Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #75 : 22 Ноябрь 2012, 22:07:41 »
"Испоганили" копилку. Это не полигон для испытаний. Сюда выкладываем формулы, которые прошли успешное испытание ( с описанием ситуации и оговором, указанием автора формулы). А если кто-то нашел что-то в просторах интернета, так на себя родимую и только после того опишите свои ощущения.


Установка блоков, внушений
автор  Nooma
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.0.html
Блокировка или установка.
 Тестировалось не единожды и все результаты на УРА!!!
Под воздействием этой РФ в сознании и подсознании объекта появляется и укрепляется психологический блок, запрещающий (принуждающий) объекту делать то-то и то-то".
Великолепно подходит к закреплению ВЫЗОВОВ.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #76 : 29 Январь 2013, 20:31:55 »
1. Хотелось бы рассказать о великолепной работе РФ "Выход из сложной ситуации".
Применялась неоднократно, всегда эффективно срабатывает.
Заострю внимание на случае с экзаменами.
Нужно было сдать сессию за 2 недели, чтобы благополучно уехать домой отдыхать.
Это означало 11 зачетов и 2 экзамена.
Сами экзамены были несложные, но всё-таки.
Наносила на левое запястье обычной ручкой с активизацией дыханием. Потрясло то, что на экзамене вообще не спросили, а сразу поставили "отл". Сначала, думала, что всё просто очень удачно сложилось. Решила проверить на втором экзамене. Результат такой же!
Итого имеем: два экзамена, сданные без каких-либо усилий конкретно в момент экзамена.

2. Для поиска работы использовала формулу: Эйваз - Ансуз - Гебо - Феху - Тейваз.
Нанесла на лист бумаги красным маркером, оговорила примерный род занятий, зарплату, размер коллектива, начальство и прочее. Ровно через месяц нашла работу точно по описанию. *сейчас, правда, думаю, что не учла кое-что при первоначальном уговоре, но это уже другое дело*

3. Довольно часто использую "Солнышко" от ув. Banshi.
Работает безотказно. Наношу обычно в область солнечного сплетения (из испробованных мест - это дает наиболее ощутимый эффект). Интересно то, что если оговорить на повышение привлекательности для конкретного человека, то человек буквально восхищенного взора с вас не сводит.

4. В связи с постоянной учёбой пользуюсь ещё так называемым "Энергетиком для мозга".
Уруз-Соуло+Ансуз-Наутиз-Ингуз+Йера.  Авторство принадлежит ShadowCat.
Отлично помогает справится с нагрузкой, а так же сосредоточиться на решении каких-либо проблем в интеллектуальной области.

про заек

  • *
  • 34
  • 4
  • учусь жить
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #77 : 12 Февраль 2013, 01:39:12 »
докладываю по форме.
нанесла руны Феу - Дагаз - Вуньо (для скорой удачной продажи) на фото кукол (самих кукол уже увезла в магазин, поздно хватилась)., оговор написала на той же бумажке, где распечатала фото кукол. оговор был не конкретно на этих кукол, а вообще "мои куклы".
через 4 дня звонит хозяйка другого магазина и говорит, что продались 3 моих куклы, причем дороже, чем она расчитывала.
в общем, сработало. только специфично  ???
и за это я рунам благодарна очень)))

а, и еще.
опробовала на себе, как средство от ведьминой работы одной вражины, формулу Альгиз - Лагуз - Беркана - Ингваз - Турс.
первый день колбасило кошмарно, давление поднялось, тошнота, рвота, все дела.
потом - отличное самочувствие, работоспособность, творческий подъем (тьфу-тьфу).
как там вражина, не знаю, не общаюсь, но у меня и не было цели навредить ей, а была цель восстановить свои силы и не дать ей больше ко мне прицепиться.
единственный нюанс - формулу я наносила непосредственно на плечо, так вот: ее надо каждый день подновлять, иначе действие ослабляется.
мир - это то, что ты к нему чувствуешь

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #78 : 09 Март 2013, 13:38:32 »
на мой взгляд шикарный, не разу не подводивший вызов : имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего.

Elleka

  • *
  • 27
  • 7
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #79 : 21 Март 2013, 20:15:18 »
Эваз-Беркана-Феху-Йера-Вуньо - отличная работающая формула. Продала коляску через день после нанесения! Спасибо!
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать..

