Черная магия и Руны

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

Уважаемая Eva_Runalina!
Прошу корректировки моей трактовки по раскладу на мужчину.
1.Эйваз- Перт п/п - Райдо - добивается цели, не боится трудностей, хотя не сразу принимает решения, обдумывает все "за" и "против", скрытен, но при этом решительно действует, справедлив, прямолинеен
2. Эваз - удачлив в делах, легко сходится с людьми в коллективе, коммуникабелен
3. Кано п/п - так же скрытность, боится возможно проявлять эмоции и чувств
4. Соуло, Ансуз - он мне послан для ? затрудняюсь сформулировать
5. Хагалаз, Альгиз пп - т.к. Хагал руна прошлого, но не имеет перевернутого значения, возможно и по судьбе, чтоб разрушить прошлый негативный опыт, какие-то мои страхи и создать новое.
С уважением и заранее благодарю
С уважением

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Уважаемая Eva_Runalina!
Прошу корректировки моей трактовки по раскладу на мужчину.
1.Эйваз- Перт п/п - Райдо - добивается цели, не боится трудностей, хотя не сразу принимает решения, обдумывает все "за" и "против", скрытен, но при этом решительно действует, справедлив, прямолинеен
2. Эваз - удачлив в делах, легко сходится с людьми в коллективе, коммуникабелен
3. Кано п/п - так же скрытность, боится возможно проявлять эмоции и чувств
4. Соуло, Ансуз - он мне послан для ? затрудняюсь сформулировать
5. Хагалаз, Альгиз пп - т.к. Хагал руна прошлого, но не имеет перевернутого значения, возможно и по судьбе, чтоб разрушить прошлый негативный опыт, какие-то мои страхи и создать новое.
С уважением и заранее благодарю

Доброй ночи Я не  Eva_Runalina, но я трактую так:
1.Эйваз+ Перт пп- сложный человек, закрытый, судя по Райдо контактный, дружественный. Но Вы не узнаете о Нем много.Он весьма загадочная личность  с  секретами, большими. Так же соглашусь с Вами, он весьма удачлив и целеустремлен. Не чистый, идет по головам.
2.Да, тут согласна, он умеет находить общий язык с людьми, знает как этим пользоваться( может, работает менеджером)
3.Кано Пп человек боится потерять контроль над собой или ситуацией,очень боится если ему не доверяют, боится оставить что-то в прошлом, не отпускает либо ситуацию либо человека.
4.Соул+Ансуз - послан, что-бы научить Вас правильно формировать мысли, а затем в слова. Проще говоря - учитесь красноречию.
5. Хагалаз+Альгиз Пп  если Вы рассматриваете судьбу в качестве совместной жизни, то не по судьбе. А вот если Вы рассматриваете судьбу как получение опыта через скандал и разрыв всех связей даже дружеских, то да.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
4. Соуло, Ансуз - он мне послан для ? затрудняюсь сформулировать
5. Хагалаз, Альгиз пп - т.к. Хагал руна прошлого, но не имеет перевернутого значения, возможно и по судьбе, чтоб разрушить прошлый негативный опыт, какие-то мои страхи и создать новое.
Доброго дня. Соглашусь с трактовками ув. Опереты, и хотела бы добавить именно по последним пунктам.
4. Он олицетворяет солнце, идеал и по харизме, и по моделям поведения, и внутренней наполненности, стилю мышления, аналитике, знаниям, коммуникациям, общительности. Умеет донести до собеседника мысль и обьяснить свю току зрения. Т.е. для Вас в данном разрезе это тот идеал, к которому надо стремиться, выбрать все то хорошее, чем человек наполнен и перенять себе. Ансуз- знак свыше, что это не просто, и на это надо обратить внимание.
5. Да, Хагалаз говорит о необходимости избавления от отживших, мешающих стереотипов и моделей поведения, мышления, о развитии, может иногда не приятном и болезненном , но именно развитии. Это шаг вперёд, к новому. И Альгиз пп - Вашу упертость, цепляние за опору, некую костность, привычность придется оставить. Да, это будет выходом из зоны комфорта...
Знакомство с этим человеком не просто так, это будет полезным жизненным уроком для Вас.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Уважаемые практикующие, пожалуйста, помогите. Для себя трудно быть объективной, когда у меня так много неприятностей с этим человеком. Это моя самая большая и худшая вражина. Я ее жертва, хотя я не сделала ей ничего плохого, она во всем виновата.

