Черная магия и Руны

Обезоруживание врага с целью его уничтожения. Автор Priest.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Уважаемые практики, кто пользовался работой, подскажите, заложенной деактивации (в оговоре) сожжением достаточно, и сколько по времени после сожжения, примерно, Став ещё работает?

сожжением достаточно
достаточно
и сколько по времени после сожжения, примерно, Став ещё работает?
индивидуально. У меня недолго, 2-3дня.
Не совсем понятно зачем его деактивировать? Автор же пишет, что это за работа, в чем специфика данной вязи и его работ в целом.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Можно ли эту работу использовать на группу людей? Или нужно на каждого отдельный став?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Можно ли эту работу использовать на группу людей? Или нужно на каждого отдельный став?
Смотря что вы хотите получить.Для понимания зеркального эйваза
Зеркальный Eihwaz – это разделение единого целого на составляющие части и отсекание взаимосвязей между процессами и явлениями в единой системе, приводящими к смерти всей системы.
Тут есть статья про волчий крюк.Если коротко ,разорвать на ошметки.
Для визуализации представить как крюки впиваются в человека и разрывают его на куски,рвут энергетику и физику.
Если представить группу людей единым целым,то по логике разорвет все их связи,дружбу ну или что там их связывает м.у собой,если для этого нужно будет сделать кого то инвалидом или мертвым,сделает.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Благодарю за такой развернутый ответ. А защиту при этом снимет со всех сразу?
Хочу получить беззащитных, чтобы испытать на этих людях став "зачумленная зона", заточенный как раз на коллектив и имеющий в себе Волчий крюк.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Благодарю за такой развернутый ответ. А защиту при этом снимет со всех сразу?
Хочу получить беззащитных, чтобы испытать на этих людях став "зачумленная зона", заточенный как раз на коллектив и имеющий в себе Волчий крюк.
Я бы поставила на каждого,а зону на общее.Посоветую перед этим на себя поставить защиту от этого автора и печать победителя.Ощущения непередаваемые и для работы получитн именно тот настрой что нужен.

Harbarur

  • *
  • 19
  • 0
Уважаемые практики, подскажите. Можно ли использовать данный став для снятия защиты, для того, что бы после поставить крадник на кроля?
Каста слуг умрёт, цепляясь за жизнь и образы.
Каста торговцев умрёт, цепляясь за деньги и связи.
Каста Воинов умрёт, освобождая Смертью свою душу.
Каста Жрецов не умрёт никогда.Она пробудится Смертью...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Уважаемые практики, подскажите. Можно ли использовать данный став для снятия защиты, для того, что бы после поставить крадник на кроля?
На первой стр как раз делились опытом успешным снятием защиты при помощи этого става.
По моему опыту - обессиливает объект, ослабляет так, что сопротивления ноль
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Проводила чистый эксперимент. Кроме данного става на крольчихе ничего не было. Вся такая из себя самодостаточная дева-бизнксвумен за две недели превратилась в размазню в слюнях и соплях, ведущую разговоры о бренности бытия с суицидальными наклонностями. Обновлять не стала, через пару недель все вернулось на круги своя.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Dance

  • *****
  • 1466
  • 131
Как думаете, наверно, не стоит мешать с кладбищенским ритуалом со схожими функциями? Перемкнёт ещё.
Можно ли после кладбища ставить этот став? Покойников не распугает? Не говорите мне про диагностику😁 я про здравый смысл.
Вот думаю, оговором тут можно дело направить, или этот став в принципе не совместим с некро? Кто-нибудь в курсе мнения автора о совмещении его работ с кладбищем? Поиском пользовалась - что-то ничего не увидела от автора по поводу этих вопросов.

Nika8

  • *****
  • 602
  • 360
  • Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.
Как думаете, наверно, не стоит мешать с кладбищенским ритуалом со схожими функциями? Перемкнёт ещё.
Можно ли после кладбища ставить этот став? Покойников не распугает? Не говорите мне про диагностику😁 я про здравый смысл.
Вот думаю, оговором тут можно дело направить, или этот став в принципе не совместим с некро? Кто-нибудь в курсе мнения автора о совмещении его работ с кладбищем? Поиском пользовалась - что-то ничего не увидела от автора по поводу этих вопросов.
Доброго. Касательно кладбища не знаю, тоже не видела информации. но вот порчу на 13 пик (хоть и не руны, но его руки работа) в одном из ответов даже рекомендовал  оплатить чертям на перекрестке за адресную доставку)) при невозможности прибыть самому к дверям твари божьей.. Да и впринципе ЧМ с рунами то ладит. Может просто не наслаивать быстро работы вам. Да, и вы верно сказали про оговор, возможно им можно и решить этот нюанс)
Вообще очень жаль, что уважаемый автор отсутствует. И тема его работ не очень обсуждается ныне. Очень сильная у него тема.
Чужого мне не надо, но свое заберу.. чье бы оно ни было..

Подскажите пожалуйста. А если на объекте уже стоят работы (порчельные) данную работу можно поставить?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Магдалена

  • *****
  • 2688
  • 831
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
А если на объекте уже стоят работы (порчельные) данную работу можно поставить?
Можно.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Это один из моих любимых взломов на протяжении примерно семи лет. Активирую четырьмя стихиями. Деактивирую за несколько минут до начала запланированной работы. В дополнение ещё иногда "счищаю шкуру"- атамом с фото кроля (отдельный взлом, ритуал для "особо защищённых"))))          в совокупности - кроль  остаётся абсолютно  голым и беззащитным.
 Благодарность за чудесную и достойную  работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status