Черная магия и Руны

Личные наработки в трактовке рун по раскладам на ДА-НЕТ и не только

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемая Eva_Runalina!
Посмотрите пожалуйста правильно ли я трактую ответ
 1. Смогу ли я самостоятельно воском отлить мороки?.
     ЛАГУЗ пп   ХАЛАГАЗ
Понимаю так ,что мрокок будет разрушен
Ув.Фрося, в этой теме мы делимся личными наработками а не тратовками раскладов - для трактовок вам тема известна. Делаю исключение и отвечу на вопросы тут но больше в данной теме трактовки давать не ббуду.
Отлить мороки не сможете самостоятельно - 2 руны пп.
На вас есть порча - родовой негатив (тут руны вам просто в открытую показали по Гебо и Отал пп).

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Интересные расклады получились, т.к. даю ОС то хотелось бы услышать опытных мантиков что какая руна значила в данных раскладах т.к. я действительно запуталась в ответах.

Почему человек не отвечает на звонки?
Эйваз - Гебо - Феху
            Лагуз пп

 ОС: человек спешил сильно домой с работы (работа у водоема) и забыл телефон в офисе.
Эйваз -  тут спешка этого человека, Гебо - Феху - указание на его работу и Лагуз пп - Феху - как потеря собственности..хотя, телефон он не потерял а просто забыл. Тогда Лагуз пп - тут идет именно как провал в памяти (отвечает за мысли). Верно рассуждаю? Или у кого то есть свои мысли?)


В этот же момент задаю вопрос - человек сейчас работает?
Иса - Перт
ОС: он в это время ехал домой. ВСе ясно, но что может тут означать Перт?

Чем человек занимается сейчас?

Альгиз пп - Райдо - Дагаз
               Ингуз (Лагуз)

У меня вообще пошли чуть ли не измены.
ОС: человек ехал в маршутке (Райдо - Дагаз) где были и мужчины (Ингуз) и женщины (Лагуз). КАк тут можно трактовать Альгиз пп? В принципе т.к. ездят наши маршутчики то человек всегда рискует когда едет в наших маршрутках..может поэтому выпал Альгиз пп? ??? ???

Человек находится в обществе женщины?

ПЕрт - Наут

Ну естественно, ведь в маршутке были и женщины, и Наут как раз об этом сказал как вынужденное общество.

Вот так все просто оказывается, хотя по раскладам можно было подумать что человек чуть ли не нашел себе новую пассию, изменил и домой не собирается ;D

Люблю собирать "пазлы" после ОС ;) ::) 8)

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Странная Йера ....
Почему то в раскладах на даНет, если стоят необратмые руны такие как Иса, Наут, Хагалл, Эйваз + Йера (в первой или во второй позиции)- ответ всегда НЕТ :-\
У меня на вопрос да-нет выпало Йера-Иса. Расценила как твердое нет. А через пару часов узнала что да.
Задала про другого человека. Снова выпало тоже самое. В этот раз помятуя верхний ответ расценила как да, а на деле выходит что нет. То ли я не понимаю, то ли руны шутят))
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
У меня на вопрос да-нет выпало Йера-Иса.
Здравствуйте))
А у вас второй раз выпало именно в такой последовательности как в первый раз? Говорю же, с Йерой у меня тоже непонятки - какая то она в ответах непостоянная...

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Здравствуйте))
А у вас второй раз выпало именно в такой последовательности как в первый раз? Говорю же, с Йерой у меня тоже непонятки - какая то она в ответах непостоянная...
Добрый вечер! :)
Да, так же выпало Йера-Иса. Наверное имело смысл третью руну вытянуть и смотреть ее положение.
С Вашего позволения выложу ОС (правда не да-нет, а расклад Хадекена)

Как сложится день у мужчины в такой-то промежуток времени.
Лагуз пп-Отал-Манназ пп
Райдо пп

Мужчина отравился чем-то жидким (грешит на Боржоми), в лежку лежал дома, не мог пошевелиться плюс тошнота и рвота.

человек сейчас работает?
Иса - Перт
ОС: он в это время ехал домой. ВСе ясно, но что может тут означать Перт?
Мне почему-то подумалось в значении 'выход из того состояния/места, где человек был'
Работает? Ответ: Нет, вышел с работы.
С уважением.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

Selim

  • **
  • 77
  • 5
На вопрос: были сексуальные отношения между М и Ж?
Ответ: Кано - Тейваз пп
Думал, что нет... Тейваз пп. Как узнал потом -Да.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Кано - Тейваз пп
ну в принципе, так и  есть: Кано - страсть, секс, Тейваз пп - релакс, потеря энергии после. ))

спрашивала привезет ли человек мне то-то? - ответ Эйваз - Соуло - Йер - Эваз. Расценила как да несмотря на Эйваз - и действительно, привез!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
На 1 руне.

Поедет ли человек в поездку? -  Одал пп.
А он поехал. Хотя я ему говорила, что не поедет, поэтому я считаю, что он поехал, скорее, назло.

Будет ли встреча такого-то числа? - Беркано пп.
Встречи не было, причина - дочка заболела.