1) характер Альгиз, Оттала пп, Кеназ - для меня это не важно, для меня она мерзость
2) сила Дагаз - о, да, эта тварь трансформирует себя, обновляет очень хорошо :'(
3) слабость Лагуз - она боится неизвестных, скрытых, психических дел, боится путешествовать, магии? Бред какой то. Скрытая гадина, думаю, что только с магией я могу причинить ей вред.
4) Почему я встретила ее на такую свою неудачу? Ингуз - Пертро пп Чтобы она забрала всю мою силу, всю мою хорошую жизнь и сделала меня одиноким воином? :'(
5) Какой будет результат нашей войны? Тиваз - Либо она меня, либо я ее...
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Уважаемые практикующие, пожалуйста, помогите. Для себя трудно быть объективной, когда у меня так много неприятностей с этим человеком. Это моя самая большая и худшая вражина. Я ее жертва, хотя я не сделала ей ничего плохого, она во всем виновата.

1) характер Альгиз, Оттала пп, Кеназ - для меня это не важно, для меня она мерзость
2) сила Дагаз - о, да, эта тварь трансформирует себя, обновляет очень хорошо :'(
3) слабость Лагуз - она боится неизвестных, скрытых, психических дел, боится путешествовать, магии? Бред какой то. Скрытая гадина, думаю, что только с магией я могу причинить ей вред.
4) Почему я встретила ее на такую свою неудачу? Ингуз - Пертро пп Чтобы она забрала всю мою силу, всю мою хорошую жизнь и сделала меня одиноким воином? :'(
5) Какой будет результат нашей войны? Тиваз - Либо она меня, либо я ее...

Доброй ночи

3. Боится магических воздействий, порч всякого рода.
4. Ингуз завершение этапа Перт ПП Черная магия, не осторожные оккультные эксперименты. Встретили, чтобы Вы наконец то закончили заниматься магией. Если не хотите, то делайте это осторожно, старайтесь совершенствоваться.
5. Агрессивная энергия будет  победителем, тот кто более агрессивен.
 
А в остальном согласна с Вами.
   
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Доброй ночи

3. Боится магических воздействий, порч всякого рода.
4. Ингуз завершение этапа Перт ПП Черная магия, не осторожные оккультные эксперименты. Встретили, чтобы Вы наконец то закончили заниматься магией. Если не хотите, то делайте это осторожно, старайтесь совершенствоваться.
5. Агрессивная энергия будет  победителем, тот кто более агрессивен.
 
А в остальном согласна с Вами.
Спасибо, но факт в том, что я нашла магию (руны) от огромной боли и депрессии, которые я получила от этого человека (вражины). В моей стране мало кто знает о Рунах. Таким образом, магия и руны могут быть моим единственным спасением, потому что в нормальных правовых формах я не могу победить ей. Она слишком сильная, слишком много контактов имеет и т. Д. Таким образом, это не может быть так, что я нашла Руны (чтобы не умерла сама), ну не могу их использовать. Нет смысла тогда в этом, я думаю. Особенно, когда, как я и сказала, в моей стране их не так-то просто найти, узнать про них, поэтому я могу относиться к тому как к знамению от Богов :)
В английской литературе Перто пп рассматривается как одиночество, застой, поэтому я так и увидела
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

