Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Ndaerin

  • *
  • 5
  • 10
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #30 : 22 Март 2011, 22:27:19 »
Вязь Дагаз-Кано ( чёто названа младший Брат  ??? ) использовал для того чтоб бросить курить. Через два месяца бросил, рисовал её на каждой пачке красной краской.
Автора не написали, вроде некий siriddean.

Вот эта вязь


Re: Копилка рунических формул
« Ответ #31 : 23 Март 2011, 21:19:14 »
Я успешно использовала формулу Эйваз -Иса,чтобы оборвать все энегетические каналы мужчины со мной.Делала 2 раза,оборвала,так что потом даже приворотом,восстановить не смогла.Объект ко мне охладел,хотя какое то время после рунического приворота мы еще встречались.Он обо мне думал,со мной встречался,имел интим,др.девушки,я точно знаю у него тоже не было,но уже не любил.Так и сказал,что не люблю,хотя в начале бегал,звонил,ревновал,никак успокоить не могла.

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #32 : 26 Март 2011, 23:15:31 »
Отлично сработала формула "халява": Вуньо-Гебо-Вуньо. Очень нужен был новый телефон, и как раз случился период безденежья. Вот и задумала мобильный телефон получить именно " на халяву", т.е. пусть он у меня появится откуда угодно: подарят, отдадут ненужный, найду и пр. Нашла в журнале изображение мобильного телефона, наклеила его на лист бумаги, поверх нанесла формулу и положила в укромный уголок. Подарили телефон через три недели :-). Очень рекомендую, когда нужна именно халява.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #33 : 09 Апрель 2011, 22:11:39 »
Браво, Vinany! Формула откачки энергии Уруз-Ингуз-Беркано,
М.Ф. Пусть ко мне переходит вся положительная энергия ...(имя) ежедневно, ежечасно, ежесекундно.
"Гасится" всё - и в положительном и в отрицательном аспекте: противники утихают, начинают лебезить, "остальные" становятся сговорчивыми...
Побочка: если донор выпьет (слава Одину, что не часто) или заболеет, то тоже чувствуешь синдромы похмелья или упадок сил организма. Причем происходит независимо от того, сколько доноров тебя питают.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #34 : 11 Апрель 2011, 20:49:06 »
Благодарю за остуду. Эйваз-Иса.
Было полное помешательство на объекте, оговаривала, чтоб не волновал не интересовал и быть равнодушной к нему. Через пару часов просто стало наплевать...Нормально и здраво смотрю на него. Наносила на себя.

Kerkh

  • ****
  • 257
  • 95
  • кровь во мне-это новая жизнь
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #35 : 12 Апрель 2011, 18:23:39 »
формула соул-манназ-наут-тейваз,взял на форуме в разделе бросить вредные привычки.использовал для срочного вывода людей из запоя.оговаривал так-человек вышел из запоя и занялся делами,до настувпения определенного события.работает отлично
 незрелая магия-повод для печали

Angie

  • ***
  • 113
  • 37
  • Кот древнее и неприкосновенное животное
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #36 : 29 Апрель 2011, 06:56:46 »
Dagaz-Othala-Uruz-Fehu-Othala     Продажа квартиры (дома) формула ОШ

Нужно было срочно продать квартиру (в другой стране) за определенный срок (2 недели) и определенную сумму. Формула сработала, через 2 дня нашелся покупатель, но через пару дней отказался от покупки. Мы расстроились, но через 2 дня нашелся другой покупатель, который купил квартиру.
До этой формулы использовала другие на продажу квартиры, к сожалению ни одна не сработала.

Соуло-Ансуз вызов от Vinany
Нужно было, чтобы потенциальный работадатель по имени Анна перезвонила мне через 15 минут. Нарисовала человечка на бумаге, а над головой руны соуло-ансуз, в ногах написала Анна, потом добавила ее телефон. Она перезвонила через 25 минут. Поговорили. Бумага с человечком и рунами продолжает лежать на столе, подумала сожгу позже. Через 25 минут снова телефонный звонок, определитель номера высвечивает имя Анна +фамилию. Человек мне не знаком. Сожгла листок с вызовом. А то звонили бы мне все Анны в городе. 
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.(Воланд)

PAS

  • *
  • 29
  • 30
  • я не та, какой кажусь
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #37 : 16 Май 2011, 21:28:26 »
магический квадрат от Vinany - cжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане.

