Черная магия и Руны

Капкан

Re: Капкан
« Ответ #105 : 04 Сентябрь 2017, 14:12:28 »
Добрый день всем!везде по разному пишут..
Когда лучше делать на убыль?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Капкан
« Ответ #106 : 04 Сентябрь 2017, 14:40:27 »
Добрый день всем!везде по разному пишут..
Когда лучше делать на убыль?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Руны не привязаны к лунному циклу, а человек и влияние на него - привязан. Поэтому, выбор за Вами.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Капкан
« Ответ #107 : 12 Сентябрь 2017, 06:02:35 »
Уважаемая Shrew или если кто сталкивался с аналогичной проблемой- умоляю подскажите что делать в такой ситуации: чистила взрослого сына, у него сложный период в жизни, у него собака которую я забираю к себе, у меня своя собака. Похоже что во время чистки на мою собаку что-то скакнуло агрессивное с сына -думаю сущь. На всех стоит глаз Фрейра, Хрустальный шар, чистка Родня с оговором на защиту и некоторые другие специализированные защиты от Hawkmoon . Собаки под всеми нашими защитами. Отдельные защиты для собак как то не ложатся на них...
так вот моя собака стала бросаться на собаку сына с намерением Ее загрыздь...
и со мной стала странно отстранённо себя вести. Обе собаки маленькие, но охотничьей породы.
На мне ещё стоит ваша чистка от родовых тварей Взрыв.
Можно ли поставить на себя Капкан с оговором словить тварей что сидят на моей собаке? Чтобы потом уничтожить у себя? Каким лучше ставом это сделать, чтобы не было конфликта, если на мне уже стоит Взрыв? Заранее благодарю за помощь.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #108 : 12 Сентябрь 2017, 14:43:51 »
Уважаемая Shrew или если кто сталкивался с аналогичной проблемой- умоляю подскажите что делать в такой ситуации: чистила взрослого сына, у него сложный период в жизни, у него собака которую я забираю к себе, у меня своя собака. Похоже что во время чистки на мою собаку что-то скакнуло агрессивное с сына -думаю сущь. На всех стоит глаз Фрейра, Хрустальный шар, чистка Родня с оговором на защиту и некоторые другие специализированные защиты от Hawkmoon . Собаки под всеми нашими защитами. Отдельные защиты для собак как то не ложатся на них...
так вот моя собака стала бросаться на собаку сына с намерением Ее загрыздь...
и со мной стала странно отстранённо себя вести. Обе собаки маленькие, но охотничьей породы.
На мне ещё стоит ваша чистка от родовых тварей Взрыв.
Можно ли поставить на себя Капкан с оговором словить тварей что сидят на моей собаке? Чтобы потом уничтожить у себя? Каким лучше ставом это сделать, чтобы не было конфликта, если на мне уже стоит Взрыв? Заранее благодарю за помощь.
так может собаки просто не собираются жить вместе? У меня кошка тоже не собирается ни с кем жить другим хвостатым, и даже не в восторге от улиток

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Капкан
« Ответ #109 : 12 Сентябрь 2017, 14:55:01 »
Ставила Капкан одновременно с чистками себя. По рекомендации автора, чтобы бяка не бегала туда-сюда. Если бы я была одна, засомневалась бы наверное, но мы вместе с дочкой услышали характерный звук, как хлопок. Вобщем, все сработало как надо, даже с сигналом.

Re: Капкан
« Ответ #110 : 12 Сентябрь 2017, 19:00:42 »
Большое спасибо за быстрый ответ, я бы и сама так подумала если бы не снимала
с сына подчины, мороки, отвороты и тому подобное любовного-семейного плана, в том числе мороки и отворот от его любимой собаки.
На вопрос какого плана подселенец- выпали влюбленные.

