Черная магия и Руны

Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77

Bonny

  • **
  • 80
  • 46


2 Манназ - два человека, которые должны поссориться
Ансуз(пер) - ссоры
Гебо - партнёрские отношения, дружба, любовь
Ингуз - изменения
Турисаз - крупный конфликт, скандал, война
Хагалаз - окончательный разрыв, разрушение дружеских, партнёрских отношений
Наутиз - обязательно должны поссориться, принуждение к расставанию

Sól-runir
O – руна предназначена для достижения определенной цели,получения желаемого, можно использовать в заклятьях для исполнения любых желаний.
Q –руна предназначена для исполнения желаний и достижения успеха, данную руну можно использовать и для плохих и для хороших целей,потому что это руна результативности,получения желаемого и исполнение задуманного,которое может быть соответственно разным.

Этой рассоркой, можно прекратить любую дружбу, любовные отношения или крепкие и хорошие партнёрские отношения. Люди будут на пороге войны!
Можно использовать для рассорки кого угодно, коллег, влюбленных, друзей, можно применять для того чтобы просто развести людей.

Рассорка 2 усиленная


Добавлены руны:
Ear (норт) - смерть и конец любым отношениям.
Aesinger (исл) - грязь. Все, что связано с энергетической грязью - сплетни, склоки, проклятия, преследования и гонения, ругань, превращает любые отношения в пекло.
Puncta letur
10 - усиление става

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять

Скажите пожалуйста.Достаточно ли оговорить став или нужено иметь фото обоих и прикрепить став на фото?
Зарание спасибо.
С Уважением!

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Скажите пожалуйста.Достаточно ли оговорить став или нужено иметь фото обоих и прикрепить став на фото?
Зарание спасибо.
С Уважением!
Это смотря как Вы привыкли работать. С фото будет проще. Я если надо рисую просто став на носителе и запускаю с визуализацией результата.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Став рисовать в цвете как на картинке или как обычно?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Став рисовать в цвете как на картинке или как обычно?
как обычно

LevKot

  • *
  • 22
  • 0
  • Вообще-то я добрая...
Уважаемые мастера, а если есть фото обеих "подруг"-то как надо сделать став- Чтобы Манназ на фото каждй попал, а остальное -в центре между ними? Их склеить рядом или как?
У меня есть я. Вместе мы справимся!

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Да, можно и так, а можно только на фото одной "подруги" нанести.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Добрый день,можно ли поставить рассорку на моего сына и его дебильного приятеля,стал сбивать моего сына с пути,причём не дружили а летом это говницо к нашему берегу от безделья прелепилось и пошла проблема за проблемой( Как то страшновато ставить на сына -боюсь что вообще один останется или этот рунностав повлияет только на оговоренные отношения? С уважением и благодарю) И ещё один вопрос -цветовая гамма как-то влияет на работу става?
С уважением.

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Лучше с приятелем сына поработайте )комплексом и все. Цветовая гамма никак не влияет, это оформление.

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #9 : 01 Сентябрь 2015, 02:00:08 »
делала в комплексе со ставами на закрытие дорог к друг другу и вот эту формулу на капитальный рассор и ненависть друг к другу
эффект через 2,5 недели-кролю надоела крольчиха, чем-то выбесила его и он хорошо избил ненавистную крольчиху, как говорят очевидцы пинал ногами лежащую на полу, потом еще через несколько часов добавил тасканием за волосы по всей квартире ;D ;D ;D хотя кроль и сам по себе достаточно импульсивно-агрессивный. и несколько дней они не общались, правда в течение недели ему что-то понадобилось от крольчихи и он смог легко с ней помириться.
подскажите оставить формулу дальше раскручиваться или она уже отработала?
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

SPAS

  • *
  • 7
  • 0
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #10 : 01 Сентябрь 2015, 08:49:25 »
Здравствуйте уважаемые практики .   
       kris_23.
   у Вас  хороший результат но, правда не продолжительный, быстро они помирились.Надо было допинывать  в догонку другими ставами.
  думаю что  ДРС сработал на все 100 % так как Вы  делали рассорку и если я правильно понял то          и драку тоже заказывали  ;D
   

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #11 : 02 Сентябрь 2015, 16:28:57 »
так как Вы  делали рассорку и если я правильно понял то          и драку тоже заказывали

драку не заказывала, но я совсем не против, а оговорила что кроликам будет неприятно находиться вместе и все в таком духе, с рунами я недавно работаю, вернее давно, просто результатов не было, а теперь неожиданно поперли. возможно из-за этого промахи есть
спасибо, став чудо
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2015, 00:51:55 »
драку не заказывала, но я совсем не против, а оговорила что кроликам будет неприятно находиться вместе и все в таком духе, с рунами я недавно работаю, вернее давно, просто результатов не было, а теперь неожиданно поперли. возможно из-за этого промахи есть
спасибо, став чудо
Какой вариант делали ? Первый или второй ?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #13 : 06 Сентябрь 2015, 09:03:22 »
делала в комплексе со ставами на закрытие дорог к друг другу и вот эту формулу на капитальный рассор и ненависть друг к другу
эффект через 2,5 недели-кролю надоела крольчиха, чем-то выбесила его и он хорошо избил ненавистную крольчиху, как говорят очевидцы пинал ногами лежащую на полу, потом еще через несколько часов добавил тасканием за волосы по всей квартире ;D ;D ;D хотя кроль и сам по себе достаточно импульсивно-агрессивный. и несколько дней они не общались, правда в течение недели ему что-то понадобилось от крольчихи и он смог легко с ней помириться.
подскажите оставить формулу дальше раскручиваться или она уже отработала?
Знаете такую поговорку:ненависть та же любовь? Вот у вас получился именно такой вариант. Став отработал однозначно, но вместо окончательного разрыва вы пожелали импульсивно ненависти, которая при определенных обстоятельствах перерастает в примирение страстью. Хотите стабильного результата не простите ненависти между ними. Просите холодности, отсутствия желания видеть и слышать друг друга ,абсолютного безразличия
Не буди лихо, пока тихо....

kris_23

  • **
  • 72
  • 10
Re: Став "Дружба врозь". (рассорка).Автор- Олечка77
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2015, 22:44:40 »
Просите холодности, отсутствия желания видеть и слышать друг друга ,абсолютного безразличия

спасибо за совет, всегда немного косячу с оговорами
по теме става-кролики примирились на 1 день по делам, дальше вторую неделю не общаются и на этой тоже холодок будет ибо кроль забил всю неделю моим эфиром
колдую по-тихоньку для себя, услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status