Черная магия и Руны

Личные наработки в трактовке рун по раскладам на ДА-НЕТ и не только

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Уважаемые мантики и новички!
Давайте в эту тему будем выкладывать личные наработки по двухрунному раскладу на вопросы ДА-НЕТ, дабы не засорять тему "Гадание на ДА-НЕТ" своими наблюдениями.
Да и вообще, давайте сюда выкладывать наработки значений рун, как они у вас отыгрываются в реале.
 Например: пишем вопрос, ответ рун (руны), и как отыгралась в реале.
Думаю, что эта тема станет для многих новичков да и для опытных мантиков, ценным материалом в плане информативности в работе с рунными раскладами.

Итак, буду первой.

Руна Турс в позиции пп.
Если первая выпадает Турс пп, а вторая руна положительная - ответ ДА.
Пример: выиграет ли моя любимая команда? - Турс пп - Тейваз
В жизни: были проблемы в первом тайме, но потом команда действительно одержала победу.

Если рядом стоит Эйваз, Хагалл, Иса, или другие руны в позиции пп - ответ НЕТ.

Руна Хагалл
если на ДА_НЕТ первой выпадает Хагал а потом прямая руна - ответ будет ДА.
ПРимер из жизни: привезет ли товарищ мне то-то? - Хагалл - Райдо
Итог: Действительно привез, но в дороге возникли проблемы

Если первой стоит прямая руна, а второй идет Хагалл - ответ НЕТ.
Пример из жизни: положат ли человека в больницу? - Вуньо - Хагалл
Итог: человека в больницу не положили, хотя его состояние было нестабильно то наступало облегчение, то опять ухудшение.

Хагалл с рунами в пп позиции, либо с рунами Эйваз, Иса, Перт пп - ответ НЕТ.


...Продолжение следует.... ;)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Мои, пока еще очень скромные наблюдения - первая руна говорит о том, как будет проходить (или проходит) процесс, а вторая - итог, результат этого процесса. Поэтому не так важно, какая руна выпадет первой, она может быть и перевернутой и вообще негативной, это будет лишь говорить о том, что процесс будет сложный, с препятствиями, с какими именно зависит от значения этой руны. А вторая руна подводит итог - что мы получим в конце этого процесса. Яркий пример -
Пример: выиграет ли моя любимая команда? - Турс пп - Тейваз
В жизни: были проблемы в первом тайме, но потом команда действительно одержала победу.
Не могу говорить за всех, но лично у меня всегда двухрунный расклад дает ответ именно в таком плане.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Еще наблюдения по поводу рун:

Наутиз
Если первая руна прямая, а вторая Наут пп -ответ НЕТ.

Дагаз
Если первый идет Дагаз, а вторая руна пп, или Хагалл, Эйваз, Турс пп - ответ НЕТ.

Альгиз пп
Эта руна всегда мне говорит НЕТ, даже если первая или вторая руна идет прямая. Независимо от значения рун и того, какую смысловую нагрузку они несут - ответ всегда НЕТ.


Значение руны Ансуз с другими рунами.

Очень часто на вопрос - кто или что сделал, есть ли подселенец, Ансуз показывает наличие подселенца (еще указывает на него и руна Ингуз).

Сочетание рун Ансуз + Ингуз - указывает на сущность, пришедшую в образе человека, либо человек с подселенцем, который полностью завладел его разумом.
 
Ансуз пп + Эваз - иногда указывает на некроканалы

Ансуз пп + Манназ пп - сделано через вольт

Ансуз пп + Лагуз, или + Наут, или + Эйваз - однозначно есть подселенец, сущность. Какая именно - это уже скажут другие руны.
Например, у меня беса, черта показывают руны: Соуло, Кеназ вкупе с рунами Ансуз или Ингуз.
Кладбище показывают руны Эйваз, Хагалл вкупе с рунами Ансуз или Ингуз.



Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Пп Ансуз, Эйваз, пп Манназ, пп Тейваз- в разных сочетаниях  покойник
Пп Эваз с Кано, Совилу бес, с пп Тейваз, Эйваз- порчельный
Пп Манназ, пп Эваз- лярва, орб

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Возможно, кому то будет интересно. Уже давно спрашивала руны про свою подругу,( отношения в семье хорошие, есть ребенок)
 Изменяет ли муж Маши ей? Беркана Феху Лагуз казалось бы, ответ точно положительный, но отыгралось по другому. Муж Маше не изменяет, Беркана - она его полностью устраивает как жена и мать ребенка, Феху - тем самым она представляет для него ценность и он очень ее любит (Лагуз). Вот так.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Возможно, кому то будет интересно. Уже давно спрашивала руны про свою подругу,( отношения в семье хорошие, есть ребенок)
 Изменяет ли муж Маши ей? Беркана Феху Лагуз казалось бы, ответ точно положительный, но отыгралось по другому. Муж Маше не изменяет, Беркана - она его полностью устраивает как жена и мать ребенка, Феху - тем самым она представляет для него ценность и он очень ее любит (Лагуз). Вот так.

У меня кстати также было, что руны не говорили ДА или НЕТ, а показывали прямое отношение к спрашиваемому :o Я в таком случае делаю несколько раскладов, спрашиваю не только об измене, но и есть ли любовница? любит ли муж Маню? Любит ли другую женщину?и т.п. а потом уже трактую ответы исходя из общих раскладов, а то так действительно можно попасть впросак ;D

Ms Mistery

  • ***
  • 173
  • 65
Всем здравствуйте!

