Черная магия и Руны

Капкан

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Капкан
« Ответ #45 : 06 Март 2016, 20:23:29 »
Уважаемый Shrew, проверил в работе капкан, став рабочий, поймал сущь за сутки, сидела на моем ребенке, став распечатал, обрисовал и активировал дыханием, всунул листок под верхний наличник двери.
Утром диагностику рунами провел, став не работает, внутри есть зараза(одна, но наверное жирная), запечатал и спалил с благодарностью.
Кстати первый став обводил не в том порядке в котором Вы описали(не до этого было), всё равно поймалась тварь  :).
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: Капкан
« Ответ #46 : 12 Март 2016, 12:45:58 »
Как думаете , если сжигать капкан со словами, что он сжигает вредящих мне бесов-сущей и пр. , поможет ли это не сжеть своих бесов помощников. Поставила Ваш капкан, во сне за мной таскалась целая толпа подростков.  Это бесы. Боюсь, что среди них есть и мои защитники. Понимаю, что риск есть для них. Но хочется попробовать обойти его.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #47 : 12 Март 2016, 12:48:50 »
Как думаете , если сжигать капкан со словами, что он сжигает вредящих мне бесов-сущей и пр. , поможет ли это не сжеть своих бесов помощников. Поставила Ваш капкан, во сне за мной таскалась целая толпа подростков.  Это бесы. Боюсь, что среди них есть и мои защитники. Понимаю, что риск есть для них. Но хочется попробовать обойти его.
ну так оговор понятный рунам дайте и словят кого надо, а кого не надо-не словит

selestia

  • *****
  • 553
  • 151
Re: Капкан
« Ответ #48 : 12 Март 2016, 13:23:32 »
ну так оговор понятный рунам дайте и словят кого надо, а кого не надо-не словит
А я оговаривала вредящих только ловить)))
Спасибо вам за такой рабочий  став. Пробовала не одну ловушку)

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Капкан
« Ответ #49 : 13 Март 2016, 21:46:22 »
Здравствуйте, поставила став под утро сон. Будто мой муж покойный первый и мы с ним будто семью создаем мы в большом доме деревянной, там много комнат, я помню, что прописаны там одна.у мужа светлые торчащие как у панка волосы, в реале были темные, в голове толи перхоть они очень жирные, он меня целует как то странно у меня возбуждение во сне, но я говорю не смогу сейчас, на нас смотрят, а по квартире ходит много теток туда сюда, у одной из них ребенок мальчик, я возмущаюсь, говорю что такое ведь я здесь прописаны.. Тетки в возрасте. Муж покойный говорит, слушай, а у тебя ведь машина, я ведь умею водить, может мне права восстановить, на то я говорю , нет я от нее избавиться не могу никак, а ты умер, тут он исчез. Дальше вижу в комнате с одной стороны аквариум и в нем рыбки гуппи, а с другой стороны мыши.  А ко мне к левой ноге при цепляется черный кот, я ругаюсь требую, чтоб отцепили, выходит женщина отцепляет, затем другой кот цепляется, так и иду с котом на ноге..,захожу в одну из комнат, говорю женщине снимайте это ваше, а она говорит, это не мое называет по имени одну из женщины ведет к ней в комнату, а сама так тихо, но у нее заминировано, вторая женщина пытается снять кота, у нее плохо получается и я просыпаюсь. и еще , под утро слышу на кухне, что - то шебаршит,затем вижу мужа  с которым живу,как бы внутренним зрением, он идет в другую комнату, говорит посидел покурил... Но дело в том, что он не вставал в реале, поэтому не понимаю, что происходит..

Xaleystone

  • ***
  • 191
  • 70
Re: Капкан
« Ответ #50 : 11 Май 2016, 18:13:24 »
Став просто отличный. Ставил в случаях с покоником,  сущами и лярвами.

С сущей всё было просто: отловил за 3 часа и держал пока не ликвидирован.

С мертвяком интереснее: уже через неделю -  полторы после подцепления умруна у человека начались ознобы, упадок сил,  плохое настроение ,  суициадальные мысли. Короче полный набор. 

После отлова мертвяка у человека резко пропали вышеописанные симптомы.  Больше подсел не беспокоил до самого конца чистки.

А вот с лярвами у меня опыт был неудачный.  Оговорил одну. Став одну и поймал.  Но отлов и чистка одной особо не помогли,  много их. Но это не косяк става,  а мой.

Уважаемая Shrew, огромное спасибо за отличную работу.  Это прямо must have
Жизнь снова стала интересной, и это оказалось важнее привязанности, потерь и прорех, которые они оставляют в ткани бытия. «Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси. Макс Фрай.

