Черная магия и Руны

• 22 Сентябрь 2018, 23:35:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Копилка рунических формул  (Прочитано 477303 раз)

Solveig27

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Solveig27 has no influence.
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #150 : 17 Декабрь 2017, 17:32:47 »

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8288.0.html   Если еще актуально. Формулы от уважаемой Винани.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Avrora Mau

• Участник
  • *
  • Avrora Mau has no influence.
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
« Ответ #151 : 16 Март 2018, 12:09:52 »

"Закрыть дорогу". отработал у меня с опозданием . нужно было что бы одна особа не поехала на отдых со всей компанией . ставила став на фото в область горла. в итоге на море она все таки приехала с опозданием и скандалами дома  но ! когда после отдыха все должны были ехать ко мне на дачу отдохнуть, то особа категорически отказалась из за сильной ангины !
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Suoki

• Участник
  • *
  • Suoki has no influence.
« Ответ #152 : 04 Июль 2018, 12:47:44 »

Успешно пользуюсь ставом от Insolate - Услаждающая взор. Не только мужчины ,но и женщины стали делать комплименты. Мужчины на улице подолгу смотрят, и на лицах их написано "Где я ее видел?" Кажется, став дает эффект "похожести на популярную звезду", которую они никак не могут вспомнить))). Спасибо автору!

Так же проверенные формулы (ношу на левом бедре, заряжаю ежедневно): Уруз - Соуло - Уруз - для восстановления энергетики, чуть ниже ее - Альгиз -Тейваз- Соуло- Вуньо  - формула на удачу во всем. Авторов, к сожалению. не знаю.

Чистка негатива со свечей от Insolate - прекрасно справилась с очисткой моего жилища. Искренняя благодарность ей!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Letta13

• Участник
  • *
  • Letta13 has no influence.
« Ответ #153 : 07 Июль 2018, 17:06:16 »

Соуло-Дагаз-Вуньо, классика, спасибо автору, помогало даже в самых , извиняюсь , придурковатых ситуациях.Я просто ее рисовала на левой руке и активировала дыханием.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika