Черная магия и Руны

Копилка рунических формул

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Копилка рунических формул
« : 24 Июнь 2010, 11:05:01 »
Эта тема предназначена для накопления "готовой продукции"   :) - проверенных и результативных рунических формул.
При размещении формулы просьба указать её назначение, источник происхождения и краткий отчёт об опыте применения, позволяющем считать формулу проверенной и результативной.
Здесь будет размещаться только "склад" по принципу "формула-описание действия-отчёт о результативности". Обсуждения формул следует проводить в профильных темах, вопросы - тоже задавать в профильных темах. Вопросы о том, где найти ту или иную формулу - в личку или в тему "Подскажите формулу".

P.S.: если вами опробованы и признаны результативными какие-либо формулы из темы "Рунические формулы и амулеты" - переносите их в эту тему, поскольку прежняя тема, как морально устаревшая и не отвечающая уровню развития форума, будет со временем удалена.

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #1 : 26 Июнь 2010, 16:30:06 »
Мне очень понравилась «Пыльная накидка»
и т.к. данная тема проскользнула незаметно на страницах форума, то выношу её сюда.
Автор:   Banshi.
Кеназ(зерк.) - Соул(зерк.)+Лагуз - Манназ - Лагуз+Соул(зерк.) - Кеназ(зерк.)
МФ: объект не вызывает интереса для мужчин (ж) как женщина, объект не вызывает сексуального интереса у противоположного пола, объект представляется другим людям как человек на которого не следует затрачивать усилия для соблазнения.
Цель воздействия: объект.
Результат воздействия: пониженный интерес к персоне, на которую ведется воздействие, вследствие чего объект усилено начинает «сканировать» близлежащее окружение для поиска интересующихся им людей. Подходит если вы были хорошо знакомы, но по каким-то причинам партнер стал проявлять интерес к другим.
Побочки: личное снижение интереса к объекту, по типу «… и что я в ней (нем) нашел?»
Испытание успешное. Очень заметна потеря интереса, внимания к объекту со стороны противоположного пола, но и сам снял "розовые очки". Позволило избавиться от дикого чувства ревности к объекту.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #2 : 28 Июнь 2010, 12:06:06 »
Формула Тейваз-Ансуз-Хагалаз-Йера, получившая условное название "Кнут", для выработки условных рефлексов у жерты.
Постановка задачи: "Если объект сделает то-то, то пусть у него будет это...."
Автор  - Мустанг

Очень забавно сработала, пробовала второй раз по просьбе подруги. У нее есть подозрение, что муж тайно общается с некой дамой. Подруга просила ему (пардон) понос устроить, но я мужичка пожалела, заказала только головную боль и бессонницу, если это общение будет продолжаться. Так вот результат - после утренней пробежки за инфарктом, в которую МЧ по непоняйной причине взял с собой мобильник, пришлось ему провести полдня на унитазе. Предлолагаю, что желание моей подруги оказалось сильнее моего и руны на него все-таки отозвались.
Первый раз опробовала формулу на своем друге, заказывала ему герпес, если он...Результат был на лицо, что называется.
Рекомендую формулу для применения, когда надо тайное сделать явным

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #3 : 28 Июнь 2010, 14:19:58 »
Волшебный пендель-2 от Литы

Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо
нанесла на бумагу с именем человечка.
читала прилагающуюся к формуле вису
Горной речки звенящий поток
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз)
В объятия той, что желанна
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз)
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)

Сработал в течение суток :)

Лите огромный респект!
На метле...

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #4 : 29 Июнь 2010, 22:25:42 »
Разрушить мероприятие.
Автор: к сожалению не установил.

Иса
Хагалаз-Эваз-Хагалаз
Иса

Получается лежачая буква "Т". Читаем от Эваз.
МФ: Пусть разрушаются все намерения, желания, стремления, планы, задумки, лидерство, победа объекта ... и не будет выхода из данной ситуации.
Делал трижды. Все три раза успешно. Работает только на одно мероприятие. Первый раз объект обладал всеми возможностями на успех, но жуткое стечение обстоятельств сорвало планы. Второй раз, другой объект участвовал в 2 конкурсах и тоже шансы на успех были 99%. Однако руны выбрали более значимый для объекта конкурс и ... неудача, причем в обоих случаях полный провал.
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #5 : 30 Июнь 2010, 19:27:46 »
"Печать Фрейи" в кресте из 4 "Печатей Хель".

Автор Vinany
Использовалась на фото начальницы,Обращение к Богиням,подношения (Хель я подношу сердце свежее и поболее крови,Фрей-Красное вино и конфеты с ликером...вот так они просили)активация по Малому ритуалу и сжигание.
Через 2 недели обнаружила следующие эффекты у подопытной:
выпадение волос,волосы стали как пакля,до этого были шикарные...резкая худоба,как анорексивная..Стала много курить и зубы желтые,и сама стала какая-то одутловато -серая,как уставшая..С течением времени начались болезни то воспаление по женски,то мочевых путей....попеременно.
и ко всему этому ее муж загулял) ;DОна поймала его с 2 (!)девицами в супружеском ложе.... :)
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Laveta

  • **
  • 70
  • 24
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #6 : 27 Июль 2010, 10:43:31 »
Формула для укрепления взаимоотношений.Кено-гебо-туризас-уруз.
Автор:ув.Irbis
Использовала и использую для телефонного общения.Всегда срабатывает на "ура!".Срабатывает у меня в интервале от 2ч до 2-3 дней.Наношу на фото.
 
