Черная магия и Руны

Капкан

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Капкан
« Ответ #120 : 09 Июль 2018, 09:52:19 »
сразу весь став с 3 урузами и хагалаз рисовать
вот так правильно.

С уважением)
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Капкан
« Ответ #121 : 09 Июль 2018, 10:00:14 »
Наносим став без 3 уруза и хагалаз?
Мне сначала тоже показалось, что Уруз-Хагал не надо наносить, но это оморочка.
Эта мерзкая сущ, видимо парит мне мозг
Уруз-Хагал здесь движок става. Надо наносить обязательно. А вот Ису в самом конце, когда по диагностике точно увидите, что подсел попал.
на какой объем расчитан капкан?
По-моему опыту: капкан ловит одного крупного подсела. Мелочь тоже ловит, но сигнал "капкан заполнен" идёт только, когда места больше нет. У меня бесов, мертвяков и сущей ловил очень легко и сразу. Буквально 1-3 дня. Но было и 7 и больше.
А вот ставила изловить подсел в квартире - так вообще НЕ поймал. Толи подсел крупный слишком, то ли не ловит он с квартиры, а только с тонких тел. Но у меня так получилось. В остальных случиях справился просто прекрасно.
Капкан - это контейнер. Попал подсел - закрыть и уничтожить. Если ещё есть подселы - ставить следующий. У меня по опыту так получилось. Всё записывала и отсеживала диагностикой.

Ставьте на каждого подсела по капкану - не ошибётесь.
Либо оговаривайте всех и сразу, чтоб ловил всех, кто первым попадётся. И так пока всех не выловите. Тоже неплохой вариант.

Кстати,
Дело в том, что в доме, живет жирная, сущь на протяжении многих лет жрет всех, ростет, силы все съедает, домой идти не охота, а приходят и сразу с ног валятся, заметили что даже гости приходя в дом, полные энергии через час буквально уползают.
вот у меня тоже самое, один в один. Подсел не просто сидит. Его держит подклад. У меня так. Думаю, что и Вам надо проверить дом на хороший такой старый подклад. Чистки (любые) не помогают. Или на время помогают и всё возвращается. Так же либо портал открыт (обычно в зеркалах), но могут быть и в стенах. Либо аномальная зона, отрицательная. Тоже всё это блокировать надо. Но если Вы в многоэтажке живёте, то проблемы будут и у соседей по всем этажам такое же, а если только у Вас, то подклад в квартире. Это всё по моему опыту.

Домовёнка просто в оговор включите, чтоб ни трогал его ни при каких условиях.


Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Капкан
« Ответ #122 : 11 Июль 2018, 04:35:46 »
Здравствуйте. А как в оговоре лучше оговорить, что ловит сущность  во мне или на мне или отлавливает все имеющиеся на Мне подселы и (перечислить какие)? Может кто своими мыслями поделится по этому поводу?  С меня благодарность+

Re: Капкан
« Ответ #123 : 20 Декабрь 2018, 15:28:15 »
Здравствуйте. А как в оговоре лучше оговорить, что ловит сущность  во мне или на мне или отлавливает все имеющиеся на Мне подселы и (перечислить какие)? Может кто своими мыслями поделится по этому поводу?  С меня благодарность+

Пусть своей силой, данный став Капкан, ловит и держит в себе, абсолютно всех сущностей, известной мне, и скрытой от меня природы, подселенных ко мне....

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Капкан
« Ответ #124 : 20 Декабрь 2018, 17:41:46 »
Здравствуйте. А как в оговоре лучше оговорить, что ловит сущность  во мне или на мне или отлавливает все имеющиеся на Мне подселы и (перечислить какие)? Может кто своими мыслями поделится по этому поводу?  С меня благодарность+
Пусть своей силой, данный став Капкан, ловит и держит в себе, абсолютно всех сущностей, известной мне, и скрытой от меня природы, подселенных ко мне....
... и находящихся рядом со мной, которые вредят мне.

