Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #90 : 13 Август 2013, 00:41:03 »
Формула" Наилучший выход из ситуации" СОУЛУ ДАГАЗ ВУНЬО-универсальна!Пользую её в любых жизненых ситуациях.Если первое время рисовала её на руке,то теперь просто визуализирую и произношу мысленно с оговором.Результат в большинстве случаев положительный!Формулой" Целящие руны"-КЕНАЗ ПЕРТО ИНГУЗ тоже пользуюсь постоянно.Думаю сделать амулет.И ещё хочется отметить особо формулу "ПРОТИВ ПРОБОК" от ув.Ловушки ТУРИСАЗ РАЙДО ТУРИСАЗ.И" БЕЗОПАСНОСТЬ В ПУТИ"АЛЬГИЗ РАЙДО АЛЬГИЗ.Очень действенные формулы.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #91 : 19 Август 2013, 00:47:18 »
Из моего скромного опыта. Несколько раз использовала формулу от ув. Nooma "повернуть процесс вспять": Райдо-Эйваз-Райдо (зерк). Остановила у себя развитие какой-то высыпки на теле прямо в разгаре процесса. Тут же все прекратилось и зажило. Также убрала у подруги какое-то уплотнение на теле. Сначала перестало болеть, потом уменьшилось и исчезло. Поскольку я в рунах очень новичок, то была удивлена таким потрясающим эффектом. (Кстати, подруга удивилась не меньше, и теперь начала изучать руны). Большое спасибо автору.   

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #92 : 27 Август 2013, 22:39:10 »
Хочу занести в копилку формулу: Сделать тайное явным Эваз-Соуло-Эйваз-Тир.
Писала на листочке на ночь под подушку. оговорила. чтобы ответы пришли через сон. Сон приснился красочный со всеми ответами на мои вопросы.
Amor omnia vincit...

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #93 : 06 Сентябрь 2013, 19:55:49 »
делала на фото кроля  женатика наутиз -кеназ
в результате он с крольчихой поругался из-за того что. мол тот выпивает( хотя в реальности не так)
наносила на фото где он с бокалом вина )))уж незнаю почему так получилось

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #94 : 08 Сентябрь 2013, 22:54:19 »
Периодически пользуюсь формулой для повышения уверенности в себе ЛАГУЗ-АЛЬГИЗ-ТЕЙВАЗ.Очень действенная формула.Мне понравилась.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #95 : 09 Сентябрь 2013, 17:51:28 »
Мне нравится на прекращение дождя: Лагуз-Дагаз-Соуло. Даже, если дождь обложной, на 10-15 минут прекращается, чтобі успеть домой дойти. Был опыт использования этой формулы, когда дождь шел весь день: прекращался по моему желанию на оговоренное мной время.

Lika611

  • *
  • 20
  • 11
  • Лика
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #96 : 11 Сентябрь 2013, 01:04:08 »
ПОХУДЕНИЕ И ОМОЛОЖЕНИЕ
Делюсь формулой на похудение, а заодно и на омоложение. Работает (проверено), только нужен четкий оговор - какой результат и в какие сроки. Выносила и вывела ее сама, т.к. те ставы, которыми делились здесь форумчане, на меня почему-то не срабатывали, ни один.
А эта РФ "сняла" с меня 18 кг за срок с 17 июля по 31 августа (ну, нужно мне было срочно к 1 сентября себя в форму привести!). С сестры (без ее ведома, причем) "ушло" 14 кг за 30 дней. 
Руны писала красным фломастером на своем фото (на груди) в строчку - ИСА, КЕНО, ДАГАЗ, БЕРКАНО, ЛАГУЗ, ЙЕР.
Обводила своей кровью. У сестры - ничем не обводила. Активировала - силой Воздуха, своим дыханием ну и кровью (на своем фото).

Обращалась к Фрейе:
"О, Великая  Фрейя! К тебе обращаюсь я за поддержкой!
Как женщина женщину -  ты же меня понимаешь!
Поддержи ты мое обращение к Рунам,
Чтоб работали Руны лишь только во благо мое!"  (обращение само как-то родилось).

