Черная магия и Руны

Расклад "Психологический портрет личности" (с) Eva_Runalina

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Хочу поделиться своим авторским раскладом "Ппл" - он очень информативен в плане просмотра новых друзей и знакомых, да и вообще, можно просматривать на нем своих вражин, чтоб увидеть их слабые и сильные стороны, что вообще представляет из себя тот или иной человек и какой опыт он несет с собой в вашу жизнь.

1.Первым делом настраиваемся на человека (можно смотреть на фото) либо по памяти, и задаем рунам вопрос - "Каков этот человек по характеру"

Выкладываем 3 руны в ряд. (они расскажут о характере человека)

2.Далее задаем вопрос "Какова сильная сторона этого человека?" - вылаживаем еще одну руну ниже под первыми тремя с правой стороны.

3. "В чем его слабость?" - вылаживаем руну с левой стороны параллельно правой.

4. "С какой целью послан мне этот человек?" или "Какой опыт мне несет данный человек?"
Под низом выкладываем 2 руны - рассматриваем их в паре, они взаимодополняют друг друга.

5.Итог (для тех, кто гадает на любимого/друга): "По судьбе ли мне дан этот человек?" - прямая руна укажет на долгосрочность отношений, перевернутая даст понять, что человек послан для опыта. Да и вообще, руна скажет, может вам этот человек послан для отработки грехов/кармы и т.п.
Если гадаете на вражину, то тоже можно посмотреть надолго ли у вас война или скоро ваши пути разойдутся.

Вот так должен выглядеть весь расклад (сорри за корявость, нет времени "малевать" красиво) ;D 8)




Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Здравствуйте. Интересный расклад! Спасибо Вам.
1) Беркано,Альгиз,Райдо пп.-С одной стороны человек ответственный,серьезный ...Но "не той дорогой " пошёл по жизни.
2)Дагаз-сильная сторона в умении быстро подстраиваться под  ситуации,принимать изменения в жизни и трансформировать "род себя"...
3) Вунье- Ветренный,несерьезный в некоторых вопросах.
4) Кеназ;Ансуз пп.- и страсть "яркая",но и конфликты "яркие"...
5) Йера - на всегда,что ли???
Исправте пожалуйста. Это очень дорогие мне люди.Не хотелось бы ошибиться.
С уважением.

Dreamer7

  • *
  • 28
  • 7
1. Эйваз, Вуньо пп, Эваз пп. - Упрямый, но последовательный человек, который готовый долго терпеть, ради достижения своей цели. С долей флегматизма, который со всем соглашается, только бы его не трогали, получает удовлетворение не от самой работы, а от того что она выполнена. Человек который находится вне игры с обществом, из за полярности интересов. Своего рода отшельник.
2. Гебо.- Партнерство. Дар. Жертвенность. Умение брать и отдавать взамен. Щедрость. Чистота отношений без подводных камней, как есть.
3. Дагаз – Временами слепота по отношению к происходящему, тупость или безнадежность. Отсутствие какого либо интереса к происходящему.
4. Наутиз пп, Ансуз пп. – Подавление агрессии, как внутренних, так внешних проблем. Своего рода успокоитель, прерыватель ненужных непониманий, тщетности и двойной игры.
5.Беркана – Очевидно по судьбе, человек компромиссов, милосердия и всепрощения. Поддержка одним словом.
Поправьте если ошибаюсь. Пол женский.
С уважением.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
1) Беркано,Альгиз,Райдо пп.-С одной стороны человек ответственный,серьезный ...Но "не той дорогой " пошёл по жизни.
Хорошо бы знать пол человека, на которого гадали.
По Беркане - человек семейный, если это женщина - то мать, берегиня семьи, Альгиз - для этого человека развитие в жизни стоит на первом месте, человек рассудительный, сто раз подумает и один раз отрежет,  он в состоянии роста и поиска путей достижения цели, но обычно эти пути (Райдо пп) он выбирает не правильно, почему-то ошибается, в замешательстве, нерационально подходит к проблеме, возможно. сейчас находится в бездействии.
Дагаз-сильная сторона в умении быстро подстраиваться под  ситуации,принимать изменения в жизни и трансформировать "род себя"
Человек-сюрприз, умеет себя кардинально быстро менять, может легко подстроится под ситуацию, быстрая реакция и мышление, сообразителен, быстро принимает решения и следует им. Умеет реализовать свои планы.
Вунье- Ветренный,несерьезный в некоторых вопросах.
все верно, а еще слишком открытый и наивный даже в какой-то мере...в наше время нельзя быть таким доверчивым.
Кеназ;Ансуз пп.- и страсть "яркая",но и конфликты "яркие"...
все таки мне нужно знать пол человека...
Йера - на всегда,что ли???
да, навсегда - это можно сказать кармические отношения, т.е. человек послан по судьбе