Из опыта: Хагалаз, в основном - Да, или разрушение,устранение препятствий.


Скажите, а подселенеца какие руны характеризуют?
А то у меня на вопрос есть ли подселенец вышло:
Райдо - Гебо - Лагуз пп

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Всем здравствуйте!
Из опыта: Хагалаз, в основном - Да, или разрушение,устранение препятствий.
Скажите, а подселенеца какие руны характеризуют?
А то у меня на вопрос есть ли подселенец вышло:
Райдо - Гебо - Лагуз пп

Райдо - Гебо - ответ ДА, есть подселенец. Лагуз пп - скорее всего он, кладбищенский

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
У меня как я уже говорила, да-нет(прямая да, перевернутая нет)-не работает.Руны дают ответ в общем.
Например:
состоялся ли контакт с Богом Навьего мира?-Иса(да)-Иса символ Навьего Бога(любого)
Принял ли Дары?-Турс-казалось бы-да,ага два раза.Нет, не принял, гнев-то-то не понравилось
Лег ли приворот, начал ли работу?-Хагалаз Эйваз-казалось бы да.Нет, разрушен.Защита с обраткой  на человеке с непроглядом-и разрушила мою работу.
Я всегда смотрю по смыслу-вернее ответ в голову моментально приходит-и как правило, так и оказывается на самом деле
Часто не выкладываю руны, а задаю вопрос-закрываешь глаза и ответ перед глазами-руна такая то.Ну, ни разу не обманули)))))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Dreamer7

  • *
  • 28
  • 7
У меня. Хагалаз, Ингуз, Соуло - Да. Когда указанные руны идут последними в раскладе, то ответ будет зависеть от того, положительные или отрицательные руна(ы) первые руны.
Турисаз - дьявол. Турисаз пп - демон.
Беса показывает - Иса, Эваз, Эваз пп.

Альгиз прямой - всегда Да, Альгиз пп - Нет, особенно когда в конце расклада.
Лагуз пп - Нет, можно не заключать сделок, не браться за какие либо дела, в ожидаемых делах будут запинки и недоразумения. Вообщем весь день через пень - колоду.

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
А у меня вот Альгиз в раскладе всегда показывает препону какую то в делах, вроде как не делай этого, поостерегись, или то, что препятствие будет какое-то.

Dreamer7

  • *
  • 28
  • 7
Позвонит ли человек(..) мне вечером? Ингуз, Ансуз, Эйваз – Нет, звонок не состоялся.
Позвонит ли человек(..) такого то числа? Вирд, Иса, Соулу – Нет, звонок не состоялся.
Позвонит ли человек(..) такого то числа? Вуньо, Ингуз, Ансуз пп – Нет.
Позвонит ли человек(..) такого то числа на неделе?
Манназ, Отал пп, Хагалаз –Нет.
Беркана, Иса, Уруз пп – Нет.
Состоится ли разговор по телефону между  М и Ж сегодня? Манназ, Хагалаз, Ансуз –Да , разговор состоялся.
Операция пройдет успешно у домашнего животного? Хагалаз, Иса, Соулу -  Да,операция прошла успешно.
Получу ли я нужные мне документы от Ж?
Дагаз, Эйваз, Беракна – Да, получил.
Хагалаз, Дагаз, Ингуз –Да.
Сдам  ли экзамены успешно?
Лагуз пп, Беркана, Турисаз.- Да.
Иса, Наутиз, Ингуз. – Да.
Ингуз, Райдо, Беркана. – Да, экзамены сданы.
Состоится ли покупка запланированного подарка ? Кано пп, Иса, Тейваз – Да, покупка состоялась.
Состоится ли поездка в таком то месяце?
Уруз, Вуньо пп, Дагаз – Нет.
Наутиз, Хагалаз, Гебо – Нет.



Навка

  • ***
  • 238
  • 40
  • Aut viam inveniam, aut faciam.
Верна ли диагностика по моему вопросу? Ингуз Ансуз

Очевидно, верна, а такое сочетание рун (означающее подселенца) может указывать на личность диагноста (медиум)?
A sorte não dá, só empresta.
---
Μακαριοι εστε οι τολμηροι

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Странная Йера ....
Почему то в раскладах на даНет, если стоят необратмые руны такие как Иса, Наут, Хагалл, Эйваз + Йера (в первой или во второй позиции)- ответ всегда НЕТ :-\

Так же и с Урузом пп. Только если Уруз пп стоит в первой или второй позиции а рядом прямая руна - ответ ДА. Уруз пп у меня очень редко говорит нет и это в случае если рядом пп руны или необратимые. Но если выпала прямая руна и Уруз пп - ответ всегда ДА.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Уважаемая Eva_Runalina!
Посмотрите пожалуйста правильно ли я трактую ответ
 1. Смогу ли я самостоятельно воском отлить мороки?.
     ЛАГУЗ пп   ХАЛАГАЗ
Понимаю так ,что мрокок будет разрушен

 2.  Есть ли на мне порча
         Гебо   Одал пп
Вот тут ничего не приходит в голову
Если неправа поправьте пожалуйста.
Зарание признательна за ответ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status