Twardis

  • *
  • 10
  • 0
Re: Капкан
« Ответ #125 : 02 Февраль 2020, 20:02:00 »
хочу уточнить при работе с собой став лучше наносить на фото или можно на тело.

Добавлено: 02 Февраль 2020, 20:33:23
вчера нанесла став на листок вечером.во сне видела как сущь грызла ножку моей кровати и пристально смотрела мне в глаза.похоже я её рассердила.вот и думаю может сегодня капкан нанести на фото или тело

Кэр

  • *
  • 22
  • 0
Re: Капкан
« Ответ #126 : 03 Июль 2020, 11:53:55 »
Здравствуйте!
Есть мысль оговорить став на отлов умрунов, бесов и лярв. А потом призвать стаю барабулек на обед, предварительно оговорив, что капкан на стаю барабулек не действует. А то много всякой пакости развелось.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Капкан
« Ответ #127 : 13 Октябрь 2020, 14:55:56 »
Добрый день, Уважаемые Практики!

Если ставить Капкан параллельно чисткам, надо отговаривать, что чистка имеет доступ к суши в капкане и может ее уничтожить, или ставить отдельный став на уничтожение пойманой суши, а чистка только уничтожает замки, программы, привязки и каналы?

С меня традиционные +++

Re: Капкан
« Ответ #128 : 15 Октябрь 2020, 21:23:45 »
Ещё не делая диагностику понимаю что наверняка она и не понадобится во всяком случае с определением наличия подсела. Как открыла ветку на второй странице стало кидать в жар, прямо жушит как легкие сжимает, в горле словно отек пошёл, и ребёнок 5 лет странно себя стала вести, страх панически накроет, потом отпустит, думаю: Не ушки, дочитаю и в работу.... Так вот вырубило меня прямо не поняла как уснула. Проснулась снова удушье как продолжила читать. И кстати писалось ранее выше о том что думалось что без урузов и хагалов чертить, у меня так же, уже думала спросить или скажут что блондинка, несколько раз перечитывала и каждый раз не понимала. Вот в третий раз только дошло что все сразу чертить а ису потом. Ребёнок продолжает отвлекать от мыслей, давно заметила что у неё очень страшный взгляд бывает, такой словно сквозь тебя. Я не из боязливых особо, но такой взгляд.... Пробирает.
Заранее уверена что сильная вещь. Отпишусь позднее ещё.

Re: Капкан
« Ответ #129 : 18 Октябрь 2020, 00:50:50 »
Уважаемые практики, прошу помочь с оговором. Обычно для меня все легко и плосто. Но как то уже и писала несколько листов и реально тупею что ли? То одно забуду, то другое не учту. Уже замучилась.
Оговор для меня и ребёнка. Очень прошу. Так подозреваю что кто то не даёт написать правильно и хочет одурить что бы в работе был косяк. Прошу помощи. Третий день уже мучаюсь.

