Черная магия и Руны

Мастопатия

Мастопатия
« : 24 Июнь 2010, 17:49:46 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом лечения  опухоли в груди, мастопатии.  Есть ли заговоры от мастопатии?
Спасибо заранее.

Luna@

  • *
  • 12
  • 8
Re: Мастопатия
« Ответ #1 : 24 Июнь 2010, 22:15:51 »
Ванга рекомендовала в этом случае из ржаной муки, мягкого (натурального) сливочного масла и свежего натурального молока замесить лепешки и прикладывать к больному месту на всю ночь. Дней через 10 должно полегчать, некоторые делали долго, до полного выздоровления.
Не торопитесь делать выводы.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Мастопатия
« Ответ #2 : 24 Июнь 2010, 22:44:41 »
Есть такой простенький обряд от Мстислава.
На закате солнца возьмите красную шерстяную ткань и, обтирая ею свою грудь, читайте любое четное число раз заговор: "Лежит серый камень на земле, не поет, не стонет, не ломит. Так и у рабы (ваше полное имя) чтобы грудь белая не болела, не чахла, всегда была здорова. Аминь Губы. Зубы. Язык. Замок." Затем эту ткань отнесите на помойку, там, где никто не найдет, или закопайте под сухим деревом в безлюдном месте.
Знакомая дама вылечила таким образом довольно запущенную мастопатию. Делала она так - на убыльную луну проводила обряд каждый  вечер с одним и тем же куском ткани, затем зарывала его под деревом. Для полного излечения ей понадобилось два или три лунных цикла, точно не помню, но какие-то улучшения наступили практически сразу.

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Мастопатия
« Ответ #3 : 10 Август 2010, 00:07:27 »
Уважаемые практики, поделитесь пожалуйста опытом лечения  опухоли в груди, мастопатии.  Есть ли заговоры от мастопатии?
Спасибо заранее.
Необходимо выяснить причину появления опухоли, а после уже лечить...лечить причину, а не последствие...это может быть заболевание эндокринной системы, гармоны и т.д. не правильный самодиагноз это тупик.Рецептов масса.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Re: Мастопатия
« Ответ #4 : 10 Февраль 2011, 17:10:40 »
 Применяла и рецепты и заговор на убыльную, как советовали. Огромная благодарность :) все прошло за четыре месяца.

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Мастопатия
« Ответ #5 : 06 Апрель 2015, 21:12:24 »
Ванга рекомендовала в этом случае из ржаной муки, мягкого (натурального) сливочного масла и свежего натурального молока замесить лепешки и прикладывать к больному месту на всю ночь. Дней через 10 должно полегчать, некоторые делали долго, до полного выздоровления.
Присоединяюсь к народным методам. Мне где то в 1997 году бабушка советовала делать так: Ржаную муку замесить на не твёрдом меду. И эту лепешку прикладывать к груди, вот только не помню сколько я ее держала. Но не мало ... где то дней 10 точно... а потом закопала. Было на несколько лет облегчение.  Вообще  рекомендуют пить экстракт брокколи. Индинол кажется. Только дорого.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Мастопатия
« Ответ #6 : 30 Май 2015, 13:53:41 »
Ржаную муку замесить на не твёрдом меду. И эту лепешку прикладывать к груди, вот только не помню сколько я ее держала. Но не мало ... где то дней 10 точно.
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, Вы лепешку одну и ту же держали, или разные делали каждый день? с уважением

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Мастопатия
« Ответ #7 : 31 Май 2015, 21:39:28 »
лепешку одну и ту же держали, или разные делали каждый день?

Лепешку каждый день делают новую.


-Замесите крутое тесто из ржаной муки, 1/2 стакана молока, 1 столовой ложки топлёного масла, 1 чайной ложки мёда. Сделайте лепёшку и приложите как припарку к груди на ночь.


-Натереть на тёрке сырой картофель вместе с кожурой, подогреть немного и сделать из этой сырой картофельной массы компресс на больную грудь.

