Черная магия и Руны

Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77

Здравствуйте! Можно ли применить данный став на рассорку любимой девушки с коллегой по работе которого я даже в глаза не видел? И как это сделать? Заранее блогадорю

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Здравствуйте! Можно ли применить данный став на рассорку любимой девушки с коллегой по работе которого я даже в глаза не видел? И как это сделать? Заранее блогадорю
можно. почитайте тему для новичков и узнаете. имя коллеги достаточно.

Этой рассоркой, можно прекратить любую дружбу, любовные отношения или крепкие и хорошие партнёрские отношения. Люди будут на пороге войны!
Можно использовать для рассорки кого угодно, коллег, влюбленных, друзей, можно применять для того чтобы просто развести людей.
Здравствуйте. Очень нужен совет. Пытаюсь уже очень давно рассорить мужа с двумя его друзьями. Что я только не делала, всё исключительно с диагностикой, по диагностике все ставы были рабочие ( я и разрушение по 4 стихиям делала, и на друзей закрытие дорог, и блоки на общение, на мужа и на друзей, на муже подавление воли стоит для всей работы на рассорки с этими друзьями, последняя - став дружба врозь, очень мне понравился, диагностика опять дала добро...месяц стоит и ничего..общение мне кажется даже усилилось. Может потому что в оговоре я указала без вреда для меня и моих близких - а муж то близкий и став воспринимается как вред ему?
Скажи, зачем мы коптим это небо?

Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2017, 23:32:04 »
Рассорка 2 усиленная. Нанесла в воскресенье на ген.дира и фин.дира. Мне кажется, что работа запустилась моментально, так как в понедельник шеф пришел уже накрученный. В 9.20 его лучшая сотрудница фин.дир отхватила так, что пила корвалол в 10 утра. Их рассорить было невозможно. Картинку распечатала. Фото клала по бокам, когда обводила и оговаривала.  Активация огнем,  запуск за счет энергии огня заженной свечи. Став в конверт убрала.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2017, 12:14:11 »
Мне доводилось видеть действие данного става. Использовался второй вариант. Став был поставлен на совместное фото, Маназы были расположены на объектах на фото, став был активирован стихией огня. Результаты появились приблизительно через месяц, ссоры, недопонимание и т.д. Окончательный разрыв приблизительно через 2,5 месяца. Подновлялся став или нет не знаю.

Забыл добавить, став уже более года как деактивирован, но отношения в паре так и не восстановились + гадкий осадок от воспоминаний о прошлых отношениях.

beyon

  • *
  • 15
  • 0
Делала став на двух мужчин. Усиленный став нанесла на фотографию вечером. На следующий день они разругались очень сильно. Я оговаривала так чтобы был без физического и соматического вреда для меня и моих близких и чтоб был без отката. Теперь один мч собирается подать на меня в суд по какой-то смешной причине, каким то способом получилось так что меня вмешали в этот конфликт. Где-то я что-то не углядела в оговоре.

Доброго времени суток. Решила отписаться по ставу. У меня не сработал, по диагностике - рабочий, вроде как начал раскручиваться и потом заглохло, держала 6 месяцев, подновляла - не рассорились друзья. Уничтожила. Потом добила их ставом "Бомба" автора Юлианы и ставом "Крах отношений" Ворона.
Скажи, зачем мы коптим это небо?

А сработает ли став на отношения мать - дочь? Мать в свое время подавила волю дочери и та сейчас её во всем поддерживает (два вампира, друг друга подпитывают).

Enviado desde mi Redmi Note 4 mediante Tapatalk

Замечательная работа, моя благодарность автору.
Одна из любимых рассорок, обепечивающих всегда фееричный результат. Кролик лютой ненавистью ненавидят друг друга, дело даже доходило в обоих случаях до рукоприкладства. Где-то за две недели общение прекращается полностью. Спасибо!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #39 : 15 Февраль 2020, 15:54:58 »
Уважаемые практики, помогите найти в этом ставе
Sól-runir
O – руна
Q –руна

буду благодарна за помощь +++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Спустя время могу отписаться. Формула рабочая 100%. Прошло уже полтора года. Мой мужчина и его «лучшая подруга» с которой они дружили лет 15 (не буду вдаваться в подробности) поругались где-то через дня три и по сей день не общаются. Делала больше на эмоциях, активировала стихиями. Спасибо автору

Sirona

  • ***
  • 192
  • 61
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
Тоже отпишусь: нужно было рассорить двух друзей, не могу сказать, что отношения между ними крепкие, но в играх часто зависают, от чего мешает проявлению внимания в сторону клиентки.
Прошел месяц, но все так же общаются и дружат, как раньше.
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

Использовала этот став дважды. Не знаю совпадение ли, но в первый раз все прошло отлично. Нужно было рассорить компанию друзей. Разругались в итоге даже сильнее, чем планировалось (ставила на двух крольчих, но в итоге крольчиха 1 разрушалась еще и с девушкой крольчихи 2).
Во второй раз не помогло вообще. Но возможно этого става было мало и там нужен комплекс.
Пока став не убираю из работы, буду пробовать еще

Nika55

  • ***
  • 135
  • 17
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2023, 00:13:40 »
Здравствуйте! Сколько держать? Я увижу результат продолжать держать или отпустить ставы?

Здравствуйте! Сколько держать? Я увижу результат продолжать держать или отпустить ставы?
После полученного результата - став сжигают с благодарностью.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status