Черная магия и Руны

[Астрал] Выход

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Астрал] Выход
« : 04 Апрель 2015, 14:51:53 »
Для кого то этот став может  дать выход разума в ту часть реальности, которую он хочет. А кто-то найдёт для себя ответы  на мучивший их вопрос. Главное задайте его правильно и получите истинный ответ.

Это третий вариант выхода, остальные два варианта выложу по желанию.

Перт - сознание;
Эваз - выход сознания;
Второплановая Асс - контроль за путешествием;
Ансуз - запоминание моментов путешествия, обогащение знаниями;
Альгиз - защита;
Кеназ - освещение вопроса, нахождение ответа на него.

Протестировано.
Выдержки из сообщений. Тестера называть нет смысла.
Цитировать
Проанализировав сновидения, которые видел, находясь под действием става - могу точно сделать вывод, что он даёт подсказки и вещие сны. Иногда прямым "текстом", иногда чуть-чуть замудренно, но если подумать, то и 10 минут хватит чтобы понять. Я записывал все сны, которые помню, вот читаю, многое из них уже НАШЛО СВОЁ ОТРАЖЕНИЕ В РЕАЛЬНОСТИ - то бишь сбылось.
Став создавался на выход в астрал.
Я благодарен тому человеку, который мне предложил сделать данный став. =)

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #1 : 04 Апрель 2015, 19:45:39 »
Уважаемый ravenhan, а можно попросить еще два варианта формулы? Спасибо заранее!

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 19:47:23 »
Пожалуйста:


Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #3 : 22 Апрель 2015, 11:13:53 »
Добрый день ставила данный став вчера перед сном,писала на левом запястье шариковой ручкой,оговор был вкратце узнать увидеть и понять во сне ответы на мои вопросы а так же понять свое подсознание,активировала своим дыханием и слюной.Через три минуты почувствовала свой затылок,такое ощущение было что черепная коробка снизу затылка приподнимается,сперва тяжесть во всей голове потом легкость...Заснула моментом,сон был яркий длинный и запоминающий(в теме о снах отписалась по одному фрагменту из сна жду ответа уважаемых толкователей)С утра став смыла с благодарностью,так же с утра есть не большой дискомфорт в физическом состоянии,но терпимо и исправимо ....став однозначно рабочий и нужный.Благодарю за то что делитесь.Теперь он в моей копилке.Вам огромный плюс.С Уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #4 : 23 Апрель 2015, 13:11:17 »
Elfik111, благодарю за отзыв.
Дискомфорт в каких местах был?

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #5 : 26 Апрель 2015, 17:16:17 »
Elfik111, благодарю за отзыв.
Дискомфорт в каких местах был?
Здравствуйте ,прошу прощения за молчание ,
В основном это вверх тела т.е до пояса... голова давление в висках(прошу заметить не боль а именно давление)не большое головокружение и  в области груди так же присутствовало давление по ощущениям когда желудок останавливается ,внутри смешанное все было,вроде как и не больно но не удобно,нанесла на себя Лагуз (близка мне эта руна),не оговаривала а просто был мысленный посыл,через полчаса забыла о неприятном ,день прошел с легкостью.Спасибо вам ещё раз...С Уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #6 : 26 Апрель 2015, 17:26:14 »
Не полностью всё дошло, нужная информация отложилась в голове.
Раскрывать будете постепенно. Плюс, у вас какие то страхи есть по поводу той информации, которую вы получили.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #7 : 26 Апрель 2015, 20:02:07 »
Не полностью всё дошло, нужная информация отложилась в голове.
Раскрывать будете постепенно
всё дошло, нужная информация отложилась в голове.[/quote]
Согласна с вами ,сама все эти дни после нанесения думала об этом,информация присутствует я чувствую,но до истины ещё не добралась...Всему свое время!

Плюс, у вас какие то страхи есть по поводу той информации, которую вы получили.
Вы правы ...
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Serka

  • ***
  • 142
  • 16
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #8 : 05 Май 2015, 18:39:36 »
Дам совет практикам, у которых не получается попасть в астрал с помощью става.
Помимо того, что нанесли и активировали став, произносите несколько раз намерение перед снов, я, обычно, говорил так:"Сегодня я выйду в астрал. Сегодня я сделаю всё правильно и у меня всё получится" ! Всегда срабатывало. Так скажем, это + к работе става ! На здоровье  ;)
Время не меняет человека, мудрость не меняет человека, и единственное, что может перестроить строй его мыслей и чувств, — это любовь.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #9 : 02 Январь 2016, 19:23:22 »
Добрый день ставила данный став вчера перед сном,писала на левом запястье шариковой ручкой,оговор был вкратце узнать увидеть и понять во сне ответы на мои вопросы а так же понять свое подсознание,активировала своим дыханием и слюной.Через три минуты почувствовала свой затылок,такое ощущение было что черепная коробка снизу затылка приподнимается,сперва тяжесть во всей голове потом легкость...Заснула моментом,сон был яркий длинный и запоминающий(в теме о снах отписалась по одному фрагменту из сна жду ответа уважаемых толкователей)С утра став смыла с благодарностью,так же с утра есть не большой дискомфорт в физическом состоянии,но терпимо и исправимо ....став однозначно рабочий и нужный.Благодарю за то что делитесь.Теперь он в моей копилке.Вам огромный плюс.С Уважением!
а вы оговаривали на какие именно вопросы хотите получить ответы, или став сам "считывает" из подсознания вопросы,волнующие вас ? тоже хочу поставить данный став, не знаю как правильно составить оговор.
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #10 : 02 Январь 2016, 20:06:20 »
Фериде
данный рунический став даёт мне ответы во сне в понятной для меня форме на такие вопросы: "Почему Петя и Маня на меня зуб держат?", "В каком воплощении мы встречались с моей мамой","Какой урок я должна извлечь из отношений с моим МЧ Виктором" и т.д.
Примерно в таком ключе оговариваем.=) С Новым Годом, Вас.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #11 : 02 Январь 2016, 20:16:38 »
Перт - сознание;
Эваз - выход сознания;
Второплановая Асс - контроль за путешествием;
Ансуз - запоминание моментов путешествия, обогащение знаниями;
Альгиз - защита;
Кеназ - освещение вопроса, нахождение ответа на него.

А как бы оговорить для " обогащения знаниями "?


С Новым Годом Вас, Ув. Ravenhan! :)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #12 : 03 Январь 2016, 01:08:20 »
а вы оговаривали на какие именно вопросы хотите получить ответы, или став сам "считывает" из подсознания вопросы,волнующие вас ? тоже хочу поставить данный став, не знаю как правильно составить оговор.
Доброй ночи...да конечно оговариваю именно то что меня интересует в данный промежуток времени...став помогает всегда,лично для меня это получше любого гадания...ответы приходят во снах,бывает не все запоминаю но спустя время доходит многое и пазл слаживается...Уважаемый автор дал вам примеры они вам помогут с оговором... Удачного и информационого вам выхода в астрал!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #13 : 03 Январь 2016, 14:54:14 »
ACKOMA

Данный рунический став обогащает и даёт мне знания которые я понимаю через сон.

Остальное, что вам нужно напишете сами.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: [Астрал] Выход
« Ответ #14 : 02 Март 2018, 20:22:11 »
не сработало у меня...))
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status