Черная магия и Руны

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Уважаемая Eva_Runalina, спасибо за такой интересный расклад.
Посмотрите, пожалуйста, правильно ли я трактую
Оба расклада мужчины.
К:
1. Беркана-Феху пп-Наут. Беркана-семейный человек, по Феху пп -мот и транжира и не знает цену деньгам, Наут -плохой человек с кучей недостатков и проблем личного характера
2. Райдо пп - не понимаю
3. Уруз - слабость в том что мощью быка порой прет напролом там где не надо, импульсивный, эмоциональный
4. Вуньо пп-Соулу- с какой целью дан. Чтоб вытащить меня из депрессии к солнцу?
5. Тейваз - тут уже несколькими постами выше есть пояснение. Сила духа уже выработалась. )

Р:
1. Феху-Турс пп-Отал пп. Тут не понимаю, Копающийся и сомневающийся в себе...?
2. Йера - постоянство
3. Тейваз - слабость в мужественности?
4. Беркана пп-Дагаз - дан чтобы я изменилась в лучшую сторону?
5. Наут пп - получается что уже никто никому не нужен?

С уважением.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
можно, попробуйте
Итак,  попробовала сделать этот расклад на "хорошего друга" своего МЧ (как этот друг относится к МЧ) и вот что получилось. Прошу помочь с трактовкой.
1.Турисаз-Райдо пп-Тейваз - человек целеустремленный, но мстительный и зависливый, при этом готов добиваться своей цели не всегда правильным путем, т.е. идет по головам
2.Гебо - партнерство,поддержка, т.е. умеет находить нужных для себя людей в нужное время
3.Хагалаз (доп.вытащила Перт пп) - легко разрывает связи и все что ему в данный момент ненужно, не сожалея ни о чем.
4.Лагуз-Дагаз - во тут я не поняла....появился в жизни для привлечения каких-то изменений????
5. Надолго ли отношения между другом и МЧ? - Иса (доп.Наутиз) - скоро прекратятся?причем не по их желанию, а принудительно?

Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Странный расклад, но я попробовала на паганку свою.Интересовал вопрос когда наша война закончится
4-Тейваз пп Альгиц пп на вопрос надолго ли война-я так понимаю пока кто-нибудь не сдастся.
5.Нойт-когда она окончится-нескоро

И еще-своего мч смотрела-не пойму его слабой стороны-Эйваз
Для чего был послан вообще мне Богами?-Беркана Отал-для семьи что ли?
По судьбе ли он мне- ;DПерт-ну да, четко и ясно
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

Почему же странный?)) Что вас смущает? В плане характеристики личности -вполне информативный! А в плане пунктов 4 и 5 - ну это уже доработки, для тех кто хочет знать для чего человек в их жизни и надолго ли.
4-Тейваз пп Альгиц пп на вопрос надолго ли война-я так понимаю пока кто-нибудь не сдастся.
Вы изменили вопрос в раскладе, 4 вопрос не подразумевает ответ на ваш личный вопрос, а отвечает для чего человек пришел в вашу жизнь. Надолго ли война - это надо было спрашивать в 5 пункте, там где - долгосрочны ли отношения, в вашем случае - война.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Вот ведь зря раскладывала-неправильно поняла.Ну по Нойту понятно что затяжная ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
И еще-своего мч смотрела-не пойму его слабой стороны-Эйваз
Может быть психологич.неуравновешенность, погруженность в иллюзию могущества, что он все может и все правильно делает, чуть ли не Бог в теле человека - это его  слабость, можно сказать тщеславие - им можно тонко манипулировать, зная его слабую сторону