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемые мантики!!! Обязательно указывайте пол человека на которого гадаете!!!  :)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Эйваз, Вуньо пп, Эваз пп. - Упрямый, но последовательный человек, который готовый долго терпеть, ради достижения своей цели.
Я еще бы дополнила, что человек часто наступает на одни и те же грабли и бьет шишки, может впадать в уныние и депрессии, пассивный, особого стремления к чему бы то ни было нет.
Дагаз – Временами слепота по отношению к происходящему, тупость или безнадежность.
расточительность, подвеенность. может хвататься за все сразу и не доводить дело до конца
Наутиз пп, Ансуз пп.
На фоне этого человека вы должны понимать как НЕ нужно жить и быть настороже с этим человеком, т.к. он может принести обман и непонимание в вашу жизнь, он послан вам для того, чтоб вы научились отделять семена от плевел, да и учились на чужих ошибках..еще кстати вам дают понять - что он может быть вашим отражением.
.Беркана – Очевидно по судьбе, человек компромиссов, милосердия и всепрощения. Поддержка одним словом.
по судьбе, обратите внимание на семейные ценности и пересмотрите к ним отношение

Dreamer7

  • *
  • 28
  • 7
Я еще бы дополнила, что человек часто наступает на одни и те же грабли и бьет шишки, может впадать в уныние и депрессии, пассивный, особого стремления к чему бы то ни было нет.расточительность, подвеенность. может хвататься за все сразу и не доводить дело до концаНа фоне этого человека вы должны понимать как НЕ нужно жить и быть настороже с этим человеком, т.к. он может принести обман и непонимание в вашу жизнь, он послан вам для того, чтоб вы научились отделять семена от плевел, да и учились на чужих ошибках..еще кстати вам дают понять - что он может быть вашим отражением.по судьбе, обратите внимание на семейные ценности и пересмотрите к ним отношение
Спасибо за Ваш взгляд, прояснилось многое.
Очень интересный расклад.
С уважением.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Добрый день! Действительно очень интересный расклад. Попробовала сделать на мужчину, прошу подкрректировать.

1.Каков этот человек по характеру
Кано-Хагалаз-Дагаз , человеквспыльчивый,со взрывным характером,нетерпеливый, но при этом быстро "остывающий", т.е. загорелся и через время бросил

2.Какова сильная сторона этого человека?
Иса - стойкость

3.В чем его слабость?
Турисаз пп - в опрометчивости действий,не желании просчитывать ситуации наперед

4.С какой целью послан мне этот человек?
Райдо пп - Йера, это моя карма за мои прошлые неправильные действия, так что ли? интересно в этой жизни я так накосячила или в прошлых ? :)

5.По судьбе ли мне дан этот человек? - прямая руна укажет на долгосрочность отношений.
Тейваз - человек по судьбе, но жизнь с ним будет постоянными "военными действиями"?

Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Снежка, ответ для вас:
1. Человек непредсказуемый, необузданные страсти в нем кипят, творческий, умеет быстро принимать решения но часто это приводит к ошибкам т.к. он готов действовать сразу же не обдумывая, по наитию, характер у него тяжелый и вспыльчивый, не подарок но зато с ним не соскучишься - умеет удивить и повергнуть в шок своими поступками, но в то же время с ним интересно.