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Капкан
« Ответ #51 : 26 Май 2016, 16:49:52 »
УВ. Shrew , подскажите, как лучше поступить в таком случае. На мне и ребенке подселенцев нет (сама под Вьетнамом сейчас и ребенок через меня),но есть в доме покойник и лярва,от которых надо избавиться. Думала применить капкан,а потом сжечь сущь и мертвяка , но  стал вопрос куда лучше нанести на себя или на лист и оставить в доме,или лучше на фото дома  и оговорить,что ловит подселенцев, находящихся в доме?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #52 : 26 Май 2016, 19:59:56 »
УВ. Shrew , подскажите, как лучше поступить в таком случае. На мне и ребенке подселенцев нет (сама под Вьетнамом сейчас и ребенок через меня),но есть в доме покойник и лярва,от которых надо избавиться. Думала применить капкан,а потом сжечь сущь и мертвяка , но  стал вопрос куда лучше нанести на себя или на лист и оставить в доме,или лучше на фото дома  и оговорить,что ловит подселенцев, находящихся в доме?
если гадость в доме, то зачем на себя наносить, вы ж не дом.
нанесите на дверь или на листик и под коврик положите..в общем-то и на фото дома/квартиры можете нанести

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: Капкан
« Ответ #53 : 01 Июнь 2016, 15:48:35 »
Хочу отписаться о работе става.Я давно уже его применяю,всегда отлично срабатывает,ловит за 2-3 часа и всегда сопровождается каким-то грохотом  :)Визуально,когда смотрю на став,вижу как став засасывает чёрную дымку(при работе с бесами),с мертвяками немного другие ощущения...Ув.Shrew вам благодарность за став!

Bagira16

  • ***
  • 101
  • 219
Re: Капкан
« Ответ #54 : 01 Июль 2016, 07:59:26 »
Отличная работа!Благодарю автора!Капкан отловил мертвяков за несколько часов.Время точно не засекала,в обед поставила две работы - себе и мч,вечером проводила диагностику и обнаружила тварей в капкане.Плюс капкан затащил ещё какую-то дрянь,которую я в оговоре не упоминала.

Re: Капкан
« Ответ #55 : 05 Июль 2016, 18:44:16 »
Действительно быстро работает. Минут через пятнадцать был сильный треск,сколько и кого отловил еще не смотрела,во сне приснилось,что на моих глазах поймали девушку и казнили. В тоже время отмечается сильная энергопотеря,но это скорее связано с тем,что активировала сразу несколько ставов,причем не только в отношении себя. Когда ставила став на маму,словила откат не хилый такой,мысли путались,сконцентрироваться с трудом получалось,это скорее связано с родовым негативом,идущим по женской линии,видимо там сущ родовая,стоящая на охране этого негатива. Уважаемому автору огромная благодарность.
Мы такие, какие есть. Мы радуемся и печалимся, строим планы и козни, творим добро и мелкие пакости, ходим в гости и приглашаем к себе, общаемся, любим, ссоримся… Но мы идем по жизни с открытыми глазами, по крайней мере, стараемся это делать.

City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Капкан
« Ответ #56 : 06 Август 2016, 21:41:34 »
Отпишусь и я.  Звук был на 2-3й день(Я держала ночь-день,-ночь-день, и вечером сжгла). Я вздремнула в поезде метро, хроническая усталость и сонливость для меня норва много лет, поэтому я ищу ответ, кто меня энергетически жрет) и я услышала 2 звонких металических А звук шел спереди. Но со стороны звука сидел шаловливый мальчик лет 4х. Я думаю, это он ударил, т.к. мама на него кричала Перестань так делать!  Но сон был что формула сработала, и меня призывали делать чистку.

Ну, конечно спасибо уважаемой Srew, за ее труд, и прекрасные работы, которыми она делится с нами. Но, простите, мне не все понятно. Я знаю все по разному работают с рунами. Кто-то любит на тело наносить, а кто-то на фото. Если я нанесла на фото "Капкан", кто-то попалсяи, и я сожгла формулу, то тварь сгорела без следа, после этого нужно чистку и обрыв привязок, правильно??
А работы "Сжечь мертвяка", "Сжечь сущь" для тех кто любит формулы не теле рисовать. А если человек поймал в Капкан, сжег фото, то тварь сгорела, и все.
 Или я что-то не так поняла?


City Cat

  • *
  • 31
  • 3
Re: Капкан
« Ответ #57 : 06 Август 2016, 22:06:22 »
И еще хочу сказать, я очень слабая энергетически. Но во второй день мы с подругой зажигали свечи, а подруга не знала зачем, я ей сказала для аромата. Я сейчас в ее доме живу. Хорошая свечка на сое с вишневым запахом, горела маленьким огнем полтора дня. Я думаю, это очень помогло.Иначе, на моей энергии, могло и не сработать. Хоть и запускаешь став, чтоб работало на энергии других людей, но и он может не запуститься если сам человек ну очень слаб, а сопротивление сильное. А огонь свечи, особенно сильной энергетически, с благовоньем, церковной, или просто восковой очень поиогает. Иначе бы не раскрутились у меня.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Капкан
« Ответ #58 : 16 Октябрь 2016, 14:43:30 »
Скажите пож-то все кто пробовал став капкан, в доп использовали став сжечь мертвяка или сжечь сущ? Или просто капканом отловили и сожгли став ?
3 уруз в хагаллах?
оговор простой можно:
 пусть своей силой рун, данный став ловит в капкан (...) и удерживает там, дав мне знать от том что то то поймалось, содержимое капкана уничтожается вместе с сожжением става без возвратно.?
 

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #59 : 16 Октябрь 2016, 15:36:12 »
Скажите пож-то все кто пробовал став капкан, в доп использовали став сжечь мертвяка или сжечь сущ? Или просто капканом отловили и сожгли став ?
3 уруз в хагаллах?
оговор простой можно:
 пусть своей силой рун, данный став ловит в капкан (...) и удерживает там, дав мне знать от том что то то поймалось, содержимое капкана уничтожается вместе с сожжением става без возвратно.?
капкан ловит сущ, но не уничтожает ее
оговор такой можно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status