Черная магия и Руны

Проклятие

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Проклятие
« : 24 Август 2013, 15:00:40 »
Из Мастерской скальда ранее опубликованное тоже сюда перенесу.

Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз (Хагалаз из малого футарка, в форме буквы Ж, нарисуете формулу в ряд - поймете почему)

Будь ты проклята, тварь бесстыжая.
В брюхо килами, в спину грыжами
Корни выпустит злоба лютая.
Будь раздетая, будь разутая.
Будь голодная, будь холодная.
Будь ненужная, будь негодная.
Погребут тебя среди мусора.
Будь ты проклята, падаль гнусная.


И свежее: если вам кто-то должен и не отдает долг, не выполняет обещание и т.п. Мысленно наложите на него руну Наутиз с установкой, что он теперь должен не вам, а дьяволу. Важно, во-первых, не ассоциировать это с чувством прощения, это совсем не то. Во-вторых, настроить себя, что вы... ну как бы продали долговые векселя этого человека другому держателю, и он теперь с него взыскивать будет. После этого вам долг так или иначе компенсируется, вероятно, весьма неожиданно. А с должника жизнь три шкуры спустит. Причем эта формула имеет накопительный эффект: чем больше таких должников вы уступаете дьяволу, тем сильнее это работает и тем больше вам везет по жизни. Но - отдавайте себе отчет, к кому вы обращаетесь ;)

Наговор:
Ты у меня в долгу, но должен ты не мне.
Отдай теперь сполна, что должен, Сатане.
Что взять с тебя, теперь решает только он.
А для меня ты мертв, отпет и погребен.


Ольга-лисенок

  • *****
  • 1066
  • 359
  • Помни, самолет взлетает против ветра!
Re: Проклятие
« Ответ #1 : 02 Июнь 2015, 12:42:07 »
Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз (Хагалаз из малого футарка, в форме буквы Ж, нарисуете формулу в ряд - поймете почему)

Будь ты проклята, тварь бесстыжая.
В брюхо килами, в спину грыжами
Корни выпустит злоба лютая.
Будь раздетая, будь разутая.
Будь голодная, будь холодная.
Будь ненужная, будь негодная.
Погребут тебя среди мусора.
Будь ты проклята, падаль гнусная.


Подскажите, пожалуйста, кто делал-как лучше активировать сожжением (для моих методов работы предпочтительней) или все-таки у помойки прикопать?
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Re: Проклятие
« Ответ #2 : 02 Июнь 2015, 14:02:02 »
на помойке прикопать . лично я изменив фразу " погребут тебя среди мусора " на "погребут тебя на кладбище " прикопала и на кладбище .

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Проклятие
« Ответ #3 : 03 Июнь 2015, 21:22:43 »
Нанесла Науд с приведенным оговором на одного гадёныша. Он, правда, не совсем должник, он у моей родственницы украл деньги несколько лет назад. Денег ни я, ни родственница пока не получили. Но этот паразит стал звонить мне под идиотским предлогом.Объявился, хотя до этого о нем не слышно было более 3-х лет!!! Делаю вывод, что формула все-таки только на должников, либо где-то я ухитрилась накосячить(возможно, в намерении что-то не то допустила).т

Re: Проклятие
« Ответ #4 : 03 Июнь 2015, 22:11:14 »
 LyllyRose, эта формула не на возврат долга, а на то чтобы "должника" покарали высшие силы. Вы сделали и наблюдаете, всё...принимать возврат долга крайне не рекомендуется. И перечитайте всю ветку с работами Priestа, то что ваш должник активизировался это уже говорит о том, что формула запустилась, даже согласно оговору Вы своего должника отдаёте.

Re: Проклятие
« Ответ #5 : 03 Июнь 2015, 22:14:42 »
Нанесла Науд с приведенным оговором на одного гадёныша. Он, правда, не совсем должник, он у моей родственницы украл деньги несколько лет назад. Денег ни я, ни родственница пока не получили. Но этот паразит стал звонить мне под идиотским предлогом.Объявился, хотя до этого о нем не слышно было более 3-х лет!!! Делаю вывод, что формула все-таки только на должников, либо где-то я ухитрилась накосячить(возможно, в намерении что-то не то допустила).т

Вы оговор оговарили вот этот-Ты у меня в долгу.....?
Если не этот то накосячили . переделать после небольшой чистки .

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Проклятие
« Ответ #6 : 03 Июнь 2015, 23:31:31 »
Оговор тот, который указан :"Ты у меня в долгу..". Также в описании става сказано :" ..после этого долг вам так или иначе компенсируется..", поэтому на получение компенсации из других источников (понятно, что не от гадёныша),я очень даже рассчитывала.. И те, кто ранее применял формулу, в теме "Коллекция материалов" писали,что компенсацию по долгу получали из других источников, причём, даже в большей степени.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Проклятие
« Ответ #7 : 03 Июнь 2015, 23:53:56 »
на помойке прикопать . лично я изменив фразу " погребут тебя среди мусора " на "погребут тебя на кладбище " прикопала и на кладбище .
Эмилия, каков результат? Вы довольны?

Re: Проклятие
« Ответ #8 : 04 Июнь 2015, 14:12:16 »


я не давно это делала и не ожидаю быстрого результата - сделал забыл .

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Проклятие
« Ответ #9 : 06 Июнь 2015, 02:56:15 »
Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз - это проклятие общей направленности, верно? Как я поняла, какой-то специфики применения тут нет?

Re: Проклятие
« Ответ #10 : 06 Июнь 2015, 18:45:16 »
Комбинация Иса-Наутиз-Хагалаз - это проклятие общей направленности, верно? Как я поняла, какой-то специфики применения тут нет?

Да -общей направленности . Специфика на усмотрение делающего эту формулу и можно как дополнение к другим работам .

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Проклятие
« Ответ #11 : 12 Июнь 2015, 13:32:07 »
Подскажите, пожалуйста, кто делал-как лучше активировать сожжением (для моих методов работы предпочтительней) или все-таки у помойки прикопать?
Так если у вас работает сожжением, то прикопайте у помойки пепел... и свои условия выполните и оговора
Не буди лихо, пока тихо....

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Проклятие
« Ответ #12 : 16 Декабрь 2015, 10:07:34 »
Хочу отписаться, я вообще достаточно успешно пользуюсь работами автора, но здесь было так. Мою дочь обидели, по пьяни ее приятельница, будучи в абсолютном неадеквате, очень сильно ударила ее ногой. Но для меня это не оправдание, поэтому взяла фото, наговорила со всей материнской ненавистью, и выбросила на помойку. Девица - любительница побегать, на следующий день у нее заболела нога, 3 недели по врачам. И знаете прошло только когда она попросила прощения у дочери. видимо что - то ей подсказало. Ну и 3 недели срок большой, я тоже поостыла. Вот видимо и проходить стало. Но я так поняла, что формула эта не порча, а месть за обиду.

Олег.

  • ***
  • 131
  • 15
Re: Проклятие
« Ответ #13 : 15 Февраль 2016, 10:48:10 »
Не могли бы рисунок выложить?
Земной театр - там стыд и горе,
Картин знакомых карусель,
Но подожди, узнаешь вскоре
Безумной драмы смысл и цель!

Re: Проклятие
« Ответ #14 : 15 Февраль 2016, 14:13:37 »


Осмелюсь выложить картинку.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status