Черная магия и Руны

Капкан

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2015, 20:10:29 »
А у кого-нибудь из использующих этот став было такое, что он потом защищает попавшуюся сущ?
косяк в намерении

или ставили без диагностики, а став просто не подошел в вашем случае

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Капкан
« Ответ #31 : 21 Ноябрь 2015, 23:16:39 »
С диагностикой у меня и правда проблема, т.к. сущка попалась хитрая - руны путает, палки в колёса вставляет, мешает всячески. Поэтому за диагностикой я обращаюсь к другому человеку, но понятно, что к нему я не могу обращаться всегда когда мне заблагорассудится. На комплекс ваших ставов капкан + сжечь сущ диагностика дала добро, но вот почему то капкан стал таким термостойким мешком, который защищал сущ. Более того, побитая ранее сущ сумела как то внутри мешка восстановиться (не до конца правда), хотя канал был обрублен, из меня ничего не сосала.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #32 : 21 Ноябрь 2015, 23:27:52 »
С диагностикой у меня и правда проблема, т.к. сущка попалась хитрая - руны путает, палки в колёса вставляет, мешает всячески. Поэтому за диагностикой я обращаюсь к другому человеку, но понятно, что к нему я не могу обращаться всегда когда мне заблагорассудится. На комплекс ваших ставов капкан + сжечь сущ диагностика дала добро, но вот почему то капкан стал таким термостойким мешком, который защищал сущ. Более того, побитая ранее сущ сумела как то внутри мешка восстановиться (не до конца правда), хотя канал был обрублен, из меня ничего не сосала.

ищите проблему в смоем оговоре, намерении и визуализации

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Капкан
« Ответ #33 : 22 Ноябрь 2015, 00:26:24 »
ищите проблему в смоем оговоре, намерении и визуализации

Я думаю надо было оговорить, что пропускает мои воздействия, чего сделано не было. Но сработал этот став классно ) За 3 часа поймал намертво и сообщил об этом в доступной форме.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #34 : 22 Ноябрь 2015, 00:41:39 »
Я думаю надо было оговорить, что пропускает мои воздействия, чего сделано не было. Но сработал этот став классно ) За 3 часа поймал намертво и сообщил об этом в доступной форме.

 я Капкан никогда не оговаривала, что он может пропускать мою магию, потому что это у него заложено в механизме

вспомните что вы визуализировали и прочите еще раз оговор, может найдете ошибки и нужно будет переговорить став

пс были случаи, когда лярва сидела в капкане, но все никак я ее не могла извести - так я взяла этот капкан и с оговором,что сожжение уничтожает лярву -сожгла став.
уничтожилась  :)

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Капкан
« Ответ #35 : 22 Ноябрь 2015, 00:45:53 »
я Капкан никогда не оговаривала, что он может пропускать мою магию, потому что это у него заложено в механизме

вспомните что вы визуализировали и прочите еще раз оговор, может найдете ошибки и нужно будет переговорить став

пс были случаи, когда лярва сидела в капкане, но все никак я ее не могла извести - так я взяла этот капкан и с оговором,что сожжение уничтожает лярву -сожгла став.
уничтожилась  :)

Я сделал точно так же ) сказав так "что происходит со ставом, то происходит и с тем, что внутри". Сжёг. Через несколько часов сущи не стало. Только я до этой минуты был убеждён, что работу выполнил вовсю работающий став "сжечь сущ", но теперь вы посеяли во мне сомнение что именно её убило )

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Капкан
« Ответ #36 : 24 Ноябрь 2015, 20:20:58 »
А я завернула амулет в фольгу и закопала, а теперь вот думаю лучше наверно было сжечь? Сущь не вернется, защиты стоят, а на будущее мнение автора было бы интересно. Кстати использовала став дважды, оба раза характерный хлопок известил о поймавшейся сущи. Автору огромная благодарность за такие шедевры!!

