Черная магия и Руны

Спасательный круг 1-2(Выход из кризисных, тяжелых ситуаций). Автор Pantera61

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Видела,не могу найти здесь его. Для меня он важен, как толчок был. Добавлю его вторую, усиленную часть, доработанную ув. Bagirka





и доработанный Спасательный круг - 2




Описание : "...став приносит успех и процветания,защиту и помощь в совершенно разных вопросах,но действовать он будет с оговоркой,он даст и защиту и успех,но только если человек в этом действительно нуждается,если у него сложная ситуация,если он на грани банкротства например или потери какой-то, став поменяет все это на благоприятные события,но он не рассчитан на применение,когда и так все не очень плохо,он именно "спасательный"."

Отзыв :"благодарю за прекрасную работу...пользуюсь им в самых тупиковых ситуациях...очень спасательный!"

Отзыв : "Благодарность за эту работу огромная, сколько раз он выручал!!! причём работал безотказно, в любых ситуациях. даже самых странных. Даже из запоя выводили человека"

Уважаемая Багирка Усилила став.
Получился став Намного сильнее того, что у меня. Поэтому я с Уважением признаю полное авторство Багирки .
Он выполняет ту же работу, что и первый Спасательный круг, только намного мощнее.






 

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Очень давно ув. evilina предостерегла меня :"Будьте внимательны с оговором и учитывайте, действительно ли данный став нужен, есть ли нынешняя ситуация у Вас безвыходная." Благодарна, Вам evilina, за своевременное предупреждение. Это дало мне возможность не сломать свою психику при изменении жизни и дает силы идти до победы.
После моего барахтанья и доведения моей жизни под порчей и негативными установками  до тяжелой ситуации я все-таки поставила этот став. Оговорила как могла (на тот момент)  и включила : без максимального вреда и без летальных исходов. Понимая, что чем-то нужно жертвовать.

Хронические болезни я не оговаривала, т.к. это, по всем диагностикам (руны, сны, карты, видения) являлось неотъемлемой частью и условием для чисток и разрешения ситуации.
После этого става должен был появиться мужчина, который проведет меня к другому мужчине с его силой. И должен был быть маг.ритуал, который кардинально вычеркнет все старое из моей жизни вплоть до людей. Возможно и любимых.
Действительно, так и случилось. Работа ув. Priest стала основой дальнейших изменений. Печать Макропулоса , которая повлекла за собой изменения.

Став от безысходности, когда не жаль выбросить ради себя самой все то, что мешает в жизни. Это была НЕ семья и родители. Остальное было умножено на ноль:работа, вещи, фото, друзья, увлечения... список длинный. Постепенно все заменилось на новое. Дальше, уже поставив Печать, было легко легче перестраиваться на новый лад.

Второй став два раза применяла на конкретную ситуацию с безвыходным положением. Судебные тяжбы по земле ...до них дело так и не дошло, все наше нашим и осталось.  И попытка навесить на меня чужие долги у вражин некой ветки родичей не увенчалась успехом. Побочки- пришлось побегать с изучением законодательств и бумажками, сильно напрягая знакомых практически без результатно, результат пришел в неожиданном виде. Так что попытки при втором разе не оставляли также. Работали работу  :) . Не сидели сложа руки.

Lenusik

  • *
  • 33
  • 0
  • Lenusik
Добрый день. Очень к стати в моей нынешней ситуации. Скажите оговор по каждой руне или можно нарисовать и оговорить в целом виде? Благодарю.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
я практически все ставы сейчас рисую целиком и оговариваю. Просто перед этим делаю диагностику на сам став. Исключение-где Автор рекомендует порунный оговор.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
     Около месяца назад случилась неприятная ситуация в которой данный рунический став показал себя чудом.. хотя судите сами.