Беркана-Феху пп-Наут. Беркана-семейный человек, по Феху пп -мот и транжира и не знает цену деньгам, Наут -плохой человек с кучей недостатков и проблем личного характера
Да. человек семейный, любит дома посидеть, чем где-то гулять, Феху пп - Наут - сам себе создает финанс.проблемы т.к. не умеет распоряжаться деньгами, также он с кучей комплексов, считает что ни на что не способен либо обделен чем-тов жизни, напоминает бабку у разбитого корыта которой все время было мало а в итоге осталась ни счем - так и он, все время чего-то ему не хватает а сам ничего не делает для того чтоб было, в общем, дурноват в этом плане и характер ужасный, во всем винит кого -то а не себя.
Райдо пп - не понимаю
Осторожный, лишних движений не делает, можно сказать, усидчивый, терпеливый, умеет ждать
Уруз - слабость в том что мощью быка порой прет напролом там где не надо, импульсивный, эмоциональный
тут верно
Вуньо пп-Соулу- с какой целью дан. Чтоб вытащить меня из депрессии к солнцу?
чтоб научить вас во всем видеть достатки, а не недостатки и стремиться к лучшему. Глядя на него вы должны понимать как жить НЕ нужно
Феху-Турс пп-Отал пп. Тут не понимаю, Копающийся и сомневающийся в себе...?
человек знающий цену деньгам, даже жадный в каком -то плане, зато если ставит цель то хочет получить ее сдесь и сейчас, целеустремленный, но часто действует импульсивно, и бывает не верен в своих поступках, но никого не желает слушать, считает себя правым во всем, самодостаточный, но его напрягают правила и законы по которым нужно жить - он готов бежать из дома, от дела, если ему не нравится что-то, может замкнуться в себе и никого не пускать в ссвою душу.
Тейваз - слабость в мужественности?
Нет, человек принципиальный и справедливый/. честный и считает раз он такой то и люди вокруг такие же - из-за этого часто разочаровывается в людях...в этом его слабость, вешать ярлыки на других, которыми обладает сам
Беркана пп-Дагаз - дан чтобы я изменилась в лучшую сторону?
Скорее всего чтоб вы пересмотрели свои взгляды на семейные ценности, на себя как на мать, женщину, раскрылисьи видоизменились - с ним вы должны были стать другой.
Наут пп - получается что уже никто никому не нужен?
Получается что человек вам послан для опыта, а опыт я описала выше. Ваши пути с ним разойдутся или уже разошлись как только вы вынесли для себя опыт.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
.Турисаз-Райдо пп-Тейваз - человек целеустремленный, но мстительный и зависливый, при этом готов добиваться своей цели не всегда правильным путем, т.е. идет по головам
Человек всегда настороже и во всем видит опасность, осторожный во всем и со всеми, он в состоянии пассивной активности т.е. если что - готов дать сдачи, к бою, если его не трогают - то он все равно находится в напряженном ожидании ножа в спину, видимо, это его жизн.опыт, сам по себе он задира, вспыльчивый, но действует по справедливости, сильный парень и физически и морально.

Гебо - партнерство,поддержка, т.е. умеет находить нужных для себя людей в нужное время
да, а еще он умеет дружить и жертвовать собой ради близких и родных людей - я считаю что это оч хорошее качество, всегда прийдет на помощь если увидит что эта помощь действителньо нужна
Хагалаз (доп.вытащила Перт пп) - легко разрывает связи и все что ему в данный момент ненужно, не сожалея ни о чем
человек вспыльчивый, ну что поделать таков он по натуре, неудержимый, да, может легко порвать связи или легко дать в голову с кулака т.е. ему тяжело сдерживать свои порывы и эмоции, также он может легко оскорбить или обидеть..ну такое
Лагуз-Дагаз - во тут я не поняла....появился в жизни для привлечения каких-то изменений?
скорее показывает что нужно быть мягче, терпимее друг к другу, понимать и прощать учиться таких людей
Надолго ли отношения между другом и МЧ? - Иса (доп.Наутиз)
Парень послан ему для опыта, отношения долго не продлятся, хотя, они будут общаться как знакомые долгое время, опять таки вынужденно, если кому-то нужна будет поддержка или помощь, то помогут друг другу а тесного общения я не вижу в будущем

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Получается что человек вам послан для опыта, а опыт я описала выше. Ваши пути с ним разойдутся или уже разошлись как только вы вынесли для себя опыт.
Уважаемая Eva_Runalina, спасибо огромное за разъяснения, вот теперь все встало на свои места. Все действительно так и есть. Опыт получила, изменилась и уже много кто из "видящих" сказали что мы разбежимся, но неожидала что и руны это подтвердят.
Низкий поклон, расклад и разъяснения - в копилку!
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Вот решила еще просмотреть одну мадам с мужем
1. Кеназ пп-Отал пп-Ансуз пп. Глуповата, бесчувственна, пустая, может замкнуться в себе, Ансуз пп-никого не слушает, себе на уме?
2. Ингуз - завершает начатое, борется за свое
3. Лагуз пп - интуиция хромает
4. Вуньо-Беркана пп (зачем дана мужу своему?) - тут не совсем понимаю, чтоб понял какой женщина не должна быть или радовался тому что имеет?
5. Наут пп(дана ли своему мужу по судьбе)-тут все понятно.

Прокомментируйте, пожалуйста
С уважением.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Кеназ пп-Отал пп-Ансуз пп. Глуповата, бесчувственна, пустая, может замкнуться в себе, Ансуз пп-никого не слушает, себе на уме?
Она находится в состоянии эмоц.опустощенности, возможно, в депрессии, сама по себе она замкнутая, закрытая, неискренняя, не честная
Ингуз - завершает начатое, борется за свое
человек дела, не терпит лени, постоянно занята делом, всегда доводит дело до конца, активная в плане работы, трудолюбивая
Лагуз пп - интуиция хромает
эмоционально нестабильна, не следует своей интуиции
Вуньо-Беркана пп (зачем дана мужу своему?) - тут не совсем понимаю, чтоб понял какой женщина не должна быть или радовался тому что имеет?
Дана чтоб он видел какие женщины бывают и с ними тоже нужно считаться, а вбудущем чтоб выбирал себе в жены женщину не только по внешним признакам, но и по внутреннему наполнению. Вообще она ему для опыта (Наут пп) чтоб он научился понимать женскую сущ(Ч)ность))

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Ув.Eva_Runalina, сделала расклад на своего мужа и как то нерадостно по 4 и 5 пункту, если я не права-поправьте пожалуйсто
1.Эваз(пп)  Альгиз  Хагалаз- упрямый,  надёжный, но ,при этом, человек-катастрофа
2.Беркана- крепок своим "тылом", то есть семьёй
3.Дагаз- Не знает, куда идти, цели нет, как мельница-ветер подул-хорошо, не подул-ещё лучше
4.Наутиз Тейваз- вот здесь не очень поняла- вроде как получается, что как судьба моя такова, пройти с ним ошибки и стать сильнее самой?
5. Эйваз-по судьбе , причём, "жили они.... и умерли в один день"
Личку читаю, но отвечать не могу.

Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Ув.Eva_Runalina, прошу Вас и мне помочь, если не трудно) Руны только изучаю и в таком большом раскладе просто растерялась. Делала на своего любимого, над которым бьюсь уже полгода. Отношения очень тяжелые, нездоровые и на данный момент у нас пауза.
1. Гебо - Райдо - Перто (человек честный, ответственный, умеет добиваться своего)
2. Дагаз - Человек-сюрприз, умеет себя кардинально быстро менять, может легко подстроится под ситуацию, быстрая реакция и мышление, сообразителен, быстро принимает решения и следует им. Умеет реализовать свои планы.(ваша трактовка)
3. Соуль - слабость.... гордость, тщеславие?
4. Уруз перев - Кано - послан мне с целью.... научится контролировать свои эмоции?
5. Ингуз - тут теряюсь в догадках....
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
.Эваз(пп)  Альгиз  Хагалаз- упрямый,  надёжный, но ,при этом, человек-катастрофа
Человек отягощен прошлыми обидами, переживаниями, комплексами, его очень легко обидеть т.к. у него самого занижена самооценка и поэтому он может долго дуться и обижаться даже на мелочь, также и в работе - может долго тянуть сроки а потом в самый послед. момент все сделает что нужно (Эваз пп). Альгиз - он открытый человек, но настороженный, неуверенный во всем, по несколько раз может перепроверить инфу, в поиске того, кто сможет дать ему почувствовать свою самореализованность, рост, потенциал, ищет твердое плечо в жизни - возможно, вы и есть его опора в жизни т.к. без опоры он не может. Хагалл - судя по хорошим рунам впереди, скажу так, что человек не плохой, но хаотичный, может разрушить все враз сам того не желая, т.е. не умеет совладать собой, и вносит этот хаос в любую деятельность. Еще я бы предположила, что человек не педант, т.е. разбросанные вещи и носки в квартире - это для него привычный "порядок" вещей)))
Беркана- крепок своим "тылом", то есть семьёй
Это, то о чем я говорила. Беркана - т.е. семья, т.е. Вы как жена - его опора и сила в жизни и он за вами как за стеной т.к. знает что вы всегда его выручите и поможите.
Дагаз- Не знает, куда идти, цели нет, как мельница-ветер подул-хорошо, не подул-ещё лучше
Постоянно метущиеся мысли, не умеет принимать окончательно решение, ему нужен толчок или подсказка т.к. он не может взять на себя ответственность и выбрать один из вариантов...постоянные сомнения - в этом его слабая сторона.

Наутиз Тейваз- вот здесь не очень поняла- вроде как получается, что как судьба моя такова, пройти с ним ошибки и стать сильнее самой?
Да, вам он дан для того, что стать сильнее т.к. вы его опора в жизни и вам прийдется решать не только его но и свои проблемы что сделает вас сильнее - это тоже не плохо!
Эйваз-по судьбе , причём, "жили они.... и умерли в один день"
А тут бабка надвое сказала...Эйваз для меня руна говорящая 50 на 50 - т.е. тут уже зависит даже не от судьбы а от самих людей. если вы выдержите все удары судьбы с ним ( а ударов и проблем ой как много будет) и сами не уйдете - проживете вместе до старости. Если же вашего терпения не хватит - то разойдетесь. Все зависит от вас.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Гебо - Райдо - Перто (человек честный, ответственный, умеет добиваться своего)
Гебо - человек готов к партнерству и ищет его, как друг он хороший и вообще очень расположен к людям, готов прийти на помощь, открытый, честный, старается всем угодить, но в то же время ждет и отдачи от других. Райдо - рационалист, мыслит и действует "по правилам", порядочный, пунктуальный, чистоплотный, остаивает свою т.з. во всем любит порядок. Перто - реализатор своих идей, не стоит на месте (+Райдо), пытается взяться за все сразу но бывает не расчитывает свое время и силы на работу, из-за чего сильно устает либо вообще бросает дело. Но в большинстве случаев доводит дело до конца. Также он склонен к оккультным наукам, любит эзотерику, либо читает книги на эту тему, занимается саморазвитием.
Соуль - слабость.... гордость, тщеславие?
Да - гордость, тщеславие это его слабость, т.к. он слишком высоко задирает нос и гордится тем чего достиг, своими успехами..но отбери у него это все - он станет несчастным человеком. Таких людей хорошо опустить ниже плинтуса, когда забрать у них предмет гордости - они могут дойти в лучшем случае до запоя, в худшем - до веревки.
Уруз перев - Кано - послан мне с целью.... научится контролировать свои эмоции?
Послан вам для того, чтоб вы тоже тянулись к совершенству и самореализации (Кано -как руна творчества), и перестали лениться (Уруз пп), он поможет вам найти себя, и возможно через ваши скандалы вы прийдете к этому чтоб быть наравне с ним.
Ингуз - тут теряюсь в догадках..
Ингуз говорит о том, что в ваших отношениях все зависит от мужчины..Поэтому вам прийдется либо жить по его правилам и стремиться к лучшему, либо вы расстанетесь.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
ему нужен толчок
Он это называет "волшебный пендель", сам просит частенько
Вся Ваша трактовка-100% попадание, всё так и есть,благодарю!
Личку читаю, но отвечать не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status