Черная магия и Руны

"Ветер перемен" Автор Bagirka

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
"Ветер перемен" Автор Bagirka
« : 05 Апрель 2015, 12:16:21 »


Ветер перемен
Для остановки и снятия депрессии , душевной и физической боли , всевозможных эмоциональных потрясений, сильных стрессов, большой безнадежности. Помогает трезво оценить и увидеть настоящую ситуацию, принять ее и сделать нужные выводы для улучшения положения дел в целом. Снимает магические и психологические блоки и устраняет препятствия в восприятии ситуации.
Помогает бороться и избавиться от различных зависимостей, начиная от алкоголя, наркотиков (это нужно обязательно оговорить, от чего избавляемся, через запятую можно) также от зависимостей, как безответная любовь, когда человек эмоционально зависит от другого , которого безумно любит , но не имеет взаимной любви. Значительно утоляет и помогает легче пережить горе, утраты, легче пройти через все, помогает сохранить здравомыслие и холодную голову.
Описание става- Став состоит из Европейских глифов.
Центр:
Глиф «Я» -для снятия психических и магических блоков, для общего понимания и видения ситуации, для раскрытия силы и способностей.
Первый круг:
Глиф «радость и удовольствие» -для снятия стрессов и депрессивных состояний, против ссор и непонимания,  против  негативных воспоминаний и тревог, для наделения положительными эмоциями , радости и желанием жить.
Глиф «Поток положительной энергии и силы» - для восстановление физических сил, для лечения физических симптомов  депрессии , различных зависимостей , для наделения положительной энергией.
Второй круг:
Глиф «Избавление от боли»  -для избавления от душевной и физической боли , снятия физической и психической депрессии, различных зависимостей, для остановки депрессивного состояния и тоски, помочь отпустить старые воспоминания и для общего душевного успокоения.
Третий круг:
Глиф «Безмятежность» против стрессов, переживаний, негативных воспоминаний , которые мешают человеку продвигаться к цели.
Глиф «Расслабление» для снятия стрессов, избавлений от переживаний, для обретения покоя и вдохновения.
Четвертый круг:
Глиф «Избавление от шаблонов»  глиф для снятия психических и магических блоков. Для снятия препятствий в восприятии , для обретения широты мышления , для раскрытия сил, способностей и талантов.
Глиф «Настоящее» -для гармонизыции действия всего става, чтобы работал без перепадов, для толчка в лечении, сдвинуть ситуацию с мертвой точки и привести ее к логическому и нужному завершению.
Пятый круг «Согласие забыть» - для значительного облегчения последствий душевных травм и сильных потрясений, облегчить перенесение сильных стрессов, горя, отпустить обиды и неприятные воспоминания, помочь забыть негативные моменты и обрести душевный покой.
Отпринтовать и обвести. Визуализировать. Активация одной из стихий, обращение к Эйру.
В центр става после активации капнуть  на точку каплю крови.
Срок по диагностике или по состоянию.
По окончанию работы (указать в оговоре) Став завернуть в чистую бумагу и  закопать под живое дерево, можно сжечь и в речку (не в унитаз).

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #1 : 24 Апрель 2015, 17:39:31 »
Уважаемая Лилит6!Применяют ли этот став совместно с родовой чисткой при условии,что у акоголика запойная порча(опой)?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #2 : 04 Июнь 2015, 22:30:48 »
Ishtvan, как вы собираетесь закреплять программу, если попутно чистите человека? Даже если точечно, все равно часть лишнего чистки обычно захватывают из поля. А тут еще и негатив сверху.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #3 : 05 Июнь 2015, 21:58:44 »
Ishtvan, как вы собираетесь закреплять программу, если попутно чистите человека? Даже если точечно, все равно часть лишнего чистки обычно захватывают из поля. А тут еще и негатив сверху.
Если у чистки и сопутствующего става  задачи совпадают-избавить от алкогольной зависимости,то почему бы и нет?
В оговоре указывают,чтоб "без уничтожения и повреждения предыдущих работ".
Я часто ставлю себе и не себе чистки.И продолжаю дальше работать с другими ставами.И все знакомые практики поступают так же.Далеко не все чистки сносят что-то.
Тем более ,что я уже всё успешно сделал,о чём спрашивал.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #4 : 06 Июнь 2015, 09:44:20 »
В оговоре указывают,чтоб "без уничтожения и повреждения предыдущих работ".

