Черная магия и Руны

Проклятие

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: Проклятие
« Ответ #45 : 17 Сентябрь 2018, 10:11:34 »
Если Вы внимательно прочли первое сообщение автора, то должны были заметить, что оно состоит как бы из двух частей: в первой части проклятие, а во второй - продажа должника Сатане. Даже количество рун разное - в первой их три, а во второй только Наутиз...
благодарю за пояснение,скажите пожалуйста если делать на долгового человека то надо одну руну наут ставить или все три которые указаны в первом посте от автора,я поэтому и запуталась.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Elochka2

  • **
  • 78
  • 6
Re: Проклятие
« Ответ #46 : 26 Октябрь 2018, 10:10:33 »
"Ты у меня в долгу"  у меня не сработала. Кроль как жил, так и живет.  На физе не проявился. Другим путем мне деньги не вернулись.
Аналогично, ничего такого не произошло. Теперь королей только порчу. Хоть наказать за все их подлости.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Проклятие
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2018, 05:39:40 »
Автору благодарность, делала вражине, у той Здоровье полетело к чертям, так ее слабое место дало о себе знать, здоровьем расчиталась получается,может ещё какие проблемы .

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Проклятие
« Ответ #48 : 26 Февраль 2019, 15:16:38 »
Нарисовала, но так и не поняла, почему. Помогите с этим, будьте любезны. С уважением.
Смотрите: Иса - одна палочка, Наутиз - одна палочка с добавленной диагональной палочкой, Хагалаз - одна палочка с добавленной диагональной палочкой опять + добавленная другая диагональная палочка с другой стороны ;)
Формула как бы растет и укрепляется
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Проклятие
« Ответ #49 : 02 Август 2019, 14:16:44 »
По теперешней ситуации проклятие с Наутизом не подошло по сути, но...захотелось переделать на женщину - переделала:

Ты украла, ты должна.
Так ответишь ты с полна.
Долг отдашь теперь не мне,
А отдашь ты Сатане.

Он решает, чем взять долг.
В смертных темах знает толк.
Для меня ты умерла.
Прах могила заперла.
Не толкую сны толкователям)

Re: Проклятие
« Ответ #50 : 21 Август 2019, 09:43:11 »
Уважаемые практики!я правильно понимаю что заговор проклятье из первого поста,где 3 руны,надо читать как написано у автора?Я хочу сделать на мужчину,а там по смыслу больше подходит женщине.Или руководствоваться тем что слово Тварь жен рода,но так называют и мужчин,и при этом не смотрят на пол?Намудрила чегото,правильнее будет спросить:на мужчину читать как написано автором,ничего не меняя?
Всё тайное станет явным.
Я живу рядом с кладбищем, а мои враги будут жить напротив меня.

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Проклятие
« Ответ #51 : 21 Август 2019, 11:30:56 »
Уважаемые практики!я правильно понимаю что заговор проклятье из первого поста,где 3 руны,надо читать как написано у автора?Я хочу сделать на мужчину,а там по смыслу больше подходит женщине.Или руководствоваться тем что слово Тварь жен рода,но так называют и мужчин,и при этом не смотрят на пол?Намудрила чегото,правильнее будет спросить:на мужчину читать как написано автором,ничего не меняя?
Увы, заговор на женщину
Все глаголы в жен. роде
Переделайте на мужчину
Не толкую сны толкователям)

Re: Проклятие
« Ответ #52 : 21 Август 2019, 11:56:52 »
У этого мастера есть работа проклятье полным руническим кругом,он конкретно на мужчину.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Проклятие
« Ответ #53 : 21 Август 2019, 15:28:06 »
после данной работы кроль оказался на несколько дней в тюрьме, многое осознал, пересмотрел свое отношение к долгам, что не возвращал  ;)

