Черная магия и Руны

"Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena

Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в 1 день 2 става, чиста от негативас откатом  и легкие деньги?Я прочитала, что на фото можно наносить максимум 5 ставов, все верно?
"Интуиция...бессознательный импульс, и отмахнуться от нее нельзя, и объяснить..."

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Подскажите, пожалуйста, можно ли сделать в 1 день 2 става, чиста от негативас откатом  и легкие деньги?Я прочитала, что на фото можно наносить максимум 5 ставов, все верно?
5-то 5,хоть 10...Но ставы должны быть одной направленности.
Чистка=она чистит,а лёгкие деньги=это то,что приобрести.Дальше продолжать? :)
Одной рукой даёте,другой-отнимаете?
Сначала чистка,после,через 2-3 дня ставы на благополучие и улучшение каких-либо жизненных аспектов.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Аgena

  • *
  • 28
  • 2
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #32 : 28 Октябрь 2016, 19:51:02 »
Уважаемые практики, кто-то использовал данный став в работе над пожилым человеком. Морки явно выражены, но возраст довольно взрослый 73 года. Был ли у кого либо подобный опыт? Буду благодарна, если поделетесь.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Уважаемые практики, кто-то использовал данный став в работе над пожилым человеком. Морки явно выражены, но возраст довольно взрослый 73 года. Был ли у кого либо подобный опыт? Буду благодарна, если поделетесь.
Диагностируйте
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #34 : 15 Декабрь 2016, 22:22:29 »
Став работает великолепно!Эффект начала ощущать буквально на третий день. Очень довольна результатом.

Красная Шапка

  • *
  • 25
  • 1
  • Пошла бабку лечить,а идет и поет,как сумасшедшая..
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2016, 12:29:24 »
Доброго времени суток
У меня вопрос;поставила данный став(не для перестраховки,а по-надобности),голова стала чище,даже память как-то лучше.Но-безумно болит по вечерам.Стоит совсем недолго,но это же-кошмар,как при  высоком давлении.Спасает только сон,но-опять же-не более двух часов в сутки.Я не шучу-больше спать просто не получается,могу просто лежать без сна.С головной болью и бодрячком.
Вчера нанесла став от Т-Монтано от скана(на руку,просто нанесла и быстро оговорила-всё),боль прошла мгновенно,буквально-я проспала всю ночь.Во сне увидела то,что спросила.Стирать став от скана просто-боюсь(но я же экспериментатор-смою,конечно).
Так вот-эта головная боль-это что?Учитывая что став-от-скана помог.
Уничтожать став не хочу.В дальнейшем оговорён как защита на "пока надо".По диагностике-работает.

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2016, 12:10:16 »
Данный став на работу с собой, или он снимает морок который закрывает человека, что бы люди видели?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2016, 14:04:21 »
Данный став на работу с собой, или он снимает морок который закрывает человека, что бы люди видели?
Имеется в виду наведённый морок на сознание человека,который мешает реально оценивать ситуацию и явления.Применяют как в отношении себя,так и для других людей,имеющих подобные негативные влияния.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Добрый день, подскажите пожалуйста если став потерялся, то что делать,или что это значит? с другими работами тоже иногда такое бывает,это мне надо быть аккуратнее или это что то значит? Хотя с этим вообще проявлений ни каких не чувствовала, ни голова не болела ,ни снов ни каких не было, может просто всё нормально было, и он мне уже не нужен был? Но всё же что делать с потерянным, он сам прекратит свою работу или надо отменять?

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Добрый день, подскажите пожалуйста если став потерялся, то что делать,или что это значит? с другими работами тоже иногда такое бывает,это мне надо быть аккуратнее или это что то значит? Хотя с этим вообще проявлений ни каких не чувствовала, ни голова не болела ,ни снов ни каких не было, может просто всё нормально было, и он мне уже не нужен был? Но всё же что делать с потерянным, он сам прекратит свою работу или надо отменять?
Попробуйте продиагностировать и  Отменяющим от Кантас остановить работу. У меня была такая ситуация- я чистила один дом, став оставила на час для раскрутки и вернувшись на место я нигде его не могла найти, диагностика показала "гостя" прибравшего став, пришлось отменять работу рунического става. Без моего контроля я не была уверена какой результат будет. Удачи
В лч не отвечаю...

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #40 : 16 Сентябрь 2017, 20:46:43 »
Снимал себе этим Ставом морок от бывшего "учителя", Став рабочий на второй день морок выходил кракодильими слезами. Хотя к слезам я не склонен. Стали снится информативные сны с подсказками. Вот такой мой опыт.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

MaxMega

  • *
  • 43
  • 11
  • Жизнь научила не верить людям.
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #41 : 16 Сентябрь 2017, 20:49:48 »
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #40 : 09 Август 2017, 09:35:57 »
Цитировать
Цитата: Omaticaya от 07 Август 2017, 05:28:02
Добрый день, подскажите пожалуйста если став потерялся, то что делать,или что это значит? с другими работами тоже иногда такое бывает,это мне надо быть аккуратнее или это что то значит? Хотя с этим вообще проявлений ни каких не чувствовала, ни голова не болела ,ни снов ни каких не было, может просто всё нормально было, и он мне уже не нужен был? Но всё же что делать с потерянным, он сам прекратит свою работу или надо отменять?
Попробуйте продиагностировать и  Отменяющим от Кантас остановить работу. У меня была такая ситуация- я чистила один дом, став оставила на час для раскрутки и вернувшись на место я нигде его не могла найти, диагностика показала "гостя" прибравшего став, пришлось отменять работу рунического става. Без моего контроля я не была уверена какой результат будет. Удачи
По своему опыту отвечу на Вас морок с закрепом на работу с сущью мешающая Вам снять морок.
Подумай вставая на путь Магии, назад пути уже не будет.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #42 : 17 Сентябрь 2017, 11:22:51 »
По своему опыту отвечу на Вас морок с закрепом на работу с сущью мешающая Вам снять морок.
Ну,это Вы что-то горячитесь,уважаемый-без диагностики на конкретного человека,готовый ответ?Опыт опытом,а ситуации и люди все разные.


если став потерялся, то что делать,или что это значит


Попробуйте продиагностировать и  Отменяющим от Кантас остановить работу

Именно так.Тем более,если были свои привязки.
Не люблю нравоучений,но...Вы с работами-то поаккуратней,храните их в отдельной коробке(на врагов-одна,на себя-другая)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #43 : 19 Сентябрь 2017, 12:58:51 »
Не могу понять на какой стороне фото рисовать , на обратной белой ? Можно на листке нарисовать и положить на фото ?
С Уважением.

Lyna999

  • *
  • 4
  • 22
  • С уважением.
Re: "Разогнать туман" (снимаем морок)-Автор:Filomena
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2017, 14:46:41 »
Не могу понять на какой стороне фото рисовать , на обратной белой ? Можно на листке нарисовать и положить на фото ?
Все ставы наносятся на лиц.сторону фото

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status