Все же поставила Капкан на себя, Так как невозможно было спать- моя собака как с цепи сорвалась- никогда не видела Ее такой... все же поставила на себя Капкан,
после чего моя собака перестала рваться убивать собаку сына, расслабилась и уснула у меня под боком.
ночью мне не то приснились не то привиделись какие-то темные фигуры спускающиеся ко мне по веревке, а сегодня периодически ощущение тумана и мутности в голове,искры перед глазами, удушливый кашель, попались агрессивный попрошайка и труповозка по дороге на работу...
Были аналогичные симптомы, когда чистились от подселенцев.
Думаю что капкан кого то уже словил, но ещё не всех.
Собака мирно вместе покушали и разошлись по корзинкам спать, тьфу...

Уважаемая Shrew, как вы думаете , могу ли я в став Взрыв, который на мне, добавлю что уничтожаются также словленные в Капкан твари? Или лучше деактивировать Взрыв и сделать ещё раз с добавлением оговора? Или лучше для этой цели использовать другой став/ы?
Ещё раз благодарю.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #111 : 13 Сентябрь 2017, 23:25:25 »
Большое спасибо за быстрый ответ, я бы и сама так подумала если бы не снимала
с сына подчины, мороки, отвороты и тому подобное любовного-семейного плана, в том числе мороки и отворот от его любимой собаки.
На вопрос какого плана подселенец- выпали влюбленные.

Все же поставила Капкан на себя, Так как невозможно было спать- моя собака как с цепи сорвалась- никогда не видела Ее такой... все же поставила на себя Капкан,
после чего моя собака перестала рваться убивать собаку сына, расслабилась и уснула у меня под боком.
ночью мне не то приснились не то привиделись какие-то темные фигуры спускающиеся ко мне по веревке, а сегодня периодически ощущение тумана и мутности в голове,искры перед глазами, удушливый кашель, попались агрессивный попрошайка и труповозка по дороге на работу...
Были аналогичные симптомы, когда чистились от подселенцев.
Думаю что капкан кого то уже словил, но ещё не всех.
Собака мирно вместе покушали и разошлись по корзинкам спать, тьфу...

Уважаемая Shrew, как вы думаете , могу ли я в став Взрыв, который на мне, добавлю что уничтожаются также словленные в Капкан твари? Или лучше деактивировать Взрыв и сделать ещё раз с добавлением оговора? Или лучше для этой цели использовать другой став/ы?
Ещё раз благодарю.
взрыв отлично работает и без капкана. Изменения в оговоре эта чистка не примет

Lvina

  • *
  • 1
  • 0
  • Нельзя на зло отвечать добром👁
Re: Капкан
« Ответ #112 : 14 Ноябрь 2017, 15:04:21 »
Shrew, спасибо вам за став! Скажите, пожалуйста, после активации положила его под подушку, и уже в полудрёме проснулась от чёткого хлопка, как пустой бутылкой пластиковой сильно по чему-то ударили. Сразу поставила ИСУ. Это был признак , что сущь попалась ? Сейчас став лучше сжечь, так как выполнил свою миссию?
Спасибо ещё раз!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #113 : 03 Декабрь 2017, 21:19:26 »
Shrew, спасибо вам за став! Скажите, пожалуйста, после активации положила его под подушку, и уже в полудрёме проснулась от чёткого хлопка, как пустой бутылкой пластиковой сильно по чему-то ударили. Сразу поставила ИСУ. Это был признак , что сущь попалась ? Сейчас став лучше сжечь, так как выполнил свою миссию?
Спасибо ещё раз!

Уже было куча разговоров о хлопках и звуках, прочтите тему

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Капкан
« Ответ #114 : 22 Январь 2018, 14:14:57 »
доброго дня) можно наитупейший,но очень важный вопрос?
когда покойник попадётся в капкан и я дорисую ИСУ,то далее став "Сжечь мертвяка" я ставлю на себя или как бы на "Капкан"?  мертвяк же будет в капкане. и только после окончания работы става "Сжечь мертвяка",я деактивирую оба става вместе ? спасибо +
Ставлю + сразу или после лимита 😊