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Проклятие
« Ответ #54 : 10 Сентябрь 2019, 20:57:34 »
Использую второй вариант. Действует безотказно.  Платят и плачут все, вне зависимости от пола,социального положения,амбиций и личных установок.
Моё любимое!Бывшим мужьям  посвящается ! Наверное,я в прошлой жизни была коллектором-тащусь от самого процесса,упиваюсь моментом.Неоднократно тестировалась на этих особях. Платят. Ещё как платят! Это надо видеть как они слюной брызгают,чуть до аппокалитического припадка не доходит!Сами несутся и деньги   несут. Проверено не однократно.Чем быстрее поставите,тем быстрее и легче пойдёт процесс. Советую не затягивать.
Кстати,информация к размышлению. Долг бывает разным не только финансового характера. Так трясти с должника можно не только деньги.  Советую сразу определиться с тем в какой "валюте" будете возвращать долг:налом,имуществом,натурой.  Да,и такое было. Забегая наперёд сразу скажу, что предпочла взять деньгами. Зачем мне б/у,да ещё не понятно где валялось.
Возможно все! Ограничения лишь у вас в голове! Наносить можно на бумагу,визуализировать,да хоть лобзиком на лбу должника выпиливать. Активация:кто чем привык и у кого что работает. Если используете оговор ,то тут полное раздолье;можно не стесняться в подборе слов,формулировок,лексики...можно и нецензурно. Хотя,я типа леди,и не знаю таких ядреных слов и залихватских выражений.
В зависимости от сложности ситуации может потребоваться время на раскрутку. У меня процессы  идут быстро,пару дней и пошли отчисления.
Работать можно в разных сферах и ситуациях. Ложится легко,раскручивается быстро,действует эффективно. Активно использую более трех лет. Проблем не было. Для особо мнительных:можете подновлять.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Re: Проклятие
« Ответ #55 : 10 Сентябрь 2019, 21:30:31 »
Уважаемая Маррава,вы моральный долг перед вами, то же деньгаии получаете?Как оговариваете?
И как же пояснение автора,с должника ничего не брать?

Маррава

  • **
  • 50
  • 13
  • Мои желания-мои воплощения.
Re: Проклятие
« Ответ #56 : 10 Сентябрь 2019, 23:20:30 »
Вы разглядели самую суть. Как правило,узнать текщее состояние финансовых дел обидчика не сложно. Даже магию не стоит подключать,так как чаще всего мы состоим с этими людьми в тесном знакомстве. Это родственники,знакомые,экс-возлюбленные...Список довольно таки длинный.
Иногда я за моральный долг беру деньги,но это редко. Предпочтение чаще всего отдаю наказанию,наблюдая как разрушается жизнь неугодного мне человека. Развалить можно любую сферу жизни,можно добавить конкретики. Фантазии нет предела! Лучше подобные работы проводить на пике эмоций. Вот тогда послание летит стремительно к адресату!
Можно действовать хладнокровно. Например.Я сказала совершенно спокойно одному мужчине глядя в глаза,чтобы он кровью захлебнулся,ну и ещё некоторые  не слабые пожелания его кишечному тракту. При этом визуализировала руну на нем. Вечером того же дня одна не очень умная женщина нанесла мне очень сильное  личное оскорбление. Руну визуализировала на ней и мысленное пожелание было как и у предыдущего клиента. Через  несколько дней эти два человека уехали в одну больницу в один день ,только в разные отделения. У обоих рвота кровью,естественные отправления с кровью,потеря сознания.  Прибыли в больницу в тяжёлом состоянии,лежали в реанимации.
Впоследствии эти "человеки" были очень вежливы в общении,весьма сдержаны в выражениях. Кое-что взяла с МЧ в виде материального блага. Мадам через полтора месяца умерла в муках. МЧ жив. Просто он мне нравится. Я по чуть-чуть разрушаю,получаю удовольствие от процесса,так как он не заслужил быстрой смерти.


Второй самый эпичный случай. Как всегда-самое" вкусное "на десерт.
Если мне не нужны деньги,а сумма долга впечатляет,то тут я себя не ограничиваю. Итак поехали!
 Две женщины взяли у меня энную сумму денег. Как водится отказались возвращать. Что имеют в итоге: мужья спились, пришлось развестись. Дети растут безотцовщиной. Потеряли квартиру. Мои деньги вложили неудачно и они прогорели. Потеряли стабильную работу,вынуждены перебиваться  временными подработки за незначительную зарплату. Сын старшей женщины бросил учёбу работу.Женился рано на бездомной.Стал пить и употреблять наркотики. Привлекался к уголовной ответственности неоднократно. В итоге получил судимость и сидит в заключении почти год . Невестка родила второго ребёнка от своего тестя,то есть бывшего мужа первой мадам! Я ржу-не могу! В довершение всего их трясет опека,чтобы лишить родительских прав.
 Естественно,что у этой женщины,мягко говоря,стресс. Наблюдаются серьёзные проблемы со здоровьем,частые нервные срывы,даже хотели в соответствующее учреждение ее закрыть. Драки с экс-супругом и дочерью. Дочь пьёт и ведёт аморальный образ жизни. Зафиналим кучей долгов и кредитов.

