Черная магия и Руны

VERALDAR GUÐ - ПОВЕЛИТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ (МАТЕРИАЛЬНОЙ)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
“Веральдаргод” – Повелитель Вселенной (материальной).

Так называют Фрейра   ("господин"), в скандинавской мифологии бога плодородия, обеспечивающего
солнечный свет, дождь, обильные урожаи и мир, материальное благополучие, сына  бога моря и ветра Ньёрда и брата-близнеца богини плодородия, любви и красоты Фрейи. 
В отличие от става Сети Ньерда этот став помогает создавать  материальный успех своими руками.

К ставу Земли из «Чистки с привлечением силы стихий» я добавила Уруз. Хотя без Уруза сам по себе став тоже работает, но с Урузом мне нравится больше.
 Уруз – символизирует силу, выносливость, стойкость и умение приспосабливаться к изменяющимся условиям.  Активность, побуждающаяся нас бороться до конца и выживать несмотря ни на что. Управляемое – приложение этой силы под контролем личной дисциплины наделяет нас изобретательностью и выносливостью. Руна Уруз  связана с ростом и преодолением препятствий в испытаниях и борьбе, с самоутверждением  и отстаиванием  своих прав на  что-либо. Сила, с помощью которой мы выходим на новый этап развития.
Если источник дохода предполагается коммерция, то Уруз можно заменить на Ансуз.

Ингуз - завершение ситуации и переход к новому этапу в делах.  Плодородие, почва на которой взращиваются семена будущего достатка. Руна роста и время вызревания, за которым последует изобилие.

Иера - способствует плавным переменам, помогая осторожно преобразовать плетение вирда. Благоприятный исход в  вашей деятельности. Вознаграждение, хороший урожай.

Феху – прежде всего может  помочь в достижении материального благополучия,  собрать богатый урожай. Руна придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе начатого дела.  Достижение поставленной цели, исполнении задуманного, обретении желаемого.  Богатство, которое  постоянно используется и умножается.  Собственность и благополучие.

Вуньо –  исполнение желаний,  сила которая способствует их реализации. Радость, от получения желаемого.

В.п. Альгиз – традиционно – защита: начинаний, происходящих изменений и полученного благосостояния.


ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Если источник дохода предполагается коммерция, то Уруз можно заменить на Ансуз.
Инсолейт, скажите пожалуйста, под коммерцией Вы понимаете только торговлю или бизнес в целом? И как думаете, возможно ли  с Вашей точки зрения, как автора, совместить Урус и Ансуз?
И какую роль Вы отдаете Ансуз в случае коммерции?
Благодарю. 

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
скажите пожалуйста, под коммерцией Вы понимаете только торговлю или бизнес в целом?

скорее - прямые продажи.

 
И как думаете, возможно ли  с Вашей точки зрения, как автора, совместить Урус и Ансуз?

Я не знаю, что будет. Став пришел именно так.

И какую роль Вы отдаете Ансуз в случае коммерции?

Умение вести переговоры, убеждать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate, хочу взять в работу, прям все Ваши слова мне подходят в описании))) Есть проэкт, который не могу осилить, но не могу из-за каких-то постоянных отговорок перед самой собой(((
Уверена, что данная работа мне как раз нужна... только вот совсем не вижу куда ее нанести. Обычно у меня с этим трудностей нет, а тут... Может на себя? Ведь я должна стать этим "повелителем" и наконец-то взяться за дело???
Подскажите пожалуйста.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Обычно у меня с этим трудностей нет, а тут... Может на себя? Ведь я должна стать этим "повелителем" и наконец-то взяться за дело???

Я очень редко наношу руны на себя. Если Вы так чувствуете - то делайте. И может рассмотрите возможность сделать амулет и носить его с собой или держать перед глазами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Благодарю. Я пока не совсем осознала силу амулетов)))) все работы, я как то привязываю к ситуации или к себе, к определенному результату (например картинка желаемого)
для амулета нужно выбрать носитель... в данном случае, какой может быть носитель? Дерево будет лучше камня? У меня просто к камням особая тяга))) у меня их много, просто собираю, когда гуляю и отдыхаю)))

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
в данном случае, какой может быть носитель? Дерево будет лучше камня? У меня просто к камням особая тяга))) у меня их много, просто собираю, когда гуляю и отдыхаю)))

Любой, который у Вас будет ассоциироваться с результатом става. На камешек и лаком покрыть - по моему замечательно!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Здравствуйте, insolate!
Подскажите, пожалуйста, если человек частный риэлтор, то какую лучше руну Уруз или Ансуз?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Подскажите, пожалуйста, если человек частный риэлтор, то какую лучше руну Уруз или Ансуз?

Думаю, что Ансуз, т.к. риэлторам приходится много общаться и убеждать.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Я правильно понимаю, что вместо левой ножки Уруза прорисовываем Ансуз?

Уважаемая insolate! Понимаю у все по разному сроки раскрутки, но все же по Вашим наблюдениям средний срок раскрутки става? По диагностике- только этот став мне подходит.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
вместо левой ножки Уруза прорисовываем Ансуз?

да

по Вашим наблюдениям средний срок раскрутки става?

несколько дней, 2-3 только начинается, а потом - поток усиливается. Но я люблю такие ставы делать ранней весной, с обращением и дарами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
несколько дней, 2-3 только начинается, а потом - поток усиливается. Но я люблю такие ставы делать ранней весной, с обращением и дарами.
Увы, спасать ситуацию надо сейчас)) Весной переделаю с обращением к Богам и дарами.
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
спасать ситуацию надо сейчас)) Весной переделаю с обращением к Богам и дарами.

Тогда можно и сейчас с обращением и с дарами.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Ув. Insolate, а вот на желанное назначение может подойти став? МЕня немного пугает Йера с ее плавностью, тк надо резко и на свершение.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
а вот на желанное назначение может подойти став?

Нет, это став не для карьеры, по крайней мере я не знаю, что б кто то им так пользовался.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status