Черная магия и Руны

"Ах, как хочется влюбиться и выйти замуж" (жениться) Автор: FILOMENA

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Став для поиска спутника жизни.


ВНИМАНИЕ!
Девиз этого става: «С милым рай и в шалаше»
Внутри две руны соль, для энергии става и рунная вязь: Манас, Гебо, Альгиз и Вунье.
Наш клиент, его связи и общение с радостью и под зашитой ВС.

А далее глифы:
Глиф «Открытия возможностей»
Глиф «Открытое сердце»
Глиф «Доверие»
Глиф Для обретения взаимной любви, для гармонии
Глиф Радость
Глиф буквально означает «Настоящее»
Глиф «Привлечение любви»
Глиф «Любовь»
ГлиФ «Мира и гармонии»
Глифы для обретения благополучия, для мира и процветания
Глиф «Положительные изменения»
Глиф «Получение сердца»
Глиф «Бытия»
Глиф Ключ к действию
Глиф «Красота»
Глиф «изменения восприятия»
Глиф Любовь, свет, гармония
Глиф «Настоящее»
Глиф Для изменения любой ситуации
Глиф «любовь и дружба»
Глиф Для защиты от магии и неприятностей
Глиф Для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов
Глиф Для защиты от магии и бед, для защиты от болезней и травм
Глиф Для принесения изменений в жизнь
Глиф Благословение и освящение, чистка

Оговор:

Данный став силой рун, глифов чистит ХХХХ убирает причины и блоки для встречи со спутником жизни и для дальнейшего знакомства и перехода отношений на близкий уровень с целью создать семью.
Став возвращает ХХХХ внутреннюю и внешнюю свободу, как действий так желаний и мыслей для того, чтобы найти свою половинку для дальнейшей жизни. Став дает возможности для счастливых случаев в судьбе, любви и взаимоотношениях и дает положительные изменения во всех аспектах жизни ХХХХ.
Данный став привлекает новую любовь и нового спутника жизни для ХХХХ.
Став. Став помогает произойти случайной встрече со спутником жизни и положительным изменениям в жизни ХХХХ, приходу любви и серьезных отношений, переходящих в семейный союз.
Став привлекает спутника жизни положительного, спокойного, … (сами пишите качества, которые вам надо).
Став дает положительные изменения в жизни ХХХХ. Данный став чистит, снимает порчи и проклятия, а также злые пожелания, идет освящение, благословение и раскрытие внутренних сил ХХХХ.
Став защищает от магии, от бед и болезней. Став отражает негатив, защищает от порч и сглазов, а так же отправляет негатив отправителю.
Став устраняет негативные программы, очищает энергетику, от негативных привязок к болезням и бедам.
Став дает положительные изменения, привлекает положительные изменения в личной жизни и в работе. Став раскрывает личную привлекательность и женственность у ХХХХ.
Став привлекает в жизнь ХХХХ прекрасные и гармоничные взаимоотношения, любовь и дружбу.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для, ХХХХ без вызова у его агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и, без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных и тех которые будут активированы позднее.
Став, беспрепятственно, позволяет мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, рунами, и магией на любые объекты и любых людей.
Я активирую данный став ХХХ и силой Бога Одина и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Следующий став :


Девиз этого става: «С милым рай и в шалаше, если шалаш пентхауз на последнем этаже»
Внутри две руны соль, для энергии става и рунная вязь: Манас, Гебо, Альгиз и Вунье.
Наш клиент, его связи и общение с радостью и под зашитой ВС.

А далее глифы:
Для принесения изменений в жизнь, для создания благоприятных обстоятельств
Для счастливого случая, для удачи и положительных изменений
Радость. Для обретения радости и счастья, для борьбы с депрессиями
Ключ к действию
Для обретения взаимной любви, для гармонии
Глиф «Открытое сердце» применяется для получения любви, для обретения красоты и привлекательности
Для счастливой любви, для приворота, для гармонии в отношениях
Любовь, свет, гармония
Свобода. Снятие подчинов, внутренняя и внешняя свобода действий и человека
Глиф «Любовь»
Для положительных изменений в жизни, для борьбы с вредными привычками
Для изобилия, достатка и процветания
Успех, процветание и достаток
Глиф «Бытия»
Глиф «Положительные изменения»
Для защиты от магии, для гармонии, против ссор и разладов

Оговор:

