Черная магия и Руны

Открытие дорог!

Enray

  • *
  • 7
  • 1
Re: Открытие дорог!
« Ответ #30 : 17 Январь 2019, 14:50:51 »
Здравствуйте
Помогите советом.
Оговорил став так: ДРС убирает все блоки и закрытия, открывает дороги, так чтобы я был очень богат и стал миллионером. ;D Без вреда... Активирую дыханием. Рисовал на себе. Визуализировал что сижу на пачках с деньгами.

Через примерно 10 часов приходит СМС, ну и там:  что я могу выиграть 350 000 гривен.
И вот думаю правда ли это став или же совпадение. Диагностикой пока не могу воспользоваться.
И что мне делать теперь?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Открытие дорог!
« Ответ #31 : 17 Январь 2019, 15:00:32 »
Через примерно 10 часов приходит СМС, ну и там:  что я могу выиграть 350 000 гривен.
А также данный став использовали остальные 5 тыс. человек, которым тоже отправили эту рассылку. Давайте не будем впадать в детский сад.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

RUSIK

  • *
  • 11
  • 3
Re: Открытие дорог!
« Ответ #32 : 08 Февраль 2021, 17:45:28 »
Став работает хорошо. Запустился в течение часа. Ноги тянуло пол дня и была тяжесть как после много-часовой тренировки.
Хороший информатор. Ночью снились очень четкие сны, с деталями ситуации влияния, включая полное имя и время необходимое для работы става. Сбил несколько замков с характерным звуком. Также в первые сутки проявлялось очень сильное жжение на ноге и нескольких чакрах, не одновременно, прекратилось после нескольких минут. Чакры заработали активно. По телу волнами начала бежать теплая энергия.
С другими ставами не конфликтует.
Пока ещё держу, наблюдаю изменения в событийном ряде.
Автору респект

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status