Черная магия и Руны

Капкан

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Капкан
« : 07 Апрель 2015, 14:46:29 »
Суть става словить сущность, мертвяка или другую гадость, которая ускользает или перебегает на детей.
пишем в той последовательности, в которой написано на картинке.

т.е Иса последняя, т.к. она замыкает капкан.

Капкан ловит от часа до 2х суток сущность..Ису наносим после того,как став кого-то словил.
держать "Капкан" параллельно чисткам. снимать его вместе с другими работами одновременно.

есть сущность бегает от вас к ребенку.
то на себя ставите "капкан", ловите сущность и продолжаете работать с собой. Жалеем детей - не портим им энергетику, у них вся жизнь впереди


Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Капкан
« Ответ #1 : 07 Апрель 2015, 14:56:51 »
А как понять что став словил сущь? Я ж могу и упустить этот момент. Куда пишем став? Судя по всему не на себя. После отлова сущи что дальше делаем- сжигаем носитель, или закапываем? Пли наносим сверху став Сжечь мертвяка/ сущь и после этого уничтожаем носитель?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #2 : 07 Апрель 2015, 15:06:51 »
А как понять что став словил сущь? Я ж могу и упустить этот момент. Куда пишем став? Судя по всему не на себя. После отлова сущи что дальше делаем- сжигаем носитель, или закапываем? Пли наносим сверху став Сжечь мертвяка/ сущь и после этого уничтожаем носитель?

посмотрите предварительно по диагностике.
но чувствуется очень по ощущениям. как будто ком какой-то ударился рядом (обычно так).
почувствуете что-то подобное - спросите у рун или карт что да как.
но даже когда пропускался момент и сущ была уже внутри - она никуда не вылезет. ее хорошо  держат внутри Пертов.
Иса это как бы для самоуспокоения больше.
наносить можете как вам удобно.

по окончанию лично я все сжигаю.
можно прикопать возле дереца сухого или на могилке.

после того как словили сущ наносите на себя или фото следующие работы: "сжечь сущ/мертвяка" или что-то подобное.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Капкан
« Ответ #3 : 07 Апрель 2015, 15:33:14 »
Еще немного вас помучаю))
Можете пояснить какую ф-цию тут несут такие руны как Ансузы (прямой и перевернутый на Пертах), Тейваз, На Хагалле я так поняла 2 Наута. Если можно - порунно опишите что какая руна выполняет.

И еще у меня появилась идея написать капкан по бумагу, оговорить и носить с собой. далее, когда сущ в капкане, поставить вокруг него Квеорты с Хагалами, и на сам капкан начертить Кверт+Хагалл что сущ уже в самом капкане горела... Но это можно сказать, будут уже доработки. Зато думаю выйдет менее энергозатратно, чем ставить еще одну формулу 8)

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #4 : 07 Апрель 2015, 15:41:50 »
Если можно - порунно опишите что какая руна выполняет.
порунно не оговариваем. весь став в общем оговаривать надо


далее, когда сущ в капкане, поставить вокруг него Квеорты с Хагалами, и на сам капкан начертить Кверт+Хагалл что сущ уже в самом капкане горела...
я так не делала. хотите - попробуйте
Но это можно сказать, будут уже доработки. Зато думаю выйдет менее энергозатратно, чем ставить еще одну формулу
опять же зависит насколько противная и сильная суща, иногда приходится и голову поломать

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Re: Капкан
« Ответ #5 : 07 Апрель 2015, 15:49:40 »
порунно не оговариваем. весь став в общем оговаривать надо
Нужна ваша помощь с оговором..Как лучше оговорить: ДРС через канал связи  смоей дочерью N отлавливает мертвяка сидящего на ее такой-то чакре (делала диагностику, знаю где сидит) (или лучше огооврить что отлавливает везде где бы ни был??? А то мертвяк может же и перепрыгнуть на другую чакру?) и запирает его в себе без возможности выйти обратно.."кхм...вот концовку не могу придумать, подскажите пожалуйста