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #80 : 24 Март 2013, 13:07:40 »
Здравствуйте, все!

Предлагаю вам своими формулами воспользоваться. Формулы стопроцентно рабочие, в ходу много лет.

Вилка

рисуем на фото или огуречке, накалывая голову вражины на вилку, "и делай с ним, что хошь"  ;D
ниже пишем рабочую формулу

Модификация Вилки - Поганая метла

на ручку нацепляем Райдо, врага поганой метлой выметает откуда нужно. Действует гораздо убойнее Изгоняющего креста, но время на раскрутку может понадобиться. Еще просматривается Туризас для пущего эффекта.

Семейный оберег Веник

идея взята в славянской традиции ставить охранительные веники ручкой вниз у входной двери, рисуется на косяке, Альгиз - Гебо - Отал

Прошу прощения, я поставила неправильные свойства фотоальбома, теперь должно быть видно картинки?

Вилка сделана, чтобы человек стал беззащитен и безволен. И только для того, кто его на вилку насадил. Хорошо действует на должников и прочих эээ... дураков, вместе с формулами уже конкретного действия.
Порчами я вообще не занимаюсь, всегда есть более приятные методы.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #81 : 24 Март 2013, 13:38:54 »
Отлично сработали формулы для поиска домашнего животного: Перто - Гебо - Феху - Вуньо и для того, чтобы животное скорее нашло дорогу домой: Кано - Райдо - Дагаз. На след.день животное нашлось благополучно. Благодарю руны и уважаемых форумчан, подсказавших эти формулы!

ragana

  • ***
  • 149
  • 17
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #82 : 24 Март 2013, 18:21:50 »
Доброго вечера всем!
На днях наткнулась на став.Называется-Заживитель.Очень удивило,что автор запатентовал сие свое творение.
Уже успела опробовать на муже- у него травма застарелая-нога по кусочкам собрана.Часто обостряется и болит.Нанесла маркером на то место где больше всего болит.Скачет сегодня довольный.Оговаривала обычно.
Вот выдержки из  описания става:
" Проверка работы знака проведена на базе Стоматологического Института (г. Москва) в 2009 г. Условия проверки - анонимность тестирующего специалиста - хирург, к.м.н. Результаты проверки - заметное сокращение времени заживления в случае применения знака после проведенных операций в области челюстно-лицевой хирургии. Пациенты вообще не знали об эксперименте, поэтому эффект самовнушения (или плацебо) в данном случае полностью исключен."
Автор -Суханов Валерий Юрьевич.
Как порчу наводить, так они тут все ведьмы, а как снимать, так я одна, - в сердцах бросила кудесница.

Riddle

  • ***
  • 126
  • 3
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #83 : 08 Апрель 2013, 05:42:12 »
Предлагаю вязь для развития и усиления творческих способностей, вызова вдохновения.
Автора не знаю, купил много лет назад на глиняном кулоне, продавец (она, наверное, и делала амулет) рассказала о свойствах.
Насколько я помню, тут Перт, Кано, зеркальные Лагуз и Ансуз (в этих двух не уверен).
Лично у меня сработала в течение пары месяцев. Носил не снимая, и вдохновение пришло именно то, которое было нужно на тот момент. Открылась новая грань таланта. Потом амулет уплыл в море, порвался шнурок, но талант пока, слава Богам, на месте.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #84 : 26 Апрель 2013, 00:16:36 »
"Поиск потерянных вещей"
Автор неизвестен.
Перт-Вуньо
использовала 2 раза.
1й раз:кот ушел и 3 дня не было.нанесла формулу на чистый лист бумаги карандашем.оговорила что бы кот вернулся в то место от куда ушел.через несколько часов пришел к балкону с которого упал и начал дико орать)))
2й раз:мч потерял 4й айфон.просто оставил в такси ночью.проснулся в 7 вечера.обнаружил.нанесла формулу как и в первый раз,оговорила что бы телефон вернулся хозяину.в течении часа позвонил таксист и предложил подъехать и отдать телефон!!!!))) :)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #85 : 05 Май 2013, 23:02:53 »
Господа!

