Черная магия и Руны

"Ветер перемен" Автор Bagirka

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #15 : 26 Апрель 2018, 23:32:51 »
Благодарю за став! Думаю, для многих он оказался спасением, для меня в том числе. Я пробовала и другие ставы для снятия душевной боли, но этот оказался для меня самым мощным. Если ещё во время написания я ощущала себя намного спокойнее, то после активации всё то, что меня гложило, наконец соизволило уйти. Тяжелые воспоминания и навязчивые мысли покинули голову быстро и безболезненно. Теперь воспринимаю всё абсолютно спокойно. Лучшего и желать нельзя.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #16 : 10 Май 2018, 17:58:24 »
Около месяца пользуюсь "Ветром перемен". Это не просто став, это чудо какое-то! Мало того, что я стала с улыбкой воспринимать то, что раньше причиняло мне чрезмерные душевные страдания, так я теперь в целом отношусь к жизни проще, смотрю на вещи позитивнее. С того самого момента, когда я его активировала, навязчивые переживания остались в прошлом. Автору огромная благодарность!  :)
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #17 : 08 Апрель 2021, 12:08:36 »
Благодаря отзыву уважаемой Whale я все же решилась поставить став, на который смотрела несколько дней. Рисовала долго и кропотливо используя художественную лампу. ...
Люди... Я никогда не думала, что мою разбитую в хлам, нервную систему можно собрать по кускам. Ниодин став не помогал.
Мне стало спокойнее, я перестала остро реагировать на ситуации,  появился здоровый пофигизм,  внутренний диалог стал гораздо реже и тише,  ко мне перестала липнуть музыка (могла несколько дней напевать в мыслях).

Я обратила внимание, что прямо глаза открылись, мне нравится все вокруг, я рассматриваю природу, дома, когда еду в такси,  улыбаюсь, просыпаюсь утром в хорошем настроении и высыпаюсь!

Этот став заслуживает куда больше положительных отзывов. Очень рекомендую в применению. Я на нем неделю, и снимать не собираюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status