Данный став силой рун, глифов чистит ХХХХ убирает причины и блоки для встречи со спутником жизни и для дальнейшего знакомства и перехода отношений на близкий уровень с целью создать семью.
Став возвращает ХХХХ внутреннюю и внешнюю свободу, как действий так желаний и мыслей для того, чтобы найти свою половинку для дальнейшей жизни. Став дает возможности для счастливых случаев в судьбе, любви и взаимоотношениях и дает положительные изменения во всех аспектах жизни ХХХХ.
Данный став привлекает новую любовь и нового спутника жизни для ХХХХ.
Став. Став помогает произойти случайной встрече со спутником жизни и положительным изменениям в жизни ХХХХ, приходу любви и серьезных отношений, переходящих в семейный союз.
Став привлекает изобилие в жизнь ХХХХ, а также богатого спутника жизни.
Став привлекает спутника жизни положительного, спокойного, … (сами пишите качества, которые вам надо).
Став дает положительные изменения в жизни ХХХХ
.Данный став чистит, снимает порчи и проклятия, а также злые пожелания, идет освящение, благословение и раскрытие внутренних сил ХХХХ.
Став защищает отношения и убирает негатив со взаимоотношений.
Став дает положительные изменения, привлекает положительные изменения в личной жизни и в работе. Став раскрывает личную привлекательность и женственность у ХХХХ.
Став привлекает в жизнь ХХХХ прекрасные и гармоничные взаимоотношения , любовь и дружбу.
.Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для, ХХХХ без вызова у его агрессии, нервозности, раздражительности, без вреда для его физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья его родных и, без вреда на наше благосостояние, благополучие и имущество, без помех на работу других ставов, активированных и тех которые будут активированы позднее.
.Став, беспрепятственно, позволяет мне производить абсолютно любые воздействия энергиями, рунами, и магией на любые объекты и любых людей.
Я активирую данный став ХХХ и силой Бога Одина и он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Оговоры составлены для женщины, для мужчины можно подкорректировать под себя.

Коментарий учителя:

Став, ах как хочется влюбиться и выйти замуж - отличная работа получилась. Прекрасно все сделано, глифы очень хорошо выбраны, структура гармоничная и связанная, описание выполнено очень хорошо, Вы правильно абсолютно описали все действие става, правильно составили оговор. Можно использовать также для снятия приворотов, для "состояния влюбленности", для снятия венца безбрачия и другого негатива, можно применять для того чтобы встретить спутника жизни и выйти замуж, став подходит как для мужчин, так и для женщин.
Второй вариант - тоже очень хорошо сделан, второй вариант чуть по жестче, он более радикально чистит все блоки и привязки, более активно действует, быстрее срабатывает, его можно применять в более тяжелых случаях, отличная работа. Оговор составлен правильно, описание хорошее, структура у става отличная.

Такие ставы, я обычно распечатываю и обвожу. Оговариваю и активирую.
Цвет любой. Когда обводите представляйте результат, то что получите в результате работы става. Я активирую обычно огнем. В графическом редакторе собираю, то что надо распечатать. Пример:



А если я хочу не для себя как в этом случае? Могу я сама обвести,может какую то привязку? Каплю крови девушки которой хочу попробовать с помощью этой "красоты" найти суженого?  И где хранить "сию красоту"?может с собой постоянно носить?
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
самый низ - вставляете фото , ФИО ...

Подскажите а можно ли попробовать второй став применить на конкретного человека ?   С целью убрать весь негатив который мешает  созданию отношений и семьи   У меня появилась такая мысль потаму что оговор става  очень подходит под мою ситуацию если чуть его скорректировать на конкретного Мж  Как вы считаете ? Мж есть но с ним отношения никак не завяжуться т к присутствуют негативные всякие  программы 

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Подскажите а можно ли попробовать второй став применить на конкретного человека ?   С целью убрать весь негатив который мешает  созданию отношений и семьи   У меня появилась такая мысль потаму что оговор става  очень подходит под мою ситуацию если чуть его скорректировать на конкретного Мж  Как вы считаете ? Мж есть но с ним отношения никак не завяжуться т к присутствуют негативные всякие  программы
брала фото клиентки, она познакомилась, но не завязывались отношения.Пока идет работа. Диагностику сделайте, подойдет ли... Я не автор става.

 благодарю ! но я уже в нетерпении испробовать запустила став оговорила  под себя - результат - странно сегодня глючила мед техника на работе  и главное только у меня в руках . Впервые такое  Сколько работаю всегда эти машины были  исправны а тут обе и с одинаковыми глюками ...

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
благодарю ! но я уже в нетерпении испробовать запустила став оговорила  под себя - результат - странно сегодня глючила мед техника на работе  и главное только у меня в руках . Впервые такое  Сколько работаю всегда эти машины были  исправны а тут обе и с одинаковыми глюками ...
хм... а ведь было такое ... предположу, что меняется энергетика и окружающее пространство реагирует так. Мы добавляли в этом случае на смену личности (диагностика  в какую сторону и что менять), выращивание различных качеств...

смена личности у меня происходит постепенно  только вот вчера меня так перемкнуло  в какую сторону нужно развиваться ....  Причем идет смена сознания - осознаешь вдруг что нужно  быть такой то и такой то . Еще как то на работе некоторые женщины врачи как то стали ко мне негативно относиться И я чувствую во мне что-то появилось  - чего не было раньше Вывод из всего такой став хороший но работает медленно и поэтапно исправляет человека и ситуацию под заданную рунам задачу . Буду наблюдать дальше ..

Mathilda_karlovna, вы второй став использовали? На данном этапе какой результат?
Сама хочу применить, но не могу определиться какой. Отношений нет вообще и поблизости вообще нет подходящих мужчин(либо женатики, либо запойные).
Благодарю +

Iliana797

  • ***
  • 110
  • 2
Добрый день! Скажите имеет ли значение куда поставить своё фото сверху или снизу. И.к. На примере фото сверху, а в комментах посоветовали с низу

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
имеет ли значение куда поставить своё фото сверху или снизу.
Не имеет. Хоть по середине напишите (поставьте фото) и поверх став распечатайте.

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status