-В последнюю чертверть Луны развести костер. Встать на кусок черной ткани. Взять девять осиновых лучин. Каждой лучинкой касайтесь груди и ее ломайте пополам, читая при этом: Лучинка не раз, грудница не два, Лучина не три, грудина не четыре, Не пять, не шесть, не семь, не восемь. Лучина-грудина не девять,
Не девять, не восемь, Не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два, не один, не раз.
Поломанную  лучинку бросайте  себе под ноги на кусок ткани. После того, как все 9 лучин будут поломаны и выброшены, ткань завязать узлами , бросить в костер и быстро уйти, не оглядываясь.
Вместо осиновых лучин можно использовать большие каминные спички.
 

Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Мастопатия
« Ответ #8 : 01 Июнь 2015, 20:17:39 »
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, Вы лепешку одну и ту же держали, или разные делали каждый день? с уважением

Лепешку использовала одну и ту же. Потом закопала. Никакого молока у меня в рецепте не было. Только мука и мед.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Мастопатия
« Ответ #9 : 02 Июнь 2015, 10:28:54 »
Лепешку использовала одну и ту же. Потом закопала. Никакого молока у меня в рецепте не было. Только мука и мед.
благо дарю, еще вопрос-Вы лепешку целыми сутками на груди носили, или снимали иногда?что-то не соображу...прикладывать на ночь или сутками с ней ходить?

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Мастопатия
« Ответ #10 : 02 Июнь 2015, 14:32:21 »
прикладывать на ночь или сутками с ней ходить?
DIA DIA, на ночь. За это время она благо отдает, хворь снимает.
Днем попробуйте прикладывать капустные листья. Через время они будут усыхать, чахнуть, их выкинуть, новые приложить.
И переклады!
Выздоравливайте!
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Мастопатия
« Ответ #11 : 02 Июнь 2015, 19:43:32 »
благо дарю, еще вопрос-Вы лепешку целыми сутками на груди носили, или снимали иногда?что-то не соображу...прикладывать на ночь или сутками с ней ходить?
Да, лучше на ночь. А так же присоединяюсь к дневным рекомендациям Djоker . Лишним точно не будет.

future

  • *
  • 35
  • 158
  • Не стоит принимать доброту за слабость
Re: Мастопатия
« Ответ #12 : 20 Сентябрь 2015, 16:13:19 »
Лепешку каждый день делают новую.


-Замесите крутое тесто из ржаной муки, 1/2 стакана молока, 1 столовой ложки топлёного масла, 1 чайной ложки мёда. Сделайте лепёшку и приложите как припарку к груди на ночь.


-Натереть на тёрке сырой картофель вместе с кожурой, подогреть немного и сделать из этой сырой картофельной массы компресс на больную грудь.

Позвольте отметить, со своего опыта, такое предостережение не только я знаю.
Припарки нельзя делать. Никакого целлофана тем более. Никакой бумаги пергаментной. Всегда только хлопок в 8 слоев, марля, лен. Поры должны дышать и выбрасывать гадость, а не пропариваться. Тем более опухоли греть не рекомендуется.
Брать специальный бюстгалтер, глубокий. Пришить к нему поперечный довяз (как низ курток -трикотаж...) чтобы не передавливало грудь. На бюст сзади пришивается доп.крючки, для объема, чтобы было чем дышать (как правило бюст держит грудь, но его всегда в конце дня хочется снять) и вся эта конструкция носится постоянно и днем и ночью, снимать только когда купаться. Сделать два для стирки.
Напрочь избегать сквозняков. Кладется на 20 минут все сырое и как раз в эти минуты никаких улиц. Дальше, когда подвпиталось все - можно одеваться и выходить на улицу и то беречься.
Картофель (крахмал, морковь, у кого что там) берется только со свежего урожая.

