Черная магия и Руны

подскажите пожалуйста, что такое кликушество

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Подскажите пожалуйста что за порча кликушество, и каковы её последствия. Через что делаеться?? Неоднакратно гоаорят что она есть, Диагностику на картах делала, карты путают.
С благодарностью Duhh.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Помоему это когда блеять или хрюкать начинают и т.д ,впервы я об этом у Степановои прочитала,больше о таком нигде и не слышала!

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Кликушество - это неадекватное  поведение с истериками, припадками, проявляющееся резкими выкриками, плачем, звуками подражающие животным, как вариант : Чтобы баба кукарекала - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13281.0.html

Кликушество-есть беснование, подселение.

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
В юности я посещал в Курской области монастыри так вот там кликушами называли тех людей которые во время богослужения начинали кричать имитировать приступы беснования. При это эти люди не имели подселенцев, но ради каких-то своих целей вели себя таким образом.

Мне бабушка рассказывала, что знала женщину, которая была кликушей. Говорит так нормальная, а в очереди в магазине может заржать по лошадиному, с пофыркиваниями. Кликуши имитируют всяких животных вербально. Бабушка говорит эта женщина очень стыдилась такого своего поведения и ничего с собой поделать не могла, у нее это начиналось когда вокруг много людей. Сама не встречала, но сейчас время такое, никто на людей в толпе внимания не обращает, кликушам проще.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Мне рассказывала покойная бабушка, что у них в деревне была кликуша, похожая на юродивую. Плохо, бессвязно говорила. Перед тем как в какой-либо семье должно было произойти несчастье , она к ним подходила и иносказательно предвещала беду. Например:скоро к вам прилетит красный петух и когда у людей случился пожар, они поняли о чем та говорила. Т.е она всегда приходила и приставала к людям перед бедой. Как мне обЪясняла бабушка , кликуша по тому что беду накликивала. Не знаю насколько это верно, может этому есть другое название.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

а кто то из сегодняшних практиков сталкивался в своей работе с такими случаями? Как снимали такую порчу если брались снимать?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Кликушество- это одержимость, подселение беса, который внутри человека говорит на разные голоса. Я лично два раза видела таких людей. Явление страшное. Синонимы кликушества- икотники, икотницы, икотка, шева. Появаляется в результате особого вида порчи. Чаще всего опой. Сейчас такое делать не умеют, и уж тем более не умеют лечить. Ну либо это чрезвычайно большая редкость. Я одно время искала таких мастеров, мне сказали, что они все поумирали. Перевелось ремесло это...
Надо бы написать на заборе

Flow8

  • *
  • 37
  • 3
а кто то из сегодняшних практиков сталкивался в своей работе с такими случаями? Как снимали такую порчу если брались снимать?
лет 12 назад можно было решить этот вопрос в Оптиной пустыне, но теперь нет. Ездила туда несколько раз - каждый раз привозили много кликушей. Сейчас не знаю.
Я считаю что именно кликушу - надо только через церковь и через хорошего духовника...если это не во вред пойдет, а на пользу, бывают что кликушей нельзя трогать, даже через церковь.
Если это просто порча гаденькая - взялась бы посмотреть, если смогла помогла, если именно кликуша как в древности-тут, только причину-следственную связь посмотрела и лезть не разрешили бы. Они по симптомам похожи, но суть разная.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Кликушество- это одержимость, подселение беса, который внутри человека говорит на разные голоса. Я лично два раза видела таких людей. Явление страшное. Синонимы кликушества- икотники, икотницы, икотка, шева. Появаляется в результате особого вида порчи. Чаще всего опой. Сейчас такое делать не умеют, и уж тем более не умеют лечить. Ну либо это чрезвычайно большая редкость. Я одно время искала таких мастеров, мне сказали, что они все поумирали. Перевелось ремесло это...
Ну с этим я б не торопилась, насчёт поумирали). Перегнать, в принципе, с одного человека на другого можно. А вообще хорошо б послушать кликушу (точнее того, кто в человеке), возможно, он сам  и предложит варианты которые всех устроят (например в кого-то иного уйти. Даже обряд особо не понадобится. Так, опой после порченного).

Если тема актуальна, то можете набрать в яндексе "женщина кукарекает в магазине магнит". Вот кто-то эту женщину знатно обработал. И послушаете, что она говорит. Я не думаю, что это сумашедшая. Я думаю, это порча. Так, что не  перевелись умельцы на Руси.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
В юности я посещал в Курской области монастыри так вот там кликушами называли тех людей которые во время богослужения начинали кричать имитировать приступы беснования. При это эти люди не имели подселенцев, но ради каких-то своих целей вели себя таким образом.
Ув. Поцелованный Тьмой, я догадываюсь о каком монастыре вы писали.
Я была там несколько раз, но на такие отчитки не попадала, а подружка ездила специально, рассказывала, что когда батюшка отчитывал там и кукарекали и гавкали и женщины кричали мужскими голосами.
Я была в одном храме в Курске, поехала тоже чисто посмотреть из любопытства, сначала рассказывала коллега по работе, потом подружка и мама, они это тоже видели. Так вот, мне запомнился один случай: заходит в храм молодая красивая девушка, с ней два крепких парня, пока шла обычная служба она стояла как и все люди спокойно. Потом батюшка после службы начал читать отчитки/молитвы, что началось, это ужас просто, реально было страшно. Эта девушка рычала как волк на весь храм, билась в конвульсиях, парни держали ее под руки, что бы она не упала и с трудом могли удержать, продолжалось это минут 10, потом она успокоилась и как очнулась, все прекратилось, наверное она сама не помнила что делала.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Я была в одном храме в Курске
А что за храм не подскажите?
Мне вот интересно, ну порычала она,а  заходя в храм она уже знала что будет, если зашла заведомо по бокам с двумя крепкими парнями дабы ее держали..что то странно

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
А что за храм не подскажите?
Мне вот интересно, ну порычала она,а  заходя в храм она уже знала что будет, если зашла заведомо по бокам с двумя крепкими парнями дабы ее держали..что то странно
Ничего странного, они не первый раз ходили на эти отчитки. Ходят как на лечение.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status