Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Дагаз и Гебо не нашла! И всё-таки по оговору то же сложновато! Направьте, если не сложно!
С Уважением, Bitchwolf

Elfinium

  • ****
  • 269
  • 120
Прорисовывала полдня, так и не нашла все руны.

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Прорисовывала полдня, так и не нашла все руны.
Когда стала прорисовывать, тока практикуясь, нашлись все руны и встали как надо! Попробуйте прорисовывать, как указано в описании! Если не получится, попробуйте просто нарисовать, НО оговор сделайте с полным описанием автора!
С Уважением, Bitchwolf

Уважаемый автор ! Вчера нанесла ваш став , сразу стала болеть голова с левой стороны , потом низ живота , а на следующий день разболелась , грипп начался . Подскажите так начал выходить негатив ?) спасибо +
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

  • ***
  • 203
  • 28
Мне чистка понравилась. Было понятно, что начала работать. Был показан негатив во сне. Но, к сожалению, во сне же мне было показано, что не счищается. Будто во мне жгут, который я пытаюсь достать, испытываю дикую боль и не могу вытянуть. Но сам факт, что все мне было показано во сне - важно.

Angel314

  • *
  • 17
  • 2
чистка потрясающая, Shrew, вы просто умница! за неделю вычистила столько, даже не знала что оно на мне есть. ну и то, что другими чистками не снималось,  этой убрало всё полностью. Во сне ничего не показывало особенного, сны были обычные не запоминающиеся.  В первый же день  сняла сущь и договор с ней. расчистила и расширила канал. на третий день началась какая то депрессия, после пошло восстановление правильной работы канала лж. + еще кожа стала более гладкой.

Доброго времени суток.Отпишусь и я по примению данного става.
 Ставила, потому что с мужем стали ссориться по пустякам, отдалились друг от друга.Диагностика дала добро. В первый же день приснился сон- бывшая свекровь, редкая сволочь и бывший муж, шел в ванную мыться и меня водой окатил.
 После чистки(держала трое суток , наносила на тело); стали происходить события,находила вещи, которые свидетельствовали о негативном влиянии на мою семью.
Но главное, это поведение мужа, стал вести себя, как в первые дни знакомства, тот же челоек, а это дорогого стоит.
Автору, уважаемой  Shrew , моя благодарность
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

9 страниц текста и не одного отзыва,что реально помогло наладить личную жизнь после чистки.Только сны,ощущения,то голова заболела,то пятка зачесалась.Отзовитесь те,кто  ставил и после нее все изменилось в личной жизни в реальности.

Однозначно рабочая вещь, спасибо.
Поставила на кролика. Диагностика показала, что у него этот канал заблокирован, и на нем большое количество негатива.
Через день после активации става у него так сильно болел живот, что пришлось ехать в больницу. Врачи развели руками и отправили домой. А я сняла став, диагностика показала, что на половину расчистился канал, но я не рискнула держать став дольше. Вот слабоват он энергетически, видимо, не вытянул. Кролику еще неделю было плохо после этого, потом отпустило. Подожду, пока он востановися, и, может, попробую еще раз.

Скажите пожалуйста , можно ли этим ставом снять блок , вообщем на мои магические к работы поставили блокировку....ищу как от неё избавиться, так как все мои работы перестали срабатывать...
Магия не имеет морали!

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 28
  • Глубокие реки неслышно текут
Скажите пожалуйста , можно ли этим ставом снять блок , вообщем на мои магические к работы поставили блокировку....ищу как от неё избавиться, так как все мои работы перестали срабатывать...

Это чистка канала личной жизни. Вам нужна другая чистка, посмотрите в разделе данного автора или вообще в разделе чисток на сайте.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Queen89

  • ***
  • 183
  • 227
Доброго дня,

Никак не могу найти все руны.
Можно ли просто перерисовать став целиком и оговорить порунно?

Спасибо

Доброго дня,
Никак не могу найти все руны.
Можно ли просто перерисовать став целиком и оговорить порунно?
Доброго. Можно и так сделать, нарисовать и активировать привычным для вас способом. Я редко когда каждую прорисовываю, наношу вообщем и всё. Когда вы рисуете, там как бы одна руна продолжает другую. Какую вы там не видите?  Я до конца этот став не додержала, сожгла, потому что заболела и умерла старшая кровница по женской линии, то ли совпадение, то ли перевёрнутая беркана так сработала . Никаких изменений в личной жизни не произошло.
Не все авторы говорят, какие руны там есть. Это не касается данного става! Иногда помимо скандинавских могут быть, допустим, исландские из чёрного ряда, получится тогда не чистка, а порча, они могут быть там как бы второплановые. Могут и не второплановые. Лучше лишний раз загуглить и всё изучить.  Это не означает, что не будет работать, если вы это не сделаете. Будет, но по- другому. Если уж не совсем новичок и не сможете активировать.

Linksha

  • *
  • 34
  • 2
Жестко бинарило после приворота. Сделала став - все прошло на следующий день. Автору - благодарность  :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status