да, кстати, еще было о встрече, был прямой Наутиз....да...встреча была ...( причем на кроле стоял вызов....)

Про восприятие.

1. У меня когда Вирд при раскладе на 1 руну, то это я воспринимаю, что мне это пока знать не надо.  Когда на 3 руны, то просто достаю еще одну, как бы 4.
2. Если выпадает руна горизонтально, то я поворачиваю по часовой стрелке.
3. Мне пришла в голову мысль ( может, будет смешно читать это, но мне вот так кажется), что почему Хагаллаз с "нет" ассоциируют...
Хагаллаз ведь очень похож на N, и визуально в разных наборах по-разному выглядит. У кого-то косая с крайней верхней точки в крайнюю нижнюю, у кого-то она не такая сильно длинная на всю высоту ||. А у кого-то как наша русская Н.
Так вот и выходит, что большинство переводов "нет" на иностранных именно с N начинается... no, nein (nicht), non, ...nee.....и т.д.

Еще обратила внимание, что иногда в рунах подсказка на ответ.
Например,  спрашивала про подругу, есть ли на ней порча или сглаз.
А мне перевернутая Вуньо.
Говорю ей, что нет, просто это момент кризиса, момент безрадостности..
А она мне "угу, так и есть"

Выше писала "встреча будет?" - пп Беркано ( нет, причина - дочь заболела)

Но вот на сегодняшний вопрос о встрече была прямая Турисаз, а вот чел даже не объявился. И на сообщения с моей подачи отвечает с опозданием большим.
Создалось впечатление , что когда я часто задаю вопрос об этом человеке, начинается путаница.

Или если начинаешь переспрашивать еще и еще по одному и тому же вопросу.
Вот даже сейчас спросила "работает ли формула" ( еще одна, но тема та же) . Опять Хагаллаз... подумала...походила, покурила, спросила еще раз... а мне пп Лагуз...

Ибо нефиг переспрашивать.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
У девушки не ладится с парнями, стоит блок (постоянно выпадает Иса на мч будущего или настоящего) возраст уже для замужества, а она до сих пор в девках ходит. На вопрос есть ли на ней порча выпадают - Тейваз пп - Альгиз пп - что говорит о том, что порчи нет, но руны явно показывают ее проблемы с налаживанием отношений с мужским полом (Тейваз пп) еще подумалось, а не венец ли безбрачия на ней ? Интересная комбинация рун Альгиз пп - как Высшие силы не на ее стороне и Тейваз пп - указывает на одиночество. Хотя порчу ничего не показывает! Кто что думает?

И еще, приедет ли человек до такого-то времени? Феу - Перт - приедет, да еще и с подарком.))

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Re: Гадание- "Да"- "Нет"
« Ответ #24 : 18 Май 2015, 20:54:45 »
 Добрый вечер. хочу поделиться, может у кого-то тоже так. Уже не первый раз замечаю, что Ансуз пп в ответах на мои вопросы означает - да, но еще и указывает на то, что рядом с задаваемым вопросом есть тот, который волнует чуть больше.

Пример: заподозрила я, что золовка беременна, спросила и получила Ансуз пп. Задумалась. А вечером того же дня она пришла поделится радостью. (и я поняла, что меня действительно больше волновал не вопрос беременности, а вопрос пола. Как бы странно это не звучало)

BIhTER

  • ***
  • 139
  • 7
ОС! Приедет ли ко мне МЧ?

Ингуз-Альгиз

Eva_Runalina, вы точно сказали)

Нет, не приехал, был занят работой :-\

Juliette

  • **
  • 65
  • 1
Поделюсь своим опытом.
Спросила руны улечу ли я туда-то тогда-то?

Ответ выпал: Лагуз пер., Кано.

По Лагуз пп получается, что не улечу. А Кано причем тогда?

Переспрашиваю: "Возможно, будут какие-то проблемы с транспортным средством (машиной по дороге в аэропорт, вероятно), но в итоге я улечу? Правильно я поняла?" – Выпадает Вуньо пер. Нет.
В итоге не улетела: дата была ближайшей и мне просто не успели выкупить билет. Возможно, Кано в прямом смысле означал "огонь", что билет "сгорит".  ;D

Волна

  • ****
  • 299
  • 58
Задавала вопрос родит ли знакомая в такой-то день. Выпало Феху-Турисаз. Однозначное "да": Феху - ребенок, Турисаз - как "врата". И действительно, в тот день и родила.
Бойтесь гнева людей терпеливых!

на вопрос есть ли у меня подселенец выпало непонятное для меня сочетание толи да толи нет .

ХАГАЛАЗ - ПЕРТО п.п

и как это понять подскажите ?

Еще наблюдения по поводу рун:



Значение руны Ансуз с другими рунами.

Очень часто на вопрос - кто или что сделал, есть ли подселенец, Ансуз показывает наличие подселенца (еще указывает на него и руна Ингуз).



Ансуз пп + Лагуз


У меня на одного человека, выпало наоборот Ансуз прямая, с перевернутой Лагуз, как это можно трактовать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status