Далее - примерный оговор:
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и работает непрерывно до ......(укажите дату).... этого года. Активируется силой воздуха, моим дыханием и моей кровью. После чего будет торжественно сожжена с благодарностью к Рунам за их работу! Я могу остановить  работу этой рунической формулы в любой момент.
Данная руническая формула работает за счет энергии, получаемой от сжигания моего подкожного жира, без вреда моему..... и т.д.

Потом оговаривала для каждой Руны задачу.
1.   Иса – ты силой своей энергии останавливаешь процесс накопления и отложения в моем теле подкожного жира; ты останавливаешь и замораживаешь мой  аппетит и мое чувство  голода на все виды пищи, кроме.......(оговаривайте чего хотите).  Ты останавливаешь процесс старения всего моего организма....(или чего вы хотите сами)..
2.   Кено – ты силой своей энергии сжигаешь имеющийся в моем теле подкожный жир. И чем толще слой этого подкожного жира – тем быстрее ты должна  его сжигать. И особенно в следущих местах моего тела ...... (укажите где именно) до тех пор, пока мой вес не снизиться до ........  кг.
3.   Дагаз –  ты силой своей энергии преобразовываешь и направляешь энергию, полученную  от сжигания моего подкожного жира, на омоложение моего тела снаружи и внутри и на...... (на что хотите)
4.   Беркано – ты силой своей энергии контролируешь весь процесс похудения и омоложения моего организма, ты перераспределяешь высвобожденную от сжигания моего подкожного жира энергию так, чтобы мое тело приобрело соблазнительную, женскую, сексуальную стройность , а все морщины на моем теле быстро разгладились. Ты обеспечиваешь при этом безвредность и безболезненность для моего здоровья и самочувствия во время всего процесса сжигания моего подкожного жира. Ты устраняешь всякий вред и дискомфорт для моего здоровья и самочувствия на все время работы этой формулы.
5.   Лагуз –ты силой потока своей чистой энергии вымываешь и выводишь через мочу и кал из моего организма весь тот мусор и шлак, который остался после сжигания моего подкожного жира, а также ты вымываешь  все шлаки и все вредные для моего организма вещества, которые попали  в мой организм.
6.   Йер – ты силой своей энергии обеспечиваешь и поддерживаешь - непрерывность и плавность процесса сжигания моего подкожного жира и процесса омолаживания моего тела; ты обеспечиваешь получение и закрепление нужного мне результата, а именно – с момента активации этой рунической формулы  и к ...... (дату укажите) - вес моего тела должен снизиться  до ...... кг, мое тело  должно приобрести женственную, соблазнительную  стройность, все возрастные морщины на всей моей коже должны быть разглажены, живот должен стать плоским и упругим,  кожа должна стать нежной и гладкой, талия должна уменьшиться до ..... см по окружности, все мои внутренние органы должны быть по здоровью такими, какими они были в мои ..... лет.  (тут оговаривайте то, ЧТО вы хотите в конечном результате получить - только очень конкретно и подробно, и без "не")

И напоследок виса:
Ну-ка, Руны, дружно взялись
И весь жир мой удалили!
Чтобы лишних килограммов
Не осталось и в помине!
Чтобы тело было стройным,
Легким и светилась кожа!
Чтоб морщины все исчезли,
Чтобы стала я моложе!        (вису тоже сама сочинила)

Подношения для Фрейи  - это цветы, фрукты, сладкие слабоалкогольные напитки, ожерелье, меха... 
Я носила персики и вино. А еще - закормила в тот день свою кошку всякими деликатесами, т.к. кошка - тотемное животное Фрейи. За сестру - вешала на дерево ожерелье из речного жемчуга. (Мех с кошки драть не стала.).
Работает безболезненно, аппетит почти совсем исчез - заставляла себя уже есть. Энергия - просто пёрла из меня. Единственная побочка, извините, раз в сутки под вечер - диарея приключалась. Видимо очистка так проходила, или как-то иначе надо было оговаривать вывод шлаков. Ну, что сделано - то сделано.


Подробности и щекотливые нюансы этой РФ - в личку пишите.
Если вам кажется, что у меня опустились руки, то вы ошибаетесь! Я наклонилась за монтировкой....

