Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Solveig27

• 193
  • 5
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #150 : 17 Декабрь 2017, 17:32:47 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8288.0.html   Если еще актуально. Формулы от уважаемой Винани.
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

Avrora Mau

• *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
« Ответ #151 : 16 Март 2018, 12:09:52 »
"Закрыть дорогу". отработал у меня с опозданием . нужно было что бы одна особа не поехала на отдых со всей компанией . ставила став на фото в область горла. в итоге на море она все таки приехала с опозданием и скандалами дома  но ! когда после отдыха все должны были ехать ко мне на дачу отдохнуть, то особа категорически отказалась из за сильной ангины !
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Suoki

• **
  • 56
  • 19
« Ответ #152 : 04 Июль 2018, 12:47:44 »
Успешно пользуюсь ставом от Insolate - Услаждающая взор. Не только мужчины ,но и женщины стали делать комплименты. Мужчины на улице подолгу смотрят, и на лицах их написано "Где я ее видел?" Кажется, став дает эффект "похожести на популярную звезду", которую они никак не могут вспомнить))). Спасибо автору!

Так же проверенные формулы (ношу на левом бедре, заряжаю ежедневно): Уруз - Соуло - Уруз - для восстановления энергетики, чуть ниже ее - Альгиз -Тейваз- Соуло- Вуньо  - формула на удачу во всем. Авторов, к сожалению. не знаю.

Чистка негатива со свечей от Insolate - прекрасно справилась с очисткой моего жилища. Искренняя благодарность ей!
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Letta13

• *
  • 10
  • 1
« Ответ #153 : 07 Июль 2018, 17:06:16 »
Соуло-Дагаз-Вуньо, классика, спасибо автору, помогало даже в самых , извиняюсь , придурковатых ситуациях.Я просто ее рисовала на левой руке и активировала дыханием.
Со мной чёрт и пулемёт, автомат,гранатомёт.

Suoki

• **
  • 56
  • 19
« Ответ #154 : 05 Январь 2019, 05:38:06 »
Отличный, всегда бесперебойный и стабильный результат даёт РС от уважаемой Runava "От болей в спине".
Лет 10, а то и больше, я страдала остеохандрозом, до слёз, массаж мало помогал, даже ежедневный.
Как только поставила на себя - спустя пару часов боль в спине ушла, осанка ого-го!
Ставила его маме, тетке и подруге. У всех на Ура работает!

Также отличный результат дал РС
https://r.tapatalk.com/shareLink?url=https%3A%2F%2Fchernayamagiya%2Ecom%2Fforum%2Findex%2Ephp%3Ftopic%3D8401%2E0&share_tid=8401&share_fid=1416475&share_type=t
От межпозвонковой грыжи.
Поставила его подруге, на её фото. Она страдала от этой грыжи очень давно, по её описанию "больше 5ти кг поднять не могла".
После нанесения става на её фото - спустя неделю я поинтересовалась её самочувствием.
Ответ был такой: "- Мелкую таскаю по дому (в мелкой килло так 30 веса), спина вообще не беспокоит! Кайф!"

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

« Ответ #155 : 27 Январь 2019, 11:38:48 »
Формула для удачного выхода из ситуации Sowilo-Dagaz-Wunjo.

Автора, к сожалению, сейчас не припомню, но формула работает замечательно. Проверено на тупиковом случае, причем оператор был явно не прав. Ситуация просто "расосалась".
Формула рабочая. Просто палочка- выручалочка! Но работает у меня только при нанесении на себя)))

Я использовала вызов имя объекта-Райдо-Наутиз-имя вызывающего, спасибо Aleksa1 за формулу ,написала  на бумажке,оговорила чтобы срочно приехал ,обвела ,неуспела положить ручку,позвонил.Сказал что очень занят на работе и как только освободится опять перезвонит.Перезвонил!

Использовала два раза на одного очень упертого кроля. Ну, супер-упертый!!
Первый раз оговорила выйти на связь любым способом. В итоге встретилась с ним во сне)) поговорили, но он меня там подставил и я поругалась с близкими.
Наносила  на бумажку  с визуализацией объекта.
Второй раз сделала все то же, но уточнила выйти на связь в мессенджер или соц сетях. Через две недели попросился в друзья в социальной сети. Посмотрим, что будет дальше. )))
Буду заставлять его выходить на связь))) Автору формулы низкий поклон!
Самые важные вещи - это не вещи

Gulnara

• *
  • 21
  • 1
« Ответ #156 : 08 Февраль 2019, 09:29:56 »
Лагуз-Райдо-Вунье от Nooma, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте. Пользовалась для того, чтобы встретить такого-то человека в таком-то месте. Пробовала миллион раз, срабатывала всегда. Иногда даже визуализацией. Единственная формула, которая не подводит НИКОГДА.

Mitmary

• *
  • 22
  • 7
  • Думай о смысле, а слова придут сами. Л. Кэрролл
« Ответ #157 : 07 Март 2019, 02:49:25 »
СНЯТЬ БОЛЬ НЕМЕДЛЕННО, к сожалению не знаю кто автор. В ставе использованы:
Хагал (из нортумбрийского рунического строя) - остановка, замораживание. 
Уруз - изменение в сторону хорошего здоровья.
Лагуз - поток, очищение
Рисовать на месте, которое болит. Можно ручкой, можно мысленно, можно слюной.
Боль проходит буквально в течении 2-3 минут. Неоднократно использовала на себе, крайний раз использовала для мужа, которому упала на палец полка, да так что у него посинел ноготь. Т.к. он не верит в руны пришлось визуализировать став на ногте - помогло быстро.
Is this the real life? Is this just fantasy?...Because I'm easy come, easy go. A little high, little low.
Anyway the wind blows, doesn't really matter to me, to me... Queen

« Ответ #158 : 15 Март 2019, 19:30:42 »
Занесу в копилку три безотказные формулы:
1. Соуло-Дагаз-Вуньо - классика, удачный выход из ситуации, универсальная формула на все случаи жизни.
2. Турс-пп.Тейваз-Хагалаз-пп.Уруз - формула на несчастный случай, на аварию.
3. Закрытие дорог - формула со 2-ой страницы данной темы, тоже работает безотказно, но временно, лучше нее работает порча на закрытие дорог от уважаемой Bagirka.

С уважением.

Флорэна

• 142
  • 106
  • и Да прибудет с нами Свет
« Ответ #159 : 16 Март 2019, 12:35:11 »

Соул-Уруз-Ингуз
Восстановление энергетики и здоровья. Как оговорить.
Работает.
Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status