Черная магия и Руны

подскажите пожалуйста, что такое кликушество

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Вот нашла один из вариантов как наводиться такая порча, может кому-то удасться выработать анти-метод.
        Порча на кликушество.
В 3 часа ночи задом-наперед произнести 13 раз имя человека в крещении.Потом говорят: 13 бесенят, 13 чертенят в р ( ) войдите, нутро его крутите, криком , воем изводите. Как кричит сила бесовская, так р (  ) будет кричать, от всякой святой молитвы воем завывать. Бесенята,чертята, черная рать не дайте р ( ) мирно проживать.
 Я думаю этот обряд неполный, но на какие-либо мысли может навести
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: подскажите пожалуйста, что такое кликушество
« Ответ #16 : 08 Сентябрь 2020, 06:29:22 »
Вот нашла один из вариантов как наводиться такая порча, может кому-то удасться выработать анти-метод.
        Порча на кликушество.
В 3 часа ночи задом-наперед произнести 13 раз имя человека в крещении.Потом говорят: 13 бесенят, 13 чертенят в р ( ) войдите, нутро его крутите, криком , воем изводите. Как кричит сила бесовская, так р (  ) будет кричать, от всякой святой молитвы воем завывать. Бесенята,чертята, черная рать не дайте р ( ) мирно проживать.
 Я думаю этот обряд неполный, но на какие-либо мысли может навести
Он не только не полный. Он вообще никакой.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: подскажите пожалуйста, что такое кликушество
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2020, 00:40:45 »
Через опой или окорм делали. И я встречала, где начинка не скотный бес, а покойник - колдун. Ну наподобие шизофрении появилось.

Если тема актуальна, то можете набрать в яндексе "женщина кукарекает в магазине магнит". Вот кто-то эту женщину знатно обработал. И послушаете, что она говорит. Я не думаю, что это сумашедшая. Я думаю, это порча. Так, что не  перевелись умельцы на Руси.
  Доброго дня. После просмотра данного видио у меня сложилось несколько иное впечатление. Если ничего не выдумывать и слова ее воспринемать буквально, то получается что сделала она что то при помощи беса, обещала заплатить и кормить, а сама и не заплатила и не кормит. Может когда делала, думала что бабкины присказки это, а оно возьми да получись, а теперь он (бес) одержал ее и прямо говорит не уйду пока не заплатишь пид....ска.

Мат, даже в завуалированной форме, запрещен. Модератор.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Есть очень подробная книжка про шеву. Я поищу, напишу, как называется.
Мой прадед шеву снимал. Засовывал её в берестяной туесок, и сжигал в печи. Что именно засовывал в туесок (то есть что именно было вместилищем шевы), что читал, что делал ещё - я не знаю. Знаю только, что шева сильно орала в печи, и все семейство это слушало.
Подозреваю, что он её не только снимал, но и садил, но про это история умалчивает)))) ну не мог он не знать, как её сажают))))

Есть очень подробная книжка про шеву. Я поищу, напишу, как называется.
Мой прадед шеву снимал. Засовывал её в берестяной туесок, и сжигал в печи. Что именно засовывал в туесок (то есть что именно было вместилищем шевы), что читал, что делал ещё - я не знаю. Знаю только, что шева сильно орала в печи, и все семейство это слушало.
Подозреваю, что он её не только снимал, но и садил, но про это история умалчивает)))) ну не мог он не знать, как её сажают))))
- Доброго времени суток, уважаемая Беркана. Что Вы имеете в виду под "орала в печи"? Это была иммитация звуков, которые производили кликуши? Или сущ говорила своими словами?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Да кто ж знает, как она там орала))). Меня там не было))). Бабка рассказывала, что порча выла и орала, сгорая в печи. А как - история умалчивает))) могу предположить, что это были завывания, про слова бабка не говорила.

Подскажите пожалуйста что за порча кликушество, и каковы её последствия. Через что делаеться?? Неоднакратно гоаорят что она есть, Диагностику на картах делала, карты путают.
С благодарностью Duhh.

по суеверным представлениям: навлечь, напророчить беду, несчастье и т. п.
Т.е. тому человеку, смотрели будущее и сказали негатив, а он поверил.
Доброго времени.

Astrato

  • *
  • 11
  • 0
Да кто ж знает, как она там орала))). Меня там не было))). Бабка рассказывала, что порча выла и орала, сгорая в печи. А как - история умалчивает))) могу предположить, что это были завывания, про слова бабка не говорила.
Так возможно он ту "порчу" просто возвращал "домой", а она не спешила восвояси. Поорала напоследок. Мож и доставали ту "порчу" в таком порядке- через печь. Мож печь как вход-выход в преисподнюю.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
это одержимость, подселение беса, который внутри человека говорит на разные голоса. Я лично два раза видела таких людей. Явление страшное. Синонимы кликушества- икотники, икотницы, икотка, шева. Появаляется в результате особого вида порчи. Чаще всего опой. Сейчас такое делать не умеют, и уж тем более не умеют лечить. Ну либо это чрезвычайно большая редкость. Я одно время искала таких мастеров, мне сказали, что они все поумирали. Перевелось ремесло это...
Есть такая порча, называется она кстати "икотка" как раз. Шева - это всё о ней. Да, именно через опой/окорм. У нас в закрытом разделе на форуме она выложена.
Я сама пока не делала (там одним из ингредиентов нужна печная метла. Такую метлу пока не могу достать). Есть вражина, которая "достойна" этой порчи  ;D
Из любопытства и баловства такую порчу лично я бы не стала, конечно, на человека делать. Только на "достойных" врагов, "коронных", так сказать))
Есть немалый риск, в процессе до того как это всё будет отнесено и споено вражине, перехватить на себя. Т.е. либо вражине это всё надо передавать вместе с ёмкостью, в которой делал. Либо ещё как-то от всех остатков избавляться. Чтобы ни единой микро-крупинки-пылинки к себе/в дом/на одежду/пальцы не попало. В общем, очень осторожно и ювелирно. Не для каждого подойдёт такая работа.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status