для счастья.

5. Кано
Человек по судьбе, он как факел освещающий жизненный путь и дающий силы для знаний и реализации творческого потенциала.

Пожалуйста, помогите разобраться с п.3

С уважением+
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
3. Лагуз
?   ???
Непостоянство,эмоциональность.Может быть и так,что его слабой стороной являются женщины,влюбчивость.
С уважением

Случайности не случайны...

Cthulhu

  • *****
  • 909
  • 185
  • Ответы часто рождают новые вопросы
3. Лагуз
?   ???
Возможно, слишком часто опирается на интуицию, пренебрегая голосом разума.
.

Понравился расклад, сделала на М и на Ж, и то и то в яблочко  ;D
Благодарности, что помогаете с толкованием, ( свои трактовки рун по большей части брала из обсуждений, если что, прошу поправить, а так, может, вдруг кому пригодится):
На М:
1. Ингуз- всегда доводит дело до конца, активный в плане работы, трудолюбивый, Феу перевёрнутая- что означает что человек бескорыстен, в работе деньги не выходят на первый план. Иса- постоянен своим принципам, хладнокровен, ни к чему особо эмоционально не привязан. 
2. Дагаз- сильная сторона в умении быстро подстраиваться под  ситуации,принимать изменения в жизни и трансформировать "под себя". Сообразителен. Умеет реализировать свои планы.                             
3. Перт- слабая сторона в том, что человек скрытен, очень многое держит в себе.
4. Манназ перевёрнутая+ Отал Побороть эгоизм, научиться жить не только для себя, обрести семейный очаг.
5. Тейваз- послан по судьбе, благодаря ему в вас выработается сила духа, прийдется жить в вечной борьбе, как на пороховой бочке от взрыва к взрыву.

На Ж ( делала без последних двух пунктов):
1. Гебо - человек готов к партнерству и ищет его, он хороший друг и вообще очень расположен к людям, готов прийти на помощь, открытый, честный, жертвенный, но в то же время ждет отдачи и от других. Эйваз- человек неоднозначный и  сложный, склонен к внутренней борьбе, упрямый и добивается чего хочет, при этом Хагалаз - хаотичный, может разрушить все враз, т.е. не всегда умеет совладать собой, характер вспыльчивый, если вывести из себя, может смести все на своем пути, креативен в работе, ищет не стандартные подходы, редко усидит на месте.
2. Вуньо- сильная сторона в дружелюбии, легкости, хорошем чувстве юмора, детской непосредственности и наивности. Так же это удачливый человек.
3. Манназ перевёрнутая- слабая сторона в склонности к самокопаниям, любви чтоб все было как он хочет. Если что-то идёт не по плану, очень огорчается, часто обижается, недоволен собой и окружающим миром.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
УВ. практики, помогите с трактовкой
заинтересовал расклад

характер - хагал, тейваз пп, кано.. неуравновешенный эмоц. персонаж

сильная сторона - перт пп скрытный

слабая сторона - дагаз - переменчивый

цель - феху - деньги тянуть? )

опыт - уруз пп.. слабости преодолевать?  :o

Hechicera

  • ***
  • 205
  • 86
Здравствуйте, Расклад на МЧ. прошу помощи в трактовке:

1. Характер = Феху   Иса   Ингуз
творческий, постоянно в движении
2. Сильная сторона = Перто пп
любит одиночество
3. Слабость = Анзус пп
молчун
4. С какой целью послан мне = Йера   Вуньо пп
придаст сил, поддержит хорошее настроение духа
5. По судьбе = Райдо
послан судьбой, надолго

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status