"Безграничное доверие".
Ансуз - Лагуз -Винья
Руны второго плана
Кеназ - Гебо - Соул (зеркальная)
Автор:ув.Banshi
Наносила вязь на фото.Намеревала безграничное доверие во всем,откровенность...и все с радостью,общий смысл был таким.
 Результат превзошел все мои ожидания.Человек по-долгу службы о-о-очень скрытный,раньше общались раз в месяц,а то и в два месяца,разговоры были только по-делу,5-10 минут.Сейчас названивает мне стабильно 4-5 раз в неделю,бывает,что и несколько раз в день,болтаем по часу и более.Слышу часто фразу,"ты знаешь обо мне больше,чем кто-то другой,я тебе доверяю."
 
Огромное спасибо за такую рабочую формулу ув.Banshi.
 
 
Жизнь научит смеяться сквозь слезы...

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #7 : 07 Август 2010, 21:41:28 »
Внесу свою лепту, вязь "Солнышко" на идеальность работает великолепно! Кому нужна формула на привлекательность, пробуйте, не разочаруетесь :) ;)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #8 : 09 Август 2010, 09:50:42 »
Формула для удачного выхода из ситуации Sowilo-Dagaz-Wunjo.
Автора, к сожалению, сейчас не припомню, но формула работает замечательно. Проверено на тупиковом случае, причем оператор был явно не прав. Ситуация просто "расосалась".
На метле...

Slava

  • *****
  • 711
  • 84
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 18:36:31 »
ПРЯНИК ДЛЯ МУЖЧИН
Цитата: Mustang от 09 июля 2010, 23:17:43

Оговаривать Ингваз как выброс тестостеронов и усиление потенции.
    Соответственно формула: Тейваз-Ансуз-Науд+Кано+Ингваз(8 раз)-Иера (сначала Кано, а потом Ингваз).
КАРТИНКА:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2120.60

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2120.60

Потенцию прибавляет  кролю быстро и надолго.Тестостерон плещется  столько, сколько способен выдержать организм (в моем случае-четыре дня),  но и обессиленный, кроль никуда не девается. Делалось с кровью.Без  обращения к богам.Пряник убедил кроля уйти от жены, с которой прожил 20  лет.
Очччень сильная вещь...

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2010, 01:43:30 »
Давно пора занести в копилку гальдрастав "Вижу 3 престола" от уважаемого Хадекена.
Незаменим для решения бытовых вопросов, хотя и в личных пар раз помог, в частности, как мощный вызов. Срабатывает у меня за пару дней. Уже рассказывала, но повторюсь, что с его помощью мой сын получил работу за границей, еще будучи студентом (невероятное везение!). Только что применила для поиска квартиры ему, мучался более месяца, сроки поджимали... Потрясающий вариант нашелся через день. Рекомендую к использованию!

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2010, 12:10:13 »
Альгиз - Ансуз - Райдо (Для успешной сдачи сессии)
Ситуация: Остался у меня хвост в связи с которым грозило отчисление. Один человек вызвался помочь за определенную плату. Приезжаю в универ и получаю ответ "Пойдешь сначала вот этому преподу попробуешь сдать, не получится сходишь к другому.. вообщем придумаем что-нибудь" Согласитесь смотрелось как галимый развод. Я уже почти в панике, понимаю что вообще не учил предмет, понадеявшись что если плачу - то знаний от меня требовать не будут. И тут вспомнил что хотел проверить эту формулу. Взял ручку, написал на левом запястье и оговорил "Хочу что бы как можно скорее решился вопрос с предметом "название предмета", мне просто поставили зачет и не потребывали никаких знаний.". Проходит пол часа, захожу в кабинет зав.кафедры. Берет мою зачетку и своей рукой пишет что все сдано, иду к преподу за обходным, тоже без вопросов все подписывает. Сказать по правд сам не ожидал что так все сработает.

Тейваз-Соул-Туруз (придает сил и энергии). Попросил как-то знакомый нанести ему хной эту формулу. В результате у знакомого 3 дня сонливости и подавленности пока не смыл с благодарностью, а я 3 дня как на энергетиках провел ))) Вывод? Я его просто вампирил этой формулой как я понял.

Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Zlata

  • *****
  • 1113
  • 245
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2010, 22:22:42 »
Рискну внести сюда противопростудную формулу от О.Шапашникова Иса-Пертро-Уруз. Утром нанесла каким-то эфирным маслом в области горла. К вечеру реально болезнь становилась, хотя с утра буяла буйным цветом :)
На метле...

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #13 : 20 Сентябрь 2010, 18:42:24 »
Дагаз-Феху-Ингуз-Отал (поиск работы) Хотя поиск тут точно не причем, скорее всего просто помогает получить работу на которую расчитываешь. В начале прошлой неделе захотел устроиться на один завод - как вариант, сказали что рабочих мест нет. Нанес формулу на листок и положил с собой, приехал через день и сразу у них обнаружилось несколько вакансий ))) Правда я сам уже передумал там работать.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Pollux

  • *
  • 33
  • 27
  • Life is life
Re: Копилка рунических формул
« Ответ #14 : 20 Сентябрь 2010, 20:13:43 »
Формула для регенерации тканей, восстановление после операции Кеназ-Перто-Ингуз.  Для подруги оговаривала, чтобы прошел нейродермит и кожа стала чистой и здоровой. Уже на следующее утро прошел зуд и пятна стали бледнее; выздоровела она через неделю. Для себя заказывала, чтобы шрам от ожога стал менее заметным. За три дня кожа посветлела почти до первоначального уровня.
El que nada sabe de nada duda

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status