Черная магия и Руны

Личные наработки в трактовке рун по раскладам на ДА-НЕТ и не только

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!

У меня на одного человека, выпало наоборот Ансуз прямая, с перевернутой Лагуз, как это можно трактовать?

Ансуз+ Лагуз пп - покойник(либо кладбищенский бес)

beks

  • *
  • 1
  • 0
  • Те, кто любят – сами вас оправдают.
Подскажите пожалуйста в трактовке, на вопрос человек мне этот по судьбе выпали СОУЛО и ЙЕРА. Выходит, что Да, но не сейчас? Или я ошибаюсь?
В мире есть только один мужчина, готовый понять и принять женщину со всеми ее недостатками. Скромный парень по имени Jack Daniel's.

Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.

redren

  • ***
  • 104
  • 76
Подскажите пожалуйста в трактовке, на вопрос человек мне этот по судьбе выпали СОУЛО и ЙЕРА. Выходит, что Да, но не сейчас? Или я ошибаюсь?
Вопрос бессмысленный, все люди, которые встречаются в вашей жизни это ваша судьба, начиная от дворника во дворе и заканчивая вашими детьми

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Да, но не сейчас? Или я ошибаюсь?

 Йера насколько я знаю, может как раз и означать эту карму-судьбу, Соуло - светлые силы, ответ да.


Еще наблюдения по поводу рун:
Наутиз
Если первая руна прямая, а вторая Наут пп -ответ НЕТ.
Спасибо что делитесь такой нужной информацией:).гадала при нападении.(вообще я вижу и чювствую,хотелось подтвердить)выпало лагуз,ансуз пп,ингуз.человек,про которого думаю,явно «с тараканами».на себя раскинула с вопросом есть ли у меня подселенец(помощник)ответ лагуз,эваз пп,ансуз.подскажите,как трактовать?явно кто то или что то есть.бывает предугадвваю события за несколько секунд,теряю силы при нападении.как будто кто то защищяет.тут вообще странность была:тётка вздорная,провокаторша к тому же сдёрнула с работы.а я ей ничего кроме рун не ставила.и то так,мелочь,на ослабление,и опущенное чмо.а мадамка явно с беснёй.


У меня на вопрос да-нет выпало Йера-Иса. Расценила как твердое нет. А через пару часов узнала что да.
Задала про другого человека. Снова выпало тоже самое. В этот раз помятуя верхний ответ расценила как да, а на деле выходит что нет. То ли я не понимаю, то ли руны шутят))
а если расценивать йеру,как естественный процесс?с первым человеком вы договаривались заранее,и он пришёл.со вторым небыло договора.соответственно он не пришёл?что то подобное было?

T@ty

  • *
  • 2
  • 0
На вопрос Встретимся ли мы еще с МЧ выпали Турисаз пп и Соулу
Что означает трактовка? Что несмотря на трудности возникшие между нами мы всё-таки встретимся?

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
На вопрос Встретимся ли мы еще с МЧ выпали Турисаз пп и Соулу
Что означает трактовка? Что несмотря на трудности возникшие между нами мы всё-таки встретимся?

скорее всего нет и вы это знаете (Соуло)

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
на вопрос: принял ли дары, ответ: соуло-пп ансуз. Думаю, да, был подкуп и он принят?
С уважением и благодарностью!!!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
на вопрос: принял ли дары, ответ: соуло-пп ансуз. Думаю, да, был подкуп и он принят?

не принял дары. Тут делимся наработками - трактовки в другой теме!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Начала использовать руны в понимании предметов. Играли так с мужем - он загадывал предмет, а я доставала руны и описывала свойства предмета.
Поделюсь наработками:

 Предмет - ТЕРМОЗ - выпали руны Лагуз и Йера.
Лагуз - указание на воду, предмет связан с водой да и сама руна чем-то напоминает форму чайника с носиком.
Йера - долгоиграющая руна, а как известно вода в термосе хранится в теплом виде долго. Да к тому же Йера - это еще и урожай, т.е. в термосе может хранится и чай, и морс и т.п. - т.е. ваш "урожай". Все четко и ясно!

Предмет - детская игрушка-собачка, которая двигается когда работает от батарейки. Долго не могла понять что значит Тейваз, Эваз я поняла сразу.
Эваз - этот предмет двигается, и двигается не просто так сам по себе (как руна Райдо)  а от взаимодействия с чем-то людьми например (ну да, собачку нужно включать, сама она двигаться не будет). Кроме этого Эваз - это еще и Слейпнир, конь, тут можно расценить что руны указала на животное, ну по крайней мере, этот предмет имеет 4 конечности как у коня, все верно. :)
Тейваз - тут я долго думала и поняла, это же та самая батарейка - сама руна указывает на батарейку, толчок, от которого двигается -Эваз этот предмет. Это заряд для предмета.

Сейчас я попросила модераторов разрешить создать тему по угадыванию предметов по фото на рунах, думаю, что будет всем интересно, т.к. руны меня не то чтобы шокировали своими ответами - я была просто поражена четкости ответов и акцентов на самые важные детали в угадывании!!! :o
Вот такой вот опыт ;)

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!


Сейчас я попросила модераторов разрешить создать тему по угадыванию предметов по фото на рунах, думаю, что будет всем интересно, т.к. руны меня не то чтобы шокировали своими ответами - я была просто поражена четкости ответов и акцентов на самые важные детали в угадывании!!! :o
Вот такой вот опыт ;)


модераторы против создания такой темы... :'( :-\

Lana777

  • *****
  • 1120
  • 176
модераторы против создания такой темы...
очень жаль, интересная тема. Думаю очень полезно будет проработать тему местоположения и поиска. На пропавший/спрятанный предмет или человека.
Меня очень впечатлили ваши расклады. Может оказаться незаменимо в поисках подкладов и определении "подарков".

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Приобрела новые рунки, зарядил, познакомилась с ними, все дела.
Просила, будут ли со мной работать - Йера Иса


хочется расматривать как позивный овтет, что скажете, уважамые рунологи?
Времени пока прошло еще мало,часов 12, стоит подождать, пусть привыкнут?

money

  • *****
  • 1406
  • 1002
Приобрела новые рунки, зарядил, познакомилась с ними, все дела.
Просила, будут ли со мной работать - Йера Иса
хочется расматривать как позивный овтет, что скажете, уважамые рунологи?
Времени пока прошло еще мало,часов 12, стоит подождать, пусть привыкнут?
после зарядки и освящения с ними можно сразу же работать... мне кажется, что очень долго  и стабильно будут работать
С уважением и благодарностью!!!

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
после зарядки и освящения с ними можно сразу же работать... мне кажется, что очень долго  и стабильно будут работать

я не совсем по правилам делала,скорее по наитию. Но я с ними в связи, я ощущаю. И я их не чистила, я пропитала их собой. Впрочем я тоже так поняла, но засомневалась), 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status