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #97 : 11 Сентябрь 2013, 15:14:26 »
много раз применяла формулу пыльная накидка чтоб гаишники не останавливали, всегда удачно. последний раз каталась без страховки месяц. спасибо автору!

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #98 : 14 Сентябрь 2013, 21:57:33 »
Мне очень нравится Эйваз-Лагуз-Райдо..Дает четкие ответы на вопросы во сне
К цели!

Лёлёша

  • ***
  • 123
  • 125
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #99 : 15 Сентябрь 2013, 00:06:20 »
Для возврата долга применила Эйваз-Турисаз-Феу-Йера (от Сэма), через полчаса должник названивал с заверениями вернуть деньги, и отдал их через несколько дней. 

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #100 : 21 Сентябрь 2013, 01:33:05 »
Последнее время часто стала пользоваться формулой защитный щит"ЗЕРКАЛО"-ИСА-КЕНАЗ-ХАГАЛАЗ-КЕНАЗ-ИСА.Очень довольна действием данной формулы.С ней стало жить легче.Отражает и отправляет весь негатив в обратку.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #101 : 18 Октябрь 2013, 15:24:36 »
Люблю  «Волшебный пендель». Автор ув. Litafantom
Эйваз- уруз- кано- гебо- турисаз
Работает на ура, плюс ко всему имеет налет эротизма нехилый.
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

lavruniya

  • ***
  • 140
  • 41
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #102 : 21 Октябрь 2013, 23:58:55 »
Недавно обрела ещё одну формулу помошницу.На данный момент не растаюсь с ней :Гебо-Отал-Манназ-связь со своим родом.Помощь умерших родственников.Может кому пригодиться.Очень хорошая формула.


В оговоре призываю на помощь весь свой род или конкретно определённого родственника( Конкретных родственников называю по именам,а не дядя или тётя)В большинстве случаев прошу находиться постоянно со мной и помогать в том- то и том-то,но  дважды настоятельно просила показать через сон ответ на поставленные мною вопросы.Ответы получала на вторую ночь,в каждом случае.Сказать,что была шокирована действием формулы-это ничего не сказать.
Верь и сбудется...,Делай-всё получится...

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #103 : 02 Ноябрь 2013, 22:15:51 »
Я очень люблю "Цунами" от Сэма. Когда затруднения  или волокита с документами (кто общался с миграционной службой - тот меня поймет, уже три года валандаюсь) эта формула просто меня спасает, каждый раз выносит. Наношу на бумажку и подкидываю в папку с документами.

Еще любимая - "Ступеньки в молодость" от Ловушки. Лежит под подушкой постоянно. Кроме реально видимого омоложения меня лично гонит на маникюр, к парикмахеру и заставляет собой заниматься.

Последнее мое открытие "Роза красная моя" от Синильги. Наносила на правую руку на запястье красным фломастером внаглую на видном месте.
У меня этот став сработал не только как морок, но и как своеобразная защита.Давно уже на работе не было такой спокойной обстановки. Ну и да, внимание тоже ко мне было, как к прекрасному работнику и как к женщине)))

Мел29

  • ***
  • 192
  • 9
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #104 : 07 Ноябрь 2013, 15:45:37 »
Формула от Ворона на восстановление связи: Ансуз- Гебо- Вуньо

Обьект- парень Б/У по имени Вадим (!!), общения нет уже более 3 лет. Но почему то прям захотелось хотя бы словом перекинуться.
Итак, сделала, оговорила как на беседу, разговор или любой другой вербальный контакт с ним.

Результат- в тот вечер ко мне подошли знакомиться 4 человека с именем Вадим!  ;D
Плюс ко всему весь вечер названивал тоже Вадим, но не тот что нужен.
А по окончании вечера была дружеская беседа с приятелем как раз о нужном мне Вадиме. ;D вот такие вот пироги.
Считаю, что формула сработала на Ура, но ошибка в оговоре.
Более того, во время работы не стоило отвлекаться на тел. звонки........
Преследовал же!
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы. Если бы не рот, то  был бы огород!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status