оперета

  • ***
  • 169
  • 92
  • личные сообщения открыты
Спасибо, но факт в том, что я нашла магию (руны) от огромной боли и депрессии, которые я получила от этого человека (вражины). В моей стране мало кто знает о Рунах. Таким образом, магия и руны могут быть моим единственным спасением, потому что в нормальных правовых формах я не могу победить ей. Она слишком сильная, слишком много контактов имеет и т. Д. Таким образом, это не может быть так, что я нашла Руны (чтобы не умерла сама), ну не могу их использовать. Нет смысла тогда в этом, я думаю. Особенно, когда, как я и сказала, в моей стране их не так-то просто найти, узнать про них, поэтому я могу относиться к тому как к знамению от Богов :)
В английской литературе Перто пп рассматривается как одиночество, застой, поэтому я так и увидела


Это Ваш выбор. Если Вы чувствуете это Ваше, совершенствуйтесь.
Магия как радиация, как она работает никто не видит, но последствия ощущают все.

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Посмотрите пожалуйста.
1 мч с ним сейчас отношения,но вижу сходят на нет:

1 Маназ-Беркана пп-Эйваз

человек какой-то без роста,без развития, упрямый очень

2 Иса- сильная сторона стабильность, умение сдерживать эмоции

  Одаль- излишняя консервативность,замкнутость

3 Соуло-Альгиз- мне послан для ярких чувств,покровительства?

4 Хагалаз(Дагаз)- не по судьбе, разрыв отношений.


И другой мч, в настоящий момент ухаживает, дружим

1 Одаль-Иса-Эйваз

стабильный, семейный, упертый, упрямый в достижении своего

2 Ингуз- сильные стороны...может добиться чего хочет

  турисаз- слабые стороны- вспыльчивый,обидчивый?

3 Лагуз пп-Дагаз- послан чтобы какие-то перемены снести в мою жизнь?

4 Феху- по судьбе дан. Но для чего не пойму?

Спасибо

Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу подкорректировать трактовку, если возможно. Не все нашла в более ранних ответах. Заранее благодарю
1)Каков человек по характеру
Одал, иса, альгиз
Надежный, самодостаточный, стабильный, хладнокровен, верен принципам, рассудительный, развитие играет важную роль для него
2)Сильная сторона
Перт
Умеет проникать в суть вещей, хорошо чувствует людей
3) слабая сторона
Йера
Может зацикливаться на ситуации, переживая её снова и не видя решения проблем
4) для чего послан
Уруз, турисаз пп
Ступор напал, чтобы научилась  сдерживать себя и не идти напролом?
5) итог
Дагаз, засомневалась вытянула доп. Ингуз - стало ещё непонятнее. Вероятно По судьбе, для получения какого-то совместного результата


Расклад делала на своего мужчину

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, при толковании расклада какими значениями Рун пользоваться? Есть значения Рун при раскладе на отношения, классическое значение Рун и т.п.  Надеюсь я задала вопрос понятно)) Прошу тапками не закидывать... Учусь.. Буду очень благодарна за ответ. С уважением


Позвольте еще вопрос, уважаемые практики. Если выпадает необратимая Руна, следует ли тянуть дополнительную?? Заранее благодарю за совет

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Всем доброго времени! Проясните, пожалуйста, результат, руны изучаю не так давно, и практиковать начала с ними меньше месяца, и не всё могу объяснить для себя в этом раскладе. Делала на подругу, с которой очень плотно общаемся уже где-то два года, но в последнее время начала от неё уставать, думаю над тем, чтобы разорвать отношения, хоть и формально этот человек мне ничего плохого не делал.

1. Какой по характеру?
Ингуз, Наутиз перевёрнутая, Тейваз - личность патриархальная, семейная, возможно, подавленная из-за условий, в которых живёт, морально давит (?), слишком активная, чем-то увлечённая, ничего не видит вокруг себя из-за этого (?). Не развивается, стоит на месте.

2. Сильная сторона.
Ансуз перевёрнутая - вот тут не поняла. Корысть, лукавство, умение навешить лапшу на уши? Способность притворяться? Неумение строить общение?