Вторая мадам. Развелась. Постоянной работы не имеет. Дети часто болеют. Сама частенько прикладывается к рюмке,даже в рабочее время. В пьяном виде забирает детей из садика. Алименты не получает. С супругом отношения испорчены. Перепугалась со всеми  родственниками,коллегами за что и попёрли с работы.Живет под одной крышей с вредной матерью. Драки,склоки. Как итог случайные половые связи,которые сама же и афиширует. Вообщем,облико аморале!
Какие уж тут деньги! Третий год наблюдаю экшн-драму! Чувство морального удовлетворения сложно компенсировать. Наблюдаю дальше за этим блокбастеров. Ну как я могу расстаться с этими "клоунами"?! Концерт оплачен не хилой  суммой. Пока не отработают все до копейки с процентами помноженным на коэффициент морального долга-быстрой развязки не последует. Мне терпения не занимать.
Никаких  дополнительных работ не проводила.Защиты не снимала. Уработала их одной руной. Наносила на фотографии. Один раз обновила. Фотки уничтожила сожжением,просто чтобы их кожи  морды-лица меня не раздражали. Ну такая во мне была лютая ненависть на тот момент. Знаю,что бываю страшна в гневе. Стараюсь контролировать эмоции. Честно говоря,это уже не первый раз. Обычно как скажу так и будет. Без применения дополнительного колдовства. Все уже по накатанной. Сила слова,а можно и мысленный посыл отправить,даже без рун.


Добавлено: 11 Сентябрь 2019, 00:03:37
Уважаемая Маррава,вы моральный долг перед вами, то же деньгаии получаете?Как оговариваете?
И как же пояснение автора,с должника ничего не брать?

Я предпочитаю несколько не стандартный подход. Своего опыта хватает. Лучше всего практиковать самостоятельно. Я уважаю свободу выбора. Даю должнику шанс исправить ситуацию вовремя и в полном объёме вернуть долг. Отдают всегда большую сумму. Если я меняю решение(люблю поиграть),то тут начинается самое интересное. Я начинаю должников кошмарить. Долго,упорно,методично.
Если я делаю на возврат денег то я,конечно же,их заберу. Собственно для этого и запускаю процесс чтобы мне вернули моё.
Я тестируют работы других авторов всего несколько дней(чаще всего),так как у меня все несётся очень быстро. Задача решена-работу снимаю. Я читаю лишь авторское описание и то не до конца. Главное на что она направлена,для чего создана. Если интересно,то тестирую. Затем кратенько отписываюсь. Мне интересен только мой опыт,ведь задачи разные,сферы жизни прокачиваем исходя из своих потребностей.
Я смотрю на работы авторов и стараюсь раскрыть другой потенциал,подумать над тем,где я могу применить это,согласно моим задачам. Я все тестировал со своим оговором и авторский использовала тоже. Работает итак и так.
Бывает что носом,коленками,брюхом... Что ж? Падайте всем,но не падайте духом.

Re: Проклятие
« Ответ #57 : 16 Декабрь 2019, 19:53:17 »
Можно пояснить? Например должник аллиментов бывший муж, который имеет долг и отдавать не хочет, например продала я его долг Сатане, а он возми и надумай возвращать, ну ладно, я не возму, а если детям решит отдать? Дети то могут взять. Что тогда? Или долг пока мне не вернет. Он то уже не детям должен, а мне. Я ж детей одевала, обувала не по одному тапку, а как говорится в полной мере. Выходит мне должен.
Прошу Вашего мнения

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: Проклятие
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2019, 16:47:37 »
Здравствуйте.  Вообще нельзя делать порчи своим родственникам и мужчине от которого дети есть, т.к. порча скатится вашим же детям.

Добавлено: 17 Декабрь 2019, 10:54:55
А меня вот напрягает предупреждение автора, думать прежде, чем делать, перед тем как обратиться к сатане, а не возьмется ли потом он и за порчельника?
если дети сверхценность...ибо во всех наших деяниях есть тяжкий след, отражающийся на потомках
Не толкую сны толкователям)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Проклятие
« Ответ #59 : 17 Декабрь 2019, 18:15:38 »
Вообще нельзя делать порчи своим родственникам и мужчине от которого дети есть, т.к. порча скатится вашим же детям.
Ну да, сломать нос жене можно, а сделать в ответ порчу мужу нельзя, это ж колдовство! Вместо того, чтобы прикрывать детишками бугая, зайдите в раздел защит - они разные бывают. В том числе от негативного влияния отдельных членов семьи и порчи на них. Отсечение кровного родственника и т.п.
В проблемной семье дети уже по умолчанию неблагополучны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status