Anna2112

  • *
  • 49
  • 2
Re: Капкан
« Ответ #130 : 10 Январь 2021, 17:39:49 »
Став оч скоростной! Больше ничего не могу пока рассказывать.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Капкан
« Ответ #131 : 26 Январь 2021, 16:30:56 »
Уважаемые практики, прошу помочь с оговором. Обычно для меня все легко и плосто. Но как то уже и писала несколько листов и реально тупею что ли? То одно забуду, то другое не учту. Уже замучилась.
Оговор для меня и ребёнка. Очень прошу. Так подозреваю что кто то не даёт написать правильно и хочет одурить что бы в работе был косяк. Прошу помощи. Третий день уже мучаюсь.
...
Пусть Данный Рунический Став под Покровительством Высших Сил, под Покровительством Великого Одина, под Покровительством Всех Богов и Богинь, когда-либо живших и живущих в Асгарде /..или Призываете того Бога из Северных Традиций, с кем привыкли работать/..Силою Священных Рун Став Точно находит и Отлавливает всех вредоносных Сущей, Бесов, Лярв, Чертей, Астральных Низших, Духов Болезней, Неупокоенных Духов, Покойников с их Вредоносными Программами и Подпрограммами, какие они выполняют (Порчи, Проклятья, Закрытия, Подавления Воли, Подчины, Болезни и т.д.), чем могут являться (Охраной/Стражем, Закрепом, Печатью, Замком, Закольцовкой на Негативе), находящиеся в Тонких Телах, Полях (Имя), привязанные к его (ее) Астральной Проекции, к Энергетическим Центрам, в Энергетических Каналах, а также привязанные к Ауре (Имя) и запирает Их внутри , Без Права Выхода наружу, парализуя их - без возможности каким-либо способом выполнять свои Программы/Подпрограммы, причинять вред кому-либо, перебегать по Каналам.. для дальнейшего Магического Их Уничтожения. Став показывает мне свою Работу (во Сне..или как Вы привыкли Диагностировать). Также даст Знак (Оговариваете момент, что Сущность отловлена) - Хлопок, Стук или..Став начинает свою Работу с момента Активации (как Вы привыкли - Стихиями, Прикосновением или..) и закончит ее, когда будет (..как Вы деактивируете)..Да Будет Так! Так и Есть!ИМХО

Вредоносную Сущь у ребенка отлавливайте через Себя..по Кровному Каналу, Мама-Ребенок..Руна Перт прекрасно это выполнит - она перебежит к Вам и уничтожите в своем Поле...у ребенка очень нежная и хрупкая Энергетика...



Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Netali

  • ****
  • 330
  • 14
Re: Капкан
« Ответ #132 : 09 Март 2021, 19:18:53 »
Уважаемые  практики. Несколько вопросов по работе става, нанесла, активировала с призывом и 4 стихиями, через время глухой стук в стенку со стороны лестничной площадки, настойчиво так, положила под коврик в квартире перед приходом мужа, таскает на себе постоянно "гостей", пришёл, через время в ванной закрыл дверь, там и остался тк ручка выпала внутри, расценивать это, что один "зверь" пойман, закрывать работу? Ставить новую?
Magick is the Science and Art of causing Change to occur in conformity with Will.
  Aleister Crowley.

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Капкан
« Ответ #133 : 09 Март 2021, 20:12:32 »
Уважаемые  практики. Несколько вопросов по работе става, нанесла, активировала с призывом и 4 стихиями, через время глухой стук в стенку со стороны лестничной площадки, настойчиво так, положила под коврик в квартире перед приходом мужа, таскает на себе постоянно "гостей", пришёл, через время в ванной закрыл дверь, там и остался тк ручка выпала внутри, расценивать это, что один "зверь" пойман, закрывать работу? Ставить новую?

Диагностику проведите , спросите типа- попался ли "гость"  в капкан ?
Если  - да , то что там по оговору у вас - став сжигаем вместе с сущью.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Капкан
« Ответ #134 : 07 Апрель 2021, 13:22:16 »
Доброго дня, отпишусь.
Снимала с дочери сущь- став капкан и став сжечь сущь( по этой работе уже отписалась). Оговорила дать знак во сне понятный и простой, чтоб поняла-приснился котенок с обожженой спиной, я все говорила хозяину что лечить его надо, но жалости не было совершенно- с утра по диагностике сущь попалась,  далее работала по рекомендации автора. Сработал за сутки, наносила на пластырь на плечо, активация огнем.

Мужу тоже пыталась снять по той же схеме( и диагностика одобрила), Капкан сущь словил через двое суток-в пограничном состоянии муж видел как из-за плеча ему в лицо пытается заглянуть сущность, потом сильный удар по спине и он застонал так, что разбудил меня, а я уже его. С утра по диагностике сущь попалась. Пока она был в капкане муж буквально порхал. Но вот дальше сжечь ее не получилось, полагаю мне не хватило сил , так как одновременно снимала с дочери и с мужа-переоценила свои силы.

Учту свои ошибки и начну сначала)


Став отличный! Спасибо.

Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status