Возможно кому-то подойдет "рецепт", что я делала  в какой-то момент лечения и он дал результат. Не убрал все , т.к. у меня запущено все...
На убыль натереть морковь ( я в соковыжималке отжимала сок и потом смешивала со жмыхом). Все только на убыльную, не весь месяц.
Морковь должна быть "тупорыленькая", с заокругленным концом. Величина с ладонь, не меньше. Сок выпить натощак почти весь, жмых с горстку смешать с соком и  пережевать хорошо всасывая сок и оставляя сухим почти жмых . Скорее всего слюна здесь играет роль, хотя я сомневаюсь, но делала, как сказали.
Добавить утреннюю мочу (она выводит отеки с груди). Буквально столовую ложку в сухой жмых пережеванный. И положить все это на место , где узлы в груди, хоть всю обложить...
Сверху 8 слоев ткани (просто так не пропитывается наружу. Жмых не должен течь! Т.е. всего по минимуму добавлять. Отжать в случае чего.
Делать на 40 минут. Три раза в день. 3 месяца. Я делала дольше - просто остановилось и дальше не давало результата, не рассасывалось.
Переклады делала, чистки ставила, ну все от себя как показывала диагностика.
Основное питание не меняла. Соки , растительность стала больше кушать.
Обязательно - планка на 1-2 минуты. Строго вытянуться и напрячь все мышцы. Ну, это уже не магия)) просто как дополнение, потому как под лежачий камень вода не течет))))

«Обладание всякого рода благами — это еще не все. Получать наслаждение от обладания ими — вот в чем состоит счастье»  Пьер-Огюстен Бомарше

PollyV

  • *
  • 3
  • 0
  • Что такое магия, если не любовь?
Re: Мастопатия
« Ответ #13 : 19 Октябрь 2016, 06:49:28 »
Капустный сок отлично помогает от всех проблем с молочной железой. Им снимаются уплотнения, покраснения при мастопатии. Доя этого заговора вам понадобится свежая капуста с большими широкими листами. Заговор делается 3 ночи подряд.

Возьмите два капустных листа. Каждый лист должен закрывать грудь полностью
Постучите по листам ножом, чтобы выделилось больше сока.
Ножом вырежете на листах свое имя.
Возьмите их в обе руки и заговорите 5 раз:
«Грудница-грудница, сгинь от меня, хоть до воды, хоть на корову, хоть на кобылу, хоть на чертовку. От белого тела рабы Божьей (имя), от белых костей, от кровушки червоной, нарыв отними, отдери. Аминь».

Заговоренные листы нужно приложить к груди на ночь и примотать бинтом, но не сильно. На утро снимается капуста, каждый лист нужно прожарить на сковороде. Вынесите их во двор и закопать в землю. После трех ночей с капустой болезнь уйдет от вас. Сразу же почувствуете целебный эффект — с каждым днем боль утихает, а отек падает. Делается только на убывающей Луне.



PollyV

  • *
  • 3
  • 0
  • Что такое магия, если не любовь?
Re: Мастопатия
« Ответ #14 : 19 Октябрь 2016, 06:51:05 »
В целебной магии очень распространено выкатывание болезни яйцом. Для этого берется очень свежее яйцо, можно прямо испод несушки. Его нужно катать очень аккуратно по груди. Не разбейте его во время процедуры, это только усугубит болезнь.
Вам понадобится:

1 свежее куриное яйцо;
белое натуральное полотно без рисунков.
Женщина должна делать это сама. Заговор заучите наизусть и повторяйте не менее 10 раз.

Разденьтесь догола.
Ложитесь удобно и начинайте катать яйцом по груди, читая заговор:
«Благослови, Боже, спаси и защити. Как матушка меня со здоровыми грудями уродила, так чтобы были крепки и здоровы. Аминь».

Читайте медленно, шепотом.
После 10 повторений, нужно встать, положить яйцо в белое полотно и завязать.
С узлом идите на кладбище, найдите безымянную могилу.
На ней нужно яйцо ногой раздавить, но так, чтобы на кожу не попало.
Уходите с кладбища и не оглядывайтесь. Ваша болезнь осталась там, где навредить уже не сможет никому.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status