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Капкан
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2015, 21:29:13 »
А я завернула амулет в фольгу и закопала, а теперь вот думаю лучше наверно было сжечь? Сущь не вернется, защиты стоят, а на будущее мнение автора было бы интересно. Кстати использовала став дважды, оба раза характерный хлопок известил о поймавшейся сущи. Автору огромная благодарность за такие шедевры!!

А что это был за хлопок? Вы его услышали внутренним слухом или совершенно явно рядом с вами что то хлопнуло?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #38 : 24 Ноябрь 2015, 21:54:12 »
А я завернула амулет в фольгу и закопала, а теперь вот думаю лучше наверно было сжечь? Сущь не вернется, защиты стоят, а на будущее мнение автора было бы интересно. Кстати использовала став дважды, оба раза характерный хлопок известил о поймавшейся сущи. Автору огромная благодарность за такие шедевры!!

пожалуйста-пожалуйста, пользуйтесь на здоровье!
хлопки, зауки и тд и тп-индивидуальные особенности, редко встречающиеся при работе става.
пс. я бы не закапывала в фольге. в фольге амулет не уничтожится.
если я бы закапывала то без фольги

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Капкан
« Ответ #39 : 24 Ноябрь 2015, 22:17:46 »
Когда делала себе - прямо над ухом хлопнуло, все домашние слышали, думала что-то рухнуло. Делала другому человеку - у них как стук в стены был (соседей нет). Ув.Shrew, как вы думаете из-за фольги теперь может что-то не так пойти? Я в фольгу зачем завернула - прямо ощущала сущность в капкане, ну и подумалось - что с уничтожением амулета, она куда-то же должна уйти, скорее всего попытается вернуться, вот что бы не вернулась путь будет в амулете заключена и чем дольше тем лучше. Ну не догадалась сжечь с оговором)))

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #40 : 24 Ноябрь 2015, 23:35:27 »
Когда делала себе - прямо над ухом хлопнуло, все домашние слышали, думала что-то рухнуло. Делала другому человеку - у них как стук в стены был (соседей нет). Ув.Shrew, как вы думаете из-за фольги теперь может что-то не так пойти? Я в фольгу зачем завернула - прямо ощущала сущность в капкане, ну и подумалось - что с уничтожением амулета, она куда-то же должна уйти, скорее всего попытается вернуться, вот что бы не вернулась путь будет в амулете заключена и чем дольше тем лучше. Ну не догадалась сжечь с оговором)))
я не хочу вас пугать или быть голословной - я не знаю что будет.
посмотрите рунами что там сейчас с сущей)

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Капкан
« Ответ #41 : 26 Ноябрь 2015, 20:17:14 »
Т.к. окончательно подтвердилось, что сущи больше у меня нет, то расскажу о том как у меня этот став работал. Может кому то инфа будет полезной.

Встал в работу очень быстро. Я думаю раскрутился где то за час или полтора. Сущ попалась через 3 часа после активации. Было так. Я уже лег спать и почувствовал, как у меня под кожей лица с правой стороны что то ползёт. Ощущения были обжигающие. Будто либо огонек ползет под кожей и обжигает, либо кусочек очень холодного льда и обжигает холодом. Затем эти ощущения прекратились и я начал засыпать, как вдруг услышал звук скрежета металла. Или будто соседи сверху подвинули шкаф очень громко. Я сразу подумал, что это знак, раскинул руны и увидел, что птичка в клетке. (В оговоре особо отметил, что б став дал мне понятный знак, доступный моему восприятию способом). Сущка эта была скорее всего лярвой. Причем после попадания в "Капкан" ее возможности меня путать и мешать мне очень ограничились, что я тоже оговаривал, что б сковал ее по полной и не давал ничего делать.