3. Слабая сторона.
Отила/Одал - зная человека, трактую для себя как ту же патриархальность, религиозность. Семья, ребёнок, приверженность традициям.

4. С какой целью послан?
Эваз, Райдо - чтобы я сама в чём-то изменилась?

5. По судьбе или по опыту?
Феху - делаю вывод, что по судьбе, но если учитывать, что послан для перемен, то как раз временно?

Добрый день, уважаемые практики! Помогите с трактовкой данного расклада, делала на бывшего мужчину. Характер человека : Феху, Соуло, Кеназ (человек светлый, с порывами, мысли заняты заработком ). Сильная сторона - Иса (умеет все держать в себе ). Слабая сторона - Эйваз (зависим от чужого мнения?).  С какой целью послан мне - Вуньо  (испытать наслаждение?) По судьбе ли - п. Манназ , Гебо (здесь теряюсь, не могу сообразить ). Буду благодарна за трактование от знающих.

Marivy

  • *
  • 47
  • 1
уважаемые практики, прошу помогите с трактовкой данного расклада
человек от которого много зависит, как он примет решение относительно спрашивающего (Ж)
его пол - М
он не парнер по бизнесу и не любовник
скорее как судья который должен отпустить грехи спрашивающему

Каков этот человек по характеру?
1. ряд
Халагаз - Беркана ПП - Эйваз (доп. Феху Перто Ансуз ПП)
человек разрушающий все на своем пути, непорядочный человек и упрямый,
живет против законов природы
готов долго терпеть для достижения желаемого

М знает что он хозяин положения,
усилыя Ж не оправдяют себя
скрывает что врет, вводит в заблуждение.

2. Сильная сторона человека - Гебо - легко находит общий язык с окружением,
умеет находить нужных для себя людей в нужное время

3. Слабая - Альгиз - главное для него подняться по жизни и перед ним открыто много дорог

С какой целью послан мне этот человек? -
Ингуз Йера доп(Маназ - Райдо - Эваз) - покончить с прошлым, как наказание
нужно вложить все силы в новое начало и делать как хочет М
тогда будет положительный исход
спрашивающий сам причина своей проблемы

5. Уруз - новое начало, тут непонимаю

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Очень часто начала думать о мужчине с которым не виделась более 10 лет,отношений с ним не было.Стало интересно,к чему это?
1. Какой по характеру?
Йера+пФеху+Эйвас-внутреннее недовольство собой,желание большего,а вообщем достойный мужчина

2. Сильная сторона человека
Беркано +пМанназ+Дагаз-При внешней мягкости ,ориентируется на опыт,идет к своей цели


3. Слабая сторона.
Хагалаз-полный бардак в голове,не знает сам чего хочет.

4. С какой целью послан?
Кано +пФеху-Раскрыть себя через потерю?

5. По судьбе или по опыту?
Лагус-для опыта

Сделала  этот расклад на мужчину. Получилось:
1 - УРУЗ (п) - ВУНЬО - СОВЕЛО (отсутствие агрессии в характере, некоторая жизненная "мудрая усталость", наивность, непоказная детская непосредственность, которую человек "принимает", не стесняясь, цельность характера, "светлая, теплая" натура)
2 - ТУРИСАЗ (з) - сильная сторона - мягкость характера, скромность в хорошем смысле
3 - ФЕХУ (п) - слабая сторона - недооценка материальной стороны жизни, неумение завершить задуманное, боязнь воспользоваться "плодами" своего труда
4 - ГЕБО - НАУТИЗ (п) - встреча и отношения с ним посланы мне для того, чтобы я получила настоящую взаимность без принуждения и кропотливого "притягивания за уши", полная свобода и бескорыстие в отношениях
5 - ЛАГУЗ - человек "по судьбе" (принесла вода как венок на Ивана Купала).
 Так ли вижу ситуацию? Подкорректируйте, если не так. Благодарю.
"Импровизирую, чувствуя внутренний ритм"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status