Черная магия и Руны

Мастопатия

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мастопатия
« Ответ #15 : 07 Август 2020, 19:21:35 »
На утро снимается капуста, каждый лист нужно прожарить на сковороде.
А жарить с какой целью, почему просто не закопать?
И имя с какой целью пишется?
Вы сами делали этот обряд?

Добавлено: 07 Август 2020, 19:24:15
На ней нужно яйцо ногой раздавить, но так, чтобы на кожу не попало.
В чем  необходимость именно раздавить? Не думаю, что покойнику это понравилось бы. Почему бы просто не положить, по сути то же переклад.

Добавлено: 07 Август 2020, 19:27:09
Необходимо выяснить причину появления опухоли, а после уже лечить...лечить причину, а не последствие...это может быть заболевание эндокринной системы, гармоны и т.д. не правильный самодиагноз это тупик.Рецептов масса.
С чего вы решили, что у тех, кто интересуется в этой теме лечением мастопатии самодиагноз? У меня конкретно от врача диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. А причину никто не знает и не пытается найти. Назначают мастодинон и наблюдение в динамике. Все.

Добавлено: 07 Август 2020, 19:29:25
На закате солнца возьмите красную шерстяную ткань
Не уверена, что у нас удастся купить шерстяную ткань, особенно сейчас, когда большинство магазинов даже не работают.
Подойдет ли шерстяная пряжа? В принципе по заговору противоречий не вижу.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Мастопатия
« Ответ #16 : 07 Август 2020, 21:30:59 »
С чего вы решили, что у тех, кто интересуется в этой теме лечением мастопатии самодиагноз? У меня конкретно от врача диагноз фиброзно-кистозная мастопатия.
Розалина вы видите что задали вопрос человеку на пост датой 2010, с 2011 - он на форум больше не заходил. как же вам он ответит то?
Подойдет ли шерстяная пряжа?
можно купить в интернете, а ели есть пряжа и сами свяжете кусок ткани - будет думаю здорово.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мастопатия
« Ответ #17 : 07 Август 2020, 21:49:24 »
Сами свяжете кусок ткани - будет думаю здорово.
Как вариант, кстати.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Мастопатия
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2020, 00:53:24 »
Капустный сок отлично помогает от всех проблем с молочной железой. Им снимаются уплотнения, покраснения при мастопатии. Доя этого заговора вам понадобится свежая капуста с большими широкими листами. Заговор делается 3 ночи подряд.

Возьмите два капустных листа. Каждый лист должен закрывать грудь полностью
Постучите по листам ножом, чтобы выделилось больше сока.
Ножом вырежете на листах свое имя.
Возьмите их в обе руки и заговорите 5 раз:
«Грудница-грудница, сгинь от меня, хоть до воды, хоть на корову, хоть на кобылу, хоть на чертовку. От белого тела рабы Божьей (имя), от белых костей, от кровушки червоной, нарыв отними, отдери. Аминь».

Заговоренные листы нужно приложить к груди на ночь и примотать бинтом, но не сильно. На утро снимается капуста, каждый лист нужно прожарить на сковороде. Вынесите их во двор и закопать в землю. После трех ночей с капустой болезнь уйдет от вас. Сразу же почувствуете целебный эффект — с каждым днем боль утихает, а отек падает. Делается только на убывающей Луне.
я просто капусту прикладывала без всяких заговоров. Бинтом не перематывала, ложила на грудь листья капусты и одевала бюстгальтер для кормления. Делала так примерно недели две до полного рассасывания комков. грудь масировала. Помогло.
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мастопатия
« Ответ #19 : 26 Август 2021, 18:37:54 »
я просто капусту прикладывала без всяких заговоров. Бинтом не перематывала, ложила на грудь листья капусты и одевала бюстгальтер для кормления. Делала так примерно недели две до полного рассасывания комков. грудь масировала. Помогло.
Вы делали на ночь?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мастопатия
« Ответ #20 : 28 Август 2021, 01:57:50 »
Вы делали на ночь?

тут не имеет значения когда, но капустные листья только в начальной стадии, в остальном они просто снимают боль и то на короткое время.
при мастопатии много продуктов надо полностью исключать из рациона, кофе и чай тоже. массажи никакие нельзя делать, греть грудь и спину в районе груди
закон Кармы совершенен.

Мэл

  • ***
  • 117
  • 12
Re: Мастопатия
« Ответ #21 : 30 Август 2021, 03:30:15 »
Вы делали на ночь?
на ночь, утром меняла и в течение дня старалась чаще менять. Если уже совсем комки не уходят попробуйте висцелярный массаж. Найдите массажиста, больно конечно, но он весь гной выведет и  выдавит. Моей знакомой через 8 лет все выдавил.

Добавлено: 30 Август 2021, 03:35:59
тут не имеет значения когда, но капустные листья только в начальной стадии, в остальном они просто снимают боль и то на короткое время.
при мастопатии много продуктов надо полностью исключать из рациона, кофе и чай тоже. массажи никакие нельзя делать, греть грудь и спину в районе груди
с массажем не соглашусь, очень помогает. Главное самому не лезть, чтобы не навредить
Никогда не отрекайся от своего внутреннего зверя... Однажды твоя человечность сломается там,где он даст тебе силы выжить

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Мастопатия
« Ответ #22 : 30 Август 2021, 04:20:53 »
Если уже совсем комки не уходят попробуйте висцелярный массаж. Найдите массажиста, больно конечно, но он весь гной выведет и  выдавит.
Про гной вы прям загнули, конечно. Мастопатия вовсе не означает наличие гноя, даже если есть кисты.
У меня ФКМ диагноз стоит лет 20, но никакого гноя за все это время не было.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Мастопатия
« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2021, 23:04:48 »
на ночь, утром меняла и в течение дня старалась чаще менять. Если уже совсем комки не уходят попробуйте висцелярный массаж. Найдите массажиста, больно конечно, но он весь гной выведет и  выдавит. Моей знакомой через 8 лет все выдавил.

Добавлено: 30 Август 2021, 03:35:59
с массажем не соглашусь, очень помогает. Главное самому не лезть, чтобы не навредить
врачи запрещают всякий массаж, даже массаж спины напротив груди. полный запрет на принятие ванн с погружением по шею, бани, суаны под запретом. только душ и не горячий

Добавлено: 01 Сентябрь 2021, 23:05:59
Про гной вы прям загнули, конечно. Мастопатия вовсе не означает наличие гноя, даже если есть кисты.
У меня ФКМ диагноз стоит лет 20, но никакого гноя за все это время не было.
гной есть и у некоторых он выходит через соски. поэтому всегда врачи спрашивают есть гной или нет гнойных выделений
закон Кармы совершенен.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Мастопатия
« Ответ #24 : 04 Июль 2023, 22:25:24 »
Девы! Какой гной?! Вы маммографию делаете? Есть маммография с ТОМОСИНТЕЗОМ. Там  диагностика  на 20% лучше чем просто при маммографии даже цифровой. Хорошо помогают ИНДИНОЛ и Вобэнзим а так же настойка пиона но её пить надо 3-6 месяцев и более. Ийод актив хорошо помогает

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status