Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #165 : 18 Октябрь 2020, 15:58:52 »
часто пользуюсь формулой от Ловушки Пент КЕр Ир ( тут в разделе личных наработок, информация) подновляю и ношу на себе на теле, бывает быстро узнаю что хочу, бывает через срок, но определенно это всё благодаря формуле, тк люди всё скрывают тщательно и просто так я бы не узнала. Побочка что оказываюсь в нужном месте в нужное время и тд

Перт Кен Ир

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #166 : 01 Декабрь 2020, 04:48:22 »
Вунью_Гебо_Вунью

Ставил данную формулу с намерением подарить мне билеты,раскручивалась формула в течении 1 дня.

Прочитав этот отзыв ,нанесла на себя,протезировалась не через кассу,спрашиваю доктора если на руки то сколько?Он говорит что чз кассу 10т,а я возьму 8тыс,думаю ок,2 тыс не валяются просто так,но и не обрадовала такая скидка",пишу формулу с оговором на 6тыс!Потом такая думаю уж очень меня растащило,В душе потом примерно чз неделю смываю и отпускаю,прихожу на последний прием и спрашиваю что я буду должна а доктор мне говорит-5тыс!Такая думаю,может спутал...я заболеваю и прихожу чз 2недели и он мне ту же сумму озвучивает,чему я ооочень рада!Благодарю руны!

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #167 : 27 Сентябрь 2021, 16:15:30 »
Поделюсь и я своим опытом😁
Два раза пользовалась гальдраставом "Создающий" от ув. Языковеда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16561.0.html
Первый раз на МЧ, ни как не мог уехать из одного города в другой, три раза покупал билет на поезд и сдавал, по очень важной причине, поставила данный став с оговором что у Мч создаётся цепочка событий в следствии которых он благоприятно приезжает в место Х., и буквально через неделю он без каких либо помех приезжает в назначеное место)
Во второй раз ставила подруге, нужен был большой кредит, все банки отказывали, поставила этот став и недели через 2 ей без проблем одобрили кредит на нужную сумму, держала до самомого конца, пока все официально не оформили)
Огромное спасибо Языковеду, отличная работа, рабочая!)
С Уважением! +

Лоло

  • *
  • 25
  • 1
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #168 : 06 Февраль 2024, 18:32:45 »
Вилка

рисуем на фото или огуречке, накалывая голову вражины на вилку, "и делай с ним, что хошь"  ;D
ниже пишем рабочую формулу

Модификация Вилки - Поганая метла

на ручку нацепляем Райдо, врага поганой метлой выметает откуда нужно.                                                               Скажите, я правильно понимаю в вилке 1 перевернутый альгиз и три тейваз?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #169 : 06 Февраль 2024, 23:11:13 »
   Скажите, я правильно понимаю в вилке 1 перевернутый альгиз и три тейваз?
Здравствуйте, думаю, что правильно понимаете.

Кстати, если во втором ставе продлить ножку Райдо, обозначив Наутиз, то получится, так сказать, "Метла судьбы".
А кто автор ставов?

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #170 : 06 Февраль 2024, 23:33:28 »
А кто автор ставов?
Приветствую. Авторство этих ставов принадлежит maddy

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status