Черная магия и Руны

Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77

Bonny

  • **
  • 80
  • 46


1. Альгиз + Уруз + Тейваз + Соуло + Лагуз + Соуло + Тейваз + Уруз + Альгиз – чтобы по крови не сходило.

2. Лагуз + Одал + Эйваз + Лагуз + Соуло + Вуньо + Альгиз – то же самое

Для защиты людей,связанных по крови или родственников:
- для защиты от передачи по крови чего либо (имеется ввиду маг.действие)
- для защиты от передачи магического негатива
- для защиты от передачи по роду маг.негатива
- для защиты родственников
- для защиты от того чтобы по крови не сошло какое-то магическое действие.


 можно применять для защиты любых родственников от отката, можно использовать в целом чтобы порча не гуляла по роду, можно применять для защиты младших в роду, можно использовать чтобы чья-то работа не легла на род, можно также использовать если колдуют используя кровь кого-либо из рода, можно применять от кровного колдовства, чтобы ничего не вышло.

Основная задача става:
"защищает А от передачи ему по крови негативных магических воздействий и их последствий, в том числе, сглазов, порч, болезней от всякого человека рода А, откатов и обраток в результате магических действий , магических ошибок всякого человека рода А, от кровного колдовства, любого негативного воздействия на кровь людей рода, от остатков негатива от снятия, уничтожения с себя и в себе любым человеком рода А".

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #1 : 03 Апрель 2015, 17:54:35 »
Так, очень заинтересовала Ваша работа. Если поставлю, например, на себя и оговорю, что защищает всех моих младших кровных родственников, т.е. моего ребенка, то после этого могу смело лупить порчами свекровь (т.е. бабушку ребенка) и мужа (отца ребенка)?

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #2 : 04 Апрель 2015, 10:23:05 »
Я конечно не автор, но эту работу применяла, наносила на общее фото всех, кого хотела защитить. Порчи делала после, никаких откатов на подзащитных действительно нет, и когда на меня делали не слетало. Для уверенности в вашем случае, можно дополнить обрывом привязок или отсечениеМ вашего чада от его рода.Если по диагностике этой защиты мало окажется, R.T.L.  давала хорошую защиту на чадо,  живой щит по моему называется,  тогда точно можно делать все что душе угодно с ними.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #3 : 21 Апрель 2015, 00:28:24 »
Извините, туплю наверно, но как правильно наносить: картинку полностью перенести или то, что под картинкой в строчку, одну или другую или обе можно?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Bonny

  • **
  • 80
  • 46
Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #4 : 21 Апрель 2015, 20:23:22 »
картинку полностью перенести или то, что под картинкой в строчку, одну или другую или обе можно?

Став наносите на фото тех, кого защищаете,   или на свое фото с четким оговором, то,что под картинкой это описание рун в ставе и какую функцию они выполняют.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #5 : 21 Апрель 2015, 22:16:41 »
Спасибо за ответ! Просто став сложноват для прорисовки, а очень надо, поэтому спросила. Еще вопрос, если можно. Можно ли распечатать оговорить, активировать и к фото прикрепить? Простите, если опять туплю. Но я такой сложности в прорисовке еще не воспроизводила сама.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #6 : 21 Апрель 2015, 22:58:04 »
Можно ли распечатать оговорить, активировать и к фото прикрепить?
Можно. Или распечатать на само фото.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #7 : 21 Апрель 2015, 23:36:30 »
Можно. Или распечатать на само фото.
Благодарю!
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Здравствуйте! Можно ли став применить для дома и сразу оговорить тех, кто в нем проживает?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Здравствуйте! Можно ли став применить для дома и сразу оговорить тех, кто в нем проживает?
нет.посмотрите на руны в ставе.там защита по крови
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
нет.посмотрите на руны в ставе.там защита по крови
понимаю. Просто нет общего фото домашних, не хочу чтобы им откатило. на мне защита стоит, а за них переживаю.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Очень понравилась защита для своих близких родственников! Благодарность автору!

Всех приветствую, есть проблема  - надо поставить защиту на канал с мамой, очень сильно тянет с меня энергию, может подскажите как лучше поступить, совсем разрывать отношения не хотелось бы, но и жить так тоже не возможно.
У каждого дня свое чудо.

Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2016, 11:50:21 »
Я конечно не автор, но эту работу применяла, наносила на общее фото всех, кого хотела защитить.
А если ребенок грудничек на него тоже можно наносить став? Нужно сделать чистку родителям, не хотелось бы чтобы на ребенка негатив сполз.

Re: Став "Для защиты по крови".Автор - Олечка77
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2016, 17:27:12 »
 У меня такой вопрос: защитит ли став, если оговорить конкретно, мою мать и детей от обратки или отката, если будут воздействовать на сестер матери и одну ее тетю? Уж очень они много зла делают моей маме, постоянно сплетни разносят, хочу рты им зашить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status