Черная магия и Руны

"Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #60 : 01 Сентябрь 2018, 16:57:36 »
Уважаемые практики, а этот став не сможет справиться с сущью морочащей? и есть ли разница, когда морок наведен и когда сущь морочит? Диагностировать смысла нет, издеваются надо мной карты, и постоянно Луна, Жрица, Шут и ответы прямо противоположного значения постоянно. Спасибо
Всё в нашем мире справедливо

lamuerte

  • *
  • 33
  • 2
  • santa muerte
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2018, 14:33:39 »
Ставила став на 7 дней, по диагностике сразу встал, голова была ясная уже на следующее утро, вижу, что став работает, но судя по всему уперся в какую-то проблему и не может никак справиться. По диагностике можно снимать, а жаль.
Сильных головных болей и спецэффектов не было, снов также не заметила, хотя в оговоре делала упор на получение информации через сны, но это видимо у меня проблема специфическая. Став действительно хорошо помогает разогнать туман, отметила что при нападении сущей голова реагирует, становится тяжелой, но решить проблему с воздействием через мороки полностью одним ставом не удалось, нужен комплексный подход.
Мертвец никогда не воскреснет...

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #62 : 09 Октябрь 2018, 21:14:27 »
Доброго времени суток!
Поставила став, левая часть лица (висок, скулы) и левое колено жутко болит..
Может знает кто-то за что отвечает левая часть лица? Может  дополнительно ещё какую либо  чистку поставить нужно?
Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям. И. Губерман

Очень крутая вещь. Мороки, установки подсвечивает и уничтожает бесщадно. Искренняя благодарность вам за работу.

Единственное НО, не смотря на чёткий оговор жрёт мою энергию нехило в первые дни.

Добрый день! Хочу поблагодарить автора за этот чудесный став! Очень долго искала что то подобное, что снимет морок, навязанные мысли и страхи. Было немного трудно нарисовать его, но это того стоило! По диагностике мне этот став нужно носить 2 месяца, работает он со мной уже 20 дней, энергию мою первые дни кушал, первые дня 4-5 у меня жутко сильно болела голова, но я понимала, что это идёт чистка моего сознания и мыслей, так же чувствовала что вражина снова пытается нанести удар, но безуспешно, сейчас чувствую себя хорошо, голова посветлела и я почти избавилась от всех тараканов. Ещё мне очень нравится, что он работает и как защита и мне не нужно наносить дополнительные ставы типо ‘Антивампир’, потому как став моментально отзеркаливает подобным людям все их ‘добрые намерения’. В общем, ещё раз Благодарю за этот прекрасный став!

Доброго вечера!
Уважаемые хотела у вас узнать,стоит чистка Шахтёр,если добавить ещё этот став,помехой не будет,так как мороков слой,карты путают меня,.
С Уважением
Всегда плюсую

Благодарю автора за работу и Лилит6 за оговор.
Отчитываюсь. Оговор переделала под мужа, поставила в конце мая. Уже 1.5 месяца стоит. Муж всегда плохо переносит любые ставы(даже для восполнения энергии) с этим "чудом" как ожил. Ему по работе ставили морок, чтобы на него кражу повесить.И по мимо этого много всего было. Распечатала и перевела на дереве, делала больше как амулет. Проявились все враги, даже с которыми связи не было больше 10 лет. Все вдруг стали извинятся, признавать свой негатив. Долги начали возвращать, которые несколько лет муж не мог выбить.По работе начальство стало выполнять обещания (дали премию, новую клавиатуру и проекты мужа в работу пошли. А добиться этого 3года не мог. Раньше начальник всё "завтраками" кормил)Сам он говарит, чувствует что "прозрел" стал сразу видеть обман,в голове ясность появилась, знает что нужно делать и к какой цели идти. Давно ещё снимала с него последствие неудачного  приворота,по диагностики тогда я не смогла понять ушёл негатив или нет. Недавно признался, что всё время мисли были о той даме, а после нескольких недель работы става словил себя на мысли, что она его даже как женщина не интересует. Став дочистил старый негатив. Муж постоянно сталкивается с "плохими"  людьми, так что пока убирать не буду. Посмотрим, что дальше будет. Да, и став убрал канал с мёртвым родичем, который тянул с него силы.
Ещё раз большая благодарность всем кто был причастен, так или иначе к созданию этого "чуда".

Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk

Человека определяют не  только заложенные в нём качества, но и  его выбор!

Erde

  • *
  • 8
  • 0
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #67 : 23 Октябрь 2019, 09:50:37 »
Доброго времени суток всем мастерам и практикам.
Хотелось бы отчитаться по работе данного става. Отличная вещь! Трёхдневный морок за одну ночь убрал. Ставился вечером, а утром диагностика показала - готово! В первые пару часов голова как на части разламывалась и в ушах, не то, что шум, гул безумный стоял. Кое-как уснуть получилось. Но результат того стоит. Чуть позже хочу на постоянку поставить. Моя благодарность автору! Уношу в свою копилку.

P.S.: делалось наложением фото става на мое фото в фоторедакторе онлайн. Без обвода и прорисовки, без разбора по частям. Фото- оговор- активация- спать.

AlphaRay

  • *
  • 32
  • 2
  • Сила находится здесь и сейчас
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #68 : 15 Октябрь 2020, 01:45:00 »
не смог найти Hellis manna letur и Sriptura Transitus Huvde, что это за символы?
🔮Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает; но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. Гибнут стада, родня умирает, и смертен ты сам; но смерти не ведает громкая слава деяний достойных; но знаю одно, что вечно бессмертно: умершего слава.✊

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, омрочного беса можно снять?

Огромное спасибо за став!
Снял оморочку от вражин всего за двое суток. Проявился вот как: абсолютно спокойный вечер, всё хорошо, из колонок играла приятная музыка, и тут я как ни с того ни с сего начинаю рыдать! Сильно, не останавливаясь. Когда слёзы кончились, появилось ощущение измождённости. Через пару часов сделала диагностику - всё чисто. Чудеса!

Хороший став,прочистился,а то бес на подселе в поле морочил в диагностике, став сразу чувствуется.
Оговор использовал во втором комментарии который, благодарю вам и ей!
Дьявол познакомил меня с богом, теперь все по другому, теперь все полным ходом

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #72 : 11 Октябрь 2022, 23:32:42 »
Здравствуйте уважаемые практики,поставила данный став на мужчину убрать мороки по поводу меня.Свеча вместо 1,5 часа прогорела за 15 мин,ещё одна с очень большими оплывами,накапала на став и тоже вместо 6ч прогорает за 1,5 часа.Что этот значит, подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, беру себе в копилку! Планирую активировать на моего мужа, с которым у нас полгода уже разлад и всякие раздоры вплоть до его намерений разводится со мной... И за всё ЭТО - я должна благодарить его маму, у которой идея фикс оморочить и меня и отправить с ним в дальнее края... Всё для блага её. У мужа, как выяснилось, подчин через шапку, приворот, морок и сильная привязка к нему (её сыну), поповина увы не отрезана :(( Скажите, пожалуйста, Ув. Автор, можно ли совмещать другие ставы на снятия этих других проблем с данном ставом?
И, если Вам не трудно подсказать с какими?...
Заранее благодарю ♥️♥️

Efemerika

  • ***
  • 107
  • 237
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #74 : 28 Декабрь 2023, 21:13:35 »
Доброго времени !  тестирован ка чистка, но в описании указано, что автоматически может вставать на защиту,  легкий. успокаивает. показывает. чистит аджну. оговаривала что б не показывали кошмарами во сне, что б мягонько, но доходчиво  показали ху из ху. Все равно потрясена увиденным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status