Черная магия и Руны

Открытие, чистка, трансформация, лечение канала, тела, сферы личной жизни!

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112



оговариваем порунно.
наносим на себя или фото.
носить по диагностике,но не меньше 3х суток.
работа предназначена для канала личной жизни. но я еще в оговор включила тело и сферу..получилось неплохо.
но акцент все равно идет на загрязненный канал. так что понадобятся еще доп чистки,если у вас кроме канала загажена лж.
(убирает крадники с канала).


Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Угу, потрясающе! А не  "неплохо". Выворачивает все наизнанку. Правда и все сразу ))). Благодарна!

Добрый вечер. Этот став снимет приворот?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Добрый вечер. Этот став снимет приворот?
он снимет все что есть негативное в канале

Добрый день!А если негатив идёт по роду..связанный с личной жизнью,прочистит?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Добрый день!А если негатив идёт по роду..связанный с личной жизнью,прочистит?

да, но удостоверьтесь диагностикой

да, но удостоверьтесь диагностикой
Можно ли делать совместно с другими родовыми чистками?(чистки долгосрочные)и конечно же после диагностики.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Можно ли делать совместно с другими родовыми чистками?(чистки долгосрочные)и конечно же после диагностики.
можно. но канал -это обычна конечный этап чисток

Вопрос у ув.автору! Этот став предназначен конкретно для чистки канала в сфере личной жизни?
Потому что я хочу почистить просто....как бы это выразиться правильнее)) физический канал и физическое тело. Дело в том, что по диагностике у меня ни одна трансформирующая формула не будет действовать на внешность. (нам всегда хочется чего-то большего ;D ).
Так вот, когда спрашиваю о результатах диагностики, мол, какой будет результат, падают кубки и жезлы. Но мне как бы любовь не нужна, МЧ у меня и так есть, любить до гроба будет.
Это конкретно мои заморочки по поводу изменения внешности.
Так что, формулу для чистки канала тела можно использовать?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
только для личной жизни

только для личной жизни
Спасибо большое за ответ. Теперь понятно, почему карты давали такую диагностику на Ваш став)
Но чисто теоретически....Будучи в отношениях, применив этот став, что можно получить?
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Спасибо большое за ответ. Теперь понятно, почему карты давали такую диагностику на Ваш став)
Но чисто теоретически....Будучи в отношениях, применив этот став, что можно получить?
если у вам проблемы с каналом-применяйте!
отношения-это еще не показатель здорового канала лж

если у вам проблемы с каналом-применяйте!
отношения-это еще не показатель здорового канала лж
Я в свое время убирала блок с себя, собственно после той чистки крепкие долгие отношения и появились.
Карты говорят о рассвете чувств, создание пары.
Просто интересно, данный став в каком ключе может подействовать...при наличии партнера.
Но ладно, я не буду больше флудить. Обратилась из-за названия в теме, что "чистка тела"
Благодарю еще раз за ответ, уважаемая Shrew! :)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Я в свое время убирала блок с себя, собственно после той чистки крепкие долгие отношения и появились.
Карты говорят о рассвете чувств, создание пары.
Просто интересно, данный став в каком ключе может подействовать...при наличии партнера.
Но ладно, я не буду больше флудить. Обратилась из-за названия в теме, что "чистка тела"
Благодарю еще раз за ответ, уважаемая Shrew! :)
тела-это в смысле энергетического, а не физичечкого

в каком ключе может отыграться-смотрите по диагностике

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Shrew,здравствуйте! Скажите пожалуйста родовой негатив может убрать чистка который влияет на личную жизнь по женской линии рода?
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status