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Re: Капкан
« Ответ #115 : 04 Март 2018, 02:40:35 »
Прекрасная работа. 1й раз - ловился бес, а 2й - лярва, а заодно и негатив. Успешно, заключительный аккорд в виде Иса не ставился. Благо в том, что реально не мешают, не скачут и можно подумать о том, как уничтожать/изгонять. Хорошо сочетается со "Сжечь сущь" автора (при деактивации удобно иметь 2й став, который "подхватывает" из Капкана). Бес в итоге уничтожен "Ловушкой" от Сэма.
Но, надо проверять формулу - вечно там сидеть никто не будет (возможно, с Исой просидят дольше). Благодарю автора!
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Lilithka

  • *
  • 44
  • 2
  • Боишься-- не делай, делаешь-- не бойся.
Re: Капкан
« Ответ #116 : 05 Март 2018, 13:27:56 »
Огромная благодарность, уважаемой Shrew, первый опыт избавления от сущи, благодаря четким инструкциям и подробным ответам, я полный ноль в таких делах, с первого раза поймала сущь в капкан. Планировала далее использовать став уничтожения, но не пришлось, по опыту описанному выше, оговорила, что сущь уничтожается путем сжигания капкана. Так и вышло! Никаких звуков и сигналов при поимки лярвы не слышала, но руны четко сказали, что капкан сработал! Ещё раз благодарю!
Я не волшебник, я только учусь💫

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Капкан
« Ответ #117 : 02 Июнь 2018, 14:57:19 »
Уважаемая Shrew!
Можно ли беса, который попал в капкан переложить на другого человека? Естественно от себя все каналы отсечь, а беса вместе с программой переложить (капкан без Исы, Ису не чертить после поимки, чтобы не замыкать капкан, а сразу переложить).
Если был подобный опыт поделитесь пожалуйста и если нельзя перекладывать, то почему?

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Капкан
« Ответ #118 : 17 Июнь 2018, 19:28:40 »
Благодарю уважаемого автора!
Это было весьма неожиданно, я прочла всю ветку и скептически улыбалась про хлопки и щелчки, а зря...
Поставила КАПКАН мужу, так как долго не могла убрать с него сущь которая мешала всему!
Когда делала став сына дома не было, он пришел позже и пошел в душ, после активации става прошло 40 минут... и тут из душа крик сына: ЧТО ЭТО БЫЛО???

Он услышал хлопок!!!
Я тут же проверила, поймалась эта гадость, да еще и со спецэффетами))
Еще раз благодарю Вас уважаемая Shrew.
Ваши работы великолепны и всегда спасают))
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 162
Re: Капкан
« Ответ #119 : 09 Июль 2018, 07:05:51 »
Подскажите, я правильно поняла, что Ису пишем уже тогда когда что-то поймалось, и три Уруза - в центре, внутри Хагалаз
да, вы все верно поняли
Уважаемая, Shrew и Практики-Мастера, хочу уточнить не поняла про три уруза и хагалаз:
Наносим став без 3 уруза и хагалаз??? Только когда нечисть помается, тогда дорисовывать 3 уруза и хагалаз, что ли и только в конце уже ису (но иса не принципиально). Или сразу весь став с 3 урузами и хагалаз рисовать, без исы?
в четвертый раз перечитываю ветку и не соображу, чего то ни как.
Эта мерзкая сущ, видимо парит мне мозг.

Вообще, на какой объем расчитан капкан?
Дело в том, что в доме, живет жирная, сущь на протяжении многих лет жрет всех, ростет, силы все съедает, домой идти не охота, а приходят и сразу с ног валятся, заметили что даже гости приходя в дом, полные энергии через час буквально уползают.

Еще есть мертвячка, давняя хозяйка дома, она умерла неожиданно, даже не поняла, этого. Вот и бродит по дому.
лярвы есть тоже.

Так вот достаточно ли одного капкана для Сущи, мертвяка и лярв? Возможно еще Бес, но пока не уверенна, проявляется иногда. Думаю его тоже включить в оговор.

Еще один важный вопрос, не затянет ли в капкан Домовенка? Понятно что в оговор нужно включить, но мало ли...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status