2. Иса - человек верен своим принципам, постоянен, хладнокровен, жалости от него не ждите.
3. Турс пп - никого не слушает и если принял решение сделает по своему, даже если это решение в корне не верно...изза чего попадает в разные переделки.
4. Этот человек научит вас добиваться своих целей, жить в движении, а также будет постоянно подталкивать вас к решению проблем, возможно изза него и его ошибок вы будете продолжать практиковать магию чтоб исправить и его и жизнь с ним.
5 да послан по судьбе, благодаря ему в вас выработается сила духа, тяжело вам рийдется жить в вечной борьбе за место под солнцем с ним быть

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Ув. Eva_Runalina , все верно, все! каждое слово в самую точечку!!!
4. Этот человек научит вас добиваться своих целей, а также будет постоянно подталкивать вас к решению проблем
причем постоянно к решению ЕГО проблем, которые он сама себе создает из-за своего характера и нежелания слушать и обдумывать ситуации
возможно изза него и его ошибок вы будете продолжать практиковать магию чтоб исправить и его и жизнь с ним
именно из-за него и его "проблем" у меня все тут на этом форуме и началось :)
5 да послан по судьбе, благодаря ему в вас выработается сила духа, тяжело вам прийдется жить в вечной борьбе за место под солнцем с ним быть
да, жизнь на пороховой бочке, от взрыва к взрыву :)

   И еще такой вопрос. возможно ли этот расклад делать не по отношению лиц к себе, а по отношению к другим людям, т.е. например подруга сестры (друг брата), для чего она(он) послана сестре (брату) и т.д.? Как тогда лучше ставить вопрос по 5 пункту - какова длительность этих отношений?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Попробуйте, я не смотрела третьих лиц и их отношения друг к другу, ведь есть расклады "Иван да Марья", "Сожители")) Изначально я просто смотрела характер человека и сильные, слабые стороны. 4,5 ряды уже шли как дополнение  если смотрела близких людей.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Попробуйте, я не смотрела третьих лиц и их отношения друг к другу, ведь есть расклады "Иван да Марья", "Сожители"))
а если люди однополые? например есть друг брата, который как мне кажется просто пользуется добротой брата, и вот чтобы проверить свои мысли по этому поводу сделать такой расклад на отношение этого "друга" к брату? расклады Иван да Марья и Сожители тут не подойдут же.
Попробую все-таки сделать с 4 и 5 рядами, (т.к. именно интересует вопрос о "долгосрочности отношений" ) и сюда выложу для помощи в трактовке. и если в такой ситуации п.5 перефразировать на "надолго ли эти отношения между людьми?", как Вы думаете, возможно так вопрос поставить?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
и если в такой ситуации п.5 перефразировать на "надолго ли эти отношения между людьми?", как Вы думаете, возможно так вопрос поставить?
можно, попробуйте

Evgenia

  • **
  • 69
  • 2
Хорошо бы знать пол человека, на которого гадали.
По Беркане - человек семейный, если это женщина - то мать, берегиня семьи, Альгиз - для этого человека развитие в жизни стоит на первом месте, человек рассудительный, сто раз подумает и один раз отрежет
Благодарю Вас. Расклад делала на мужчину. Он женат. У женщины тоже семья. Ни один из них не собирается оставлять семьи. Все началось с лёгкого флирта.Сейчас сплошная боль. И оба не показывают друг другу это.
И теперь глядя на Йеру,я не понимаю как дальше они будут жить.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
И теперь глядя на Йеру,я не понимаю как дальше они будут жить.
Ну кармические отношения - они такие, без боли и слез не обойтись...они могут не быть вместе, но будут мучаться друг по другу всю жизнь. Будет что-то сродни отношениям Высоцкого и Влади, когда и вместе не могут быть и врозь тяжело..увы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status