Напоминаю вам, что: 


Эта тема предназначена для накопления "готовой продукции"    - проверенных и результативных рунических формул.
При размещении формулы просьба указать её назначение, источник происхождения и краткий отчёт об опыте применения, позволяющем считать формулу проверенной и результативной.
Здесь будет размещаться только "склад" по принципу "формула-описание действия-отчёт о результативности". Обсуждения формул следует проводить в профильных темах, вопросы - тоже задавать в профильных темах. Вопросы о том, где найти ту или иную формулу - в личку или в тему "Подскажите формулу".


Просьба - выполнять рекомендации, сообщения не соответствующие регламенту темы - удаляются.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #86 : 23 Май 2013, 13:01:21 »
формула наилучший выход из ситуации Соулу Дагаз Вуньо у меня не сработала ни разу, зато отлично работают формулы на удачу и успех : Феху Соулу Отал Вуньо, Вуньо Тейваз Вуньо, Вуньо Дагаз Вуньо (к сожалению авторов не могу назвать, формулы "пособирала" с разных форумов, но на себе пробовала несколько раз, результатами довольна). Для усиления результата дополняю их "Усилителем магии" от ув. Berserker.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #87 : 18 Июль 2013, 16:11:14 »
Став «Отработка грехов»: НАУТИЗ-ХАГАЛАЗ-НАУТИЗ, Автор: Олег Шапошников.

Месяц назад сестра пожаловалась на непонятные проблемы (бизнес, здоровье, бывший муж достает). Диагностика показала порчу на вольт, «на смерть», делала бывшая свекровь, по заказу сына (бывший муж, с которым остался общий бизнес). На сестру – чистку, лечение, защиту (поэтапно, конечно… сейчас уже скачет, как козочка).
На бабку,  бывшего и его сестрицу (тоже – та ещё ведьма)  поставила «Отработка грехов» (взломав защиты). Бабка бегала, как электровеник, через 10 дней на всех троих напала «спячка» (спали по полдня, забросив дела)  … 2  дня назад бабка внезапно слегла, а вчера «паночка помэрла» (прошёл ровно месяц)….
Бывший муж – в одночасье стал «белым, пушистым и заботливым» (месяц назад собирался выписывать из дома 3-х родных детей)…  Решено не снимать с него Став…  Будем ждать конечного результата.
Его сестрица – какая-то пришибленная, в полной растерянности… (думаю, как её добить).

Ещё: фото бабки не было, рисовала «палка-палка-огуречик…», все подопытные находятся от меня на расстоянии 1800км.

ele

  • ***
  • 230
  • 96
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #88 : 03 Август 2013, 02:08:19 »
добрый вечер всем..моих 5 копеек в копилку?..вчера нанесла став от Синильги "РОЗА"и дудочку змеелова..сегодня у меня было собеседование на работу..нанесла став как маникюр на оба больших пальца на ногах..сработало так интересно..все началось сразу с парковки..припарковала я мой мерседесс..(на самом деле у меня ланча,но я была на "мерседеееессе" ;D ;D ;D)все на парковке уже проважали меня взглядами...ухххх ;)..на собеседовании тоже вроде все не плохо так прошло,во всяком случае проводящий собеседование смотрел на меня как на бога и слушал(или даже не слушал)всю чепуху что я ему несла ::)..сегодня же вечером мне позвонили,позвали на второе собеседование через неделю..но теперь я вот думаю а нужна ли мне эта дыра ???....ведь дыра же...а я королевна достойная большего...даааааа :-\..подумаю....на следующей неделе должно быть еще2..но обычно не так все...даааааа :-\..надо подумать..да и на меня обращают внимание и даже совсем молодежь,но сегодня не знаю толи больше обращали толи по другому..а может просто я сегодня больше замечала..незнаю..но ставы 100%,,ксожалению закрыты темы,но хотелось рассказать..
благодарность ув Синильге..
keep your heels,head and dreams high.....

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #89 : 09 Август 2013, 11:35:08 »
Из проверенных мной могу выделить:
Беркана - Соулу - ставила ее себе, когда простудилась, оговаривала, что Беркана убирает инфекцию, а Соуло дает жизненных сил и укрепляет иммунитет. Рисовала на губе, на герпесе красной ручкой.
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status