     На садовом кольце в час пик дорогая, недавно купленная машина моего знакомого просто отказалась куда либо ехать. Это была истерика. Потому что мы как раз возвращались с диагностики в автосервисе и обратно ехать через весь город. Перспектива ждать эвакуатор, еще тратится, собачий холод, голод, усталость... отчаянье. Она просто отказывалась заводится на протяжение очень долгого промежутка времени ... Пока я своими перемерзшими пальцами не перенесла в блокнот последнюю черточку этого става..  Она сразу завелась и мы чудом доехали обратно до сервиса. Учитывая характер поломки это действительно чудо.
    Может и не шибко страшная ситуация, но выглядело это впечатляюще и атеист в моем друге надломился.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Стефания

  • *
  • 18
  • 1
  • Невозможного нет...
Отличный рабочий став.Использовала в разных ситуациях варианты 1 и 2, с дарами. Раскручиваются быстро и помогают реально.
Моя жизнь - мои правила. Не нравятся мои правила - не лезь в мою жизнь.

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Понимаю, что диагностика и еще раз диагностика, но...
Если на человеке много негатива, сможет став помочь? Не в снятии негатива, а в скорейшем разрешении сложной ситуации?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Пожалуйста подскажите, как оговорить став ?Хотя бы примерный оговор!!! Очень прошу!!!

здравствуйте, я управляю несколькими магазинами. и к нам приезжает хозяин этих магазинов с ревизией. у нас ревизии не болы с лета. на самом деле у меня есть минусы. можно ли использовать этот став
я жива

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став применить на потерявшуюся кошку? Чтобы, в какой бы беде она ни оказалась, в каких-бы обстоятельствах сейчас ни находилась, выбралась невредимой и вернулась домой

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став применить на потерявшуюся кошку? Чтобы, в какой бы беде она ни оказалась, в каких-бы обстоятельствах сейчас ни находилась, выбралась невредимой и вернулась домой
Элизабет
Понимаю Вас сама очень люблю кошек
Недавно примернопережила что и вы
Нашла своего кота , всего ободранного на даче
Надо на кису ставить защиту и не одну
Этот став можно поставить если подходит по диагностике, на ситуацию
На себя ручкой на правую сторону став Рейд или Гугл- что став ищет кису
И сон от Приеста с полынью- он всегда показывает что как и где

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Подскажите пожалуйста, можно ли этот став применить на потерявшуюся кошку? Чтобы, в какой бы беде она ни оказалась, в каких-бы обстоятельствах сейчас ни находилась, выбралась невредимой и вернулась домой

Здравствуйте, уважаемая Элизабет!
Ставы эти от ув. Пантеры очень хорошо работают - проверено.)) Главное - намерение чтобы "от всей души" шло.
Вот ещё, кстати, хороший став как раз для Вашей задачи: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27138.0.html
Сам не пользовался, но у меня знакомая с его помощью на второй день собаку потерявшуюся себе вернула.
И плюсом на принимающую руку при этом наносила, как я ей порекомендовал: Перт-Эваз-Вуньо (на успешный поиск).
Удачи Вам! :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Ariela

  • *
  • 15
  • 1
Пользуюсь всегда ставов 2 усиленным Багиркой очень помог когда ситуации правда была тупиковая .

101

  • *
  • 6
  • 1
Подскажите пожалуйста новичку правильный оговор и дары. Ситуация патовая. Человек на грани суицида и даже дети не причина остаться. Долги , зависть ....  со всеми вытекающими
Цвет не имеет значения.

TaraF

  • *
  • 5
  • 1
Использовала формулу,когда всё рушилось и казалось,что нет выхода,просто нет
Была доведена до отчаяния.
Ситуация такая.
У меня властные структуры отобрали имущество,месяц по прокуратурам и судам,адвокаты браться не хотели.
Благодаря этому ставу я забрала своё,попила ещё им крови,выиграв все суды.
Огромная благодарность.
Активировала кровью,носила в сумке везде по инстанциям.
При чём,сработала формула ещё и как морок.
Мне поменяли 3х следователей,прокуратура совершала глупейшие ошибки в эллементарных бумажках,что и помогло забрать своё

Не нужно цитировать всю работу и описание, если вы находитесь в теме, посвященной конкретному ставу. И так понятно, о каком идет речь.
Модератор Kotey

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status