Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #120 : 10 Июнь 2014, 23:21:20 »
Тоже хочу добавить в копилку. Подавление агрессии.
chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,8288.0/topicseen.html
Работает просто чудесно!!!
Наносился на пожилого мужчину, он на людях даже рядом не ходил с женой. А теперь целует при встрече на людях...Фантастика.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #121 : 22 Июнь 2014, 13:28:59 »
Формулы Наут - Райдо - Наут   и   Наут - Ансуз - Наут у меня работают на ура. Раскручиваются за сутки, работают строго по оговору. Если оговариваю звонок, то вызов срабатывает именно как звонок, если смс  - то как смс. И вот что мне нравится в первой формуле - она работает четко, то есть если нужно чтобы человек вышел на связь в соц. сетях, он именно там и пишет или оценивает фото, если нужен его приход или случайная встреча - то именно так и срабатывает.
Первая формула разве не изгоняющий крест? Тогда причем здесь вызов? Ответьте, пожалуйста, и приведите пример вашего оговора чтобы человек вышел на связь электронной почтой. Надеюсь получить ваш ответ

vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #122 : 10 Июль 2014, 00:04:24 »
Понравилась эта формула для растений.

Ингуз- Лагуз- Беркана -Йера

Ингуз- энергия роста, семя. Эта руна будет давать энергию ростку.
Лагуз - смягчает влияние Ингуз. Лагуз вместе с живительной влагой распространяет ту силу и питание,которые дает ингуз, по стеблю и листьям растения, смягчая энергию ингуз.
Беркана -поддерживает эту энергию, способствует росту и гармонии.
Йера- обеспечивает соблюдение каждого этапа цикла, дает защиту растению.

Опробовала эту РФ на растениях, находящихся на работе и дома. Написала на листике ручкой, оговорила порунно и оживила дыханием. После помещения бумажки в землю растения заметно ожили.)


Еще опробовала формулу от аллергии от Cantas:
Наутиз, Иса, Альгиз, Хагалаз, Ингуз

Линейная интерпретация:
Наутиз - болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Иса - остановка процесса, болезни
Альгиз - Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Хагалаз - очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Ингуз - Гармонизация и закрепление полученного результата.

Можно поменять первую и последнюю руны местами, будет работать жестче: возможен вывод болезни наружу, потом лечение.

Применяла ее от аллергии и от реакции на укус мошкИ. От укуса разнесло полруки, ночь не спала от боли и зуда. После нанесения второго варианта РФ  боль и зуд прошли в течении пяти минут. Через сутки от укуса не было следа.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2500
  • Magna res est Аmor...
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #123 : 10 Июль 2014, 07:17:54 »
Первая формула разве не изгоняющий крест? Тогда причем здесь вызов? Ответьте, пожалуйста, и приведите пример вашего оговора чтобы человек вышел на связь электронной почтой. Надеюсь получить ваш ответ

Первая формула - Наут-Райдо-Наут - это не Изгоняющий крест, это вызов, в теме вызовов много написано про него. ИК Райдо-Наут пишется вязью, также много информации на сайте по нему.
Amor omnia vincit...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #124 : 10 Июль 2014, 12:42:42 »
Первая формула разве не изгоняющий крест? Тогда причем здесь вызов? Ответьте, пожалуйста, и приведите пример вашего оговора чтобы человек вышел на связь электронной почтой. Надеюсь получить ваш ответ

Извините, что поздно отвечаю. Только сегодня увидела Ваш пост.
Формула Наут - Райдо - Наут  - это не ИК, это вызов. У меня работает отменно. Всегда !!!
Встретитесь, позвонит или напишет - зависит от оговора.
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

Marusia

  • **
  • 90
  • 33
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #125 : 15 Июль 2014, 18:07:51 »
С рунами работаю недавно, поэтому радуюсь любому результату)

Срабатывает став " Солнышко"

 один раз сработала формула "Точка" Лагуз - Райдо - Вуньо оговаривала чтобы оказаться с объктом в одном месте в одно время.  :D

сработал Вызов от Lov_ushka https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5528.0.html
правда, делала ради эксперимента, на нужного человека так и не сработало :(