Re: Капкан
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2015, 10:31:08 »
Доброго дня. Уважаемая Shrew, вам большая благодарность за работы, пользуюсь с успехом. Но вот возник у меня вопрос .  Есть семья, у них свои детки и приемные.Так вот у одного из приемных которому 8 лет  бес, это и по диагностике и на физике видно.  И вот у меня сложилась такая схема: 1) Поставить на всех членов в семье защиты на деток можно ваши же " Я в домике" 2) Затем на маму  ваш став "капкан" А затем уже став сжечь сущность   так как его и используют сначала обрезать каналы затем уже вторую часть.
  А вопрос как раз в том что,  ребенок то приемный и отношения в связи   с наличием беса очень сложно выстраиваются. Каналов как с родными естественно нет,  потому интересуюсь вашим мнением уместна ли такая схема?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #43 : 01 Декабрь 2015, 12:26:05 »
Доброго дня. Уважаемая Shrew, вам большая благодарность за работы, пользуюсь с успехом. Но вот возник у меня вопрос .  Есть семья, у них свои детки и приемные.Так вот у одного из приемных которому 8 лет  бес, это и по диагностике и на физике видно.  И вот у меня сложилась такая схема: 1) Поставить на всех членов в семье защиты на деток можно ваши же " Я в домике" 2) Затем на маму  ваш став "капкан" А затем уже став сжечь сущность   так как его и используют сначала обрезать каналы затем уже вторую часть.
  А вопрос как раз в том что,  ребенок то приемный и отношения в связи   с наличием беса очень сложно выстраиваются. Каналов как с родными естественно нет,  потому интересуюсь вашим мнением уместна ли такая схема?
слишком запутанная схема..
ну как бы защиты защитами, они в любом случае должны быть

на маму ставить капкан надо в случае, если есть каналы с ней и детенышем и бес может/хочет прыгать по родственникам.
если между мамой и приемышем еще канал не образовался, то о каком Капкане может идти речь еще и на приемной матери?
если канал образовался-то это уже другой вопрос.
а вам Капкан зачем ставить? бес прыгает куда-то?

далее диагностируйте что за бес: подселенец, передали по наследству или что-то охраняет
диагностируйте чистку.. но для 8летнего вероятно "сжечь сущ" будет тяжеловата.
но я бы взяла формулу с "жечь сущ" и став "уйди нечесть гадкая", став более легкий, не менее приставучий к бесу, главное чтоб подошел

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Капкан
« Ответ #44 : 02 Декабрь 2015, 10:33:55 »
Моя благодарность Вам. Плюс поставила. Обнаружила сущь на себе, которая видимо кочевала от меня к сыну и обратно. Воспользовалась Вашей  формулой. Сначала проверила, подойдёт ли - да. Вчера во второй половине дня, ближе к вечеру, нанесла на своё фото её и ещё на предплечье левое формулу для уничтожения привязок ( Сжечь сущь). И можно сказать забыла про них. Ночью сон: мне лет 20, за мной гоняется пьяный мужик с весьма определёнными намерениями. Я взлетаю над деревьями и с высоты бью его палкой. Деревья - тополя. Действие происходит у подъезда дома моей бабушки и на даче одновременно. Вторая часть сна: там же, какие то бараки, я захожу в один из них и растрепанная женщина пожилая кричит на меня, что я уничтожила её сына - директора магазина Электроника.))) Мельком вижу его: молодой мужчина в чёрном свитере и чёрных брюках. Его тоже бью. И отвечаю женщине, что таких директоров не бывает. Тут же слышу хлопок - как будто у жестяной банки из-под пива/ газировки выпрямили вмятину. Слышу внутренним слухом, но это уже было состояние полусна- полуяви. Сразу просыпаюсь и иду жечь фото с формулой, как и оговаривала, время 3 ночи. Снова пытаюсь уснуть и чувствую как будто кто-то толкает в левое плечо - вспоминаю про формулу " уничтожить привязки". Утром посмотрела на рунах - нет больше сущи. На сыне тоже. Формула на плече почти не видна - хотя весьма жирно была нарисована.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status