Черная магия и Руны

Капкан

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Капкан
« Ответ #15 : 28 Июнь 2015, 17:50:34 »
Чистку Сжечь сущь,беса лярву?)
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #16 : 28 Июнь 2015, 18:07:23 »
Чистку Сжечь сущь,беса лярву?)
да

Re: Капкан
« Ответ #17 : 29 Июнь 2015, 23:03:25 »
Здравствуйте Shrew, подскажите пожалуйста порядок действий. У меня покойник, на сыне бесяка, ставить капкан ( он их двоих затянет?) вместе с формулой отрезать канал( ставить одну на меня или две), затем сжечь сущность и сжечь мертвяка

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #18 : 29 Июнь 2015, 23:36:26 »
Здравствуйте Shrew, подскажите пожалуйста порядок действий. У меня покойник, на сыне бесяка, ставить капкан ( он их двоих затянет?) вместе с формулой отрезать канал( ставить одну на меня или две), затем сжечь сущность и сжечь мертвяка
сын маленький?
если да-то на себя капкан с оговором что словил всю гадость с сына и вас. потом чистки.
если применяете мои то режете канал формулой, которая указана в работах "сжечь мертвяка","сжечь сущ".
а после суток можете ставить 2ю стадию чисток от мертвяка и беса, но смотрите чтоб плохо не было, можете счистить одного, потом другого

Re: Капкан
« Ответ #19 : 29 Июнь 2015, 23:49:30 »
сыну 6,5 лет, спасибо за ответ, порядок работы поняла

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Капкан
« Ответ #20 : 14 Август 2015, 00:19:06 »

А я вот ничего не слышала, так и не поняла поймал кого нибудь или нет
когда другие ставы делала слышала как будто что то упало, а в этом случае вообще тишина, может уже никого нет из мертвяков,
а если ставить на лярв и бесов, то можно пока этот став не сжигать?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #21 : 14 Август 2015, 09:27:47 »
А я вот ничего не слышала, так и не поняла поймал кого нибудь или нет
когда другие ставы делала слышала как будто что то упало, а в этом случае вообще тишина, может уже никого нет из мертвяков,
а если ставить на лярв и бесов, то можно пока этот став не сжигать?
ну у меня ничего и не хлопает под этим ставом)

посмотрите по рунам стоит ли оставлТь этот капкан и словил ли он уже кого-то.

(но если у вас капкан раньше был оговорен на всех тварей, а не только мертвяков-смело оставляте)

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: Капкан
« Ответ #22 : 16 Август 2015, 00:30:56 »

Здравствуйте Уважаемае Shrew, поставила
как вы мне советовали раньше капкан, потом отсечь мертвяка, подержала несколько дней, чтобы отсечь мертвяка, потом  добавила став отсечь сущности, лярву, бесов
затем вчера до рисовала став на сожжение мертвяков. но держу ещё отсечь бесов,
и приснился мне сон будто какой то мужик здоровый бандит с какой то бандитской группировки, что он сделал, и начало не совсем помню, но потом я его потом нашла мертвым и думала что же с ним теперь делать где похоронить и как его тащить такого детину огромного подд 2 метра роста шкаф настоящий. Потом я вдруг узнала, что он оказывается жив, и  он с его группировкой хотят отравить на каком то то ли банкете, то ли собрании  собравшихся, и я вроде как то со стороны это наблюдаю, и кажется, я сейчас не помню, заявила, на них в полицию( или какая то другая конторая по поимке преступников.)
Потом на собрании были люди какие то вроде как известные личности,  главы шишки и 2 женщины принадлежали этой верхней касте, но они оказались с другими людьми и их тоже отравили. И что самое интересное я одну хорошо знаю, моя знакомая, мы вместе учились. Я как узнала, сразу побежала покупать в магазин от отравления пищевую соду. Прибежала обратно и промыли им желудки. Вроде их спасли, но она была такая слабая, я говорю, ты давай восстанавливайся, рейки делай. И я ещё об происшествии сообщила в полицию. Они приходят, спрашивают меня, я поварачиваюсь к ним спиной, чтобы они мне наручники одели, а она мне говорит, да нет мы вас не собираемся забирать, мы виновных уже арестовали.


Мне вот интересно кого они поймали мертвяков или бесов.
А то я не поняла, подумала спросонья, что бесов поймали, и поставила ису на капкан
А потом так подумала и вспомнила, а может это мертвяк во сне он был мертвым и потом опять очнулся.
Вот теперь я в раздуьях. Я уже закрыла, а потом пошла ещё один став пошла нарисовала с капканом.


Что скажете?


Благодарю за ответ
С уважением

Re: Капкан
« Ответ #23 : 28 Август 2015, 20:11:21 »
Капкан следует использовать в том случае, если есть собственные дети ? возможны ли "прыжки" сущей на крестников и просто слабых людей, с которыми есть связь  ?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #24 : 28 Август 2015, 20:54:34 »
Капкан следует использовать в том случае, если есть собственные дети ? возможны ли "прыжки" сущей на крестников и просто слабых людей, с которыми есть связь  ?
на крестников-не знаю. на слабых-могут скакать.
капкан применяется не только чтоб защитить детей

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Капкан
« Ответ #25 : 22 Сентябрь 2015, 13:11:36 »
капкан применяется не только чтоб защитить детей

Здравствуйте.Я правильно поняла,что капкан можно поставить с оговором ловит и на детях и на муже всех сущей вредоносных?И стоит ли всех этих сущей проговаривать или можно так-ловит и удерживает всех негативных,вредоносных сущей(а кстати бес относится к сущам?).Нужный и полезный став,жду ответа с нетерпением.Заранее спасибо
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #26 : 22 Сентябрь 2015, 17:58:48 »
Здравствуйте.Я правильно поняла,что капкан можно поставить с оговором ловит и на детях и на муже всех сущей вредоносных?И стоит ли всех этих сущей проговаривать или можно так-ловит и удерживает всех негативных,вредоносных сущей(а кстати бес относится к сущам?).Нужный и полезный став,жду ответа с нетерпением.Заранее спасибо
ставите на себя, ловите сущей своих и детских, но не путайте слово ребенок и подросток.
мужа сущностей ловите на муже, ониуже мальчик большой.
кого ловите-называйте "поименно".
бес и сущ-разные твари

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Капкан
« Ответ #27 : 19 Октябрь 2015, 20:40:28 »
Подскажите, я правильно поняла, что Ису пишем уже тогда когда что-то поймалось, и три Уруза - в центре, внутри Хагалаз?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #28 : 19 Октябрь 2015, 23:24:55 »
Подскажите, я правильно поняла, что Ису пишем уже тогда когда что-то поймалось, и три Уруза - в центре, внутри Хагалаз?

да, вы все верно поняли

Wolfram

  • ***
  • 129
  • 24
Re: Капкан
« Ответ #29 : 21 Ноябрь 2015, 19:21:12 »
А у кого-нибудь из использующих этот став было такое, что он потом защищает попавшуюся сущ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status