vnvnata

  • ****
  • 364
  • 59
  • реклама на форуме запрещена
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #126 : 12 Август 2014, 21:06:09 »
Чистка "Бур" от Runava. Жесткая чистка от наведенного колдовства.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9018.0.html
За полчаса прочистила мозги от мыслей о суициде, от ревности крышу рвало, жить не хотелось и вообще муть в голове крутилась ужасная. Нанесла на левое бедро ручкой. Мозги встали на место, голова прояснилась, улучшилось самочувствие. Ненормальное состояние началось на работе, домой вернулась совершенно другим человеком.)
Прошло более 2-х месяцев. На спиртное не тянет вообще!!! Я человек равнодушный к выпивке, но до чистки раз в 2 недели, а то и чаще хотелось хоть немного, но выпить вечером после работы. Прошла чистка и как отрезало.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #127 : 21 Август 2014, 01:59:55 »
Добрый день, хочу поделиться формулой для защиты жилища:
Турисаз - Отдал - Эйваз - Ольгиз
Формулу стала использовать вынуждено - не могла нормально выспаться дома, постоянно по утрам болела голова, потеря энергии и состояние "вымотанности" сколько бы ни спала, были мучительные сны. Проблемы начались после конфликта с соседями.
После нанесения сразу стало лучше, но есть одно "но" - по ощущениям, формула работает где-то неделю, поэтому я ее переписывала заново каждые 7-10 дней, а старую сжигала с благодарностью. Саму формулу повесила на стену рядом с кроватью.
Оговаривала так: Турисаз - отсекает агрессию и попытки нарушить защиты, Отдал - дом, то что защищается, Эйваз - возвращает агрессору то что он мне отправляет/желает, Ольгиз - дополнительная защита высших сил.

Ostroval

  • *
  • 31
  • 7
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #128 : 28 Август 2014, 17:38:32 »
Применяла открывашку от Banshi. Большое спасибо за эту формулу. Именно она открыла мне свадхистану. Ни одна чистка не могла справиться с задачей. последствие приворота, мучалась долго с этим.  Наносила сразу после 9 дневной чистки, с оговором открыть канал, который должен ко мне привлечь в жизнь новую любовь. Сработало именно на открытие чакры. как прорвало. Через пару часов после нанесения на руку. Была эйфория, много энергии появилось и желание просто прогуляться. И вот почти бегу по улице, навстречу мужики, которые шеи сворачивают, и человек 10 просто предлагали познакомиться. На мне не было ни юбок коротких, ни каблуков высоких, ничего такого, что обычно делает женщину сексуальной и особо привлекательной. все как всегда. когда-таки дошла домой, то увидела, что дни критические начались раньше времени на 5 дней. Ну это был единственный немного отрицательный и вообще незаметный момент. Вообще формула сработала неожиданно, но весьма сильно. Кстати, безумно стал нравиться оранжевый цвет, который раньше был безразличен.



Neuro

  • *
  • 4
  • 0
  • обо всём понемногу
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #129 : 18 Ноябрь 2014, 16:46:15 »
Про формулу защиты в пути для автомобилистов АЛЬГИЗ-РАЙДО-АЛЬГИЗ на форуме уже много говорилось в разных темах. Использую эту формулу уже больше года. Сделала амулет, написала на нем формулу, даже не оговаривала,  и так этот амулет и ездит в машине в бардачке. За год пару раз были неприятные ситуации на дороге, т.к. я новичок, но все благополучно разрешалось.

Нашла здесь же на форуме другую формулу (сорри, не смогла найти в какой теме ее выкладывали и кто):
АЛЬГИЗ-РАЙДО-ЙЕРА

Формула для концентрации внимания в дороге, чтобы не заснуть, для четкости мысли. На неделе ездили на историческую родину с мужем и ребенком. Дорога уже давно занимает часов 10 в лучшем случае (ремонты, пробки, переезды и т.д.), ездили по ней меньше по времени только во времена молодости, когда фур было меньше и машин у населения.
Оба раза рисовала просто ручкой на запястье. Я в шоке, супруг в шоке... Первый раз доехали за 8 часов, это с 2-мя остановками поесть по полчаса (ребенок), было 2 пробки, стояли минут 5 максимум в обеих, обратно ехали - ни одной пробки, фур нет, доехали за 6,5 часов! Муж сказал, что он никак не может понять, как это у нас получилось. Рисовала я себе на случай, если он устанет и мне машину вести придется, но он сам ехал всю дорогу, приехали бодрые, даже кино в ночи посмотрели потом.

Valkyrie

  • *
  • 15
  • 3
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #130 : 04 Январь 2015, 02:46:43 »
Очень жаль, что закрыта  тема Доля и Недоля.