Да я сам так делаю. Но как показывает практика, даже при таких оговорах, сносится очень многое ИНОГДА. Даже то, что не должно в принципе. Особенно (!) работы на благополучие, даже на другие сферы.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #5 : 06 Июнь 2015, 11:32:42 »
Сразу извиняюсь за флуд,у меня нет такого отрицательного опыта с чистками=оговариваю ненужные мне моменты.С Шахтёром и Напалмом  такое было(с незначительными потерями=пару работ потерял),но это-мелочи по сравнению с достигнутым рез-том.
Согласен,на денежное благополучие сносится легко.Но,как говорится"где тонко-там и рвётся"
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #6 : 14 Июнь 2015, 08:30:45 »
Все таки став этот целительный ... непонятно как он в этот раздел попал ?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #7 : 14 Июнь 2015, 13:07:24 »
Все таки став этот целительный ... непонятно как он в этот раздел попал ?
Потому как многоплановый:работает как на физе,так и снимает психологические проблемы и преобразовывает в духовном плане=чем не коррекция личности?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2015, 03:39:26 »
Потому как многоплановый:работает как на физе,так и снимает психологические проблемы и преобразовывает в духовном плане=чем не коррекция личности?
ну тогда любой целительный став - коррекция.  но все таки  для меня коррекция - это трансформация ... а здесь исцеление цель

Insolence

  • *****
  • 689
  • 536
  • Rise up as the whole damn flame
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #9 : 06 Март 2016, 19:07:54 »
Можно ли по окончанию работы став сжечь и развеять по ветру? Я так обычно делаю или надо обязательно в реку?
Благодарю.
С человеком происходит то,во что он верит. Это и есть судьба.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #10 : 12 Март 2016, 05:37:56 »
Можно ли по окончанию работы став сжечь и развеять по ветру? Я так обычно делаю или надо обязательно в реку?
Благодарю.
можно

Ariander

  • *
  • 41
  • 0
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #11 : 17 Ноябрь 2017, 22:04:54 »
Здравствуйте,можете написать оговор пожалуйста

Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #12 : 19 Апрель 2018, 10:06:25 »
Благодарность автору за ВП.

Помогает разобраться в необходимых для исцеления работах, врагах, выводит на правильный путь в чистках. Дает умиротворение, спокойствие и уверенность в положительных изменениях, исключает хаос. Оговор писала по Багиркиному описанию и  свое добавляла, часа 4 писала. Оговаривала и психологические блоки - снимает. Ставила для выхода из депрессивного состояния, когда не видно было конца- края чисткам и налаживанию своей жизни. Так получилось, что став вовремя поставила - помог  пережить тяжелый период для меня ( мама при смерти была) Помог став перенести похороны  и утрату без тяжелых эмоциональных последствий, трезво, хладнокровно что ли. И еще чувствуется, что жизнь выруливает на хорошую стезю. По снах подтверждаются позитивные изменения.
У меня Глифы очень хорошо работают и все Глифовые работы Багирки, как живые.

Рекомендую!!!

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #13 : 23 Апрель 2018, 12:07:39 »
С первого взгляда понравился "Ветер перемен", взяла на пробу. По диагностике выпала Райдо, так что руны прямым текстом говорят о движении вперёд и переменах.))

Ещё в процессе написания возникло глубокое чувство спокойствия. Через какое-то время отпишусь по результатам.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: "Ветер перемен" Автор Bagirka
« Ответ #14 : 23 Апрель 2018, 14:26:50 »
Делал давно результат очень понравился , вырулил из тяжелой эмоциональной ямы.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status