йера-совило-йера
совило-хагалаз-совило
йера-совило-йера

делала без ритуалов, со скепсисом, просто написала на бумажке красным маркером, оговорила действие и срок. клала на ночь под подушку, днём носила с собой. через пару дней на ровном месте у меня подскочила температура, жутко лихорадило, рвота, понос, тошнота... несколько дней ушло на восстановление... после этого долгое время не могла есть тяжёлую и вредную пищу, похудела, очистилась кожа, стала чувствовать себя намного легче что ли... с тех пор не могу даже смотреть на алкоголь и любое курево. считаю, что чистка удалась на все сто, правда довольно жёстко проходит...
сознавай душой, владей умом, управляй волей

Tdutybz

  • ***
  • 176
  • 21
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #38 : 01 Июнь 2011, 18:26:30 »
Ещё раз хочу занести в копилку формулы доя закрытия дороги. У Кроля мало того что было огромное желание ехать, с билетами было трудно так вот он договорился через нескольких человек, чтоб ему уже и на обратный путь билет достали.
Нанесла на фото кроля сразу три формулы чтобы уж наверняка: Вязь Иса-Райдо-Иса с оговором заморозить возможность ехать, потом Иса-Турс-Иса заморозить желание ехать ну и Эйваз-Хагалаз-Райдо-Хагалаз-Эйваз. Результат отличнийший, как только друзья его не уговаривали и не приглашали (поездка с юбилеем связана) приехать....но кроль отказался, результат сомнений виден был уже на следующий день после нанесения формул. Огромное спасибо создателям !!!!

Isaac

  • *
  • 8
  • 0
  • Гроза некроморфов
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #39 : 06 Июнь 2011, 00:11:59 »
Феху+Райдо+Вуньо. По желанию - "Соуло" еще.
Можно сказать "доходный путь".
Мне как таксисту идеально подходит. Плюс еще предостерегает от опастности на дорогах.
Советую автомобилистам.

sanamu

  • *
  • 21
  • 19
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #40 : 03 Июль 2011, 21:28:43 »
Защита от неприятностей в дороге, испробована много раз, помогает, таможня и пограничники как будто не видят...
Альгиз-Райдо-Альгиз
спасибо автору за формулу!

Aleksa1

  • **
  • 94
  • 15
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #41 : 14 Июль 2011, 00:49:54 »
 Я использовала вызов имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего на кроля,который испытывает ко мне чувства,но сам решил прекратить общение. Объявился часов через 5 после нанесения со словами любви. Оговаривала,чтобы написал мне в скайпе.Он написал смс,сказал что в данный момент в Норвегии,плывет на теплоходе.поэтому проблемы со скайпом.

Amira

  • *
  • 43
  • 16
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #42 : 27 Июль 2011, 01:50:52 »
Вязь из Перт-Феху-Вуньо от Cantas
для привлечения необходимых материальных ресурсов (например привлечение денег в какой-либо проект).
Деньги поступали из неожиданных источников, суммы, порой, были копейка в копейку с необходимыми.
Опробована на себе и некоторых знакомых. Довольно быстрый положительный результат.
Даже когда ты утратишь свои крылья - ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...

Kampara

  • ***
  • 110
  • 25
  • Да будет так!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #43 : 31 Июль 2011, 20:34:47 »
райдо эйваз лагуз - "чтобы путешествие состоялось, для удачной дороги"
Нашла на другом форуме, тут вроде не упоминали.
В тестировании сработала везде, кроме одного (реально сложного) случая.
Оговаривала на скорейшую, приятнейшую, комфортнейшую дорогу до места. Так и получалось, несмотря на то, что объективно мы выезжали позже, чем нужно, должны были собрать все пробки по дороге и пр., но в итоге прекрасно успевали по срокам.

Один нюанс.
После того, как МФ не сработала на один вариант дороги (в то место нам потребовался сложно доставаемый пропуск и эту ситуацию надо было по-хорошему разруливать заранее и комплексно), мы пересмотрели планы, и решили ехать в другое место. Я сделала новую МФ на листе бумаги, так вот дорога никак не складывалась, пока я не дезактивировала мысленно (хотя сама МФ была сделана на листе также, но сжигать ее в пути не было возмжности) с благодарностью предыдущий став, который, по-видимому, все еще тянул нас в первый пункт.

Мораль: надо дезактивировать предыдущее противоположное, даже если оно не сработало. Оно продолжает работать и может помешать следующим измененным планам.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #44 : 02 Август 2011, 14:03:05 »
Кстати, для дополнения можно наносить Вязанку Лагуз+ Наут, четко оговаривать что должен сделать человек. Авторство уточнить не могу, скажу лишь, что не подействовала только на одного человека. Причем защиты на нем никакой нет, и ослабления не помогли.... До сих пор голову ломаю над этим...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status