Ставила оговор по описанию, но ощущаю, что не все снялось.
Испытала на себе, хоть и новичек на форуме, практически в рунах, когда то раскладывала, теперь это называется - мантика, делала легкие амулеты,здесь на форуме вообще новичек, только пошла в  рунню школу.Но ведь правду говорят: Не доказывай истину слепому, завтра он станет зрячим, приди к  нему завтра.
Это одно из правил моей школы.
Я на себе испытала силу этого става, то что помнила поднялось в памяти, многие моменты были забыты, но они пришли во снах. Пришло не только, то что отняли, я родилась для того, что бы моя старшая сестра была счастливее( бывает дети рождаются без счастливой доли - это проклятые или нежелательные дети), перед глазами встала моя свадьба и мой свадебный венок на голове моей сестры...., много чего..., и слова матери когда был постален став, в первые же сутки... ЗА ЧТО ТЫ ТАК СЕЙЧАС СО МНОЙ...
БОГ ИМ ВСЕМ ЗА ВСЕ СУДЬЯ...
Для всех кто захочет поставить этот став на себя, я даю свой оговор: (только помните - у каждого своя история)
Данный рунический став возвращает заклятие Недоли к тому, кто это заклятье мне (-) сделал, где бы он ни был, на этом или том свете, отсекает заклятие обратно.  А ко мне (-)  возвращает мою счастливую долю, здоровье, и все , что было украдено, и все что было добровольно по жалости отдано, принося мне (-) мою счастливую долю обратно, материальные блага и удачу, и успех во всех сферах моей деятельности, моей личной жизни, все, что было отнято и отдано сознательно и не сознательно, по доброй воле, по жалости человеческой.
Данный рунический став, активируется прямо сейчас, оживлением  рун моим дыханием (моей кровью- все же Долю свою возвращаем) до полно выполнения своей задачи. По выполнению задачи,  данного рунного става,  будет произведена дезактивация, методом полного смывания с моего тела рун с благодарнстью .Да будет так !!!
ИЛИ:
По выполнению задачи данного рунного става будет произведена дезактивация, методом сожжения рун с благодарностью к рунам.
Да будет так!!!
  я рисовала став и ложила под подушку, носила с собой.
Какой бы сильной не была женщина, она ждет мужчину сильнее себя...и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал право ей быть слабой.

Esenia

  • *
  • 11
  • 2
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #131 : 08 Февраль 2015, 14:37:10 »
Мне очень помогает Став счастья от ув. Эспе
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5312.0
Я сделала амулет и ношу постоянно. Негатив реально рвет на части и оберегает даже от мелких ссор и неприятностей. Был момент, когда я забыла надеть амулет на шею и на работе начальница уже с утра наехала на меня по какой-то совершенно незначащей мелочи. Я по инерции хотела взяться за амулет, а его не оказалось. Хорошо, что он у меня в куртке оказался. Я его надела, так начальница потом мирилась со мной. Как-то даже количестве хмурых людей вокруг меня уменьшилось капитально. И настроение всегда хорошее. Просто на пустом месте. Хорошее и никто и ни что не может его испортить.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #132 : 25 Март 2015, 22:06:24 »
Повстречал некогда в www легкую "модернизацию" става "для успеха в делах" с именем "Шагающий Ра"


В деле оживает быстро, легко... добавляет сил и уверенности в себе, своих действиях, помогает "расправить плечи", "подсвечивает" способы решения тех или иных дел.
Счастье в неведении.

Re: Копилка рунических формул
« Ответ #133 : 18 Апрель 2015, 01:57:39 »
У меня очень хорошие результаты с формулой Турисаз-Райдо-Йера, которая позволяет резко и кардинально поменять ситуацию в свою сторону. Примерно полгода назад я узнала, что одна коллега активно мешает мне на работе - не дает мне перенести очень важную поездку на удобный мне срок. Эта поездка должна была очень сильно повлиять на мою карьеру в лучшую сторону. Кроме того, как оказалось, она настраивала из под тишка против меня коллектив, старалась обесценить мою работу. Я нанесла формулу на себя. Носила примерно два месяца. Эмоционально была готова "порвать" вредительницу в клочья. Работает однозначно! В моем случае формула просто "снесла" всю гадость которую эта мадам про меня "надула в уши" другим. 
По ощущениям, формула раскручивается медленно но очень мощно. Энергии ушло просто море, но эффект был вполне сравним с цунами - все от кого зависело решение резко изменили его в мою пользу. Правда срок поездки перенесли настолько сильно, что мне пришлось месяц работать без выходных чтобы успеть :), ближе к концу проекта я спала по 4-5 часов в день, а после самой главной встречи лежала ничком неделю - столько сил ушло. Но оно того стоило. Формула ОЧЕНЬ энергозатратная (думаю, потому что "топор" Турисаза тяжело раскручивается - тяжелый), но потом "несет "так, что не остановить, только вперед к цели, главное чтобы крыша от напряжения не съехала:))

Брю

  • ****
  • 331
  • 43
  • Брю
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #134 : 05 Сентябрь 2015, 22:44:28 »
Зеленая дорожка. Может кому-то поможет, мне помогает всегда)), пользуюсь общественным транспортом, маршрутки, автобусы, такси. Когда опаздываю, представляю перед глазами Соуло, как будто из лавы, большой и яркий, и прошу чтоб вся дорога была открыта. Сначала подумала что совпадение, а потом у меня на глазах светофор зажегся красным на долю секунды и снова стал желтым. В общем, помогает всегда)). Уж не знаю, как дальше путь у маршруток, но если водитель милый, то оговариваю и дальше "зеленую дорожку".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status