Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Уважаемая Shrew , Вы пишите ничего лишнего добавлять нельзя. В связи с этим несколько вопросов по прорисовке Рун.1. Рисуем поэтапно как расписано на картинке ? 2. Внешний ромб- это первый Ингуз ? Второй внутренний Ингуз образован 4 Тейвазами? 3. И Дагазы вижу во внутреннем  Ингузе , а Гебо не вижу? Простите что так дотошно , я только учусь. Боюсь накосячить. Поправте если не права.
рисуйте так как я расписала на кпртмнке, тогда все руны появятся сами собой.

Ингуз-это большой главный ромб, он Тейвазами не образовывается.
(см.картинку и чертите все как написано)

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Ув. автор!подскажите,как  на примере крадника,  должен звучать порунно оговор? ранее порунно не делала, боюсь косяков  со своей стороны!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Ув. автор!подскажите,как  на примере крадника,  должен звучать порунно оговор? ранее порунно не делала, боюсь косяков  со своей стороны!
напишите примерный ваш оговор, я отредактирую

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Подскажите пожалуйста по рунам в данном ставе,  где 2 Дагаза и Гебо? и где 2 второстеп. Соулу?  4 Перт и 4 Кано объеденены на лучах?    И все 8 Тейвазов внутри большого ромба? насчитала только 6...

Уважаемый автор, очень хочу попробовать Ваш став на себе, он бы мне очень помог.. но не могу разобраться с рисунком, не могу найти тейвазы и турисассы, с остальным разобралась.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
где 2 Дагаза и Гебо
в середине большого Ингуза
и где 2 второстеп. Соулу? 
по стенкам внутреннего маленького Ингуза
4 Перт и 4 Кано объеденены на лучах
да, сверху
И все 8 Тейвазов внутри большого ромба
не внутри, а снаружи.
по стенкам большого Ингуза
насчитала только 6...
придется насчитать 8  ))
не могу найти тейвазы и турисассы
по стенкам большого Ингуза

соединяются 2 Тейваза носиками под Пертом
турисассы
Туриссазы по внешней стороне большого Ингуза, по середине

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
соединяются 2 Тейваза носиками под Пертом
Получается что Тейвазы двухсторонние? 
Гебо тогда это большой центральный крест внутри большого ромба? И Дагазы это 4-ре стороны большого ромба разделенные крестом?
По моему без порунного оговора став не работает)   


Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Тейвазы двухсторонние?
да
Гебо тогда это большой центральный крест внутри большого ромба
да
И Дагазы это 4-ре стороны большого ромба разделенные крестом?
да
По моему без порунного оговора став не работает)
написано ж в первом сообщении "оговаривать порунно"

общим оговором работает, но с порунным - намного ярче

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Про оговаривать порунно видела, но т.к. нашла в первый раз их неправильно и не совсем все) став не активировался до конца и общий оговор не подошел) Спасибо за то что все разъяснили. Мне еще показалось что наносить эффективнее на себя, на тело, на руку или даже в район Свадхистаны. Для максимума эффекта. И при запуске энергии став энергию потянет но отработать может быстро, пару дней а потом уже дочистка и восстановление/лечение...   А тело - это всмысле от болезней вызванных маг. негативом?   

С общим оговором мне только показали негатив и чуть его подвинули в сторонку.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Спасибо за то что все разъяснили
та не за что
Мне еще показалось что наносить эффективнее на себя, на тело, на руку или даже в район Свадхистаны.
я, честно, разницы не замечала между фото, листиком или тушкой.
но делайте как вам удобнее

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
ув.Shrew, я не смогла найти все руны, но оговорила по тому порядку, который написан в ставе рядом. Сон приснился https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1206553.html#msg1206553

Мне показалось, что запустилась чистка. А сейчас прочитав коммент выше подумала, что может половинчато отработает формула. Такое может быть?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
ув.Shrew, я не смогла найти все руны, но оговорила по тому порядку, который написан в ставе рядом. Сон приснился https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21319.msg1206553.html#msg1206553

Мне показалось, что запустилась чистка. А сейчас прочитав коммент выше подумала, что может половинчато отработает формула. Такое может быть?
судя по сну у вас хватает негатива на лж. работает ли чистка узнайте у диганостики.

ув.Shrew, проверьте ,если не трудно . криво,но зато видно . значит, выделено белым 8 Тейвазов, что загоняют  негатив в 4 Туриссаса ( по бокам "ромба" ).там же 4 Науда  

внутри большого Ингуза 2 второстепенных Соулу + Райдо (розовым)



ворота: 4 Перт +4 Кано . 4 Альгиз+ 4 второстепенных Альгиз (синим цветом )

 
И скажите, чистка  способна затронуть   внутренний негатив , личные блоки,страхи и т.д.  в данной сфере? просто  по  диагностике  любопытно  вышло  .. думаю, можно это в оговор вносить   ?
   

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
ув.Shrew, проверьте ,если не трудно . криво,но зато видно . значит, выделено белым 8 Тейвазов, что загоняют  негатив в 4 Туриссаса ( по бокам "ромба" ).там же 4 Науда  

внутри большого Ингуза 2 второстепенных Соулу + Райдо (розовым)



ворота: 4 Перт +4 Кано . 4 Альгиз+ 4 второстепенных Альгиз (синим цветом )

 
И скажите, чистка  способна затронуть   внутренний негатив , личные блоки,страхи и т.д.  в данной сфере? просто  по  диагностике  любопытно  вышло  .. думаю, можно это в оговор вносить   ?
   

все неверно, кроме альгизов

внутренний негатив затронет, конечно, вытрехнет. а вот страхи и тараканы-это уже дело чистки от страхов и тараканов (в моем разделе гляньте чистку, можно ставит параллельно, они не скандалят)

по тейвазам и соулу рисунок сделаю


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status