Черная магия и Руны

Спасательный круг 1-2(Выход из кризисных, тяжелых ситуаций). Автор Pantera61

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
где можно почитать описание става ?

on

  • *
  • 13
  • 2
подскажите пожалуйста как правильно составить оговор к даному ставу,именно само действие,или так и говорить ДРС создает благоприятные условия для разрешения такой то ситуации всеми возможными путями?подскажите хотя бы примерный оговор

Подскажите пожалуйста, наносить став согласно указанным цветам?
Я нанесла его в красных цветах, а теперь задумалась.... может надо было в зеленом и красным ?
Кто то может подсказать?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
наносить став согласно указанным цветам?
Я нанесла его в красных цветах, а теперь задумалась.... может надо было в зеленом и красным ?
Совсем необязательно рисовать в цветах, как нарисовано. Наверное, Автор просто Йеру нарисовала красным, чтоб её заметнее было. И обычно создатели ставов в своих комментариях указывают - цветность соблюдать надо, или т.п.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Совсем необязательно рисовать в цветах, как нарисовано. Наверное, Автор просто Йеру нарисовала красным, чтоб её заметнее было. И обычно создатели ставов в своих комментариях указывают - цветность соблюдать надо, или т.п.
Красным это у багирки не йера, это соль руна А, если не ошибаюсь, то для успешного исхода дела. Как то читала ее обьяснения насчет этого, сейчас не вспомню уже где, да и ссылки на другие форумы запрещены даже если найду


JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
дайте пожалуйста порунную прорисовку. непонятно из чего став.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
дайте пожалуйста порунную прорисовку. непонятно из чего став.
Автора нет на форуме и она не разбирает свои работы.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status