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #6 : 07 Апрель 2015, 15:55:17 »
или лучше огооврить что отлавливает везде где бы ни был???
лучше оговорите так, потому что он может бегать с чакры на чакру
А то мертвяк может же и перепрыгнуть на другую чакру?) и запирает его в себе без возможности выйти обратно.."кхм...вот концовку не могу придумать, подскажите пожалуйста
я обычно оговариваю примерно так :" капкан ловит того-то и того-то, запирает его внутри без права на возвращение и выход  наружу (обратно) для дальнейшего магического уничтожение того-то "

Chernyx

  • *
  • 42
  • 4
Re: Капкан
« Ответ #7 : 11 Апрель 2015, 13:14:10 »
А беса отловит?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #8 : 11 Апрель 2015, 15:57:31 »

shopen

  • *****
  • 568
  • 1215
Re: Капкан
« Ответ #9 : 27 Апрель 2015, 07:58:02 »
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста.
Заметила, что при нанесении данного става, а также формулы на отсечение каналов с сущью/бесом и т.д. (рисую их на пластыре и приклеиваю на тело) в месте крепления пластыря в течение часа начинает гореть/жечь и ооочень сильно чесаться. И так всё время, пока ношу ставы. Постепенно эффект уменьшается. Но сколько раз наносила (сначала мертвяка сжигала, теперь беса на вишудхе дожигаю и на ногах от закрытия дорог обрабатываю), каждый раз одно и то же.
Это так подселы сопротивляются?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #10 : 27 Апрель 2015, 09:15:43 »
Уважаемая Shrew, подскажите, пожалуйста.
Заметила, что при нанесении данного става, а также формулы на отсечение каналов с сущью/бесом и т.д. (рисую их на пластыре и приклеиваю на тело) в месте крепления пластыря в течение часа начинает гореть/жечь и ооочень сильно чесаться. И так всё время, пока ношу ставы. Постепенно эффект уменьшается. Но сколько раз наносила (сначала мертвяка сжигала, теперь беса на вишудхе дожигаю и на ногах от закрытия дорог обрабатываю), каждый раз одно и то же.
Это так подселы сопротивляются?
ну если у вас аллергии на клей пластыря нет-то скорее всего сопротивление)

Re: Капкан
« Ответ #11 : 27 Июнь 2015, 19:59:36 »
Опять я ))). Я правильно понимаю принцип работы?
 Ловит всех кого оговорю по несколько или одну штуку?
Держит как пинцетом чтоб не прыгало что либо по семье- я рву канал и жгу , допустим? Верно?
 Спасибо.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #12 : 27 Июнь 2015, 20:07:22 »
Опять я ))). Я правильно понимаю принцип работы?
 Ловит всех кого оговорю по несколько или одну штуку?
Держит как пинцетом чтоб не прыгало что либо по семье- я рву канал и жгу , допустим? Верно?
 Спасибо.
довить может несколько штук, так что может туда и бес и лярва и еще какая-то Г запрыгнуть.
ну да, держит под прицелом) чтоб не скакали куда им вздумается

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Капкан
« Ответ #13 : 28 Июнь 2015, 17:10:54 »
Добрый день,я нанесла капкан на себя  и часов через пять  капкан словил сущь,действительно около меня что-то шлёпнулось. Закрыла сразу-же Исой. Вопрос только как теперь её утилизировать,просто смыть с тела и поблагодарить Руны. А потом нанести ещё -пусть дальше ловит? С уважением)
С уважением.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Капкан
« Ответ #14 : 28 Июнь 2015, 17:15:23 »
Добрый день,я нанесла капкан на себя  и часов через пять  капкан словил сущь,действительно около меня что-то шлёпнулось. Закрыла сразу-же Исой. Вопрос только как теперь её утилизировать,просто смыть с тела и поблагодарить Руны. А потом нанести ещё -пусть дальше ловит? С уважением)
чистку нанести и ждать пока уничтожит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status